Вопрос: Как избавиться от шрамов после кистозного акне?

 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШРАМОВ И РУБЦОВ ПОСЛЕ АКНЕ☝️��������‍♂️

Видео взято с канала: Уход за собой от А до Я


 

Как лечить постакне. Убираем рубцы и шрамы. Правильный уход за кожей

Видео взято с канала: Институт косметологии REAL CLINIC


 

Как Избавиться От Шрамов После Акне

Видео взято с канала: dermatologa. net


 

ТОП мазей от рубцов после прыщей!

Видео взято с канала: Твой Косметолог


 

Рубцы и шрамы после прыщей. Как убрать рубцы постакне?

Видео взято с канала: Валерия Профатыло


 

ПОСТАКНЕ В ПРОШЛОМ500р. МЕЗОРОЛЛЕР! Убираем шрамы, рубцы, красные пятна. Идеальная кожа. Прыщи.

Видео взято с канала: JENIA MONSTER


 

Удаление рубцов после прыщей

Видео взято с канала: Линлайн Сеть клиник


37 комментариев

  • Помимо этих лазеров, какими нибудь кремами можно избавиться от дырочек/рубцов/застойных пятен после прыщей? Я просто из Украины и никогда не заморачивался над лазерами и т.д…:) На улицу стыдно выйти, какие могут быть косметологи?!) Да и опять же, косметологи лицо почистят и через пару дней всё вернется обратно.

  • Ты не подросток, что тебя мучают прищи. Это у тебя есть бактерия, которая живет в желудке и она называется хеликобактер пилори. Если ты избавишься от этой бактерии, тогда ты забудешь навсегда о прыщах

  • А как быть если шрам после акне всего в 3 см. под глазом? Кожа там тонкая, 2 мм. наверное перебор? В то же время шрам немаленький и очень заметный, будут ли короткие иглы вообще эффективны? Или в данном случае мезороллер вообще не поможет, быть может какими-то филлерами можно «яму» заполнить?

  • Купил вчера себе роллер на лице шрамы после постакне на лице живого места нет теперь буду катать раз в три дня результат пока не виден но улучшение есть не значительное думаю через месяц будет результат всем добра.Спасибо за видео!!!

  • Леночка, сколько много я узнала ����ого,сильная информация,ты многим людям с такими болезнями помогаешь. Дай Бог всем здоровья, будьте красивыми❣️❣️❣️ спасибо, солнышко, много познавательной информации! Я только про бадягу слышала..

  • Спасибо вам большое за этот объём полезной информации! Очень помогаете!)) хотела порекомендовать, или может уже пробовали данный тоник для лица Some by mi, с кислотами aha bha pha, корейский производитель, очень рекомендую)

  • Клирвин полная ерунда, у кого есть восполение на лице, то даже невздумайте он жирный крем забивает поры кожи лица и привет новые, прыщи и от шрамов тоже не поможет.��
    Насчет других припаратов незнаю, а про клирвин чушь(((

  • Котрактубец не так хорош по ожиданиям но и не плох, но мазать его надо каждый день в течении года, чтоб появился результат, его смысл осветлить рубец под цвет кожи и выравнить ближе к коже, мазать только на новый рубец либо после лазера…

    Старые рубцы ничего не возьмёт их только невелировать а после можно делать различные манипуляции.

  • Согласна от маскок из лука запах не приятный. Только я не на лице делала такую маску, а из-за сильного потоотделения. Помню несколько лет назад летом у меня началась сильное потоотделение в подмышках, подруга посоветовала «бабушкин рецепт» вскипятить скорлупу лука в воде, остудить и приложить на подмышки. От запаха отмывалась почти неделю, так стыдно мне ещё не было никогда, даже дезодоранты не помогали, мылась по три-четыре раза в день, думала всю жизнь буду вонять, но благо все обошлось. Скажу, действительно помогло убрать потоотделение.

  • У меня в молодости тоже начиналась эта неприятность. Нельзя запускать и выдавливать. Как только начинается, нужно прижигать 2 минуты аптечным салициловым спиртом. Всё проходит без следов. Ну и конечно диета. А ещё очень важно состояние ЖКТ. На канале Ольга Шишова есть об этом. Всем здоровья!

  • У моего друга в 70 г.г. было очень сильное воспаление акне. Ничего врачи сделать не могли, а моя бабушка его вылечила раз и навсегда. Парень ушел в отпуск, закупил камфорное масло и камфорный спирт, марлевые салфетки. Бабушка дала ему кусочек с копейку очищенной ярко-желтой серы и он разжевал её, было ему не очень хорошо, но желудок прочистился. Раз в день, после душа, протирал больные места камфорным спиртом, после высыхания накладывал компрессы с камфорным маслом на 30 минут и больше, как только можно было терпеть. Снимал компресс и смывал выделившийся гной камфорным спиртом. И так делал 21 день. Стеснялся днём на улицу выходить. Но через три недели от акне и следов, буквально, не осталось. А до этого у него все лицо и спина были больные. После он не болел никогда этой неприятной болезнью.

