Вопрос: Как удалить пятна краски с эмали?

 

Демонстрация удаления грунт-эмали ХВ с помощью смывки красок «РИПАГ»

Видео взято с канала: Perhim Inc


 

Как вывести пятна краски

Видео взято с канала: Телеканал Югра


 

Как вывести эмаль с одежды

Видео взято с канала: Все о стиральных машинах и бытовой технике


 

Как закрасить скол на ванне

Видео взято с канала: Master Lancaster


5 комментариев

  • Автомобильная эмаль для автомобилей, а для ванн специальный ремкомплект в состав которого входит акрил для ванн. Как устранить скол читайте в статье: СКОЛ НА ВАННЕ, ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ? https://x-vanna.com.ua/skol-vanny. Там же ссылка на ремкомплекты для ванн.

  • Пятно один хрен видно.
    И потом со временем это пятно очень сильно желтеет и бросается в глаза.
    Использовать надо специальную краску предназначена для покраски ванн,а не эту хуйню.
    Зря не рискуете,это не чугун,жесть молейшее попадание,просачивание влаги под краску приведёт к ржавчине и под краской прогниёт очень быстро.

  • Горе мастер:))) Таких много! Не дай Боже такого электрика или сантехника! Ну если он деньги за это гавно берёт то вообще он не прав! Самое страшное что хотя бы грунт купил он в таких же пузырьках продаётся…но всё равно это облезет! Даааа таких придурков много незнающих что такое краска,эмаль да и тд

  • отличный ремонт ванны. для себя дешевле не бывает. только надо было цвет подобрать и преобразователь ржавчины для авто купить в супермаркете. а барыги предлагают из за одного скола всю ванну акрилом заливать

  • Как то неубедительно вовсе. Неуверенно, без примеров, не показала как она вывела то или иное пятно. Покрасили на детской площадке скамейки, идиоты, как раз 23 июня с утра им надо было покрасить Два месяца площадки пустовали, им некогда было наверное. В итоге самую лучшую одежду испортила краской. Пришла домой, сделала точно то же самое как говорит эта девушка. Вообще никакого эффекта!!!