Вопрос: Как стать библиотекарем?

 

Чем занимаются современные библиотекари?

Видео взято с канала: Экспресс газета


 

Наталия Виноградова: как становятся библиотекарями | Переплет

Видео взято с канала: Телеканал ДОМ


 

Аниме Власть Книжного Червя 1 сезон | ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

Видео взято с канала: Anmuzzz


 

Трудна жизнь школьного библиотекаря!

Видео взято с канала: Роман Павлов


 

Власть книжного червя 2 сезон | Все серии подряд | SovetRomantica | Марафон

Видео взято с канала: Rasta Tapok


 

Я БИБЛИОТЕКАРЬ

Видео взято с канала: Victoria Ram


 

«Как стать библиотекарем?», видеокурс для новых сотрудников

Видео взято с канала: СМИБС


2 комментария

  • Работаю библиотекарем. Хочу сказать, что то, что ты показала это только маленькая часть нашей работы. А как же массовая работа? Работа с детьми, в парках, загородных лагерях, в самой библиотеке? У нас ещё и выставочная деятельность, мы экскурсии проводим, вешаем картины. Ещё издательская деятельность. При этом, у нас ещё очень много отчетности и требований! Ты стажёр всю работу тебе бы и не показали)))

  • странный книжный червь,в перво печати,при создание клеше, первые создовали, брали воск пластины выдавливали тонкой палочкой форму буквы, позже ставили седчатую коробачку и отливали клеше известью тонкого помола, позже равняли поверхность букв и выкладавали как тексты, и и делали обратки, клеше опять отливали из извести и в форму заливали легко плавясщийся материал,и получался клеше из метала но дороже.

  • Вау, это аниме действительно что-то. Тут и магия, и бизнес идеи с производством. И задумка очень необычная. Учит оно ставить цели и идти к ним, несмотря ни на что ведь нету смысла жить если не живешь так как хочешь. Пока есть цель ничто тебя не сломит. Мне это очень понравилось. Так же тут восхитительно передали жизнь торговли, бизнеса и производства. Столько нужных советов про наймы, деньги, взятки и всё в этом духе. Слушайте, да эти мысли записывать надо! А также про любовь и дружбу, конечно. Столько всего поучительного передано в интересной форме. Жду не дождусь узнать, как Майн будет продвигаться во втором сезоне.
    Спасибо людям за озвучку, работу; и вам за то что выложили на ютуб. Не пожалела о потраченном времени.

  • Давно не видел таких добрых мультфильмов. К сожалению в нашей стране все реже делают что то подобное,из чего я делаю вывод что мы теряем основы морали,чести и безкорыстного поведения, а это прямой путь к вырождению!