Вопрос: Как быть крутым парнем?

 

КАК СТАТЬ КРУТЫМ

Видео взято с канала: Montana


 

Был лохом в школе но в тюрьме его научили быть крутым. Название фильма Крутой парень. Сериальный ман

Видео взято с канала: Сериальный маньяк Моменты из Фильма KINOKADR


 

5 Способов Стать Сильнее за Одну Неделю

Видео взято с канала: tophype


 

Как стать крутым студентом | Молодежь Казани

Видео взято с канала: Комитет молодежи ИКМО г.Казани


 

Как быть крутым (Как Тони Старк)

Видео взято с канала: Искусство харизмы


 

Как Оставаться Крутым в Любой Ситуации

Видео взято с канала: Уверенный Серж


 

Как стать душой компании

Видео взято с канала: Искусство харизмы


32 комментария

  • очень благодарен данному каналу за эти уроки. я просмотрел все ролики про Роберта и пересмотрел свои взгляды на жизнь в обществе пытался и трудился быть как Роберт как Тони Старк, но со временем я уже не замечал за собой то что выучил на канале,всё текло само собой я дошёл до нужного мне результата. Раньше я пытался шутить так чтобы всем было смешно, я старался и следил за их реакцией.Но теперь шутя просто так, без труда способен их рассмешить при этом когда они смеются у меня каменное лицо будто ничего особенного не произошло, максимум бы улыбку сделал.

  • Историю тоже надо уметь рассказать,я уверенна, что таким надо родиться, мы все разные.Один начнет рассказывать историю смешную и только занудит, надо делать, что у тебя лучше получаеться.А этому наврядли можно научиться.Как если я петь начну, что бы за каким то хером стать душой компании, и это будет фиаско.

  • ПОМОГИТЕ в лечении рассеянного склероза ((MS) или приобретении OKRELIZMAB-а
    Как вылечить MS? Заранее благодарен в особенности это касается……………
    Читайте антрософию Р.Штайнера……….
    Читайте антрософию Р.Штайнера……..

  • Ещё я заметил такой эффект, который применяет Роберт большинство времени он ведёт себя показушно и при этом не фокусируется на собеседнике, но когда нужно сказать действительно то, что он чувствует, искренние мысли [Роберта] он смотрит на того, кого касаются эти мысли.

  • я заметила, что все американские такие мыслители в конце видео или вначале не просит у подписчиков лайков и подписки, или вообще делает условие, типо «дви тыщи лайкав не будет, не будет и видеа! Уяснили?!!?» и это мне определённо нравится

  • Раньше я всегда был душой компании, но через некоторое время этот скилл у меня пропал, как думаете это из-за того, что я зацикливаюсь на своём поведении?Когда я нахожусь в компании меня будто что-то сковывает, я чувствую себя не в своей тарелке.

  • Видимо у меня у одного при разговоре с человеком, который восхваляет себя и постоянно отвлекается от диалога, возникнет впечатление, что он не «крутой», а эгоистичный мудак. И я вряд ли захочу понравиться ему и завоевать его внимание, скорее наоборот, постараюсь избавиться от его общества)

  • Возможно стоило учесть так же момент, что Дауни младший не сильно высокого роста. А как мы знаем люди не высокого роста чаще стараются выглядеть более строгим и серьезными. По статистики (и даже судя по себе 162 см) они более амбициозные и стараются показать всем то что они не «малыши». И что их низкий рост ничего не значит. Свой невысокий рост они компенсируют своим характером. Скорее всего если бы Дауни младший вел бы себя так же, как и Крис Эванс, то отношение к нему было бы не такое же как к Крису, а противоположное. Как мягкого, неуверенного в себе человека который постоянно пытается всем угодить и выглядит безобидно… В то время как к Крису Эвансу его же характер очень даже подходит. А теперь представьте если бы у Криса, был бы такой же характер как у Дауни?) Его бы считали лицимером с завышенной самооценкой… Каждому подходит свой тип характера)

  • Прошло 4 года, но
    На 7:00 ты говоришь, что Джим хотел снять напряжение, которое установил Роберт. Это Джим поставил такие условия, он начал про приглашение, заставляя чувствовать вину У Роберта, но так как последнего невозможно поставить в неловкое положение, он даёт понять Джиму, что тот не на того напал и если применяешь такие шутки, будь готов к ответке

