Вопрос: Как вести себя после первого свидания?

 

Кто должен писать первым после свидания?

Видео взято с канала: Максим Дивертито live


 

5 смс, которые можно отправить девушке после свидания

Видео взято с канала: Максим Дивертито


 

Как себя вести после первого свидания.

Видео взято с канала: Максим Дивертито live


 

Второе свидание. Что делать на втором свидании?

Видео взято с канала: Максим Дивертито


 

Как вести себя после свидания.

Видео взято с канала: Максим Дивертито live


 

5 сообщений, которые надо написать мужчине после первого свидания

Видео взято с канала: Искусство быть счастливой / Надежда Майер


 

Как вести себя после первого свидания с девушкой???

Видео взято с канала: Afonshin Style


25 комментариев

  • ну не пишет первой, и фиг с нею)))) Интерес должны проявлять обое. А то попривыкали, что мужики бегать за ними должны, и не выходят из этой роли даже после 30. Лол. Слава богу баб нормальных хватает. А остальные…а кому они нужны)))

  • Спасибо!
    Я делаю ненавязчиво, не пишут первая толком ничего. Я стучусь аккуратно, по номеру зашла в соц сеть и написала, ой, нашла тебя тут. Будет время, пиши. или а ты тоже здесь! Рада тебя тут видеть… и тупо после этого жду. Если не нашел и минутки, ну зачем навязываться

  • ВЫ ДЕБИЛЫ, ЕСТЕСТВЕННО ОНИ ПЕРВЫМИ ПИСАТЬ НЕ БУДУТ, ЕБНУТЫЕ ТРАДИЦИИ, ПЛЮС ИНФАНТИЛКИ, ЕСЛИ ВАМ ТЕЛКА САМА СРАЗУ ЖЕ ПИШЕТ ПОСЛЕ СВИДАНИЯ, ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, ЛИБО ЕЙ ЧТО-ТО ОТ ВАС НУЖНО (СКОРЕЕ ВТОРОЕ), НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВЫ МОЖЕТЕ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ, НО ИНИЦИАТИВУ ОНА ВСЕ РАВНО ЖДАТЬ БУДЕТ ОТ ВАС, ТИПО ОНА ЖЕ СЛАБАЯ И БЕЗЗАЩИТНАЯ, ТАК ЧТО ЗВОНИТЬ САМОМУ ПРИДЁТСЯ, НО СТОИТ ВЫДЕРЖАТЬ ПАУЗУ В ПАРУ ДНЕЙ, ТАК ВЫ ПОКАЖЕТЕ СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ

  • Братец! Автор я к тебе обращаюсь всё это верно но один мину ты так жёстко тараторишь что твои слова просто не воспринимаются членораздельно если ты занимаешься таким благим делом то научись говорить спокойно,твёрдо выговаривать каждое слово и тогда всё будет круто а так это не очень

  • Сказать,акцентировать на том,какая классная обстановка.Допустим,»какой же классный фильм»! У мужчины будет ощущение,что он снял этот фильм.Или «какой вкусный ужин» или «как мне понравился вечер»,кафе и т.д.

  • А чё если на первом свидании тупо сидели в машине, общались, я её трогал по разному, ну там по ноге гладил, целовал в шею, естественно её это смущало, но в итоге на следующий день она не пишит первая и не звонит???

  • не, задалбливать точно не стоит, но и забивать не надо. встретились, потом через 2-3 дня написал\позвонил, скажи: ХОЧУ увидеться. если отказала -хорошо, согласилась -ещё лучше =) не надо давать вид, что ты как собачка ждешь её.

  • Что написать мужчине, что сказать, как себя перед ним вести, как мужчину привязать, привлечь. Это все должны делать женщини. А мужчины? А мужчинам пофиг. Если он нормальный, то любить будет такую как есть. А если козел, то пиши не пиши, всеравно уважать не будет. Мужчины не меняются, темболее в лучшую сторону

  • Должна сказать, что мнение Надежды, вообще взгляд на построение отношений, выбор правильной стратегии поведения, полностью совпадает с мнением её коллег, тренеров мужчин, рейтинги которых держатся на уровне звёзд!
    Поэтому, думаю, стоит прислушаться к советам Надежды. Она профессионал высшей гильдии!

  • ты стал нести дичь:у тебя вообще нет понятий о психологии человека.Все твои слова и твой диалог упирается об твой жизненый опыт который в свою очередь сильно искажен.Может все твои и проблемы вытекают от туда.

  • Надежда, спасибо за лайфхаки! По-моему на этих китах общения отношения принципе можно выстраивать))., а не только после первого свидания. Спасибо огромное еще раз что делитесь универсальными речевыми шаблонами и рецептами их приготовления! Буду рада если поделитесь речевыми шаблонами-ответами на неудобными вопросами: сколько тебе лет, почему до сих пор не за мужем, почему детей нет, а сколько мужчин у тебя до меня было, а когда последние отношения у тебя были, почему закончились и т.п… Теряюсь, заставляют такие вопросы краснеть, быть не в своей тарелке.

  • Я считаю, что писать все таки надо. Первая не пишу. После свидания, жду от мужчины смс. Чаще всего пишут. Как-ты, я уже дома, ты мне очень понравилась. И вот тогда я и скажу спасибо за…… Итп. Благодарить нужно. Многие мужчины не уверены особенно если намного старше. Пишут например, я хоть немного тебе понравился?? Хотя такой весь да раз такой был, а оказалось тоже комплексует. Поэтому наши слова благодарности очень им нужны, естественно, если и вам мужчина понравился.

