Вопрос: Что вы думаете об этих словах Зохраба Мухтарова о жизни и любви?

 

Через нашу жизнь проходят многие люди…Письма моего сердца || Рассказ о Любви

Видео взято с канала: Стихи о Любви


 

Всё те же слова… Алина Ермолаева || Канал Стихи о Любви

Видео взято с канала: Стихи о Любви


 

|| рассказа о любви

Видео взято с канала: Asya Kiselewa


 

Пауло Коэлье. Письмо про любовь.

Видео взято с канала: TheKittygalor


 

Со смыслом,до слёз!!! Блокада Ленинграда.

Видео взято с канала: Военные фильмы


 

��Стихотворение «Наиграемся». *Читает Туи Ра*

Видео взято с канала: Баланс Белого


 

Женские рассказы о любви (2005)

Видео взято с канала: Дамир Губайдулин


Нечаянная радость, значит неожиданная, нежданная. Вроде ничего не должно было случится и вдруг раз и выпал выигрыш на большую сумму. Или идете по незнакомому городу и вдруг раз и выходит из-за угла. ЖОПа – Две «ДаВилки» = сЖиМалки («тиски», «булки» и т. д.) для выДАВливания ДУха и «сора» На самом деле интересна мне, конечно, не эта «соко/соро-выжималка», а интересна параллель с корнем «умирания, отдавания духа-души.

Как часто люди ошибаются, принимая за признаки любви далёкие от неё чувства и эмоции. Разобраться в природе отношений и понять, любите ли вы на самом деле, может помочь список, составленный блогером Крис Гейдж. Мудрые слова о жизни То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами. Конфуций. Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.

25 марта 2017 Тимофей Воробьёв ответил: Люди устали от правления своего президента. Из-за низкого уровня жизни нарастает волна протестов. В стране отсутствует свобода слова, инакомыслие преследуется гонением со. Записывайте, как вы себя чувствуете, когда общаетесь с этим человеком, что и как часто вы о нем думаете. Например, вы можете написать, что волновались, когда этот человек назвал вас по имени (или когда вы просто болтали).

Я так чувствую, что когда ты думаешь о ком-то постоянно, то это идет сильнейший поток энергии, мощный, и тот другой человек («обычный» имеется ввиду, не экстрасенс) он на подсознательном уровне всё хорошо ощущает. Интересные и красивые картинки, фотостатусы на тему «Жизнь» Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна и она прекрасна. Можно выяснить, что думает о вас мужчина, с которым вы встречаетесь, не спрашивая его об этом.

Помимо слов любви, каждый человек показывает какие-то признаки своих чувств. Афоризмы и цитаты про любовь для признаний, статусов и размышлений. Найдя красивую цитату о любви, поделитесь ей с любимым, ведь в. Photo by Oana Craciun on Unsplash. Все вопросы, конечно, оказались в списке не просто так.

Основываясь на исследованиях, которые подтвердили, что взаимная уязвимость способствует близости (как, к слову, и экстремальные ситуации, что. — Я думаю о том, что вы мне сказали, — отвечала княжна Марья. — Вот что я скажу вам. Вы правы, что теперь говорить ей об любви… — Княжна остановилась.

8 комментариев

  • Человека никогда не узнаешь, как он себя поведёт узнав о прошьлом, поэтому многие скрывают своё пршьлое до конца своей жизни, но не у всех это удачьно проходит, здесь трудно давать советы, тут ужь как кому повезёт….))))) Спасибо, Юленька, за жизненные стихи!������������������

  • Алина!!!-ВОЗМИ СЕБЯ В РУКИ. Вот также я когда-то давно чуть не умерла от любви от предательства и анорексии потеряла недоношего ребенка!А ОН ЗАБЫЛ -КАК БУДТО МЕНЯ ВОВСЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! Теперь мое сердце как камень!⚰⌛♠️Я НЕЗНАЮ что такое ЛЮБОВЬ! даже как то СМЕШНО И НЕЛЕПО ВСЕ ЭТО!������

  • Болезненное стихотворение, переполненное тягостной грустью.
    Любовь…..оставляет после себя, и такие воспоминания. Но пусть не будут они столь без исходными.

  • На это видео подписчики пишут хвалебные слова. Да, исполнение и интонация великолепны, тут без возражений, а вот сам текст, смысл… больно, тягостно, печально…, а ведь это кусочек чьей то жизни.

  • Трогательно и волнительно!
    За то как красиво и великолепно ты рассказала нам эту историю…
    Красивый текст, жаль что такой грустный.
    Главное не тоскуй и не грусти.
    А ролико это что то, новые черты, новые техники, прекрасные сюжеты, ложатся на строчки, как же красиво получается, супер, мне очень понравился это ролик, будет еще лучше, жду с нетерпение новые шедевры как этот и лучше!

  • Пауло Коэльо.Алхимик.какие прекрасные слова. но хотелось бы чтобы музыка звучала чуть потише и вы не так сильно спешили при чтений.спасибо.

  • Есть и Любовь и опит не взаимних чувств…
    Гениально и в то же время просто,
    Есть в мире набор слов которий будто с кодом несущий исцеление души
    Монолог из жизни так подхвативает и занозой остро попадает там где боль, отчаянье и муки…
    Я та женщина которая любит..
    Никогда раньше не писала так складно..
    И подумать не могла..
    Спасибо Вам..Прелестний Автор ))

  • Не надо раскрывать полностью свое прошлое в нашем же интересе. Есть моменты в нашем прошлом, которые нужно скрывать, чтобы не рисовать в глазах других негативных картин про нас, которых они может быть никогда бы не увидели, если бы не наши рассказы.