Вопрос: Как завести разговор с незнакомцем?

 

КАК НАЧАТЬ РАЗГОВОР С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Видео взято с канала: Татьяна Джумма


 

Простая техника Как Завязать Разговор с Незнакомым Человеком [BrainShow]

Видео взято с канала: BrainShow


 

КАК НАЧАТЬ РАЗГОВОР С НЕЗНАКОМЦЕМ

Видео взято с канала: [То Есть]RomanOFF


 

Социальный эксперимент: как дети уходят с незнакомцем.

Видео взято с канала: Антон Малайко


 

13 Способов Начать Разговор С Незнакомцем

Видео взято с канала: о. Мечта


 

Как начать разговор с незнакомцем

Видео взято с канала: Gil Petersil официальный канал


 

3 СПОСОБА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ УГОДНО

Видео взято с канала: Павел Багрянцев


29 комментариев

  • У меня был случай такойже! Только я одна гуляла! Я поверила и не зря! Котёнку помогла реально! Застрял между щелей! Вот только я не доверяю людям которые говорят: Девочка помоги мне и т.д. Я всегда распрашиваю где это, почему не попросить взрослых, зачем вам это и т.д.
    А ещё я однажды сказала тёте. Она: Девочка тебя мама ховёт! Она ушла в магазин и сказала тебя позвать!
    Я: А у меня не мамы! Я из деддома!��
    Он на меня смотрел так интересно! Поняв, что его попытка оборвалась!��

  • Жаль только вот нормальным парням сейчас, ооочень трудно найти невесту нецелованную, потому как вокруг одни «общественные дырки» в основном, которые думают что состоявшемуся мужику не важно «лапал» её кто-то (или чего похуже поцелуй) или нет. Так вот глупые «тёлки» настоящему мужику важно, дырявая ты или нет! Не думаю что кому то будет приятно доедать обглодок яблока к примеру =) И ещё…, секс придумали дегенераты на западе, в России всегда была любовь, а любовь возможна только с мужем и никак иначе! Первый поцелуй только на свадьбе дуры ёбанные! =) Не верьте «дырявым подружкам»(общественные дырки) что секс это офигенно, секс офигенно только для «парня», вы, идиотки, научитесь «офигенно» только с мужем, и только после родов, и то не все, а всего-лишь 15-20% =)

  • Мне эта тема интересна стала так как собираюсь учиться первый год катанию на горных лыжах,и уже начал по тихоньку общаться с единомышленниками из моего города) Так как вместе веселее будет)
    Начал просто со слов Привет катаетесь ли вы на () ну и дальше само собой)

  • Можно все обьеденить под один ярлык. Нужно разговаривать с человеком только в контексте насущного вопроса. С мужиками все просто. А вот бабы напрямую ( давай познакомимся ты мне понравилась) никогда знакомиться не станут. Отличный вариант для улицы как и сказал павел, например помоч соориентироваться в местности. После чего взять номер.

  • познакомился с девушкой очаровательной, на свидании была мимолётная молчанка(( сходили в кино погуляли немного, я ухаживал за ней, написал два стиха для неё, у друга выпросил ее номер и написал ей. она ответила следующее:»я не могу с тобой общаться у нас нет общих интерсов, разный юмор все разное. ты хороший парень но у нас нет ничего общего» тяжело мне очень сейчас( прошу совета

  • бедные дети ни каких проблем не было,а сейчас после эксперимента получат по первое число,это наверное редкий случай когда нужно обьснить сначало чем это может кончится а потом по жопе ремнем пару раз сьездить,что бы ребенок в следующий раз как пойти с кем то вспоминал как жопа горит(пусть лучше жопа поболит,чем случится не поправимое)И что самое интересное все как один говорят,мы беседы проводили.

  • Просто не ссыковать
    Завтра планирую поймать краша по пути домой (благо мы рядом с ним живём, не спрашивайте откуда я знаю)
    У нас плюс братья в одном классе учатся, и я планирую спросить про них.
    Вот такая я аферистка:)))))))

    Обновлено: я посмотрела расписание, нет, завтра поймать его не получится, у него позднее уроки заканчиваются.. Но ничего, обязательно всё сделаю.

  • Здраствуйте Павел меня завут Дильшад. В этом году я поступил в коледж.В сентябре я пришол на первую сессию.Я человек довольно не разговорчивый думал что я не найду себе друзей, единомышленников. И когда я пришол в кабинет сел за парту комне подошли другие студенты и познокомились сомной я познокомился с ними. И потом я понял что с людьми нужно общаца. К следующему дню я даже познокомился с казахской группой (кстати я живу в Казахстане).Начел я разговор с казахской группой довольно бонально » Привет меня завут Дильшат рас мы учимся в одном коледже почемубы нам не подружиться».Они меня правильно понили и мы сечас поддерживаем дружеские отношение завем друг друга на свои мероприятия (недавно осений бал вместе провели).И после этого всего я понял что почти все люди хотят знакомиться узнавать друг друга и. т. п. После всего этого мне стало понятно что нельзя быть замкнутым в себе нужно общаца знакомиться с новыми людми и так далее. Я еще пришол к выводу что знакомиться нужно как умееш, А НЕ ПОДРОЖАТЬ ТАМ КАКИХТО ЗНАМЕНИТЫХ ПИКАПЕРОВ.Я думаю что человек с которым вы знакомитесь в любом случае не станет от вас отдаляца.

