Вопрос: Какой породы эта короткошерстная кошка на фото?

 

Порода кошек. Бомбейская кошка.Пантера в миниатюре,с блестящей и шелковистой черной шерстью

Видео взято с канала: Живой мир


 

АМЕРИКАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА ВСЕ О ПОРОДЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Видео взято с канала: KUPIPET


 

Порода кошек. Кельтская кошка. Европейская короткошерстная.Целеустремленная кошка.

Видео взято с канала: Живой мир


Возможно это европейская короткошерстная кошка. Порода эта создана из обычной эвропейской домашней кошки совсем недавно в прошлом веке, поэтому не все о ней знают. Также эту породу могут называть к. �� Британская короткошерстная кошка.

История происхождения, подробное описание породы, окрасы, характер и повадки, интересные факты, характер и повадки, уход, питание, болезни и проблемы со здоровьем и многое другое. Пользователь Яна задал вопрос в категории Домашние животные и получил на него 16 ответов. Британская короткошерстная кошка относится к числу пород, над которыми природа работала гораздо дольше, чем человек. В результате имеем физически развитое, гармонично сложенное животное с легким, уживчивым. История происхождения британской короткошерстной кошки.

Описание породы: внешний вид. Британская короткошерстная кошка. что предков этой породы на острова завезли еще древние Фото: Ирина. Британская короткошерстная порода кошек – фото, описание, характер, здоровье, цена. Американская короткошерстная кошка.

Описание породы, характер, уход, фото и видео кошки Американская короткошерстная. История породы Кельтская кошка в статье. Также много фото, содержание, характер, видео, окрас, уход за шерстью, много секретов и другой полезной информации о породе кельтская кошка. Европейская короткошерстная кошка. Описание породы, характер, уход, фото и видео кошки.

Ассоциация любителей кошек, международная организация, находящаяся в Америке, утверждает, что представители породы «экзотическая короткошерстная» находятся на 4-м месте в рейтинге популярности пород в мире. Европейская короткошерстная кошка – довольно простая на вид порода, но смышленая, очень ласковая и тихая. Европейская короткошерстная кошка: все о кошке, фото, описание породы.

6 комментариев

  • Перестань читать сказки про кошек, озвучь свои наблюдения о данном животном и всё. Боготворить хозяина, может только людское быдло. Будешь читать вымышленные истории про животных, отпишусь. После чего, обычно, канал перестаёт быть актуальным.

  • У меня есть он, его заведут Филя, он толстенький, маленький, миленький, он очень добрый и ласковый, большой лентяй, любит поспать и покушать, его все обожают

  • А тебя малолеткой воспитывала простая, беспризорная, кошка? Такая полосатая, и очень дикая. Че ты там чешешь малолетка о кошках? Что ты про них знаешь? Они знают про тебя все…

  • Позавчера пошел в магазин за хлебом,вернулся с пополнением в семью ))) Подобрал на улице кошечку,то ли потеряшка то ли кто то выкинул.До подъезда бежала за мной.Месяцев 5-6 от роду))) Выяснил ток что что это Кельтская.Европейская. Кушает всё в подряд.К туалету приучена. Няшой назвал. Так как она такая няшная)))

  • Моя имеет чёрнобелый окрас, большими пятнами ( хотя тоже считается американской короткошёрстной). А повадки такие как описали. Меры в еде действительно нет��

  • У меня есть! Я его называю маленькая пантера! А имя у него Тимур! Он очень храбрый и игривый, еще очень преданный, весьма добрый! Но других котов неочень любит..