Вопрос: Как разобраться с последствиями при потере бумажника?

 

4 Закона Денежной Кармы. ШОК!! Наша жизнь предопределена!

Видео взято с канала: Евгений Дейнеко


 

потеря кошелька

Видео взято с канала: Ирина Ляпкина


 

Потеря откуп от судьбы

Видео взято с канала: Советы философа Анны Кирьяновой


 

Мужской кошелек, портмоне, бумажник. Как носить, в чем хранить деньги?

Видео взято с канала: Artyom Persidsky


 

Куда обращаться при утере паспорта Консультация адвоката

Видео взято с канала: advokatshepelev


 

Как вернуть потерянный бумажник

Видео взято с канала: Лайфхакер


 

Как реагировать на потерю денег? Про ФИНАНСЫ

Видео взято с канала: Елена Друма. Женский психолог


27 комментариев

  • Не люблю минимализм. Тем более в кошельках. Так что, второй вариант кошелька отличный. Единственное но в том, что нет застёжки на конкретно кошельке. Если его заполнить деньгами, то он не только пухлым станет, но и самопроизвольно будет расскрываться. В остальном он классный. Ну и что я ещё заметил, это отличный на вид, думаю не только на вид, но и по ощущениям, ремешок от часов. Очень такой, по богатому смотрится.

  • Samsung Pay мой кошелек. И Тинькофф во внутреннем кармане, если Samsung сядет. Уже больше года кэш практически не использую. Кстати, бизнесмену в костюме кошелек не положен вовсе, ибо в костюме для него места нет. А смартфон можно аккуратненько во внутренний карман припрятать.

  • Спасибо,что вовремя прочитала,заказала триммер для травы беспроводной,обратной связи нет,триммер не косит.Сегодня седьмой день нервничаю.Пусть так будет,значит какую-то неприятность увел от меня Всевышний.

  • Это из рубрики честности. Если поговорить сначала о честности, о морали, нравственности, справедливости, искренности с человеком то на последующие вопросы он меньше лжет.

    Так и здесь, ребёнок это из области святого, своей непосредственной искренностью он намекает людям вести себя порядочно и достойно.

  • Если расплата пришла очень быстро, значит легко отделался, чем позже, тем хлеще ударит.Если человек творит беспредел и живет припеваючи, то наказание его постигнет в следующей жизни.Червем каким нибудь навозным родится и его сожрет галка.

  • Здравствуйте,у меня такой вопрос,мы с сестрой подали заявление о потери паспортов в МФЦ, предварительно взяв талон в полиции. Задавали вопросы не относящиеся к паспорту унижали,это был шок для нас.К большому счастью для нас паспорта мы нашли.Скажите пожалуйста что нам нужно сделать дальше,как это все решить? Сами из Саратова.В Москве больше 3 мес. Нам дали реквизиты чтобы мы оплатили штраф по 3 тыс.с каждого,но нет ни печати ни подписи, скажите пожалуйста мы должны заплатить не левые ли они?Мы пока ничего от них не получили кроме реквизиты,ни бумажку,ни справку,ходим к ним уже 4 дня.Что делать?

  • Хорошая тема долго мучился с этими кошельками.. каких только не было..сумки через плечо..тоже все достало..клатчи..это как раньше в 90 барсетки..сначала было по приколу идёшь в руках красивый клатч..один раз чуть не оставил на барной стойки..тоже стал думать..что делать..в пиджак положить клатч..оттопыривает..ну вобщем для себя выбрал минимализм..карты и деньги в самсунг Pay..(безнал удобен..меньше какая нибудь зараза прилипнет.щас это актуально) а для налика купил Картхолдер..мелочь в машине лежит на заправке раздаю..

  • Спасибо огромное за то, что делитесь. Доходит, правда, не сразу))))) Вот только одного я не могу понять: зачем оставлять официантам на чай? Разве не так начинается «развращение» людей? Врача отблагодарить, официанта отблагодарить, учителя тоже… а потом получается, что эти люди уже без благодарности ничего делать не хотят? Ведь, они получают зарплату, не бесплатно же работают и мы тоже приносим в подобные заведения свои деньги, которыми благодарим за оказанные нам услуги в том размере, в котором эти люди написали (меню). Этично ли это давать на чай? Или я чего то не поняла сильно?

  • Я потеряла золотое старинное кольцо с бриллиантами и серьги с бриллиантами. Да, было неприятно, но я не убивалась из-за этого. Здоровье важнее. Зачем зря расстраиваться, ведь потерянного не вернуть? Спасибо Богу, что забрал золотом, а не мое здоровье!