  • Еду в переполненном автобусе, рядом девушка в наушниках, у нее играет 30 seconds to mars. Я знаю эту группу. Достаю телефон пишу название группы показываю ей. Она улыбается кивает, да. Пишу далее отличная группа, мне тоже нравится, кстати меня зовут…. показываю ей. Улыбается, достает блокнот, вырывает листок и пишет свой номер телефона и свое имя. Вот такой случай, без единого слова знакомство. ))) Забавно.

  • всегда приветствую с улыбкой человека,ну и дальше либо прошу о помощи,лио спрашиваю если меня что-то интересует.Например: стоит человек на мотике,а я присматриваюсь к такому моту. Поздороваться,пожать руку, ну и дальше завязывается диалог по мото теме. Если приходишь на концерт можно спросить во сколько точно начало, какой состав группы,давно ли слушаешь ну и пойдет дальше. Вот меня только интересует такой вопрос. некоторые люди сухо отвечают и прям видно,что они не готовы к диалогу,как вот с ними наладить контакт?

  • Пользуюсь очень простым способом познакомится с кем-либо на каком-то мероприятии. Легкая, ненавязчивая фраза: «Привет/Здравствуйте! Кажется мы еще не знакомы, я Виктор/меня зовут Виктор.» И далее в зависимости от контекста и содержания мероприятия завязать разговор, начиная с какого-то вопроса, например. «Чем вы занимаетесь, или что привело Вас сюда?)

  • Привет всем от мастера по близ нетворкингу!
    Мои кейсы и приемы по нетворкингу можно почитать тут: http://1networking.ru/
    Опыт общения и знакомств на 3500 бизнес мероприятиях. Бывало коммуницировал более 1000 человек за день!
    Мне помог в самом начале «Метод Депардье»! Жерар начинал общаться с каждым на ивенте и находил общие темы с каждым! Я подумал, если Депардье ТАК вкалывает и общается на мероприятиях, мне нужно общаться вдвое больше и его догонять по энергетике и вовлеченности!

  • Может я не в тему но лично я всё время когда ко мне кто-то подходит (я замечаю когда за мной следят) я просто рычу (да, да я рычу) и те кто за мной следят думают что я псих и идут назад:D (я так спасаюсь:3)

  • Не согласна с правилом «2 метров». Так как много людей собирается на мероприятиях, пляжах, ТЦ и так далее. Если с 4 лет ребенку говорить о том, чтобы он не подходил к незнакомцам, то это может плохо сказаться.

  • Когда знакомлюсь/общаюсь с новыми людьми, встаёт будто ком в горле, не могу выдавить ни слова, судорожно начинаю думать, чтобы эдакого сказать. И человек смотрит на меня как на дауна))
    Тот ещё геморр)

  • Вы говорите, но не в конкретных вещах. Нужно взять одну историю,(школа, универ,тренинг и.т.д ) что мы нашли себя, и получить мотивацию. Например у меня другая ситуация, а у вас все в подряд. И очень много говорите. Простите если обидела

  • На днях смотрел перевод нового видео от Чарли Хуперта, та же тема разбирается: https://www.youtube.com/watch?v=Tb9ztEg0M1k

    В целом отлично работает вариант попросить помощи (или посоветоваться), взяв за основу место встречи как тему разговора. Пример со спортзалом рабочий!

  • Как вариант начинать участвовать в общении группы по интересам. Если есть что сказать по обсуждаемому вопросу, то почему бы и не сказать. После этого начинаешь втягиваться в общение и уже начинаешь видеть с кем у тебя получается коммуницировать из этой группы и соответственно потом ты выберешь для общения этих людей вне этой группы.

  • Фуфло постановочное
    Тупые пискологи используют вбитые детям установки типа: слушайся взрослых, будь вежливым, всегда всем помогай, бла-бла-бла
    Уличного безнадзорного ребёнка за пределами площадки буй кто уведёт так примитивно моментом буями обложат и убегут

    Мораль: нехер упрощать себе жысть вбивая пездюкам такие примитивные установки

  • Как объяснить детям что делать когда им страшно, просто. Непонятно как сделать так, чтоб они поняли что это опасно, ведь ни один ребенок не испугался там… И в тоже время не шугались от людей в принципе….

