Вопрос: Как избавиться от мышей с помощью уксуса?

 

Уксус снижает продуктивность пчел

Видео взято с канала: Василь Гайдар


 

Как избавиться от мышей,фантастика№1

Видео взято с канала: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ


 

10 Надежных Способов Избавить ваш дом от Насекомых и Вредителей

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


В отношении того, как избавиться от мышей с помощью уксуса, у некоторых возникает ряд вопросов, которые требуют ответов. Как избавиться от мышей с помощью уксуса и ватных шариков? 04/07/2016 Ничто так не раздражает домовладельцев, как появление мышей в доме.

Как избавиться от полевых мышей на огороде, даче: самые эффективные способы борьбы с грызунами на участке. Как избавиться от крыс с помощью ватных шариков и уксуса. Немногие вещи более пугающие и раздражающие, чем знание, что крыса гуляет по вашему дому. Если вы видели мышь в своем доме, вы не одиноки. Как вывести вшей с помощью уксуса.

Головные вши это маленькие насекомые, Как. избавиться от кожного зуда при помощи домашних. Уксус часто применяют для устранения загрязнений, чистки различных поверхностей и уборки в помещениях, но не все знают, как избавиться от удушающего кисловатого запаха уксуса, который всегда остается после. Как избавится от неприятного запаха мышей в частном доме, что нужно делать, чтобы мыши не появлялись и как с ними бороться. Как избавиться от запаха мышей в частном доме.

В помещениях, где есть мыши, обычно неприятно пахнет. И с этими запахами можно бороться. Для начала избавьтесь от мышей. Как отпугнуть мышей: используем ультразвуковые репеллеры. Ультразвуковые репеллеры – это самый гуманный и безопасный для вас и ваших домашних животных способ как избавиться от мышей.

Как избавиться от вшей с помощью уксуса? Правила действенной процедуры. Лечение педикулеза уксусом включает в себя несколько шагов, которые складываются в следующий алгорит. Прежде чем приступить к процедуре выведения, нужно тщательно выяснить, как избавиться от вшей с помощью уксуса, не навредив больному, можно ли применять эту методику в отношении детей, и помогает ли данное вещество.

Уксус от блох в квартире: принцип действия, какой уксус лучше использовать, правильные пропорции для разведения. Народные способы борьбы с вредителями. Как избавиться от блох у животных.

37 комментариев

  • кстати когда светло то павук стоит на месту если нанево недуть то можно взять инайти логово етих павуков и там покласть какоето джерело света и они завмрут и здохнут есле не привикнут и не станул лест комне при всети дня

  • Блин живу в Дагестане, солнечное место весной середине весны в день по 5-10 жуков огромных находишь дома, блин я не знаю. Я устал их уже убирать не знаю откуда они появляются, многоножки есть огромные даже они не помогают. Я слышал, то что они тараканов едят, ну я подумал может и жуков? Но нет даже большие многоножки не помогают….

  • Я хачу расказать адин спосаб как прагнать улечную кошку или ката з дома часнава в каторам бил кот и астались катячие двери. Нада разрезать апельсин на папалам и дать панюхать кату внтринею часьть.

  • Когда бутыль забьётся мышами наливаем кипяток и уксус, лавровый лист, соль, перец по вкусу и закрываем крышку. Через неделю готова, подаём на стол холодными.

  • Берёте примерно 300 мл воды, ложку острой горчицы, примерно 60 мл подсолнечного масла и примерно 40 мл перекиси всё это смешиваете, можете добавить молотый перец чили(если найдёте) или маринад из-под перца чили. Залейте в бутылку с пульверизатором и брызгайте на пауков.
    Они возможно умрут, но я точно знаю что если плеснуть им этой смеси в жилище где они находятся они оттуда уже не выйдут во-первых потому что сдохнут от того что в ней присутствует больше всего воды, а во-вторых запах очень противный.

  • Бля. Мне нужна помощь в моей комнате по шторе возле зарядки от телефона ползает огромная мохнатая поебень у меня осталось 5 % а время час ночи. Я не знаю что делать!!! Мне пизда

  • У меня инсектофобия(боязнь насекомых) и каждый раз когда в видео появлялись насекомые меня в жар бросало, начиналась паника.
    P. s. до конца досмотреть не смогла.

  • У меня дома проблемы с тараканами
    Нужно что то действенное
    Что б раз и навсегда избавиться от них
    Уже второй год как они прячутся под мебелью
    Что я только не пробовала
    Эти твари никак не хотят выселиться или сдохнуть все вместе
    Я скоро не выдержу
    Они стали на столько большими что я боюсь их бить тапком даже��
    Это как крик души
    Помогите люди добрые��

  • Завелись в гараже. На мышеловку ловятся почти каждый день, причем на одну из четырех. На такое еще ни одной за неделю. Мята, кстати, тоже не эффективна. Поливал шприцем аж глаза резало, а им п… все равно.