  • В православии есть таинство исповеди, когда отпускаются грехи. При истинном раскаянии карма меняется и «закон №3» в том числе. Для Бога нет ничего невозможного, и по искренной молитве он может изменить любую «карму».

  • Бумажник устройство для потери всех финансовых средств одновременно. Не носите бумажники.
    Я кладу наличные в один карман: передний карман джинсов или внутренний карман пиджака. В другой футляр для карточек. Всё, что не нужно во время выхода из дома оставляю дома:)

  • Уважаемая Анна Валентиновна! Полностью с Вами согласна, Вы подтвердили моё мнение, последний раз я заплатила за резерв помещения для бизнеса это было 2000€, потом выяснилось, что там не все правильно оформлено и не было лицензии, я неосознанно настояла на отказе потому что потом мне бы пришлось платить 25000€. В итоге нас настиг Коронавирус и меня отвел от предстоящих потерь. Я сразу это приняла, решив, что от меня отвели беду.
    Ваше видео мне это сейчас подтвердило.
    Благодарю Вас за Ваши познавателтные уроки. ��

  • А у нас было так. Собрались мы сыну купить квартиру. Долго искали, по выгоднее вариант, ведь в ипотеку.Нашли то, что нас устроило. Взяли справки, или выписки по этой квартире, заплатив 2300руб. И вдруг, ничего не объясняя, хозяева нам отказывают в продаже. Мы были очень расстроены,и деньги за справки нам не вернули. Ну, ничего не поделаешь! И вот, спустя год, я случайно узнаю, что в той квартире совершено убийство. Оказывается, она была продана другим людям подороже, поэтому нам отказали.И сын той женщины в ней погиб! И вот, я подумала. А может так должно было там случиться? И какая-то сила отвела нас от беды?! И деньги те были своего рода откуп?! Интересно, что судьба свела меня с этой несчастной матерью. Вот так…

  • Я все теряла из перечисленного и много золота и документы и деньги и главное странные случаи, приехали на дачу я сняла золото и положила на комод, но ходим что то делаем и даже и не видели, что мимо прошёл не знакомый мужик и прошёл в дом и самое первое что увидел моё золото и все золото забрал и выскочил в окно и все, увидели только след у окна. Потом как то теряла деньги, ехала за рулём 1000 км. На машине вышла из машины, я не знаю может это от усталости выранила кошелёк и тут же играли дети и стащили мой кошелёк я подошла к родителям они такие нет ничего не видели, потом уже спустя какое-то время женщина мне сказала что видела как дети утащили кошелек. И вот не давно у меня пропала трудовая книжка, ходила в мфц оформлять пособие и выйдя не обнаружила книжку, её видимо среди документов потеряли, тут же вернуласьи сказали,что не вернули книжку, а нету так и не вернули, самое смешное отошла несколько метров села рядом, чтобы сложить документы, куда она могла испортиться, так и не нашли, но благо сейчас все сведения в пенсионном и нет смысла в этой трудовой. Вроде и не растеряща я же сразу понимаю что где упало и где могла забыть, но блин ничего и не нашла. Аж прям бесит и не верю что забрали за что-то у меня, за что? Просто какие-то случаи от тебя самого не зависящие.

  • Я сегодня в супермаркете возле кассы выронила из сумки 2 тысячи рублей. Для меня это значительная потеря сейчас. Как вспомню -бросает в жар. Думаю теперь как же их мне компенсировать. Кошмар какой-то. Сейчас они нам нужны как никогда. Философски мыслить не получается…

  • Неделю назад мастер тату кинул меня на предоплату, объяснив тем, что не может перенести мой сеанс на другой (удобный мне день), хотя пару недель я пошёл ему навстречу и согласился перенести по его просьбе. Итог: татуировки нет, но и Слава богу. Потому что буквально пару дней назад понял, что я совершил бы роковую ошибку набив её на то место где планировал. Вселенная дважды уберегла меня, но за это забрала 2 тыщи))) ну и бог с ними������

  • 5лет назад в Крыму, на пляже под названием Фарос я потеряла золотое кольцо Спаси и Сохрани, купленное мной на деньги папы подаренные на день моего рождения. Когда я кольцо потеряла,отца уже не было в живых. Я очень расстроилась но никому не сказала о пропаже.Тогда за мной по пятам ходила странная завистливая бабка, от которой я буквально убегала,по приезду домой я серьезно заболела,неудачно удалили зуб,щека раздулась,ничего не помогало,чудом избежала сепсиса и операции в Краевой челюстно-лицевой хирургии…другой настоящий зубной врач-Еврей и его жена экстренно провели мне операцию практически бесплатно и через пару дней отечность спала,зрение восстановилось и можно было кушать. Возможно это Папа с того Света спас мне жизнь и вода взяла плату кольцом.

