Вопрос: Как синхронизировать свой аккаунт на Facebook с устройством Android?

 

Как синхронизировать Android с ПК через Wi-Fi

Видео взято с канала: Беспроводные сети


 

Переезд на новый Android смартфон обзор от Ники

Видео взято с канала: ROZETKA


 

Как перенести прохождение игр между несколькими устройствами

Видео взято с канала: Всё про Андроид


 

Как перенести игру на другое Android устройство без потерь?

Видео взято с канала: Heavy Frame


 

Как перенести игру или приложение со смартфона на смартфон?

Видео взято с канала: Полезные Советы


 

Как перепривязать страницу инстаграм к другой странице Фейсбук с телефона!?

Видео взято с канала: Варвара Еремина


28 комментариев

  • Это заговор какой-то! Десяток роликов по этой теме посмотрел и все рассказывают одно и то же, что и так все знают. Что вообще само делается. А вот как это переносить:
    Google auth
    Настройки NovaLauncher
    Аккаунты и локальные настройки Скайпа, облаков, яндекса, мессенджеров, Evernote, соцсетей
    Настройки браузеров (если не родной)
    Adguard у меня стоит. Это пальцами полчаса тыкать, чтобы его вручную настроить.
    И это касается всех сторонних приложений с аккаунтами или настройками.
    У части из них есть ручной backup/restore. Задачу в принципе решает, но для каждого приложение нужно проделать много действий.
    Titanium эту задачу решает, но с рутом.
    Если ли какое-то системное решения для этих задач без рута?
    Если нет, об этом имеет смысл прямым текстом сказать, чтобы люди не мучались и не искали.
    Если есть, то с этого надо начинать. Все остальное либо очень просто, либо вообще само переносится.

  • Спасибо. Долго искала,как это сделать. Хочу настроить таргет на инстаграм через привязанный фейсбук. Но фейсбук пишет, что аккаунт инстаграм уже привязан к другой странице фейсбук. Хотя в инстаграме отображается именно эта страница и других в доступе нет даже. Это можно как то исправить?

  • Снимите видео пошагово как быть когда фейсбук заблокирован и хочешь перевязать а тебя блокируют снова. Найдете решение этой проблемы я на вас подпишусь и попрошу всех моих знакомых))) а информация полезная и на том спасибо)))

  • Тому, кто хоть немного понимает в смартах, эта информация вряд ли что то новое дала. А тот, кто ничего не понимает, ничего и не понял с вашего видео, так как инфа дана очень сжатая, очень быстро и непонятно. Какой толк от видео?

  • У меня есть бизнес аккаунт в иг и я создала на телефоне профиль в фб потом через профиль в фб создала бизнес страницу. Пытаюсь привязать страницу с иг не получается ни через иг ни через фб. Когда в иг захожу в редактировании в фб он предлагает создать страницу, получается он не видит мой профиль в фб я нажимаю на кнопку создать страницу а иг пишет типа того что не может сейчас этого сделать и обратитесь через минуту. И так уже 2 дня это капец ��������

  • Варвара здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня такой вопрос над которым я ломаю голову второй день. У меня есть основная страничка инстаграмм и к ней привязаны ещё несколько страниц. Когда я их создавала я создавала их без пароля просто привязав к основной. А теперь мне очень нужно на несколько из них установить отдельный пароль доя того чтобы я могла заходить на них отдельно через компьютер,они мне нужны доя работы. Как я могу это сделать? Я буду очень благодарна если вы сможете помочь мне в этом вопросе

  • У меня почему-то страница фейсбука пропала в инстаграме, нажал создать новую, создалась новая и не дала выбрать или ввести пароли от старого, а старую то как подключить, её нет в списке нигде и не добавить. Вот какой неудобный фейсбук такой становится и инстаграм, да ещё и куча реклам дебильных ленте

  • Здравствуйте, у меня проблема! Я хочу настроить рекламу через Фейсбук в Инстаграм но там Инстаграм в привязан к другой страничке и я не могу его отвязать потому что не знаю какой страничке связан или его удалил не знаю, все странички проверил не к одной не связан. И мне нужно его отвязать с инстаграма, и привязать к новому. Никак не получается! С инстаграма пробовал отменить связь но всё равно в Фейсбуке пишет что этот аккаунт привязан. Люди подскажите что делать? Как мне Инстаграм можно отвязать не зная к какой страничке привязан? Или как нибудь сам Инстаграм аккаунт обнулить чтобы прявязку отсоединить?

  • Спасибо))) а я через насройки меняю в связанных страницах((( уже «отвязала» все страницы в Фейсбуке и перепривязала к ним другие аккаунты Инста а все равно в Инста ничего не менялось))) ищу, где же этот выбор страниц!!! А он вот он: прямо перед носом!

  • Підкажіть будьласка що робити. Я перекинула ігру назва thе wolf а вона перекинулася з першого левела, а на планшеті лвл 50, а перекидається на телефон воно з початку ігру показує з 1 лвл, скажіть що робити щоб не починати ігру з початку

  • Трепло по делу над говорить а не рассуждать о своих достижениях никчемных другое дело если бы ты планету новую открыл а то в игрушку малыш поиграл и монетки заработал какая радость а по делу толком ни чего не сказал.