  • В новом частном доме живу 3 года,постоянно нахожусь дома,но и намёка на мышей не встречала.
    Вчера кот начал скребсти за стеллажом в ванной,отдодвинули там мышь.
    По моим предположениям пробралась с улицы в кочегарку и оттуда в дом.
    Посмотрела это видео,сразу смастерила три бутылки,положила в ванну,прихожку и кочегарку.в двух из трёх бутылок на утро сидели эти твари.
    Поехала купила упаковку воды в полторашках,сейчас буду масло заливать и раскладывать по дому!
    Отличный способ,спасибо!

  • Вот говорится же, «дурная голова ногам покоя не даёт»! Опробовал я значится сей способ и уж лучше бы не лез в эти ютубы за советами.
    Плеснул масло в бутыль, оставил на кухне под небольшим наклоном, думал обратно не вылезетскользить будет.
    Да вот хрен там, вылезла каким то чудом и ухандакала по всей кухне маслом, ладно хоть не клей или того хуже!

  • От одного блогера слышал совет. Купить в аптеке настойку мяты и дёгтя, работать в перчатках, дёготь вонючь. Нарезать поролон не большими кубиками смочить дёгтем и раскидать на улице, где ходят мыши, а дома в местах появления мышей из шприца разбрызгать мятную настойку. Надо попробовать.

  • Огромное Впм спасибо, Василий Антонович! Сейчас по интернету очень глубого укоренилось это заблужление, и идет он с Запада. А доя многих это авторитет. И невощможно людей переубедить. Очень своевременно. Лайк и подпичка

  • Благодарю за полезное видео, посещение нашего канала культуры. Очень интересно узнать особенностях, которые Вы показываете. Просмотр 2816…ого-го ���� ����!
    С приглашением друзей!!!

  • Все показывают результат. Без труда поймаете, 100%. В других видео мыши в ведро попадают в воду, так они такие прыгучие. Что то ни верится, что они а масле увязнут. Не до конца снято.

  • Здравствуйте. Мышей у нас дома давно не было, вывела несколько лет тому назад( мышеловкой), сегодня дочка увидела дома мышку совсем маленький мышонок, потом еще одного. И я вооружилась домашней туфлей и сторожу. А их оказывается не один или два а много. Так на пару с сыном мы грохнули 7 мышат, наверное еще есть. И теперь воспользуюсь вашим методом посмотрю попадутся или нет. Отпишусь если еще попадутся. Спасибо

  • Прислушался к мнению профессора ЮГ Кашковского, лекции и никогда не добавлял уксусную кислоту. Правильную тему вы подняли, полезный и своевременный совет. Спасибо.

  • бутылка как видно лежит а масло не вытечет оттуда и вообще качаться будет мышь не зайдет туда.. как-то не убедительно было рассказано можно ли с наклоном установить бутылку чтобы масло не вылилось?

  • я новичок в этом деле, в этом году поставил 11 ульев, сейчас в августе подкармливаю по 3 литра сиропа в неделю, сироп 1.5:1 и мед добавляю, собирался уксус добавить, но теперь решил не добавлять. У меня вопрос, сколько меда надо оставить семье на зиму, чтобы по совести было?

  • Анекдот, рассказанный мне дедом, участником войны. Где-то вскоре после войны (Вел. Отеч.) один мужичок решил подзаработать. Он натолок красного кирпича, сложил его в маленькие кулёчки и пошёл по селам и деревням продавать их как средство от клопов. Обрадованные бабы быстро у него всё раскупили и мужик пошёл своей дорогой. Вскоре бабы сообразили, что не спросили у мужика, а как же пользоваться этим порошком. Побежали за ним, догнали и спрашивают:» Мужик, а мужик, а как же применять то порошок твой?» А как?, говорит мужик:» Поймайте клопа, раззявьте ему ротик и засыпте ему туда етот порошок, он и здохнет». И пошёл себе далее.

  • Как избавиться от многоножки????����������������������, help кто нибудь,я переехала на другой квартире и я обнаружила эты мерзкие существа,памыла повсюду даместосом пол под кровать повсюду и всё равно слышу их ночью,мне очень страшно,пасаветуите кто встречался с такой проблемой очень прошу

  • Здравствуйте, прочитал я в старых книгах о эффективности белковой добавки в сироп, а именно цельного молока, там же были описаны положительные результаты опытных образцов ульев, интересно ваше мнение по этому поводу, спасибо с уважением Александр!

