Вопрос: Как сушить грибы?

 

Как правильно сушить грибы в домашних условиях

Видео взято с канала: Рецепты от Лирин Ло


 

Как ПРАВИЛЬНО СУШИТЬ лесные грибы все этапы от от А до Я.

Видео взято с канала: Cookish


 

КАК Я СУШУ ГРИБЫ БЕЗ СУШАРКИ

Видео взято с канала: Alla Kovalchyk


 

Сушка грибов в духовке первый раз.мои выводы.

Видео взято с канала: Ольга Прудская Видеоблог


 

Как посушить грибы в духовке

Видео взято с канала: Наталья Горбачева


 

Сушка белых грибов. Как сушить грибы дома.Как сушить грибы на зиму.Сушка грибов в домашних условиях

Видео взято с канала: Делаем Сами 36


 

Сушим грибы быстрый и проверенный способ

Видео взято с канала: Мармеладная Лисица


18 комментариев

  • Нет, такой способ не для меня! Они у вас не высушились, а зажарились! Во-первых грибы для сушки не моют, а чистят, в том числе и ножку. А во-вторых если вы используете духовку, то хотя бы пергамент на дно протвиня положите!

  • Сушарка это что?
    Двор очень красивый у вас осенью.
    Мне понравилось, как Алла Севку по двору водила с экскурсией, все показала, а за стол не усадила. Так ему халявщику и надо. Приперся в гости, как всегда с пустыми руками. Молодец, Алла, респект! ��

  • Девушка вы симпатичная и советы у вас нормальные, вот только с голосом что? Остальное видео смотреть не смогу именно из-за этой манеры говорить. Нереально раздражает. Хотя в конце съёмки вы видимо забылись и стали разговаривать нормально. Извините. С меня лайк.

  • православие и католицизм ОДИН В ОДИН САТАНИНСКИЕ!! ИЗМЕНИЛИ ЗАКОН БОЖИИ ИСХ 20 ВТОР 5!! сотни посредников. ПОСРЕДНИК ОДИН между ГОСПОДОМ и ЕГО народом ГОСПОДЬ ВЕЛИКИЙ ВСЕМОГУЩИИ ЦАРЬ ВСЕЛЕННОЙ ИИСУС ХРИСТОС ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСИТЕЛЬ и ХОДАТАИ предавшии СЕБЯ на смерть!! Чтобы мы БЫЛИ ОСВЯЩЕНЫ ИСТИНОЮ!!!!!!! 1 ТИМ. 2:5!!!!! ИОН.17:19!!!!!! ДЕЯН. 4:12!!!!! ПРИДУМАЛИ ; иконы ; кресты ; свечки ; ДЕРУТ С НАРОДОВ деньги за всё ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕИ ИЗМЕНЯЯ СЛОВО ГОСПОДА ЖИЗНИ БИБЛИЮ!! ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕВАЕТ всем ПОКАЯТЬСЯ!!!!!!!! ИССЛЕДОВАТЬ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ БИБЛИЮ ДЕНЬ и НОЧЬ!!!!!!! СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ ИСХ 20 ВТОР 5 СВЯТИТЬ ДЕНЬ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ-СУББОТУ!!!!!! БЫТ.2:1-3 ИС 58:13 ЛУК 23 54-56!!!! А НЕ ЛОЖНОЕ!! ЯЗЫЧЕСКОЕ ИЗУИТСКОЕ ВОСКРЕСНЬЕ придуманное Константин ом в 321 г чтобы,, объединить ХРИСТИАНСТВО с язычеством,,,поклоняющемся солнцу » ИДОЛОПОКЛОНСТВО САТАНИНСКОЕ!! воскресенье 1 день недели МАР 16:9!!!!!! СЕДЬМОИ СВЯТОИ ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ ВЕЛИКИИ ИОН 19:31 СУББОТА 4 ЗАПОВЕДЬ ИЕЗ 20:20 ЗНАМЕНИЕ НАРОДА БОЖЬЕГО ЕВР.4:1-9!!!!!!! В 4 ЗАПОВЕДИ О СУББОТЕ ГОВОРИТЬСЯ КТО ИМЕЕТ ВЛАСТЬ и СОТВОРИЛ все!!!!!!! Поэтому сатана ненавидит особенно 4 ЗАПОВЕДЬ О СУББОТЕ!!!!!!! ИЗМЕНИЛ КАЛЕНДАРЬ БОЖИИ!! ОТК 22:14 ЖИВЫМИ ОСТАНУТСЯ СОБЛЮДАЮЩИЕ ЗАПОВЕДИ ИСХ 20 ВТОР 5 и будут ИМЕТЬ ПРАВО воити В ВЕЛИКИИ ГОРОД ЖИВЫМИ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. ОТК 12:17 дракон свирепеет против ХРАНЯЩИХ ЗАПОВЕДИ ИСХ 20 ВТОР 5. НО НЕДОЛГО ему ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!! СКОРО ГОСПОДЬ ЯВИТ СВОЮ МОЩЬ!!!!!!!!!! И УНИЧТОЖИТ губителеи человечества!!!!!!!!! АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ ЯЗЫЧЕСКОЕ ИЗУИТСКОЕ САТАНИНСКОЕ ВОСКРЕСНЬЕ 1 ДЕНЬ недели МАР 16:9 ЯВЛЯЕТЬСЯ НАЧЕРТАНИЕМ ЗВЕРЯ ОТК 13 ДАН 7:25 люди ОБМАНУТЫ существуют по григорианскому календарю папскому изуитскому с 321 г констанин изменил КАЛЕНДАРЬ БОЖИИ!!