  • Спасибо Валерия за видео. Мне 41 и с 14 лет мучаюсь угрями и шрамами от них. Даже сейчас. Рубцы они никуда не денутся (в моём случае), но заметила, что если я пользуюсь кремами с содержанием DMAE, то шрамы зрительно уменьшаются. Я в Америке живу, так что здесь выбор таких кремов большой. Может кому мой совет пригодится. С наступающими праздниками вас!!! ����������

  • Добрый вечер, Валерия у меня остались рубцы на руке одной, я корябала болячки и у меня остались шрамы��можно что сделать чтоб их не было?А то летом открыта рука и очень не красиво, если можно что то сделать помогите пожалуйста �� мне, спасибо❤

  • При этом нужно соблюдать диету. Пример диеты можно найти в интернете. При этом причиной акне и подросткового ожирения, кроме печени и ЖКТ, может быть гормональный сбой. Стоит обратиться к эндокринологу.

  • Никакая мазь не даёт немедленный эффект. При глубоких рубцах мазь нужно не сколько месяцев. Минимум два месяца. Под повязку означает что вы должны в несколько слоев сложить чистую марлю и на нее положить слой мази. В инструкции к мази Контрактубекс написано, что ее желательно накладывать на распаренную кожу. То есть вы должны слегка распарить кожу, но не над кастрюлей с водой, с риском обварить. А смочить чистую вымытую кожу слегка горячей чистой тряпкой, оставить тряпку на коже на несколько мин. Или купить специальную распарящую маску для лица. Только затем мазь желательно перед сном, когда никуда не торопитесь. Потом не смывать, мазь должна впитаться.

  • не понял смысл видел. У того кто это посмотрит,скложится впечатление,что контратубэкс лучшее средство от рубцов. при этом,автор лайкнул каждый комментарий,в котором говорится о том что это средствобесполезное

  • Лично для меня спаситель ихтиоловая мазь) очень круто убирает прыщи и черные точки, правда, не сильно быстро) может накопиться в коже, но потом сходит пленкой, а под ней чистая кожа) главное набраться терпения) но запах жесть, мне напоминает запах бензина)

  • ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ =адаполен 0.1 процента диферин -вечер. тонким слоем очень,
    бензоил пероксидбазирон 2.5 -5 процентов-утро можно каждый день

    спф 30-50 солнцезащитный крем. умывалка для сухой. крем хороший увлажняющий

    в течении 3х месяцев

  • ☆☆☆☆☆Привет! Тема очень популярная и актуальная! Этим видео ты многим сможешь помочь! Я же просто посмотрел с интересом, Бог отвел от такой напасти, но наградил другими проблемами куда хуже). Все мы разные, у каждого есть проблемы со здоровьем, но радует то, что есть люди, которые готовы, хотя бы советом помочь.☆☆☆☆☆

  • Клирвин не помогает мажу около 2 х месяцев это фигня
    Дифферин гель или как говориться чаще всего (адапален) для лечения угревой сыпи против чёрных и белых точек это тоже не помогает
    Скинорен гель 15% для лечения угревой болезни с азелиновой кислотой не фига не помогает
    Базирон ас 5 % и 2 % (точьно не помню)
    Он тоже не помогает
    Девчонки надо делать переливание крови
    Или найдите себе мужика на час если хотите
    А крема которые дамочка посоветовала я куплю и испробую отзыв напишу чуть позже всем удачи ��

  • Ленок, спасибо за полезно видео на деликатную тему:) У меня у сына Тимошки начинаются подростковые проблемы с кожей потихоньку. Ему 12. Пока только умываемся умывалкой pH5.5 дважды в день, раз в неделю делаем маску с глиной. Не помогает. Уговариваю сходить на чистку к косметологу, пока отказывается, боится:) Ты права, от сладкого надо отказываться, но на это он вот вообще не готов ни раз:))) Может что-то посоветуешь?

  • Воздерживайтесь!!! От мастурбации и секса. И от сахара!!! И все будет само заживать, не быстро но будет. Лично мной проверенно. Без всяких мазючек.
    Воздерживаться сложно, но красота требует жертв. Тут явный пример этого термина!

  • Никакая мазь не поможет при шрамах. Больше 10 лет боролась с рубцами, помогла шлифовка и мезотерапия. Причём шрамы у меня были глубокие, на щеках так вообще дырки. Сейчас спустя 2 года шлифовок и 2 курсов мезо стали слегка заметными.