  • Проблема в том, что мы учим детей слушаться взрослых и помогать, и когда дети веселые и счастливые на площадке, они не чувсвуют опасности и забывают что их учили с чужими не ходить (тем более когда этот чужой выглядит как милая чья то мама или папа). Так же как и взрослые попадаются на лохотроны или сами оказываются в опасных ситуациях по своей глупости. За детьми надо смотреть. Учить тому что взрослый (не/малознакомый) никогда у ребенка помощи просить не должен, а если что взрослому надо, то он спросит разрешения у родителей сначала. Так же учить детей спрашивать разрешения у родителей если кто-т им что-то предложил (зайти в гости, уйти, помочь и тд). Но бывали случаи когда уроды просто тормозят рядом с ребенком и затаскивают в машину, или взрослых, к сожалению наш мир не утопия

  • мне одному интересно,что если родители дома детям всыпят,поговорят с ними и потом скажут,вот видишь это всего лишь эксперимент был а не по настоящему а ты ушла с незнакомой тетей,а потом на самом деле какой нибудь педофил подойдет и ребенок с ним уйдет думая что это та же самая шутка и мама за кустами прячется

  • На сайтах знакомств могу сказать точно, что знакомиться там бесполезно, так как девушкам необходимо исключительно живое общение. В библиотеке тоже не вариант, так как туда ходят старухи на какие-нибудь мероприятия от управления культуры. Единственный пока у меня вариант это знакомиться на учебе, потому что там очень много общего между людьми.

  • у меня есть пару идей еще можно в тралике или на скамейки в людном месте включить музон на телефоне и слушать если человеку понравиться он подойдет чтобы спросить как песня называется ну или можно тупа ржать смотря в телефон и показывать обязательно с чего ты угараешь так создастся 1 контакт затем чтобы создать 2 контакт можно обменяться телефонами

  • На протяжении многих выпусков хотел спросить, но чет всё время забывал.
    Почему ты не хочешь развиваться? У этого канала хорошая тематика, но отвратительный монтаж, цвет-кор и звук как из банки. Это отталкивает. Начни хотя бы с микрофона. Улучшай уровень контента. Ибо ты таким образом точно не заинтересуешь новую аудиторию. Я как член старой аудитории не понимаю твоё отношение к каналу и к подписчикам.

  • Как познакомится с кем то в школе(не важно пацан или девка)догавариваешься с лп или лд чтоб тот спросил у того чела где я вообщем вот так выглядит
    Ты:привет,если та девка спросит где я плиз скажи что не видел меня!
    Кто то:ну ок…
    Лп которая знает твой план:а ты случайно не видел здесь девочку(описывает)которая убежала
    Кто то:нет,не видел(типо)
    После
    Ты:спасибо большое,мы проспорили что если она меня найдет то я должна буду ей бабки
    Кто то:незачто
    Ты:а ты как зовут
    Кто то: (имя)
    И ТАК ПРОДАЛЖАЕТЕ РАЗГОВОР,НАЧИНАЕТЕ ДРУЖИТЬ,СТАНОВИТЕСЬ ЛД,ВМЕСТЕ ГУЛЯЕТЕ ОБЩАЕТЕСЬ,ОЧЕНЬ ДРУ ДРУГОМ ДОРЖИТЕ,ПОТОМ ТОТ ВКРАШИВАЕТСЯ ВАС,ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ПАРОЙ,ЖЕНИТЕСЬ,У ВАС ДЕТИ,СОСТАРИЛИСЬ И….ВСЁ����ВСЕХ ЛЮ��

  • Спасибо за видео Павел! Мне всегда было тяжело знакомиться с людьми, раньше вообще был полный ступор при знакомстве с девушкой, вот даже «Привет» не мог выдавить. Сейчас немного проще стало, возможно опыт. Очень важен позитивный настрой, улыбка. А само знакомство примерно по списку из видео. Вначале поздороваться, а дальше как пойдет или представиться или обсудить что то, а потом уже представиться. На самом деле самое сложное начать, а потом уже диалог завязывается, зачастую, не так, как представлял в голове и это здорово.
    Спасибо за канал Павел, много интересных видео. Вы хороший человек.

  • ВСЕ ПЛАТНЫЕ КУРСЫ БЕСПЛАТНО! Подписывайтесь на мои каналы в Телеграм
    Про сновидения ищите тут Телеграм «Возможности Мозга»https://goo.gl/t4RBjX
    ►Телеграм «Быстрые Деньги в Карман»https://goo.gl/TPWSjU (тут описываю подробно проверенные схемы по заработку и делюсь совершенно бесплатно)
    ►Телеграм «Спорим Похудеешь»https://goo.gl/Q9bYUc

  • Нууу, я обычно спрашиваю, как пройти в библиотеку. Часа в три ночи срабатывает безотказно. Если время день, то да, ищем тату…. иии…. не подскажете, в какой библиотеке делают такие классные татуировки? Мммм, а вы случайно не увлекаетесь теннисом, а то я так очень люблю этот пинг-понг. Нет? Может быть шашки? Домино?
    Фух, сегодня стоял в очереди в пункт Боксберри (все как с ума сошли по этим интернетам закупаться). Все в масках, но общаются такие радостные, ну соскучились-то по общению люди на самоизоляции. Знакомятся прям влет, без всякого тенниса. А передо мной, как назло, какой-то алконавт. И так ему со мной хотелось познакомиться, ну так хотелось. Кажется, он все озвученные способы перебрал, ну разве что про теннис не знал. И слава Богу, а то точно расколол бы меня на знакомство:-)