  • Уверен,мой способ сушки грибов понравится всем! И никаких электросушилок! Нужен лишь огромный стол(можно сдвинуть 2-3 вместе) Настилаем газет в один слой и раскладываем тонкую, в 3-4 мм, нарезку грибов. Устанавливаем рядом вентилятор с функцией поворота. И всё! Ах, да, чуть не забыл:включаем его! К утру 75-85% влаги как не бывало…Сам был в шоке! А теперь сравните, сколько штучек грибов вы заложите в электросушилку и сколько на несколько квадратных метров разложенных газет. Кстати, вентилятор энергии жрёт в разы меньше. Пробуйте мой способ, не пожалеете!

  • Сырой грыби до сушения на металлические проволоке? и ещё под кришки где пила бывает? это как радиация на овощи и ещё раздраженная реакция от проволоке. 21 века! магазине сушилка для овощей не дорого стоят, можно в духовке тоже сушить….

  • Поставлю этому видео «лайк» за идею снять нынешним летом свою «сушилку» для грибов на чердаке нашего деревенского дома. Состоит она из мелкоячеистой сетки 5х5мм растянутой на чердаке так, чтобы на неё не гадили ласточки, которые летом там гнездятся. На эту сетку не попадают солнечные лучи и сушка грибов( и не только их) происходит за счёт проветривания. Качество высушенных грибов отличное по оценке супруги.

  • При сгорании газа образуются вредные вещества: оксиды углерода, двуокись серы, канцерогены и др., которые поглощают в себя твои грибы. Печально то, что ты этого не осознаешь.
    Лучшая сушка над Русской печью.

  • Грибы состоят из 90 процентов воды и минеральными веществами. Неужели медная проволока не даёт оксид меди? оксид меди оказывает раздражающее воздействие на слизистые желудочно-кишечного тракта и, соответственно, дыхательных путей. Острое отравление солями меди опасно еще и по той причине, что его можно перепутать с вирусным либо острым респираторным заболеванием.

  • Я вижу,что грибы сгорели и поджарились,да и резать на такую мелочь ни в коем случае не надо!Видно,что автор никогда этого не делал,или опыта никакого нет!Жаль,что нам,,втюхивают то,в чем сами не имеют никакого представления…….

  • В первый раз сушила подосиновики в духовке, они почернели, а на другом противне сушились белые,цвет обычный,муж говорит, что сожгла, но такого же не может быть? Я обычно беру сухие грибы в суп, после замачивания они останутся черными или посветлеют?