  • Это хороший способ собрать мышей, но не избавиться от них на всегда
    Есть способы избавиться на всегда от мышей или на большой промежуток времени?
    Буду благодарна за помощь

  • Приехал по весне на дачу. Хотел что то приготовить, бутылка с подсолнечным маслом под завязку, а рядом погрызаная пробка… Мыши забились в стоящую бутылку «Злато».

  • Спасибо большое за видео, мы не знаем куда от них деваться. Попробую. Надеюсь поможет. Хорошая идея. С меня подписка и много лайков. Удачи Вам во всем и всех Вам благ. ����������������������������������������

  • Низький уклін, шановний Василь Антонович, за вашу просвітницьку роботу. В підтверження Ваших слів даю посилання на наші дві статті, де представлені аналогічні дослідження.
    Єфіменко Т. М., ОмельченкоЮ. П., Ляшенко С. Л., Голубенко В. О. Інверсія цукрового сиропу // Пасіка. 2006. – №9. – С. 22–24.

    Єфіменко Т. М., Омельченко Ю. П., Коваленко І. А. Вплив згодовування цукрового сиропу з попередньою інверсією та без неї на тривалість життя здорових та хворих на нозематоз бджіл // Науковий вісник НАУ. – 2006. – №94. – С. 270–276.

    В этих двух статьях предоставлен материал, где экспериментально подтвержденно сокращение жизни пчел, содержавшихся на сахарном сиропе, инвертированном уксусной (лимонной) кислотой.

  • В середине 80х начал заниматся пчеловодством по книгам и там действительно подавалась информация что осенью надо добавлять в сироп на зиму уксус и лучше яблочный.Вы прекрасно раскрыли этот вопрос не на том что я так думаю а на основе исследований Шушкова и своих.

  • Здравствуйте. Вопрос не по теме, но всё же. Осенью в одной пчелосемье обнаружил аскосфероз. Подскажите может ивы знаете как бороться с этой проблемой желательно без антибиотиков. Читал про использование извести, что вы можете сказать по этому поводу?

  • Василь Антонович, ціле літо чекав ваших відео, вони дуже цікаві і повчальні. Будь ласка, знімайте відео частіше. Роскажіть про високотемпературну зимівлю бджіл, коли вулики заносять у приміщення де підтртмується температура 15 градусів і більше, чи краще зимувати надворі?

  • Есть еще способ: обжечь комок шерсти от барана или лоскут шерстяной ткани и положить где-ниб в доме в углу или в щель в полу и мыши не зайдут в дом, подумают, что здесь мышь сгорела. 2 года делаем так и ни одной мыши не видели. А раньше просто одолевали.

  • Всем привет,
    может кому-то будет полезно, но в мне в борьбе с мышами и крысами в доме, помог этот способ, описано всё кратко и понятно, даже такой чайник как я, понял: https://zen.yandex.ru/media/dacha_lok/kak-izbavlialsia-ot-myshei-i-krys-v-dome-moi-ded-eto-sredstvo-slujit-mne-po-sei-den-5d9894deba281e00af416663

  • Я осенью так поймала целую семейку,было много маленьких мышат и одна большая очень,а может это были крысы,я их не различала,т.к.бутылка была забита больше,чем наполовину,а бутылка была из под гранатового сока, стеклянная.Я ее поставила наклонно на кирпич, чтобы они не смогли вылезти.Метод работает,я первый раз ловила мышей.

  • Василий Антонович, то что в сахаре уже содержатся кислотные составляющие, Вы правы, ведь как то его отбеливают, стараюсь брать тёмный, где ещё остались старые технологии. Пользовался уксусом медовым, собственного приготовления, в небольших концентрациях. Но предпочитаю инвертированный сироп с мёдом 1.5 к 1 до полного растворения сахара, да чтоб постоял дней 5 хотя бы, берут на ура, такой сироп можно давать при позднем закармливании пчёл в зиму. Здравия Вам.

  • Огромнейшее Вам спасибо за информацию Вы истинный патриот своего дела,круче Вас я думаю нет. Вашими матками пользуюсь уже около 10-ти лет вывожу дочерей они прекрасно работают на востоке украины,качаю по 110 кг. с семьи,а на идиотов не обращайте внимания они скорее всего очень далеки от пчеловодства

  • Василий Антонович…какое у вас отношение к Фумагилину? Почему спрашиваю…знаю что некоторые Ваши соседи -пчеловоды в Мукачево пользуются им.(китайским)