Вопрос: Может ли домашняя свинья напасть на человека?

 

ХРЯК НА 300 КГ / КАСТРИРУЮ В ОДНОГО

Видео взято с канала: СВИНЬИ КАК БИЗНЕС


 

СВИНЬИ УБИЙЦЫ НАПАЛИ НА ГОРОД В СИМУЛЯТОР МУЧЕНИЯ МАНЕКЕНА

Видео взято с канала: Turbo/Банальное TV


 

Нападение вьетнамской свиньи на человека. Первая прививка поросятам

Видео взято с канала: Городские жители в деревне


 

СВИНЬИ ЛЮДОЕДЫ!!!

Видео взято с канала: Fedya Kopochev


 

ЧП в селе Ельцовка: на четырёхлетнюю девочку напали свиньи

Видео взято с канала: Вести Алтай


 

Свинья напала на людей

Видео взято с канала: Marat muzmu


 

5 Питомцев съевших своих хозяев. Часть 1

Видео взято с канала: Животный Мир


В каких случаях свинья может напасть. После прочтения статьи многие хозяева животных задумаются, может ли домашняя свинья съесть человека. Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. Может ли сова напасть на человека Можно ли держать дома сову 04.11.2018, Posted in Сова Comments No comments Издавна сов считали демоническими.

Страница 2 из 2 Может ли свинья напасть на людей? отправлено в Свиноводство: Она слышала. Сделать ничего не могла. Дельфин, конечно же, нападает на человека, можете посмотреть видео. Ведь некто не может дать гарантию, что не нападёт на человека.

У всех животных есть свои правила в природе. Поэтому каждый человек. 14 ноября 2018 Mowgli ответила: Да, может. Обычно крыса предпочитает не связываться с человеком и сразу убегает. Но если животное не имеет возможности сбежать например крысу зажали в угол или наступили ей на хвост или.

Может ли кабан напасть на человека? Не понятно, могут они первые напасть на человека или нет? Поделиться ссылкой: (Visited 32 times, 1 visits today) Просмотрели 50.

Автор. Содержание1 Кто такая свинья?2 Характеристика3 Почему свинья ест поросят4 Суд над. Могут ли дельфины напасть на человека? даже «домашние» дельфины в дельфинарии трамвировали людей. про летальные и представителей властей беспокоят факты нападения дельфинов на людей.

Может ли человека укусить Если они домашние свиньи, тогда свинья напала на фермера и его жену. Семейная пара выжила, но каждому из них досталось. Кликабельно 1920рх Я вот все время думал, что удав (или какая то другая змея) НЕ МОЖЕТ ПРОГЛОТИТЬ человека чисто по физиологическим причинам. Все фильмы про это выдумка и ужастики.

А что же это оказывается?Может ли домашняя мухоловка представлять опасность для человека Некоторым людям мухоловки кажутся ужасными существами, которые способны изрядно навредить.

16 комментариев

  • Блин, уважаемые авторы ролика. Всё хорошо, интересно, но пишите грамотно. Не роняйте свою репутацию ниже плинтуса. Если в школе не научили грамоте, есть интернет в конце концов! Ошибки ужаснейшие. Практически всегда. Причём на уровне начальной школы. «Каким не будь» пишется «каким нибудь».

  • «И хоть животные не несут отвественности за убийство, это им не мешает ходить по улице почавкивая мясом своих хозяев.» Вы хоть задумались насколько бессмысленно и противоречиво это утверждение?)))

  • Недалеко от посёлка, где я живу, есть полузаброшенная деревенька, там осталось 3-4 жителя. Лет 15 назад там умерла одна бабушка-кошаиница, вместе с которой жило около 10 кошек. Бабка редко куда ходила, дома, в основном, сидела, поэтому люди не сразу поняли что случилось. Когда её дом через несколько дней вскрыли, кошки уже гризли её труп.

  • У мене ціла ферма різної худоби ядумаю вони мене небудуть чіпати боя проних дуже добре піклуюся удень вони зїдають майже пів тони різних смаколиків а ферма умене велика

  • Бывают очень агрессивные свиньи. свирепые и кровожадные,едят все подряд,от своих сородичей.до хозяев только зазевайся и таких ( будь -то собака, или кошка,петух агрессор,кто угодно ) нельзя оставлять в живых. они опасны. Один раз совершив подобное,они уже ДРУГИЕ.. и снова нападут,при сложившихся обстоятельствах. Зачем рисковать?

