Вопрос: Кот бьёт кошку, что делать?

 

Коты нападают на собак Cat and Dog Funny Fight Compilation

Видео взято с канала: Видео Мир


 

Коты бьют собак коты против собак, коты нападают на собак §3

Видео взято с канала: THinh Phan


 

Принесли коту блин кошку))

Видео взято с канала: Андрей Андреев


Кошка бьет котенка, что делать? Арина16 [1.8K] 5 лет назад Мы принесли домой маленького котенка, взяли у знакомых. очень нужен совет. кот бьет кошку. помогите! Не знаю, что делать.

Кошку искупала, не помогло:(Похожие. если коты бьют кота что Поговорим о том, что делать, если кошку рвет, о причинах, симптомах и лечении. Причины рвоты у кошек. Кошка не пьет воду что делать? Советы эксперта по кошкам. Сегодня вы обратили внимание на своего домашнего любимца и задумались, а почему кошка не пьет воду, что делать в.

Почему дерутся кошки и что делать, если коты постоянно дерутся между собой, — сложные вопросы. Но когда две кошки дерутся, причина есть, её только нужно найти. Что делать, если кота тошнит?

Хозяин должен бить тревогу и срочно обращаться к ветеринару в таких случаях: Животное тошнит более 2 раз в день. Кошка была вялая,не ела и не пила,дрожь у нее еще была.Я взяла ее в охапку и поехала в ветклинику.Толком ничего не сказали,сделали капельницу,назначили энтерозоо,на след.день поехала еще раз к ним на капельницу и. И все бы было замечательно, но когда кошка ходит мимо лотка это начинает слегка раздражать, а то и вызывать иные негативные эмоции.

Что же тут делать, если такое происходит регулярно?Причины запора у кошек. Как часто кот должен ходить по большому в туалет.

Первая помощь при запорах у кота. Лечение запора у кошки в домашних условиях. Вазелиновое масло при запорах у кошки. Единственное, что нельзя делать при воспитании кошки – это кричать на нее и причинять боль.

Забитая кошка, боящаяся своего хозяина – ужасное зрелище. Безусловно, не каждый владелец сможет сразу понять, что происходит на самом деле. И не каждый быстро сориентируется, что делать если кошка загуляла. Кошка — умное и сообразительное животное. Но даже она может потеряться.

27 советов: Что делать если ваш кот или кошка потерялись.

6 комментариев

  • В детстве тоже принесли как-то кошечку своему любимому сибирскому коту….Не заметили,что беременная была. Кот домашний. Так он так взбесился,рвал и метал все вокруг. Всех покусал. Не могли поймать и успокоить. Сосед надел валенки на руки,и кое-как поймал и выкинул с квартиры. Шрам с детства у меня на лбу остался на всю жизнь. Если-б он гулял,то по 40 уколов в живот должны были делать.
    Память на всю жизнь.
    Глупая затея. Кот сам себе найдет свою любовь.

  • Жалко собак. Они хотят подружиться, а ебучие коты их царапают. Так хочется, чтобы собака хоть раз откусила голову коту, который полез на неё. Чтоб не повадно было.

  • У нас тоже как-то такое было. Принесли кошку, а тот хозяина хаты врубил, мол, ты чё сюда припёрлась. Так запугал её, что она бедная на шкафу зашкерилась, лишь изредка спускаясь втихаря поесть, да в туалет сходить. Когда до кота дошло, то уже было поздно, напуганной кошке уже не до кота было. Так 3 дня на шкафу и просидела.

  • хаха, какие смешные приколы, собаки орут как резанные, котов пинают, собаки рвут кошек, кошки рвут собак, ААХХАХПХАЗАЗАЗАЖПЗПХ, КАКИЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ…

  • Надо было спросить сначала у НЕГО а уж потом нести. Да и кошка как я посмотрю НЕ ОЧЕНЬ В КОТЕ НУЖДАЕТСЯ. мы всегда КОТА домой приносили. Хоть все говорят что надо делать НАОБОРОТ. но у нас проблем ни когда не было. Кошка один раз даст �� по морде и потом всё ИДЕТ КАК НАДО. это ведь она ХОЧЕТ а не ��

  • Когда кот отбивает лежачее место собаки подхожу или с ноги почти со всей дури валю или в руки и кот летит из окна в неизведанную даль. Если выживает, больше этого не происходит. Действует безоговорочно. Хотя кошек люблю на порядки больше, но справедливость дороже всего. Коты боятся жесткого отношения. Даже разового. Потом все становится инстинктом. Это не относится к котам, которые ЗАЩИЩАЮТ то или ДРУГОЕ место. Тогда удар с ноги или палки касается собаки. Все просто.