Вопрос: Как провериться на рак груди?

 

Рак груди: факторы риска, мифы и диагностика

Видео взято с канала: TUT.BY


 

Жить здорово! Три домашних теста на рак. 13.02.2019

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Хирургическое лечение рака молочной железы

Видео взято с канала: המרכז הרפואי תל-אביב איכילוב


 

Комбинированная диагностика рака груди

Видео взято с канала: Medicīnas centrs ARS


 

Не бояться и проверяться. Диагноз не для слабонервных — «Рак молочной железы».

Видео взято с канала: Телеканал 360


 

Анализы на рак. Стоит ли делать?

Видео взято с канала: doctorpetrik


 

Симптомы рака, которые часто игнорируют

Видео взято с канала: Мой Семейный Врач


33 комментария

  • Ролик создан по материалам статьи https://myfamilydoctor.ru/priznaki-onkologicheskix-zabolevanij/ там же на сайте есть и другие статьи по теме, рекомендуем ознакомиться. Также хочется добавить, что наша цель не запугивать кого-либо, а заставить задуматься о своем здоровье, внимательнее к себе относится и не дотягивать до последнего. Берегите себя!

  • В КЛАЙПЕДЕ НЕДОПРОСИТЬСЯ ПРОВЕРИТЬ ГРУДИ СКОЛЬКО НЕ ПРОСИ КРИЧАТ НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО.И ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ У КОГО УЖЕ БЫЛА КООНИЗАЦИЯ ШЕЙКИ МАТКИ УДАЛЕНИЕ КОНУСА МАТКИ И ВСЕХ ОЧАГОВ ОПАСНЫХ. ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОПЕРАЦИИ КРИЧАТ ВАЛИ КУЛЕМ ПРИХОДИ ПРОВЕРЯТЬ ГРУДИ ПОСЛЕ 65 ЛЕТ СЕЙЧАС НЕНАДО ДО СТАРОСТИ НИКТО НЕ СМОТРИТ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУТ ДАЖЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

  • А можно ли вылечить рак вообще? У меня рак правого легкого, первая степень без метастаз. Ранее выявление. Однако, в онкологии, уже после операции по удалению опухоли, мне прямо в глаза сказали на что Вы надеетесь? Вы же умный человек, должны понимать шансов тут нет ни у кого.

  • если бы цены на лекарства и препараты и на лечение были бы такими, чтобы люди могли себе это позволить, то тогда ваше видео имело бы какое-то полезное действие. А так, оно для тех, у кого есть деньги.

  • у меня тётя два месяца назад умерла от рака лёгких, была последняя стадия. я думаю если бы она внимательно отнеслась к изменениям организма которые происходили, то можно было бы начать лечение на первой стадии, а так мы поздно обнаружили.

  • я трём врачам доказывала что со мной что то не так, мне говорили твои анализы в рамку и на стенку ай на ны какие хорошие, через пол года пошла сама на мрт выявили саркома и даже после этого мне крутили пальцем у виска…. нет у тебя ни чего, иди домой… сдала биопсию через знааомых, а вот после этого врачи сказали осталось жить 2 месяца…..
    это было 1.5 года назад

  • Плавали.Знаем.Каждое обращение к врачу заканчивалось больничным по ОРВИ, в более серьезных случаях больничным с остеохондрозом при одних и тех же симптомах. При последней «простуде» обнаружили опухоль. Теперь проверим попаду ли в 10 процентов счастливчиков:(

  • Ролик хороший! Забыли только про так называемую В-симптоматику: постоянная лёгкая температура, снижение веса на 10% за последние 6 месяцев и повышенный РБЦ в крови. Причём В-симптоматика относится ко всем видам рака.

  • самые умные врачи израильские ищут способы лечения рака, нанолекарства изобретают, и мне очень хочется, чтобы это произошло как можно быстрее, а то я не знаю, вылечат ли меня наши врачи. так хочется жить! мне предстоит 4я химия. каждый день горю, как в огне… была мастэктомия.

  • два года обследовали маму из-за подобных не специфических симптомов. в итоге ей выписали антидепрессанты и сказали не придумывать себе болезни. через пару месяцев она обнаружила опухоль в груди, а через пол года выяснилось, что рак уже разрушил позвоночник, метастазировал в бедро и появился очаг в почке… пройдя все это я теперь точно знаю, что вовремя поставить диагноз это большое везение. и даже если повезет, то вам никто не поможет, кроме вас самих, ни за деньги, ни за связи… это тоже из личного опыта.