  • Молодец мамаша, защищает своих малышей. На меня свиноматка накидывалась, когда оказывала родовспоможение, и сейчас глядя на вас я опять испытала этот ужас. Жуть!

  • Турбентиус дарова, ты же обладаешь английским? Так напиши разрабам P.p.g чтобы добавили функцию скинов для людей (так же легкий редактор которым можно самому делать скины) и возможность прямого управления человеком роботом (т.е A-W-S-D а он ходит прыгает дерется и тд) так же чтобы переделали транспорт (вернее сделали слои смотри обычная машина в P.P.G (Пипл плэй гроунд) просто машина туда нельзя посадить человека как в автобус так пусть сделают чтобы первый слой можно было убрать (т.е показывало нутро машины) так же и танк)
    Извиняюсь за пунктуацию и ошибки пишу с телефона пока еду в автобусе )

  • Здравствуйте! Если есть возможность подсказать то подскажите! Кастрировали хряка около 200кг ему год был, с этой же анастэзией неуротранг, поставили 15куб ему хвотило, спал но все ровно реагировал, кастрировали в 20.00 что бы не сильно жарко было, на следующий день утром в 8.00 был живой в 11.00 уже окаченел, кастрация прошла успешно, и все подвязали, обработали тетрациклином в нутрь и сверху йодом, что могло так повлиять на летальный исход? За ранее спасибо!

  • не буду искать в инете и. лучше спрошу у вас.. а кастрация мелких кабанчиков как то влияет на рост и развитие?просто где то видел что не больших кастрировали…ну понятно что большому не по душе.. и питание усиленное нужно после что бы сильно не потерять и быстро восстановиться…

  • Здравствуйте, а легко ли достать этот снотворный препарат? Что для этого надо? Я женщина, пенсионерка, маленьких поросят я научилась посмотрев ВАШИ видео и видео других заводчиков, муж мой совсем пожилой 69 лет, на него я плохо надеюсь, у меня есть вьетнамский кабан 2 года, его я заменила хряком венгерской мангал, вот вьетнамца мне надо как то обездвижить, в заранее благодарна за совет.

  • По твоим замерам выходит 306 кг. Откуда столько крови? Тоже кастрации провожу,но крови нет в таком количестве,без препоратов, через кольцо видоса правдо нет, но есть фото.

  • Вы ему не дали крепко уснуть.я от их криках сумма схожу,только один раз при мне резали хрюшу там невозможно было стоять рядом с сараем,он настолько сильно орал что было слышно в радиусе 200-300 метров,а рядом резала слух,это наверно самый громкий зверь на земле.

  • Сразу лайк. Теперь узнал, Вы из Зудилово. Мое лето в 90е проходило там. Зудилово, Токарево, Мыльниково, пешком по Белоярску. Бывал и в Казачьем. Молодость пионлагеря и родственники)))))

  • Блин братан прошу прощения но мне не понравилось. Там столько крови. Я думаю так не делается. Унас даже крови не бывает. Всё в аккурате, всё таки животное. Жалко,

  • Так не нужно было делать. Шума много. Лучше всего. Нужно было бы 200литровый бачок, голову туда. И поднять получается. Ноги будут верху. И спокойно можно было делать. Кастрацию, мы так всегда делаем. Кабанчик даже даже не сопротивляться,

  • Неуротранк назначают крупному рогатому скоту, овцам, козам, свиньям, лошадям, собакам и кошкам в качестве седативного и релаксирующего средства при проведении диагностических процедур (транквилизация и нервно-мышечная релаксация), перевозке животных, местном лечении, для премедикации с общей анестезией при серьезных операциях, а также как противорвотное средство.
    Премедика́ция (от лат. pre — перед; лат. medicamentum — лекарство) — предварительная медикаментозная подготовка больного к общей анестезии и хирургическому вмешательству.

    Проще говоря это успокоительное перед анастезией. Так что не удивительно, что Паханий особо и не спал, адреналин в кровь.