  • Спасибо за разъяснение. А вот как отнестись от потери крестика. Зимой шла навстречу ветру, ослабила шарф, была очень расстроена. цепочка осталась на шее. Серебряный крестик подаренный отцом ( который к тому времени лет 7 как умер) не нашла, хоть искала на след. день.

  • Все так и есть ☺
    Понимает больше тот кто много делает. Важно периодически «останавливаиься»делать паузы, не суетиться и подумать! И вы обязательно это увидите и поймете ��
    Ps: ПРАКТИКУЙТЕ десять заповедей!
    Женя, благодарю вас за это видео! ��

  • ВСЕ СКАЗАННОЕ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДИЧАЙШАЯ ЧУШЬ!!!!!! ЧУШЬ КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ!!!! ЖАЛЬ ПРОСТО ТУТ МАССУ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ ЭТУ ЧЕПУХУ СЛУШАЕТ, ВЕРИТ В НЕЁ, А КОГДА ПРОХОДИТ КУЧУ ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕННОГО В ПУСТУЮ И ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО БРЕД, И КАК ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ ПОТРАЧЕННОГО В ПУСТУЮ ВРЕМЕНИ….

  • Часто теряла серьги, сейчас ношу только простые, золото и серебро на ушах не держатся.Теряла брошку,бусы, деньги. Последняя серебряная цепочка уже 3 раза рвалась. Я удивляюсь, почему на мне ничего не держится?

  • А если зарабатываешь самый минимум, потому что не готов ебашить и вкладывать слишком много ресурсов, нормально же не жертвовать на благотворительность? Или нет?( Просто странно — почему за то, что просто не жертвуешь, должен ещё потерять что-то? Разве это справедливо?

  • Благодарю, спасибо Евгений! Просмотрев видео, очередной раз получил подтверждение своего опыта со стороны, так как сам столкнулся с таким примером приводимым вами в видео. Столкнувшись с такой ситуацией, я долго не мог понять почему делаю всё по инструкциям, а оно не работает. И вот только после того когда я смог проникнуться в глубь понятия «Что посеешь, то пожнёшь», только тогда всё заработало. Спасибо Вам Евгений! Спасибо жизни и всем тем людям, которые проливают свет, дают понять и осознать себя и свои действия.

  • Вы сударь не правы по поводу невозможности исправления кармы. Если ты кому то что-то не до дал в бизнесе можно просто пойти и сделать выплату в виде скидки за следующий проект или за прошлый но с возвратом части суммы.

  • Я долго болела, когда пошла на выздоровление, получила больничные, поехала заплатить за квартиру, купить продукты домой, возвращалась домой, проехала свою остановку, подхватила ь, впопыхах не заметила, как уронила клач, где были расчётные книжки, ключи, деньги. Заметила, когда авто уже уехал. Я погналась следом, догнала, заскочила в салон, а пассажиры мне сказали, что мужчина, который сидел рядом со мной, вышел на предыдущей остановке. Вроде бы свиду нормальный, не очень богато одет, но аккуратно. Я очень расстроилась, плакала до вечера, пока муж с работы не пришёл. Дал мне денег, сказал, чтобы больше не теряла. А я подумала, что не из за денег я расстроилась, а от поступка мужчины. Потом все проанализировал, и своим умом поняла, что эти деньги очень нужны были тому человеку. И сразу же успокоилась. Мы даже замки не стали менять.

  • В день рождения внучки я потеряла серёжку и почему то сразу подумала, как будто заплатила за малышку( не очень то и дорого взяли) Ребёнок родился с маленькой проблемой, шестой пальчик возле мизинца. Прооперировали, сейчас всё хорошо. Я уже и забыла об этом, но вот очередной ролик напомнил. Спасибо Анна Валентиновна, стараюсь не пропускать выпуски

  • С удовольствием прослушала ваш рассказ про четыре закона денежной кармы. Эти законы не только денежной кармы…. Все события нашей жизни переопределены! Что посеешь, то и пожнешь народная мудрость!!! Сеем доброе… Благодарю, Евгений, за видео. И успехов вам в вашей деятельности.