  • Скажите можно ли к вам на консультацию. Дело в том что врачи говорят гастрит но я прошол курс антибиотиков потом меня капали 7 дней а тепер принимаю Периет де-нол но у меня болит што делать врач говорит што 2 недели Нада пить и усе пройдет а я што то со ниваюсь. Пожалуйста подскажите шо делать

  • А меня спасли 500 гр коньяка и 150 водки вдогонку, стало немного плохо, сделали УЗИ (думали отравился алкоголем), потом нашли гепатит А, который протекал нетипично слабо (мое МПК 60, FTP 305 Вт, вес 80 кг, 46 лет), потом КТ, нашли рак почки на 1 стадии!!! Прооперировался, востановился, на Киевской сотке 2 место по возрастной категории. Пью очень редко, но метко, если хорошо бухнуть то тоже хороший тест получиться…

  • Для профилактики рака.

    От состояния чакр (их чистоты и развитости) зависит не только состояние эмоций, но и здоровье физических органов, расположенных в соответствующих сегментах тела. Одной лишь прочистки чакр часто бывает достаточно, чтобы исчезли даже тяжелые хронические недуги.

    Ни в коем случае не следует делать такие упражнения тем, кто не перешли полностью и навсегда — по этическим причинам — на «безубойное» питание или не делают успехов в утончении себя в эмоциях любви.
    Недопустимо работать с чакрами и меридианами без отказа от курения, употребления алкоголя и других наркотиков.

    Чакры не имеют, как иногда пишут, внутренней структуры, сходной с цветком лотоса; это — фантазия.

    Чакры также не имеют внутри себя постоянной окраски того или иного цвета и не должны её иметь.

    Всего чакр 7, иногда называют иное их число, что вызвано недоразумениями, они имеют форму более или менее правильных сфер; лишь верхняя чакра сахасрара уплощена по вертикали и подобна лежащему диску.

    Расположены они так:
    Сахасрара — находится под теменной костью.
    Аджня — находится в середине головы.
    Вишудха — расположена в нижней половине шеи.
    Анахата — грудной отдел туловища.
    Манипура — верхняя половина живота.
    Свадхистана — нижняя половина живота.
    Муладхара — нижняя часть таза между копчиком и лобковой костью.

    Полости чакр должны иметь нежный белый с чуть золотисто-янтарным оттенком цвет. В очищенные чакры хорошо впускать утренний солнечный свет, запахи цветов.

    ПРИМЕРЫ медитаций и прочисток:

    1.Сделаем визуализацию маленького солнышка, и поместим его в образы чакр, пусть все чакры начинают светить, как эти солнышки.
    Дополним: Представим душистую розу. Введём цветок в анахату. Чакра наполняется нежным ароматом. (Введём образы цветов во все чакры).

    2.Запечатлейте образ пламени костра поместите образ пламени в свою анахату. А затем — можно расположить его ниже тела, превратив в огромный костёр, «прожигая» тело, очищая его целиком.

    4.Представьте, как будто вы ёршиком прочищаете своё тело, визуализируя и светящуюся как свет жидкость.

    5.Представим на одной ладони золотистоогненное солнышко и начнём перекатывать его из одной ладони в другую — сквозь руки и анахату. Повторяем это упражнение много раз.

    6.Представляйте образ:
    «Едете по ночной дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
    _
    подробнее, в «Экопсихология», В.Антонов.

    Во время пробежки эффект усиливается, из-за лучшей энергетики.

  • Доктор здравствуйте хочу узнать что мне делать? Гормон ИНСУЛИН у меня 4 года повышен и очень сильно повышен даже на голодный желудок анализ и выписали Глюкофаж тоже инсулин высокий постоянно высокий????? Что мне делать это может Инсилинома опухоль???

  • Я ради интереса сделала анализы на все маркеры, заплатила кучу денег, и анализы показали что у меня все ОК!!! через 9 месяцев решила сделать колоноскопию, гастроскопию, узи, маммографию,.. по совету семейного врача, решила прям вплотную заняться собой, возраст понимаете ли,… и к большому сожалению при колоноскопии у меня обнаружили рак толстой кишки, тогда решили дополнительно сделать томографию, томография ничего не показала,.. при операции выявилось, что у меня рак 4 ст. Вот как это понимать, анализы крови ничего не показали? почему? Как себя обезопасить? Как быть?