  • Ну если это дырка на разок-другой, то можно и самому написать, если планируется что-то серьезное и долгосрочное нужно выводить их на инициативу с их стороны, иначе ты будешь в позиции нуждающегося, а они в позиции оценивающей, и ни чем хорошим это не закончится. В таком случае лучше пытаться победить в этой борьбе первого сообщения (звонка). Если побеждает девушка, значит ты ей не особо интересен. Если победил ты, значит она тебе не особо интересна, но для ваших отношений (в том числе и для нее самой) это лучше, чем если ты ей не будешь интересен.

  • хорошо!!

    олег новоселов**женщина..
    алекс лесли **новая жизнь..
    вис виталис**женщина..
    а.сардаров **мужчина всегда…
    Dabid Burns**feeling good…
    https: про жрецов..
    Ron Hubbard**dianetics….
    ПИРАМИДА ДОЛГОВ и генерал Петров (мерзость в библии..

  • Первое что вам нужно это, конечно же, проанализировать ваше первое свидание и понять, что вы сделали не так и что нужно исправить, что бы второе свидание прошло хорошо. Нужно что бы прошло некоторое время после первого свидания, что бы ощутить хоть какие-то чувства и эмоции. http://psyh-olog.ru/2013/05/vtoroe-svidanie/

  • Если девка сильно понравилась можно первым позвонить предложить встретиться. И то один раз. Если не особо то пускай первая пишет. И так охуевшие. Надо их приземлять. Вообще честность рулит. Так бесят эти игры сука, когда себе цену набивают. Почему нельзя прямо написать: пошли погуляем ты мне понравился. А когда оба гордые это пиздец.

  • Спасибо!
    Я делаю ненавязчиво, не пишут первая толком ничего. Я стучусь аккуратно, по номеру зашла в соц сеть и написала, ой, нашла тебя тут. Будет время, пиши. или а ты тоже здесь! Рада тебя тут видеть… и тупо после этого жду. Если не нашел и минутки, ну зачем навязываться

  • Да таких вариантов кучу можно придумать на ходу, главное, чтобы воображение работало у девочки, тогда они тебе сами дорисуют, то, что им нужно, чтобы в тебя влюбиться. Главное дать волю их фантазии, запустить эти процессы. Кстати так же и они мужчинам дают волю, а те так же придумывают то, что не относится к бабе, с которой встречаются. А вычистить свою психику от шлака под названием «любофь» не трудно, надо сесть и все недостатки бабы выписать и начинать логически их прорабатывать. А их очень много у каждого человека.

  • Алексей, не обижайтесь конечно, но человеку с вашей внешностью и телосложением просто не возможно понять тех трудностей которые испытывают при общении с девушками парни с мало привлекательной внешностью. Я просто уверен, что за Вами девушки сами табунами ходят.

  • Да норм смс не какой пошлятины нет. Если у девушки хорошое чуство умора то она поймет твое смс. Извини ну если ее от тебя тошнит то не какие смс тут не помогут. Не которые могут не говорить сразу о том что ты ей не понравился.

  • Уже закономерность. Первое свидание проходит отлично. Сами пишут после него. А дальше, зовешь гулять, вечно какие-то отмазки. В общем, на второе хрен вытянешь. Уже со счёту сбился, сколько таких было. Морально уже тяжело. Потому что каждый раз уже просто ожидаешь повторения.

  • Это Азы психологии! Самооценка, тем более, Мужская не должна зависеть от мнения других людей. Тем более, от женских слов. Женские слова в 90 процентах случаев не значат вообще ничего. Смотри внимательно на реакции женщины. Её тело само скажет тебе все.

  • Парни, запомните, девушки ждут пока вы напишите первыми после первого свидания. Когда вы напишите мол классно погуляли спокойной ночи и в следующий раз давай повторим они вас будут благодарить что написали мысленно по крайне мере. Они будут понимать так что вы им действительно понравились и это была не встреча на один раз

  • Дружище, не задохнись только))) По личному опыту могу сказать, что если девушка на встрече ведет себя не заинтересованно, смотрит в телефон, когда говорит что то тебе и не смсотрит на тебя и вообще ведет себя как будто бы делает одолжение, не смеётся, у нее не горят глаза, тон разговора у нее не эмоциональный, то все, можете сливать ее, хоть она и скажет потом при прощании что приятно было увидиться это ложь. У меня несколтко раз так был. В таком случае вы для нее просто человек, такой же как и сотни других прохожих, если пришла на встречу, то только из-за скуки или просто для того, чтобы ты от не отстал уже и не писал про встречу. Вот хоть что делай, это гиблый вариант, в таком случае только ее слив без объяснений и полнейший игнор. Может быть, когда ты станешь более успешным, она вспомнит и напишет и будет вести себя заинтересованно, тогда можно просто трахнуть, а потом уже решать встречаться или нет. Но такой хеппи энд редко бывает

  • Блин, думал, если не пишет, то свидание говно, «ну и пошла значит нахуц» и т.д. Что поделать, ещё плаваю в свиданиях, не могу чётко определить заинтересованность. Спасибо Макс за контент. Вот прямо то, что нужно