Вопрос: Как нанести основу под макияж?

 

Основа для макияжа своими руками! Все буде добре Выпуск 564 Все будет хорошо 12.03.2015

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Как правильно наносить основу под макияж

Видео взято с канала: Женский журнал | Beauty


 

ТОП 10 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ ПРАЙМЕРОВ | ЛУЧШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ БАЗЫ МАКИЯЖ

Видео взято с канала: Inna German


 

Как правильно наносить основу под макияж

Видео взято с канала: Дмитрий Платонов


 

Для чего нужна база под макияж / праймер / консилер

Видео взято с канала: Аня Казакова


 

База под макияж

Видео взято с канала: LuckyCosmetics Корейская косметика


 

Как правильно наносить основу под макияж

Видео взято с канала: Kosmetichka


9 комментариев

  • Спасибо за видео было интересно! Я из тех, кто никогда не пользовался базами:)) Наверное потому, что очень редко делаю полноценный макияж или потому, что думала, что это скорее «баловство», чем действительно необходимая вещь. Но к некоторым присмотрюсь, скорее всего.

  • сделала, попробовала и осталась довольна (у меня комбинирована кожа )))) конечно дороговато это всё скупить, но одной такой «порции» хватает очень надолго при ежедневном использовании!!!!! воск купила в нете остальное в аптеке. она очень хорошо защищает кожу от мороза и ветра! в в общем я просто в восторге!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!

  • это все конечно хорошо, но не представляю у кого сейчас есть столько времени чтоб искать кучу ингредиентов и потом варить подобные средства, в этой передаче всегда такие сложные рецепты что к концу выпуска сразу пропадает мотивация делать что-то в домашних условиях.

  • хай бог милуе! сколько всего! а рог единорога туда не надо? член акулы, не?
    нет денег, купите белорусский праймер-основу. и главное снимать все перед сном. и снимать правильно, в три этапа. и никаких угрей. ну что вы, правда… болезнь какую-то приплели. с таким же успехом у кого-то может высыпать аллергия на какое-то из масел, их тут куча и в чистом виде… ну короче, бред

  • Аня… я все же немного не поняла…
    На чистое лицо свой увлажняющий крем нанести, а потом базу под макияж, а следом тональный крем? Верно? У меня к примеру зелёная основа под макияж. Или же на очищенное лицо можно наносить сразу основу под макияж без своего увлажняющего крема?

  • Ну чему же Вы учите? Девочки, без консерванта эта суспензия даже в холодильнике будет храниться не больше 3х дней! А дальше привет, бактериальное заражение кожи((( Я уже молчу об очень научном подходе дозировки в чайных ложках и использовании спиртовых аптечных экстрактов. Понимаю, рейтинг таких рецептов среди девушек велик, но тогда уже либо предоставляйте полную достоверную информацию, либо берите на себя ответственность за последствия!

  • Помогите! Подскажите где найти экстракт мать и мачехи. В аптеках о таком не слышали перелапатила кучу магазинов по мыловарению и косметике (домашней) тоже нигде найти не могу. Кто покупал или знает где его найти подскажите.

  • всего 20 грн.? Кого вы обманываете? Я сейчас решила сделать заказ в интернетмагазине и не считая витамина Е и масла мать-и-мачехи уже послучилось 71,25. Вы же не думаете, что вам продадут ровно столько сколько нужно для этой базы по рецепту.