Вопрос: Как общаться в интернете?

 

как общаться в интернете

Видео взято с канала: Интересное от Несс и Бизи


 

Житель леса. Как вам это? Обновка для съёмок новых роликов! Найда в теме

Видео взято с канала: Юрий Тетерин


 

«Сейчас я парень, у которого дрожат ноги». Навальный рассказал о восстановлении после отравления

Видео взято с канала: Телеканал Дождь


 

Наш Переезд! Воскресная Прогулка по Центру Лозницы / мария мироневич

Видео взято с канала: Как ПОХУДЕТЬ Мария Мироневич


 

Как с пользой общаться в интернете | Общение в интернете

Видео взято с канала: Максим Чернов


 

ОБЩЕНИЕ В СЕТИ

Видео взято с канала: Santa Tarabarbara


 

КАК СТАТЬ МАСТЕРОМ ОБЩЕНИЯ | 5 советов для развития коммуникативных навыков

Видео взято с канала: Павел Багрянцев


56 комментариев

  • 11 минут прослушать, чтоб узнать две вещи, » этот товар для вас дорогой или дорогой в принципе» и ответ на этот вопрос. Это все равно, что читать книгу толстую и извлечь информацию в двух страницах. Спасибо мастер. Рекомендую видео Жак Фреско — Коммуникация. Жак, знает о чем говорит в отличие смутных аля мастеров.

  • А как же такие комментарии как «Я одна здесь не……»
    Например, ты посмотрел «фильм ужасов, и он мягко говоря не страшный «,и это очевидно(для тех кто смотрел), но найдутся люди которые напишут:»Мне одной не было страшно?»
    Приведу пример на фильме.
    Бабадук- как гласила реклама к этому фильму: «самый страшный и пугающий фильм этого года!»Но люди посмотрели и написали под фильмом кучу негативных комментариев по типу:»Мне не понравилось было не страшно»
    И после всех этих отзывов найдутся люди которые напишут:»А мне одной было не страшно?»
    Бесит.
    Надеюсь что объяснила понятно.❤Санта тарабарбара

  • Здравствуйте всем. Я думаю что главное средство для общения- это книги и разговоры с умными людьми. Очень важно атмосфера в котором вы находитесь и общаетесь. Понимаете. Чтение, общения и смелость. Умение общаться очень сильно пригодится в жизни.

    Будьте адекватны и разумны!

  • Эта же клиника рассказывала про «отравление» диоксином Ющенко…странный такой яд избирательно только лицо испортил, а все тело здоровым осталось. Потом выяснилось, что Ющенко хотел омолодится и чего там ему закачали под кожу лица, а он сразу попер в баню пить — гулять, вот и пошла реакция по морде лица. Это я к тому, как «правдива» та самая немецкая клиника и как она не политизирована. В общем гордо реют труселя Навального с Новичком над рейхстагом.

  • Телефон телефону рознь! Если позволяет снимать в 4к 60 кадров в сек. и есть функция полностью ручных настроек параметров съёмки, т.е.диафрагмы, выдержки и баланса белого то можно получить очень даже приличную картинку, получше гопро!

  • Чистенький городок,да в воскресенье в западных странах не работают моя сестра в Словакии тоже об этом мне говорила.Ничего привыкайте и вы а то вот мы как зарядис с мужем нмн выходного ни проходного,только религиозные праздники отдыхаем.Правда от недавнего времени решили, что бы не было отдыхать в воскресенье.

  • Лучший способ общаться это Garrys Mod, Roleplay — там ты играешь роль обычного гражданина или криминального авторитета
    Там есть власть, так что за осорбление могут быть последствия
    Я там нашёл приятелей с которыми я общаюсь

  • А как будет с медициной? Ведь у вас нет ПМЖ. Я живу в одной из стран Северной Европы. Есть одна знакомая. Её мама приехала к ней в надежде найти мужа и остаться. Они русские из Эстонии. Каждые 3 месяца она выезжала в другую страну,чтоб иметь опять 3 месяца проживания. Итак продолжалось несколько лет. Претендент на мужа не попадался. Все врачи были платные тк обычные врачи её не принимали. И вот стало ей плохо. Поехали в госпиталь,. там взяли анализы и ничего такого не нашли. Отослали домой.Итак было 2 раза в течении месяца. Но на 3 раз нашли рак толстого кишечника. Операцию ей не собирались делать тк у неё небыло ПМЖ И поехала она больная назад в Эстонию. Если бы случилось какой-то приступ, требующий немедленного вмешательства,ну в аварию попала бы,то тогда её спасли бы,но такую плановую операцию ей не будут делать. А в Эстони у неё была кв и она её продала. Хорошо,что её подруга там приняла…

