Вопрос: Как приготовить кокосовые конфеты?

 

ВКУСНЕЕ чем в МАГАЗИНЕ! БАУНТИ в Домашних Условиях | Кулинарим с Таней

Видео взято с канала: Кулинарим с Таней


 

ЛЕГКИЕ КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ ЗА 5 МИНУТ

Видео взято с канала: Stivaletto


 

��Как сделать «Рафаэлло» в ��домашних условиях. Простой рецепт конфет.

Видео взято с канала: Кулинарные идеи от Кристофальдины


 

Конфеты «Баунти» Намного Вкусней Чем из Магазина:) Bounty Chocolate Sweets, English Subtitles

Видео взято с канала: Ольга Матвей


 

По вкусу не уступают оригиналу! Недорого, быстро, много конфеты “Рафаэлло”. | Appetitno.TV

Видео взято с канала: Appetitno.TV


 

Конфеты БАУНТИ. Домашние намного вкуснее!

Видео взято с канала: Цветкова Наталья


 

КОНФЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ | Быстро за 3 минуты | КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Видео взято с канала: Готовят Дети


25 комментариев

  • Стараюсь брать сгущёнку только Первомайсую (с ребёнком на упаковке). В Украине это единственная сгущёнка,которая прошла контроль. В остальных несоответствия норм. А вот стружку даже не знаю какую брать. У меня есть кокосовая мука,но она вряд ли подойдёт. Думаю,вместо покупного шоколада можно использовать домашнего приготовления. Это чисто моё мнение.

  • Блин зачем делать такие названия не уже просто не может назвать рецепт Рафаэлло или как приготовить потому что не всегда вкус в домашних условиях получается такой же как и оригинальный ну или как минимум не уступает

  • лучше их полить шоколадом а то у меня разламывались когда мокала в шоколадя полила а потом когда остыли и с нижней стороны уже мокала в шоколад и что б экономить шоколад я добавляю подсолнечное масло в талый шоколад вкус потрясный и масло не чувствуешь при поедании

  • Это же диабетическая бомба замедленного действия…. НЕ ДАЙ БОГ МАЛЫШУ ДАВАТЬ СТОЛЬКО ЖИРА И САХАРА….!!! Грязнулям на заметку нужно работать в перчатках. После мытья рук, пот, грязь и шлаки выделяется через 5 мин.

  • Красиво снято, но, наверное, лучше свои действия озвучивать, а не писать, а то ошибки грамматические отвлекают внимание: Сгущенное молоко, а не Згущённое (приставки З в русском языке нет), союз ЧТОБЫ слитно пишется. А так рецепт просто шикарный!!!

  • Ребят, это не такой рецепт
    Лучше всего сгущенку смешать с кукурузными палочками (молотыми) добавить орех и и окунуть в растопленый белый шоколод и быстро в молосилку, перед этим обвалять в кокосовой стружке
    И вкуснотища готова!��❤����

  • Ольга,здравствуйте��Вчора купили 2 кокосы,и и я уже сделала стружку,думала сделать молоко и просто оставить стружку,но теперь хочу баунти)подскижите,будьласка,как будет лучше сцедить со стружки молоко и уже из отжатой сделать батончики?или будет вкуснее сделать батончики из жирненькой не отжатого молока стружки?Если вам не трудно,подскажите пожалуйста����

  • Танюша,ты прелесть,обычно я не люблю смотреть на тех кто показывает себя,но ты такая обоятельная и привлекательная,с ангельским завараживающим голоском,была а мужчиной влюбилась бы с первого взгляда,подписаласъ не посмотрев рецепта до конца,удачи тебе,с праздником!

  • сделала вкусно. но у меня рогачёвская сгущёнка в которой ложка стоит. поэтому на 200г сгущёнки ушло 200г кокоса. и шоколад я затемперировала и залила в полусферы в поликарбонатные формы. в итоге мои конфеты получились не только вкусными, но и не тают в руках и имеют красивый глянцевый вид.

  • Наталья здравствуйте. Конфетки шикарные, у меня все получилось. Спасибо. У меня тоже есть вкусные рецептики. Рекомендую Вам попробовать тоже. Я новенькая в этом деле и мне очень интересно Ваше мнение. Надеюсь на вашу поддержку в виде подписочки ��������.С уважением Алина Давыдова

  • Олечка большое спасибо за такие чудесные рецепты, причём их великое множество, когда не знаешь что приготовить заходи и выбирай).Всё очень подробно и понятно объясняете, затрагивая некоторые тонкости. никогда не забываете.Рецепт очень простой, обязательно приготовлю)

  • Лично мне рецепт ооочень понравился, сделала маме на день рожденья, вся семья была в восторге просто!!! Спасибо огромное!! но вот сгущенки ушло гдето в 2 раза больше, не очень хотело склеиваться( читала ниже, зачем делать если так дорого? я например часто пеку тортики близким, и както уже не интиресно. а конфеткам все удивились) это приятный сюрприз, а главное-очень очень вкусный!!