  • Я не понимаю почему так популяризируют и рекламируют средства такие дорогостоящие, но только процентов 5 знают, что реально помогает например масло бессмертника. Я по профессии косметолог, знаю точно то результаты от использования бессмертника видны после 3 процедуры. Кому интересно, могу посоветовать где купить качественное масло, НЕ реклама( https://vv-turtles.com.ua/p904937768-efirnoe-maslo-bessmertnika.html )

  • Леночка, это щепитильная проблема. И я рада что ты ее затрагиваешь. Ведь многие подростки страдают от нее и очень стесняются из-за этого. Как следствие комплексы и т.п. Бадягу знаю от синяков применяют,от акне не слышала. А вот интересно побочные действия есть у перечисленных тобой процедур? После некоторых я слышала нельзя на солнце находиться,может быть ожоги

  • Спасибо Вам за полезное видео! Много всяких врачей прошли дерматологов которые выписывали дорогие средства,бесполезные, косметологов. Зря выброшенные деньги,.а результат ноль. Денежки брать хотят а лечить не умеют и не хотят. Зачем парится клиент все равно заплатит. Так, что Ваше видео много пользы принесет людям. даже которые уже отчаялись.

  • Отличные рекомендации, сейчас как раз дочка борется теперь с этом проблемкой.Вот высыпания стали очень редкие. Я вот заметила, большую роль играет физкультурные занятия,питание, прогулки на свежем воздухе. И убрать вредные привычки.Спасибо,Лена замвидео

  • Замечательная и очень нужная и полезная информация, огромное Вам спасибо! Обязательно покажу внуку подростку, бедный страдает… Салициловым спиртом протирает и борной кислотой сушим жирную кожу, да, проблема.

  • Я на ночь пользуюсь настойкой прополиса.как тоник.У меня 6 лет не проходит сыпь гнойчиковый какой то грипковый дерматит перепробовола все.от прополиса лечится любой дерматит безвозвратно оказывается.У меня 4-й день пользование сейчас.прощел зуд кажется помогает

  • Леночка, добрый вечер! С постакне не сталкивалась, поэтому и информацию специально не искала, хотя читала 60% населения страдает такой проблемой. Твоя лекция полезна для многих. Спасибо огромное за твой труд!

  • Мы было физически больно, когда ты говорил с высохшей маской из глины, ауч ��
    Высыхания глины нельзя допускать ни в коем случае, это очень сушит кожу, можно даже пользоваться мистом или просто водой поверх, чтобы не допускать высыхания

  • Кожа очищается сосредины! Вместе со всем организмом. Кожа это выделительные орган и все, что на ней проявляется это показатель чистоты организма. Снаружи это только косметический временный эффект. Чаще всего это воспалительные процессы вызванные паразитами (гельминты, бактерии, грибы, вирусы) и интоксикацией организма их продуктами жизнедеятельности.

  • Леночка, очень полезная информация для людей, страдающих от этой заразы.
    Ты делаешь полезнейшее дело!И все так подробнейше объяснила. Ты мое чудо:***
    Просто море полезной информации в одном ролике.
    я тебя обнимаю:*

  • Доброе утро,Леночка. Твои рекомендации и видео очень ценны. Эта проблема вижу многих мучает,и не только подростков. Эти шрамы и прыщи приносят столько проблем и неудобств. Спасибо за советы,питание стараемся придерживаться, мазь посмотрим в аптеке, может и подойдёт. Ты настоящий проффесионал! Умничка!

  • Чтобы убрать шрамы от ожогов и рубцов надо мазать гусиный жир.надо растопить нутрений жир ждать пока она хорошо застыла и спокойно тереть рубцы и даже можно делать повязки при сильной не обходимости. А от прышей можно мазать чудо мазь левомеколь и спасатель. Отличные мази от прышей я долго не могла избавится от крупных и болючих прышей на попе. мазала втирала каждый день кожу,ночь левомеколем а днем спасателям наносила прям не жалела эти чудо мази. месяц без остановки наносила толстым слоем под марлем и спала наживоте. Теперь я не знаю что такое прыши на ягодицах. На лице я не побывала поэтому что их у меня нет и не было никогда.

  • Здравствуйте, Лена!!!) Вы мне напомнили годы службы в армии. Был у нас парень из Вологды, страдал такой проблемой. Ничего не помогало, его даже тогда отпускали в косметологический кабинет. Надеюсь Ваши рекомендации принесут пользу людям с подобным недугом. Спасибо Вам огромное за полезные советы!!!

  • Этот этап ухода который показан в видео, лучше делать на ночь или утром? Просто мне кажется после мезороллера нормально не подоходишь, например в тот же самый магазин. Во первых, всё лицо красное, а во вторых, в открытые ранки(от иголок) может попасть какая нибудь грязь и т.п