  • Я работал в прямых продаж, скрипты по обработке возражений знаю все. Но если речь идёт о чем то личном например с лицом противоположного пола я теряюсь совсем. На работе часто получается разговаривать с противоположным полом, но вот по личным делам это отдельная тема…

  • Ну да в социальных сетях мы все гуру общение великие ораторы потому что нет визуального контакта а в живую когда видешь человека на дистанции вытянутой руки и двух слов связать не можем появляется какое то стеснение а в друг че нибудь не то скажу и начинаешь себя накручивать и мысленно ты уже не с ним и диалог не вязытся вроде так много хочется сказать ну как только начинаешь в моменты всё это куда то ипаряется и не чего сказать вот как это побороть какой то страх осуждения или подумают другие сильно мешает мне

  • Но если я даже удалю ВК, то что? Как я буду общаться с теми, кто вместо живого общения кайфует от сидения в ВК????
    Они же не будут выходить на ебучую улицу молча и просто искать там меня, как дети 90-х..
    Без соц сетей я, по моему, буду общаться с людьми в 5 раз меньше
    Какой то странный совет…

  • Юра а ты не пробовал штатив метров 20??? Я конечно шучу. То что ты снимаеш стандартным штативом на свой новый телефон вполне прилично,не хуже чем на камеру. И не заморачивайся, всë очень хорошо. Все твои подписчики Тебя знают и думаю любят Твои ролики. Так что телефон для тебя бомба. Он тебе удобней, это однозначно.

  • Деловые переговоры вообще лучше записывать на диктофон, заранее оговорив это с другой стороной. У вас обоих запись и, как следствие, экономия времени и сил (не надо снимать квартиру в Сочи для того, чтобы заново повторить один и тот же разговор. Извините, но это звучит немного глупо. ). Запись используется при ведении многих переговоров высокого уровня (или, может даже, всех).

  • Долго смотрела и думаю когда отравили семейство скрипалей в Лондоне там все ходили как инопланетяне в скафандрах а здесь целый самолёт все по идее должны отравиться сколько народу его таскали никому ничего бред руки трясутся от алкоголя пусть проверят камеры у тех кафе где он бухал что пил местный суррогат надоели

  • Мне жалко Навального. Иногда смотрела его видео и думала…как ему позволяют все это говорить? И правда ли это? Теперь понимаю, что правда. А говорить эту правду можно до поры, до времени…А потом…либо застрелят либо отравят

  • Какой он политик?)) он просто блоггер и провокатор, который отправляет людей на митинги, которые запрещены, а там их избивают, а потом делает выводы:»Посмотрите, какая у нас полиция и власть жестокая!»

  • К черезмерному количеству восклицательных- вопросительеых знаков, я еще отнесла бы злоупотребление точками.
    Не знаю как реагировать на подобные сообщения:
    Привет……….
    Как дела……….
    Что делаешь……….
    Такое ощущение что у человека что то плохое произошло.

  • Миленький городок, но, главное не это, главное то, что Вы, не чувствуете себя чужими. Возможно, многое пока не привычно, не понятно и это, может в определённых случаях, приводить к тому, что будут накатывать мысли о том, что Вы, зря переехали, но, надо гнать эти мысли прочь. Как бы иногда тяжело не было, надо смотреть только вперёд и не жалеть того, что Вы оставили в прошлом, ведь впереди у Вашей семьи столько нового и интересного✊��

  • Видно, что вы сейчас наслаждаетесь каждым часом, проведенным на природе в вашем городе и на вашем участке…очень вас понимаю…по такой природе, при свежем воздухе, всегда хочется ходить и дышать, дышать, дышать Так наслаждайтесь жизнью по полной

  • Достаточно трудно начать разговор с кем-то и ещё продолжить эотот разговор. Моё поколение мало контактировали друг с другом, все время в гаджетах из-за это многим трудно найти друзей или просто начать завязать разговор с людьми. Потом, когда опомнишься, окажется, что речь, это один из необходимых инструментов нашей жизни.