  • nu vi i nastrashili chuty v obmorok ne upal a vse ocheny prosto vedite pravilyniy obraz shizni a esli vse-taki zabolel -rezko izmenite shizny i uvelichte nagruzki na serdce begom zaymitesy naprimer no ne ostanavlivaytesy i ne snishayte nagruzki ostanovka smerty i chifiryte pomnite kitayci rakom ne boleiut berite primer s nih

  • Настоятельно рекомендую девушкам проводить самостоятельно пальпацию мж, я так случайно нашла крупную «шишку» В 18, никто никогда не советовал самостоятельно проводить такой посильный осмотр. Оказалось, что это была доброкачественная опухоль, которую скоро удалили. Пока ждала очереди на операцию в онкологии, женщины, как и я ожидающие операцию, рассказали, что сейчас в отделении лежит девушка 22-25 (не помню точно) лет, у которой из-за рака удалили грудь. Так что советую «щупать» регулярно мж и делать УЗИ раз в год, потому что кроме нас самих нам никто никогда рваться помочь не будет.

  • Отлично! Данный материал просто необходимо знать и понимать врачам общелечебной сети, то есть врачам поликлиник…сейчас определение онкомаркеров стало рутинной процедурой! Их определяют в процессе диспансеризации населения, их определение становится возможным по назначению любого врача по полису ОМС. Чем руководствуются специалисты при нормальных инструментальных исследованиях неизвестно. Но получив завышенный анализ порядка нескольких единиц отказывают пациентам в оказании помощи по специальности и перенаправляют больных к онкологам! Далее начинается хождение по мукам! Углубленные исследования.. потеря времени на лечение основного соматического заболевания!
    Ваша медицина всегда была на высоком уровне… приятно осознавать этот уровень в наши дни.

  • Спасибо за грамотную, достоверную информацию. Сегодня только сдала онкомаркер на щитовидку. Сцинтиграфия не показала онкологию. Раз врач направила, сдала анаииз.Дорогое удовольствие. Не знаю была ли необходимость.Посмотрим.

  • Доктор, может вы подскажете? Мне 31, хрон. гастрит, воспален пищевод, полипы в желчном, самый большой 6мм. Присутствует лёгкое расписание в правом боку. Дед по отцовской линии умер от рака желудка, отец от рака лёгких, у двоюродной сестры рак щетовидки. Недавно сдал анализы все в норме, только немного понижены: фолиевая, rdw-cv, моноциты. Также сделали онкомаркеры, все в норме за исключением са-72-4, он 40,48 при норме до 6,9. У нас в городе с медициной беда, плюс короновирус, в онкодиспансер не попасть переведен в инфекционку. На дальнейшее обследование не отправляют, говорят, что это из-за гастрита. Скажите пожалуйста может ли этот онкомаркер быть повышенным из-за гастрита?

  • В КЛАЙПЕДЕ В ЛИТВЕ МАМОЛОГИ ГРУДИ НЕПРОВЕРЯЮТ ДО 65 ЛЕТ ВСЕМ КРИЧАТ ПОДРЯТ ИДИ НАФИК МЫ ВАС ПРОВЕРЯТЬ НЕБУДЕМ ВАМ НЕНАДО ПРОВЕРЯТЬСЯ.ММОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ 37 ЛЕТ ИДИ ВСЕ НАФИК КРИЧАТ ВАМ НЕНАДО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У ВРАЧЕЙ

  • Ой,Вы такой прекрасный доктор и человек,редкостная жемчужина медицины, счастлив тот кто может лечиться у Вас,ну а мы вынуждены лечиться,слушая Вас внимательно и делать выводы,на большее к сожалению не имеем???Но заставку пожалуйста сделайте все же какую то другую,Вы не такой как на ней, Вам очень идёт слегка непринужденная улыбка,спокойный тактичный грамотный тон и речь,это очень искренне.Но!!Вам мне кажется надо немножко поправиться,и будет окончательный штрих. Будьте здоровы и счастливы добрый доктор ПЕТРИК

  • В прошлом году родственница обнаружила опухоль.Записаться правда можно было за день.Опухоль была гладкая. безболезненная. свободно двигаласьлимфоузлы не увеличены.Но пока обследование. ПОКА ПОДОШЛА очередь на операциюпочти 2 мес. опухоль уже приросла, увеличились лимфоузлы и 2х метастазы. А нам твердят везде и всюду-как только обнаружили бегите скорее и т. д. Прибежали,а теперь ждите благосклонности нашей медицины и отдельных медработников.

