Вопрос: Как сделать сырную пиццу?

 

САМАЯ СЫРНАЯ четырёхэтажная пицца за всю историю Славных Обзоров.

Видео взято с канала: oblomoff


 

Самодельная пицца с сырным соусом!

Видео взято с канала: RETMAN


 

Пицца четыре сыра ★ Pizza ai quattro formaggi (Выпуск 316)

Видео взято с канала: Покашеварим


 

Быстрая Домашняя ПИЦЦА. Ооочень вкусно!

Видео взято с канала: Алена Митрофанова


 

КАК ПРИГОТОВИТЬ ПИЦЦУ 5 СЫРОВ!!! 4 СЫРА уже не в моде!!!

Видео взято с канала: Наготовке


 

Пицца «4 сыра». Моя любимая сырная пицца

Видео взято с канала: Sana Channel


 

Пицца в домашних условиях

Видео взято с канала: Василий Кузьмин


20 комментариев

  • Каждый ваш рецепт просто энциклопедия для ленивых и безрукихпросто понятно доступно и ужасно вкусно.Как говорят бывалые не ходите в магазин голодными и это правилр применимо к вам смотреть голодными ваши рецепты ну уж очень кушать хочется аппетит зверский

  • Спасибо большое за очень вкусное тесто, не ожидала такого результата. АЛЁНА ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, ваши рецепты всегда на 5 ++++ просто быстро и и без заморочек. А результат просто бомбический. Успехов Вам во всех ваших начинаниях:-)!!!!

  • хороший рецепт, но считаю что его нужно дополнять, именно оригиналом, ну например не сказал что тесту минимум нужно стоять 12-24ч это значительно улучшит вкус теста, кроме того, пицца была придумана из за бедности, никто сахар не ложил и даже еслиб он у них тогда был, они бы его не положили, это так сказать не по их рецепту)) вода должна быть холодной, а так же в пиццу используют прованские травы, а значит за неимением орегано, можно использовать сухой базилик или другие травки которые растут на их родине))

  • добрый день,алена!!!!!! не подскажете ли, а можно ли заменить растопленное сливочное масло растительным, подсолнечным маслом? и подобная замена масел в рецептах может ли испортить его? подсолнечное масло всегда под рукой, а сливочное не всегда бывает в холодильнике

  • Симпатичный рецепт. Наверное, вкусно. Но только это не пицца. Ближе к хачапури. Разве можно делать пиццу без томатной пасты (покупной или собственного приготовления)?
    А голос у Вас очаровательный. Почти точь в точь как у актрисы Татьяны Ивановой (сыграла главную роль в советском фильме «Салон красоты»). Можно даже спутать Ваши голоса. Так что если надоест готовить, можете заняться озвучкой зарубежных фильмов, как Татьяна Иванова.

  • Алёночка!!! Добрый вечер!!! Какой великолепный вариант!!! Пицца ������… Чудесный аромат ������ Нежный ������ творожок, + сливочный сыр ������ ������ Придаёт волшебный незабываемый… Вкус ������ Спасибо за очередной шедевр!!!��✌�� Молодец!!! Браво автору ������ Вопросик…? Алена!!! Можно к этой пицце добавить свои т.е, сыр, салями? Заранее благодарю!!! ��������������������

  • Всё-класс! Особенно с соусомнеобычно! В ближайшее время-ваша пицца в планах! Но где колбаска или ветчинка? Я когда то давно делала сладкую пиццу из творожного теста: ложили ананас, грушу и сладкий перец. Сверху посыпали сыром.Вкуснятина!

  • Спасибо за рецепт! У Вас очень приятная подача рецептов!
    Вчера приготовила пиццу. К сожалению, получилось пресновато, совсем уж детская пицца. То ли сыр надо брать соленый, то ли колбаски добавить. Хотя вкусы у всех разные

  • Алена, мне очень нравятся ваши рецепты и то как вы их подаете, хотя у меня не всегда все получается. Вот и сейчас все делала как вы, все хорошо, но тесто суховато. Что я делаю не так? Буду очень благодарна если подскажете. Спасибо

  • Алена, спасибо за рецепт! Сегодня его увидела и сегодня же опробовала. Тесто потрясающее!!! Только начинку сделала на свой вкус (дети любят в пицце колбаску) Еще раз огромное спасибо, семья сытая и довольная!!!

  • Как неожиданно!!! Смотрела видео и думала, вот какой лёгкий и хороший рецепт, надо попробовать Витальке сделать и тут вдруг…. я чуть бананом не подавилась в этот момент))) Спасибо большое, Алёна,очень приятно) Витальке надо с утра видео показать, посмотреть его реакцию)

  • Круто, просто и самое главное действительно все получилось и вкусно! Я обычно с тестом которое нужно вымесить на Вы, но это получилось даже у меня, уже раздала ссылку подругам и всем соверю попробовать. Реальный рабочий вариант, без заморочек и дрозжей, для моей семи где двое мальчишек огонь.��

  • Чел отвратно ест, всё хлебало в сыре. Да и как ведущий отстой. Петросянит весьма тупенько и в целом умение заинтересовать публику очень посредственное. Но рецепт хороший, часто такую пиццу готовлю. Тот случай, когда рецепт лучше читать, а не смотреть.

  • Виталь, привет!) Я в ашане купила сыр с голубой плесенью «Grand blue», он пипец как отличается от «Dor blue». Просто так его есть не будешь. Прям гадость. Ты случайно не пробовал его? Подойдет он для пиццы?)

  • Много сыра с плесенью плавленного сделают из пиццы блевотину на вкус. Всякие рокфоры лучше либо не плавить, либо плавить, но тогда добавлять крайне аккуратно. Брал хачапури по аджарски с плесневым сыром в качестве топпинга к основному сулугуни, положили не пожалев. Первый укус весьма доставляет, но дальше начинает отдавать в сторону рвоты какой-то. С неплавленным такого не замечал

  • Я бы сделал себе пиццу, но в моих магазинах даже сыра то нормального нет! Я не говорю даже о сыре с плесенью и моцарелле, там только российский, гауда, и голланский, ВСЁ! Эххх, а я бы хотел такую съесть:)

  • Друже я конечно не фанат но всетоки если заказываешь на обзоре блюда с панировкой их надо обозревать первыми так как они идут перед главным блюдом так как они могут размокнуть от ночинки и будет невозможно оценить их по достоинству

  • Ха) в этом видео я видела руку пиццу загребущую)) а вообще глядя на твои обзоры мне очень хочется попасть в Питер хоть на пару недель, я уже запресетила пару мест и блюд которые хочу попробовать, и если мне захочется пиццы то она определенно будет от сумасшедших)))

  • Хочу обрадовать Друже и написать говняный коммент школьника с гормонами. Так вот
    Фуууу, зажрался. А что ты хотел за эти деньги, прикапывается ещё он. Люди вон живут на такие деньги неделями, а он ещё и носом вертит. Ты хоть знаешь, сколько мяса можно купить на такую сумму?!?!?? Уходи с ютуба!
    Пы.сы. я так не считаю, Друже респектос, лайк и подписка, крутой чел

  • 00:00 Если мы тебя задрали так не слушай. Если тебе так нравится выставлять себя жертвой обстоятельств и готовить так будто в тебя упёрлись ножи, то лучше не надо. Негатив с начала видео вообще не катит. Поработай над вступлениями, а то выглядишь жалко.