  • Эх… У меня есть подруга, с которой мы очень хорошо общаемся, но в реальности… Вк мне вообще не приятно с ней общаться, потому что это выглядит вот так
    Привет!!)))
    Как дела??????? Что делаешь?????!! почему не отвечаешь???��������������

  • Машенька, сними видео в местном супермаркете, хотелось бы посмотреть цены на мясо и др. продукты и как все выглядит. И расскажи про ценовой диапазон цен на жилье, в городе, за городом. �� Мы тут в Израиле так устали от жары, может купим себе что-нибудь на лето уезжать. Все, что ты снимаешь, просто супер интересно! Спасибо! Удачи тебе и всей твоей семье на новом месте!

  • Все отлично. Телефон даёт больше возможностей. Качество хорошее,звук тоже. С таким гаджетом посты сразу заливать можно в VK,например, или Инстаграм. Опять же обработка видео,фото…. Куча программ и плюшек с андроидом…. Прикупишь беспроводной микрофон, вообще бомба будет. Продолжай продолжать и все будет на высоте.

  • Не так проблемно может завязать разговор, как начать беседу на долгосрочную перспективу, то есть так, чтобы втереться к этому человеку. Например, на новом рабочем месте, когда нужно поработить коллектив и заиметь мало врагов

  • Он зубы в самолете чистил? Может он нюхал что то или таблетки принимал. А кто дал ему точно расчитанную дозу, так чтобы он отравился, но не умер? Что бы возник весь этот шум во время беспорядков в Белоруси. Какой хитрый план. Чтобы создать именные имени Навального санкции.
    А для Белоруси именные санкции имени кого? Пиночета? А что ж они разгоны демонстраций у себя не обкладывают санкциями?

  • Макс -молодец! Я сама не люблю терять время даром,экономя время! Мне-нормально,я не капризная и не могу заставить человека под меня подстраиваться..Главное-что лицо в фокусе,а что вокруг,меня не интересует в этом случае.

  • Привет позитивные Мироневичи, привыкайте, что воскресенье это выходной в полном смысле слова��, время для церкви, семьи, совмесных прогулок и отдыха. У нас в Германии тоже воскресенье выходной. Правильный у тебя Мария настрой, всему удивляться, радоваться, жить позитивными эмоциями.✌

  • Дорогая девочка в Сербии и ЧГ однорукие бандиты, коцкарни (это игровые аппараты) казино и ставки это не запрещено, у нас на поморье проигрывают миллионы, потом жить негде и жрать нечего. ИГРОМАНИЯ ЭТО БОЛЕЗНЬ. МАШАхлеб тут очень вкусный особенно в пекарах, есь и черный с семечками, с луком, с отрубями.всякий. я очень люблю ПРОЮ это кукурузный хлеб. Но ем его редко. В каждой пекаре он есть

  • Интересно сколько старцу заплатили за эту речь? Так же интересно в какой момент сняли гриф секретности с подобных препаратов что за них и тех кто участвует в их разработке можно вот так спокойно рассказывать? Походу любой химик сейчас в возрасте может хайпануть и срубить бабла на этой теме)

  • Мне нравится смотреть ваши видео, очень все позитивно! Вы переехали с вашей мамой и бабушкой в Сербию. Мне интересно, как отнеслись к вашему переезду родители Сергея? Они не собираются тоже переезжать?)

  • Мария, здравствуйте! Я с большим удовольствием смотрю все Ваши ролики. У Вас отлично все получается: и снимать, и интересно обо всём рассказывать. Город мне понравился, если в дальнейшем будет ещё возможность показывать нам его, то это будет здорово! И дом мне понравился, я бы тоже хотела жить в таком доме и в таком красивом месте. Я рада за всех вас и хочу пожелать всем здоровья и счастья на новом месте!