  • Уверенный Серж, здравствуйте!) Надеюсь, что Вы заметите мой комментарий, чему буду очень рада! Посоветуйте, пожалуйста, литературу, благодаря которой я смогу научиться анализировать поведение людей.) я просто восхищена как вы это делаете, и если вы посчитаете нужным поделиться была бы крайне благодарна))

  • Я и так душа компании потому что со мной все соглашаются и если я молчу то и все молчат не потому что я так сказала а потому им рассказать нечего чем они занимались на выходных если честно я балаболка и всегда преукрашиваю когда что то рассказываю чтоб меня было интересно слушать

  • Мне кажется Роберт в жизни достаточно закомплексованный человек,а его поведение на публики не более чем актёрская игра,тот же Эванс также играет на публике,но чувствует себя гораздо увереннее.Легко вспомнить шоу Эллен или его интервью,где видно,что человек искренне себя ведёт при этом комфортно себя чувствует

  • Работает за деньги, но не продается. Никогда не видела прогибов у него. И все это по умному. Уверенность в себе думаю от этого. Учитывайте интеллект тоже. Удивительное чувство меры во всем, даже в эротических шутках. Плюс куча энергии, где только берет. Ну и талантлив очевидно. А талант тускнеет, если продашь что-то ценное, человеческое. Поэтому уважаем.

  • каждый может быть крут по-своему. не стоит подражать другим и копировать, лучше иметь свой собственный образ. и если даже этот образ не «крут», то всё-равно лучше быть самим собой и узнавать себя в зеркале, чем играть роли. постоянно играть не получится рано или поздно вы всё-равно проявите истинного себя.
    Нагиев играет свой образ. задатки для своей роли у него имелись, он их раскрутил и игра вошла у него в привычку. каков Нагиев на самом деле, быть знают лишь совсем немногие люди.

  • уверенность конечно хорошо. хуже ктогда с надменностью и уверенностью такие люди к тебе с первого мкновения подваливают, это уже гнилые понты. а вообще совет. не стройте себе идола про того кто вролике. вы сами себе личность и сформированы уникально, развивайтесь сами и люди это всегда увидят в вас, вашу уникальность.

  • «Как быть крутым как Тони Старк»
    Надо быть собой а не кем либо.
    Ну если хотите, то надо иметь такую же слащавую внешность не перестану это говорить поэтому такие люди как Круз, Роберт, Роналду и им подобные себя так и ведут потому что красавчики люди их любят по сути за внешность поэтому они раскрепощены их настроение всегда преподнято, главные роли лучшая работа самые лучшие девушки авто итд.

  • Я смотрела его интервью за 2005-8 гг. Ему дохрена пришлось вынести от журналистов. Он прямо так и говорил на некоторых тв передачах. «Я ненавижу журналистов и разную прессу, у которых только одно на уме, копаться в твоём грязном белье». И это никуда не делось. Закопал по глубже. Я вот смотрю как он сидит на 3:29 минуте. Поза закрытая, начеку. Он делает то что от него ждут. Вспоминается фраза из известного фильма » Мы все носим маски»… Тони Старк это маска Роберта. А каким он остался в душе, он не покажет. Это наносная хорошо проработанная личина Тони Старк. Героическая, любимая, но личина. Когда нибудь он от неё устанет. Возможно.��

  • Жду подробный разбор про Нагиева,а ты очень даже классный блоггера,слегка отличаешься от других,как минимум концовкой видео и подачей,но над дикцией и качеством звука надо поработать,буду следить за тобой,а если я тебя заинтересовал,рад был бы списаться с тобой,вот мой вк если что: https://vk.com/tiny_boss

  • автор.. ну что ты несешь. никогда еще сексуальные шутки не добавляли уверенности. Дело в том, что кому-то это простительно, а кому-то нет. Зависит от ранга. У нагиева он высок. но точно не благодаря шуткам пошлым..

  • Очень, очень здорово! Спасибо, Серж! Обожаю этот канал! Тут позитив бьёт ключом, посмотришь ролик и жить хочется, спасибо ещё раз за это! И Нагиев очень интересный человек. Думаю, что харизма у него всё-таки неоднозначная, он особенно симпатичен мне из-за качества, которое было названо в последнюю очередь, пересматривая «осторожно, модерн!» можно хорошо его понять.(ксати, там оба актёра прото супер)

  • Про умение отступать примеры не очень. Нагиев против Маслякова. Там Нагиев ставит себя выше Маслякова, т.к. дает оценку действиям. «Вы умеете сделать больно». Если ты оцениваешь кого-то, то выступаешь в роли учителя или наставника. Потом Масляков его тоже оценил. «Слабая шутка». Не думаю, что «Ломайте меня полностью» можно оценить как уступку. Это скорее намек на жестокость Маслякова. Т.е. Нагиев типо выше этой жестокости.