  • а масла сливочного у вас разве 100 гр? там же все 250200? и растительного очень много! Скажите Таня столько много получилось батончиков из того набора продуктов, что вы приготовили? Потому, что завтра хочу сделать! что бы точно знать!

  • «Музыка мешает», » ошибки в словах». Наоборот, музыка отличная. Я даже шазамну. А насчет ошибок… Ну вы чо, серьезно? Может хватит строить из себя умниками, ибо раздражаете своей «правильностью». Рецепт хорош, с меня лайк

  • Рафаэлло рецепт: 1 пачка кукурузные полички, 50 гр мягкая сливочное масло. 0,5 банка сгущенкой молоко, кокосовое стручки. (место измельчение кукурузные полички можно пользоваться вафли простой и измельчить). Всё перемешать, и кокосовой стружки пользоваться надо только уже для готовы шарики за обмакнуть туда и два часа холодильнике ставить надо. РАФАЭЛЛО готово.

  • Всем привет! Делюсь рецептом из советского детства: сухое молоко, немного (буквально 1-2 чайных ложек сливок) сахарная пудра, лимонная цедра. Всё перемешать слепить конфеты, обкатать в какао или кокосовой стружке. Конфеты держать в морозилке.
    Всё на глаз делалось, пропорций не скажу. Но получается немного похоже)
    Спасибо Вам большое, Катя, за этот и другие рецепты. Смотрю и пробую с удовольствием!)

  • Люблю рикотту и эспрессо, должны понравился так как очень простой, нет дома рикотты то бы сделала прямо сейчас, а маскрапоне можно вместо рикотты? Вместо сахара конечно возьму заменитель. Спасибо за рецепт����, отпишусь о результатах.

  • Девочки, ну невозможно устоять и перед этим рецептом, я боролась с соблазном 2 недели, но он взял вверх надо мной))) Обожаю Баунти, а теперь я могу их сама и сколько душа пожелает!!! Время 1 ночи, но уснуть сложно, рванула на кухню и все противень с кокосовой массой готов, пока в холодильнике, утром ненадолго в морозилку и в » шоколадные скафандрики » Танюша, спасибо огромное за чудесные рецепты. Нереально легкий рецепт, пятиминутка, но уже остатки массы закинула в рот. Господи, помоги мне сохранить свою фигурку ��������������

  • могу сказать что только красиво!!Совет всем не переводите продукты.Гадость,какие рафаэлло,даже и близко не то.Решила сделать ребенку,попробовала сама,даже не предлогала сыну.Столько стружки много что проживать не реально эту конфету.Сгущенка только для липкости,ее даже не чувствуешь.Делайте вывод сами.

  • Мне вот всегда не понятны выебоны с посудой.Не судьба масло из пачки сразу,сгущёнку из банки.На хуя сначала выливать в посуду,а из посуды в посуду.Граммовка,скажите вы?Ды на каждой упаковке заводом изготовителем для особо одаренных нарисовано масса нетто и в некоторых случаях брутто.Я всё!!!

  • Спасибо вам за рецепт! Очень просто (по крайней мере кажется ��) У моей мамы на выходных день рождения и я всё думаю что ей приготовить! И кажется я придумала))) Вы очень замечательно готовите, люблю смотреть��

  • Это, конечно, никакой не баунти, а кокосовая стружка со сгущенкой и не более того. У баунти более однородная и мягкая текстура. А тут чувствуется, что жуешь кокосовую стружку. Буду пробовать прогревать стружку с молоком, чтобы размягчить ее. Или делать из свежего кокоса.

  • оля спасибо за рецепты.я сама недавно стала печь благодаря вашим рецептам ( они мне по карману) я радую своих детей а их у меня четверо.и всегда получается вкусно и недорого (а сейчас это немаловажно):)

  • Таня, здравствуйте!Подписана на Ваш канал недавно,это первый рецепт, который попробовала сделать.Правда,молока не было,но была сгущёнка, тоже получилось!)Угостила коллег,попросили ссылку. Быстро,просто и супервкусняшка!��