  • У западных политиков креатив зашкаливает! Либо у Российских спецслужб атрофировался мозг. Отравить человека экзотическим веществом, а потом отдать его Германии))). Ребята, это на цирк похоже! Ржака просто. Еще с таким серьезным видом рассуждают)))

  • Юрий здрав будь! Сначала думал у меня качество изображения стоит в просмотре 144**, а потом посмотрел а нет однака:-) честно сказать, за 11ка это дишманский тлф в наше время:-) в какие та моменты он вроде ниче, а на ходу да ни о чем… Вот если бы купил в районе 30 и выше ка, то там да камера лучше, того же китайца хуавей хонор ксяоми, то ролик я думаю получился на порядок лучше, и батарея на них норм, а так что сказать на которую снимаешь камеры, достойны таки сказать, есть временами косяки, но те ролики удачнее получаются чем на этот тлф, 11ка это так бюджетники, надо аппарат серии флагманского уровня тебе, тогда бы да снимал бы и радовался:-)

  • Живу в Бретани,здесь тоже в воскресенье супермаркеты и аптеки не работают,могут работать маленькие магазины,типа,Proxi и бары (на усмотрение владельца),и то, с большими перерывами,или до 12 дня. В основном, все отдыхают и стараются меньше шуметь. Мария, спасибо за видео,все интересно,и рыбки и речка и прочее.И Вам не за что оправдываться,это Ваша жизнь и жизнь Ваших близких. И только Вам решать где жить и как. Вам удачи и процветания. У вас все получится! Кстати,очень хорошо выглядите!

  • Ну почему все считают, что дети до 14 лет тупые и ничего не понимают в этой жизни! Мне 11(15-ого марта будет 12) и я очень редко допускаю орфографические ошибки, а об остальных ошибках из этого видео даже говорить нечего.

  • Думали полная хрень и бред про Скрипалей наконец закончилась, так нет же запад начал вторую серию водевиля про Новичок, ой нет, третью, первой серией был показанный в Великобритании художественный фильм перед «отравлением» Скрипалей для разогрева публики и знакомства с Новичком, которым русские травили несчастных англичан. Уже тошнит от лжи, бреда, но есть пипл который это хавает, а есть которым выгодно притворяться, что верят, а некоторые тупо зарабатывают делая вид, что верит в то, что Путин травит всех новичками…вот от нечего делать берет и травит…или из вредности или он садомазо, что бы санкции получить…

  • Здравствуйте Мария и Сергей! У нас в Германии в воскресение ничего не работает, ни один магазин, даже хлеба не купишь. Закупаться нужно в субботу. И еще… В воскресение нельзя работать и дома, в смысле шуметь. Стирать, сверлить, пылесосить… все что делает шум запрещено. В воскресение надо отдыхать. Привыкайте��!

  • Если бы я не услышала, что снимается телефоном, никаких бы различий не увидела. Картинка хорошая, всё видно очень даже ясно, и чётко. Фильмы тоже смотрим, когда в движении, то тоже всё мелькает и плавает, как тут пишут. Поэтому, Юра не парься, всё смотрится отлично, и самое главное, ты оценил, так что снимай и не думай. Успехов!

  • Машенька, добрый вечер! Благодаря вашим видео, я всё больше узнаю о Сербии, о которой, если честно, не знала ничего, кроме названия страны. Спасибо, с нетерпением буду ждать ваших новых видео.������������

  • Очень приятно прогуляться по солнечному и зеленому сербскому городу. Очень рада, что вы хорошо проводите воскресный день. Спасибо за ваши видео, они всегда интересны и приятны. Удачного освоения окружающего пространства. Ждем встреч.

  • Некоторые считаю,что быть общительным и обладание комуникативными навыками, это дар котор даётся с рождения, но это не так — в своем недавном видео про 15 правил самодисциплины, я говорил, что комуникативные навыки развиваются и очень просто, зайдите посмотрите

  • Хотела спросить есть ли церкви в вашем городе, и вы уже ответили. Завтра большой праздник рождество Пресвятой Богородицы. Если будет возможность снимите храмы, мне это очень интересно. Город красивый.

  • слишком все запутанно и запутывают сами навальновцы, всего вернее или болезнь или какая то серьезная организация, захотела устроить смерть навального, чтоб обвинить Россию опять в боевых ядах, и это только Англия

  • Какая чушь!!Кто то,что то доказал? И сколько дебилов на одной странице!! Боевое,отравляющее вещество именного действия,самим то не смешно?Одному насвальному плохо,а остальные живы и здоровы..Фарс клоунов!!