  • У меня таким способом бабушка сушила,только на газовом котле,так называемом гусём.. Труба вытяжки.. Она огненная.. Способ хорош,но не проще сушилку купить? Я взял ветерок2 и не парюсь.. Иван чай сушил,укроп,грибы,яблоки и т.д… Грибы за день высыхают и не нужен этот геморрой с веревками и ожиданиями нескольких дней..

  • Звонкий звук древесного угля.Я сушил на решетке 4 часа не переворачивая.Во первых, грибы не почернели,во вторых ломаются как скорлупа сырого яйца( почти не крошатся). Вообщем я не понял,как правильно сушить грибы в духовке.Тут даже предлагали сутки держать в духовке…(видать счетчик на газ отсутствует)Про балкон посмотрел.Повесил…они благополучно сгнили.Что же за люди такие? дают советы о том чего не знают.

  • Ах, какая красота, какая вкуснятина,…Мне нескем сходить в лес по грибы, все такие, что лучше купить, а я люблю именно сама найти и поохотиться на грибы;)Пока родители были, ходили с ними…..Удачи, шампиньоны конечно вкусные, но у лесного гриба, и вкус и аромат конечно не сравнить с искуственно выращеным!!!;)Алуся, удачи тебе и на рыбалке и на тихой охоте за грибами,,,,;)Саньку привет,,,я незнала что у твоего сына Д/р! Поздравляю и желаю и ему и вам всего самого лучшего, здоровья и удачи во всем!!!;)(y)(v)

  • Моя ты красавица!!!! Я вся в тебя! Ни одного червивого грибчика не беру!!! Мою один одинёшеник иногда и попадёт в засолку )))) но на засушку НИКОГДА, правильно, обожаю твои видео!!!! Да и мои друзья прям ждут твои новые видео!!!!)))

  • Я сушу на бамбуковой штуковине (не знаю как назвать)) из Икеа. Это нечто вроде плетеного блюда для фруктов. Удачное приобретение, использую по прямому назначению, а также охлаждаю на нём выпечку, и сушу плоды и грибы. Для этого раскладываю тонко нарезанные плоды, зелень или грибы и направляю на блюдо напольный вентилятор. Высыхает все за день или сутки. В этом году я даже клубнику так высушила, правда ломтиками. Лето было очень дождливым, а сушеной клубники хотелось.

  • Это самый удобный и самый правильный способ сушки грибов в условиях городской квартиры….Я тоже так сушу….Режу даже ещё крупнее, а маленькие сушу целиком…..Умница!!! Такая молодая, а понимает, что грибы нужно сушить на открытом воздухе, Хорошо ещё при этом открыть форточку, чтобы был доступ свежего воздуха….. чтобы сок весь остался внутри и не вытек…. МОЛОДЕЦ!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! ЛАЙК!!! (если грибы хорошо высушены, никакой соли не надо!)

  • Дорогой человек, пожалуйста, выделите минутку на прочтение важной информации.

    Фалунь Дафа — практика самосовершенствования души и тела, основывающаяся на принципах Вселенной:

    真 Истина

    善 Доброта

    忍 Терпение

    Она
    учит повышению нравственности и излечивает. С 1999 года практикующие
    жестоко преследуются коммунистическим режимом КПК в Китае. Добрых людей
    подвергают пыткам, насилуют, убивают, насильственно кормят через трубки,
    лишают сна, и вырезают органы у живых людей на продажу.

    Фалуньгун
    практикуют миллионы людей в более 100 странах мира. Книги Фалунь Дафа
    переведены на более 30 языков и практика получила тысячи
    благодарственных грамот от правительств по всему миру. В России основная
    книга Фалуньгун, «Чжуань Фалунь», вместе с отчётами двух канадских
    адвокатов правозащитников (один из них бывший член канадского
    парламента) о насильственном извлечении органов на продажу у живых
    практикующих Фалуньгун, внесены в чёрный список экстремистской
    литературы.

    http://www.faluninfo.ru