Вопрос: Как снять мерки для приобретения одежды?

 

Инструкция Optbaza: Как правильно снимать замеры с одежды?!

Видео взято с канала: Online-shop OptBaza-od-ua


 

Как снять мерки с ребёнка

Видео взято с канала: Шью сама с Ириной Ворошиловой


 

�� как снять мерки с самой себя

Видео взято с канала: Шью сама с Ириной Ворошиловой


 

Как снять мерки с самой себя самостоятельно?

Видео взято с канала: Платье терапия


 

Как правильно снять мерки.Заказ одежды через интернет

Видео взято с канала: МОДНЫЕ МЫСЛИ


 

Как снять мерки для заказа одежды ForDogtrainers

Видео взято с канала: Fordogtrainers Russia


 

Как снять мерки с себя ��Часть 2

Видео взято с канала: Юлия Симонова


11 комментариев

  • Юляяяяя я вас прашу скажите как определить скос плеча….?толька прашу простыми словами….у меня голова чайник��на разный размер…ваших видие то вы опускайтесь на2то на3…и проста запуталась….
    ������������

  • Юличка,приветик!Опять я вернулась к этому видео.Всё-таки хочу построить на бумаге базу для дочи и себя.Что-бы было.Не понятно одно-мерием ширину плеч по переду и по спинке.Ты сказала,что если одиннаково,то нормально.Если не олиннаковая величина,то записали-и-дальше я ничего не услышала.Или не поняла.Разница,например на 4 см,куда их девать,что сделать?Взять просто среднее между ними значение?Хочется точную базу иметь.��‍♀️

  • Юля,я случайно попал на ваш канал,но я теперь знаю,чем хочу заняться на пенсии,мне 42,осталось полгода,и вопрос,если можно,есть такая профессия замерщика?,думаю я с этим справлюсь и можно ли на этом заработать,я как бы имею опыт,вот например замер груди и попы женской,могу мерить часами,думаю талант у меня есть,и ещё вопрос сколько раз в день нужно делать замеры,что бы не потерять навыки? С уважением,Юля вы прекрасна,вы можете заинтересовать,правильно все показать и рассказать,вы лучшая,думаю я выберут эту профессию,и все благодаря вам

  • Привет…у меня вапрос…я по меркам пастройла лекало..сваей дочке у нее 44р. У нее полу.об.гр.44…и 4см прибавка.48см….и по шир.сп.37.5. И пр.5см.38см….а в пройме осталось8см(шир.)теперь незнаю правильно ли я пастройла? Ведь ширина проймы маленькая….или я не правильно взяла мерки? Памагите разобраться����������������я на вас надеюсь…

  • Юля в целом все поняла. ТОлько одно не понятно: я сняла длину по какетке она 40 см. потом сняла общий бьем по спине и какетке, получилось 97 см. Если от 97 отнять 40 то получается что моя спина 57см. Многовато Но там же еще подмышки, они же тоже имеют сивои размеры ( типа пройма). Значит спинка должна быть меньше? или как? Подскажите пожалуйста.

  • Привет! Я зашла в ваш канал…в первый раз…и эта 2 ое видие я сматрю..и нисколька не жалею… я ооооооочень вам благодарна… в первую очередь за то что вы есть…за то что вы отвечайте на все вапросы падписчиков…теперь я одна из них….за вашу безценную дабрату…..нууу…нууу…нет вам цены….спасиба вам бальшооооое!

  • Юля, спасибо,что отвечаете своим подписчикам на вопросы. Именно там много полезной информации и для остальных начинающих. Вообще то, вы с мужем придумали идеальный формат общения. У вас очень хороший стиль шитья доступный для восприятия даже практически мало шьющих людей. Спасибо вам..!

  • Добрый день, Юля!Я только недавно подписалась на Ваш канал.Я очень удивилась,увидев,как Вы просто делаете выкройки.Я когда то тоже шила и как сложно строились выкройки. И вот я опять открыла свою Чайку и хочу сшить для себя сарафан,чтоб можно было под него одеть блузку.Но видио было одно и то для молодежи. А мне 71 год.но я еще не хочу выглядеть абы как.Может Вы мне покажете какой нибудь фасон и выкройку конечноМожет быть какая то дочь тоже сошьет сарафан для своей мамы. Буду очень Вам благодарна

  • Юлечка, здравствуйте! Совсем недавно подписалась на Ваш канал, но смотрю с огромным интересом и удовольствием! Скажите, пожалуйста, когда мы снимаем мерки, лента плотно облегает часть, которую замеряем, или какую то свободу (0,5-1,0 см) нужно добавить? Спасибо.

  • Здравствуйте, Юлия.Смотрю ваши уроки с восторгом.)) Сняла мерки с себяужаснулась.. Только в простыню заворачиваться…(((( Возможно, есть какие-то нюансы при шитье на такую корову, как я. Рост 170.Ог120, От 108, Об 108. Нас тут, наверное, много таких пампушек. Поделитесь, пожалуйста,если есть.)))

  • Здравствуйте!
    Просмотрела я, как снять мерки с ребенка и далее вы говорите, что длину спинки и переда до талии не снимаем, а будет расчет.
    Я не нашла ни расчетов, ни построения (обещали школьную форму).
    Спасибо за ответ.