  • Правильные мысли начиная с 13 минуты, ты можешь использовать сарказмы в своей речи, шутить, но не смеяться сам, как Роберт, а можешь быть искренним, как Крис, но самое важное это то, что ты можешь быть и таким, и таким человеком, тем, кто сможет правильно оценить ситуацию и сделать правильный выбор

  • ну у джима есть еще одно преимущество, которое звучит примерно так: «господитыжебтвоюмать! это же ДЖИМКЕРРРРИ! Человек, когда чьи фильмы показывали по тв я в детстве испытывал бОльшее ощущение радости и веселья, чем под новый год, на который небогатые родители все равно опять не подарят мне приставку денди..»

  • Конечно,к Джиму Керри прислушиваются. Джим-прекрасный и позитивный актер. С огромными гонорарами, успешный и знаменитый.На его примере вы никогда не станете душой компании, потому что Вы-это не он. Картинки и детализации нужно применять самостоятельно. А лучше станьте суперстарр и Вас тоже будут ставить в пример и разбирать поведение, чтобы научиться «стать душой компании». Это видео точно не инструкция.

  • Так 70% вести себя как Роберт, 30% как Крис. Вот только осталось понять как поменять свое повидение и довести это до искренности(автомотизма скажем так), а вот как, не понятно.Потому что если ты быдешь применять его приёмы (не примерять на себя, а прям применять) то это будет не искренне, а наигранно, а это уже не харизма. Нужно как-то сделать чтобы его харизма пересшиламь скажем так на тебя а не тупо надеялась сверху.

  • Мне больше по душе Эванс. По моему таким и должен быть крутой ( от слова классный) человек С таким характером можно в любой компании оторваться и с незнакомцами пиво попить. И никакой наигранной « крутости» А вообще никогда не понимал смысл « быть крутым».В фильме это смотрится отлично, но в жизни общение с таким человеком самая настоящая пытка. А те кто хотят казаться крутыми, прививая себе качества им не присущие это вообще сущий ужас.

  • Такое ощущение что это выпуск проспонсировал сам Нагиев))). Ну какой там талант, какая уверенность, какой тембр…) Та любому психологу сразу видно что под этим всем прячется. Показная брутальность, выпячивание своего моджо, котельническая высоткавсе это маркеры тонкого и застенчевого юноши который однажды понял что нужно играть некую роль и только тогда ты станешь кем то

  • Ребята знаете в чем разница между крутым который благадарит других и крутым восхваляющим себя. в том что если что то случится люди не будут помогать тому кто себя хвалил потому что они к нему тянулись потому что они тянулись иза его афтаритета крутого человека, а добрый его благадарил, хвалил и он всегда ему поможет. Кстати я не имею виду что крутость Дауни говорит что он гавнюк, я имел виду что если ты такого типа не стоит каждому доверять и думать что он тебя в любой момент поможет они тянутся из афтаритета. Добрым крутым тоже не лучшая идея иногда люди твое добро могут использовать против тебя.

  • Нагиев использует в основном не юмор, а САРКАЗМ, смягченый самокритикой. А прощается это ему потому что он человек очень импатичный, и подход у него к людям индивидуальный к каждому. Плюс врожденная хоризма, а она передается человеку только по наследству. Возьмите к примеру Андрея Данилко, Ринату Литвинову.Хо риз ма!!!

  • Конечно, жду отдельный разбор про чувство юмора!

    У Нагиева одна из главных черт уверенность. Она выражается как в речи, походке, так и в позах

    Сними отдельное видео про Нагиева очень интересно будет посмотреть 😉

    Ставь лайк, если считаешь Нагиева крутым!

  • В повседневном общении лучше использовать способ -,,возвышение окружающих,, давая людям понять их значимость и вызывая положительные эмоции.А образ,,крутого,, парня,позволить себе может тот, кто уже чего-то достиг,кого считают авторитетом, тот, к кому обращаются с какой-то просьбой.Если использовать его в светской жизни,тебе посчитают просто чсв и не захотят более с тобой общаться.