  • Смотрите видео на канале доктора КАШПИРОВСКОГО. Посетите раздел статистики чудес, архивные записи на сайте Kashpirovskiy.com КАШПИРОВСКИЙ единственный доктор на Земле умеющий лечить пломбировать зубы через Ютуб. См. Видео от 12.02.20.

  • Здравствуйте, дорогие зрители! Для вас подготовила эту публикацию Рак можно победить, когда медицина бессильна https://www.9111.ru/questions/777777777942240/
    В комментариях к моей публикации люди поделились своей историей, как некоторые методы народной медицины им успешно помогли или их знакомым. С глубоким уважением Наталия❤️

  • Сама обнаружила уплотнение,размером зел. Горошек. Маммографию прошла,ничего не показала. И так с 2014 по 2016 май не обнаружили. В 2016 май РМЖ 2 стадия,агрессивный. Не знаю почему,но не доверилась врачам. Обратилась к натуропатами,Ласкин,Герсон,Гринблат,Болотов,лопатила интернет. От уплотнения не избавилась,но никаких жалоб на здоровье нет. Также С.Мельников и Лузай. Исключила сахар,поваренную соль,все молочные продукты. Мясо иногда.Ежедневно сок морковный. Мне 72 года. 2020 год,апрель.

  • люди тратят большие деньги на машины убийств, но найти деньги на прибор сканер определяющий онкологию не возможно, а при раннем определении рака почти 94 процента избавляются от болезни…парадокс, отрываю деньги от семьи что-бы как то довести до серийной модели, а люди в это время мрут и особенно выросли рак груди, простаты которые определить можно на ранней стадии…сколько чиновников прошел что бы получить доступ онкобольницу, везде нельзя требуют кучу бумаг, хотя мой метод
    бесконтактный генерирует короткий импульс для сьема информации с детекторов..

  • Доктор здравствуйте! А если меня доктор послал на днк если есть раковые клетки в организме. Нашли кисту яичников. Хотят удалить все, так как мама умерла от рака яичников, всего 5 мл. Я не хочу удалять. Посоветуйте что мне делать или есть у вас видео о кисте яичников. Спасибо ��

  • Доктор добрый день, у меня вопрос, если постоянно печет язык на протяжении года, что это? Еще болит весь позвоночник, не кости а мышцы, особенно шейный отдел, между лопатками, поясница, постоянное чувство усталости. Что это может быть? Есть много обследований и анализов. Никто не может сказать что это.

  • Рак мж начинается тогда когда муж психопат тихушник. То есть от морального и психологического нассилия, газлайта обезценивания, натравления на женщину постороних но знакомых людей, и даже своих собственных детей и роодственников. еще когда психопат вводит женщину в зону страха, не логичности не осознаности не понятия в зону злости а потом грамотно сглаживает свои деяния перенося свою вину на детей или родителей или переносит вину на саму женщину а она соглашается с этим. То есть газлайтит.

  • Я в этом убежден, потому что знаю что такое химия и лучевая терапия. В итоге у меня опухоль сильно уменьшилась (с 30 мм до 5 мм.) После этого было две операции по удалению кишки и узлов, проскочил их легко. Ремиссия. Принимаю препарат Знахарь, не хочу больше того состояния. Самочувствие хорошее. Уверен, что буду жить! И еще: люди, не держите в себе, если вам что-то помогло, рассказывайте и помогайте другим!

  • Благодаря таким видео 99% ипохондриков сейчас обнаружат у себя симптомы, поставят себе сами диагноз и сдохнут от страха. Любое ухудшение самочувствия к врачу! И регулярно проходить обследование,чтобы знать, на каком ты свете.

  • записался ко врачу,он напиздел ну типа диагноз на отъебись,у вас все ок,через пару лет у человека выевляется рак,но врач будет отрицать типа что он два года назад из за усталости или тупо лени напиздел с диагнозом,короче выкрутит до операции ситуацию и в итоге оказалось что во время операции лопнул тромб,это 21век детка,высосут все бабки и жизнь!