  • Варвара, у меня выскакивает ошибка при создании страницы в фб через приложение инста с телефона. Ты об этом говоришь на 1.55 минуте. Привязка с телефона получилась, страница в профиле фб существует. Она опубликована и роли стоят администратора. И даже лайкнула эту страницу. А с компа заходишь в фб и в настройках страницы пытаешься привязать аккаунт Инстаграм и тебе выдает «Этот аккаунт уже привязан»….типа он занят…но как это возможно??? (((( всю голову сломала

  • Думал, перелить программы с помощью Titanium Backup, но узнал, как получать рут на восьмом андроиде и чет расхотелось его получать…
    То есть я правильно понимаю, что в гугл диск делаются резервные копии приложений вместе с их данными?

  • Здравствуйте. А чтоб связать бизнес страницы, бизнес страница в инстаграм должен совпадать точь в точь с еменем страницы на фейсбук или одинаковые имена не важно для связывание бизнес аккаунтов, ато в инстаграме бизнес аккаунт не разрешается писать без черточки с низу, а в фейсбуке не хочу с черточкой писать

  • Я так делала, но когда заходишь в настройки бизнес страницы на Фейсбук во вклалку «Instagram» та. Нет привязки. Написано надо войти на страницу инста, а когда пытаешься зайти, то показывает сообщение, что страница уже привязана к другой странице на Фейсбук. Получается не работает этот метод?

  • Ты просто ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!! (разбит один ноутбук, два смартфона, раза 4 резлеталась по магзину вазочка с канцтоварами..) Это все длилось больше недели! Никто (НИКТО!!!!!) не мог помочь! А оказалось, ларчик просто открывался!

  • через программу shareit легко можно перенести контакты, фото видео музыку, приложения даже если они скачены из плей маркета, ну и обычные файлы ( документы). или можно сделать сразу копию всего телефона. программа очень простая.

  • Уже много лет пользуюсь программой Titanium Backup. Самая лучшая программа для сохранения и восстановления данных приложений. Для переноса контактов советую программу SA Contacts, а для резервного копирования и восстановления СМС-сообщений SMS Backup & Restore.

  • Огромное Вам спасибо, просто спасли! Наверно впервые пишу комментарий на YouTube, но не могла не поблагодарить. Два месяца мы пытались отвязать Инстаграм от заблокированной странички в Фейсбук и только благодаря вашему видео нам это удалось �� Успехов Вам!

  • какая же всетакие не удобная дичковой этот ваш андроид «для каждого вида данных есть отдельное приложение или сервис, смс передать нельзя никак…» просто гениально!!! тупизм в квадрате! железо научились делать хорошее, а главная проблема осталась ОС Андроид!!!(((

  • Если Вы это видео записали для тренировки своей то тогда понятно 2:46мин. и зачет. А если для помощи другим, то Вааще не пойму куда Вы гоните. Будьте добры помедленнее, я не понимаю Вас даже при по кадровом просмотре.

  • на устройствах Huawei есть встроенная программа для резервирования данных, причём всех. данные приложений, звонилки, смс, игр. То есть совершенно всего. А при восстановлении данных всё возвращается в прежнее состояние. приложения все уже установлены, настройки выставлены. Здесь Huawei постарались и сделали всё на 5+

  • недавно перешел с iOS на Android-смартфон и один из самых жирных минусов для меня стал именно переход с одного Android’a на другой.

    Может быть я просто не разобрался, но в iOS это реализовано на уровне системы и нужно лишь включить один тумблер в настройках iCloud

  • А тот, кто ничего не понимает, ничего и не понял с вашего видео, так как инфа дана очень сжатая, очень быстро и непонятно. Какой толк от видео?Запишите снова и в 3 раза медленнее. А то как та сорока «протарахтела» и успокоилась.

  • Не хорошая тетя. Рисуется. А если кто то не является нормальным юзером? Краткость и точность изложения свидетельствует о ясности понимания. Такая умная тетя, не смыслит ни уха ни рыла: ни в двигателях внутреннего сгорания, ни в арбитражном процессе, ни во многих других вещах.

  • Я, при переезде с Galaxy Gio с 2.3.6 на Nexus 5 с 4.4 перенёс папку /data и содержимое флешки. Перенеслись не только программы с их настройками, но и почти все настройки самого андроида включая рингтоны, обои, контакты, смс, параметры синхронизации, вайфай пароли, сопряжения блютуз и куча всего другого.
    P.S. нужен рут.

  • Не доверяю я всем этим облачным сервисам, как и самому гуглу свои данные! Чтобы не переносить контакты, я просто изначально сохраняю их на симке, и при вставке в новый тел все контакты останутся на месте. А что касаемо данных, ну то есть фото видео музыка, то она у меня находится на MicroSD флешке, и опять таки при вставке ее в новый тел ничего переносить не нужно. Если инфа хранилась в памяти телефона, то проще просто подключить тел к компу, создать в нем папку и расскидать в нее по полочкам ваши фото, видео музыку и прочие данные. После чего подключив новый тел к компу, эти данные легко скопировать. А все эти облачные сервисы не выход, во первых не всегда есть доступ к инету, а инфа может понадобиться в любом момент, во вторых не доверяю я хранение инфы в облаке. Куда удобнее и быстрее можно получить доступ к данным на самом телефоне или флешке.