  • Алексей, не возвращайтесь в Россию, что смогли, то сделали для людей…почти ценой своей жизни. Не нужна людям правда, Вы же видите, им нужен Царь! И не поменяется в России еще лет 20 ни чего! Люди не созрели! Берегите себя!

  • Юра, фронтальная камеравсегда хуже работает, у меня был САМСУНГОВСКИЙ ПЛАНШЕТ большой, И ДВА ТЕЛЕФОНА — леново и редми сейчас у меня РЕДМИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО, в плане видео и фото.
    Вот когда ты начал идти лесом у тебя работала фронтальная, а когда ты снимал реку сквозь стволы деревьев в тебя работала другая камера(я тоже не знпю шде какая камера, это не важно, я тебя понял и ты я думаю тоже поймëш то что я сказал)
    Мне даже очень интересно проверить самого себя, ТАК ЛИ БЫЛО?
    Ты мне дашь ответ?

  • Леша, ты поправишься, ты по богом! Вернётся в Россию, обьединяй всех патриотов, находите точки соприкосновения, отбросив,мелочи не понимания и продолжайте борьбу!!!!! Вы победите и МЫ вместе с Вами.Скорей выздоравливай!!!!

  • В Загребе к сожалению, нету русской православной церкви. Молимся в сербской православной. Там поют мои подруги из бывшего СССР. Я тоже пела, но в «Рябинушка», путешествовали по всей бывшей Югославии, а сейчас по Хорватии и Словении. Здесь общества многих национальностей из бывшего СССР. Мы встречаемся, дружим, празднуем. На главном кладбище есть русская часовенька и люди ухаживают за старыми могилками (первая мировая война и эмигранты послереволюционные) Машенька, ты отлично снимаешь! Счастья и удачи вам!

  • ПАЛИНА!!!!??!?????!!!??! ЛУТДШЕ И НЕ КУДААААА!!!!!!!!!!!???!??!!!)))))))))) Я ТИБЯ АБАЖААААЮЮЮЮЮЮЮЮ?!!??!???!??!!??!))))))0)00)). А теперь, переводчик работай. * Искры, магия *
    Полина! Лучше и некуда! Я тебя обожаю!

  • Машенька добрый вечер. У меня вопрос, если вы узнавали вопрос касающиеся вашей бабушки, извините за вопрос, я имею ввиду если есть у вас информация по поводу того,что они получают если да,имеют ли какие-то льготы. Спасибо большое и удачи вам

  • Всем любителям онального посвещается- снимите розовые очки,ваш кумир не имеет совести и чести и давно работает на иностранные разведки,только малолетним дурачкам он кажется робин гудом,на самом деле обычный власовец,которых наши деды в плен не брали,а пускали сразу в расход не доводя до штаба.Лучше читайте хорошие книжки например Артёма Драбкина о наших героических предках,а не соровские учебники 90-х.

  • Насмешили.У Лешки все руки беленькие,только на одном сгибе полосочка от бинта.Если бы он был отравлен и коме,у него руки были все исколоты,не только зад.И подушка на фотке не помята.Вы на дурачка рассчитываете.

  • Примерная смертельная доза яда из разряда зарине – 0,001 грамма на человека.
    боевое отравляющее вещество, нервно-паралитическом яд под названием VX в 10 раз токсичнее, для отравления 100-тысячного города достаточно 10 грамм такого вещества. В советские годы в недрах секретных лабораторий была разработана целая линейка совершенно новых ядов. Наиболее токсичным из всех этих веществ стало вещество под кодом А-232. Сейчас весь мир знает это вещество под именем «Новичок», его токсичность еще в 10 раз выше, чем у VX. Смертельная доза порядка 0,00001 грамма на человека! Это самое мощное химическое оружие массового поражения.Ликвидировать одного человека «Новичком», это примерно то же самое, что применять против него атомную бомбу!

  • Я живу в Москве. У нас работает все и всегда. Почти круглосуточно. В выходные особенно. Даже не знаю, хорошо это, или плохо… Когда выезжаем загород, в выходные естественно, а там в 16-00 часов темно и пустынно. И бродим мы по тёмным улицам. Голодные и холодные. ������ Везде свой уклад жизни.