Вопрос: Как использовать уксус для бытовых нужд?

 

Домашний уксус и его применение

Видео взято с канала: inklukva


 

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС бытовой и косметический помощник

Видео взято с канала: Буду знать


 

★ Полощу волосы раствором яблочного уксуса. Они стали шелковистыми и густыми

Видео взято с канала: ПОЛЕЗНЫЙ КАНАЛ


 

Яблочный уксус. Жить здорово! (11.10.2017)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Польза или вред: вся правда об уксусе

Видео взято с канала: СЕГОДНЯ


 

Утренний эфир / Виды и применение уксуса

Видео взято с канала: Первый Приднестровский проекты


 

Выбираем уксус для консервации Все буде добре Выпуск 637 20.07.15

Видео взято с канала: Все буде добре


8 комментариев

  • Спасибо, много узнал. Кому лень смотреть, краткий вывод:
    1. синтетический уксус использовать только для бытовых нужд, БЕЗ ПРИЁМА внутрь организма.
    2. натуральный уксус пить можно, НО он может провоцировать усиление болезней желудка!
    3. уксусной кислотой нельзя протирать кожу, вызывает денатурацию белка кожи (открытые раны).
    4. «уксус на коже, выводит шлаки, тяж.металы и т.д как магнит» НЕТ! Фейк псевдоврачей!

  • Папа советовал пить раствор соды, я поступил наоборот и пью раствор уксуса. Ведь сторонники щелочной терапии это зомби последователи итальянского лже-онколога, обвиняющие во всех бедах кандиду. А уксус пьют для уменьшения инсулинового отклика разумные последователи кето диеты.

  • Фу! Уксус воняет потными ногами или то место о котором я не хочу говорить, между ног, на очень жаркий день, когда всё потеет. Или когда человек не моется. От него воняет Уксусом. А между прочим некоторым запах Уксуса нравится. А Я, запах Уксуса терпеть не могу! Просто вонь! Кошмар! Я помню моя сестра уронила стеклянную банку с Уксусом, и разбила её на кухне. Вся кухня потом воняла всю неделю Уксусом и потом! Хоть сто раз мой пол, всё равно воняет потными ногами или не мытам, потным человека. А когда пьёшь его, как мой дядя пил Уксус, потом вонь идет со рта кислятильней! Почему он так должен вонять?

  • я за три месяца похудел на 17,5 кг потому что пил раствор 1 ст ложка яблочного уксуса на 300 мл воды каждый день. А ещё бегал медленно по 7 км в день. Больше ничего не делал, ел как обычно, и похудел. И это было в 1988 году. Так что яблочный уксус и бег работают на 100%, проверено опытом. Спасибо авторам за просвещение масс!!!

  • Уксус кипит при 118 гадусах, вода при 100 градусах, выпаривайте смело ничего там не будет в парах… почти. Тем более уксус съел весь спирт который кипит при 78 градусах. А вот всякие вредные эфиры наоборот испарятся прям в самом начале и уксус станет полезнее.

  • Я тоже три года назад пила яблочный уксус,быстро похудела не так хотелось но заметно,утром на тощак до 7-ми утра на стакан воды 1 ч лож ябл уксус можно доб 1ч лож меда но можно и без меда,после 2 часа не кушать.

  • Как я понял это антиреклама уксуса. По своему опыту скажу. После включения уксуса в рацион улучшилось пищеварение, появилось больше энергии. Улучшилось эмоциональное состояние. В день выпивал по 100 гр. яблочного уксуса. После чего понял, что в организме еще не хватает янтарной и никотиновой кислоты. Начал пить еще аскарутин. Хочу попробовать липоевую кислоту. Но сразу скажу, все эти кислоты можно пить только на фоне повышенного потребления минерально-витаминных смесей. Орехи, cемена, семечки, сухофрукты, свежие овощи и фрукты. Без этого лучше об уксусе забыть.

  • а уксусную матку в Грузии используют для приготовления уксуса из гранатового или другого сока, и получается он гораздо быстрее, и спасибо за подробную лекцию, наконец-то я поняла чем отличается бальзамик от винного уксуса