Вопрос: Как контролировать запах тела?

 

Как улучшить запах тела

Видео взято с канала: Green Ride


 

Как избавиться от Запахов Пота, Изо Рта и Ног! Неприятный запах Тела и Дыхания!

Видео взято с канала: Алексей Ворон


 

ЗАПАХ ПОТА: 5 продуктов из-за которых ты будешь вонять!

Видео взято с канала: Roman Milovanov


 

Жить здорово! Три теста при вонючем поте.(22.04.2016)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

9 продуктов меняющих запах нашего тела

Видео взято с канала: Кучамала


 

Неприятный запах тела: как с ним справиться? | О самом главном

Видео взято с канала: О самом главном


 

От чего зависит потливость: запах пота симптом болезни Все буде добре Выпуск 197 10.06.2013

Видео взято с канала: Все буде добре


30 комментариев

  • В армии меняют постельное белье и нижнее белье раз в неделю, одежду не стирают месяцами, весь секрет в том что перед сном надо мыть ноги, после физической нагрузки надо мыть шею и подмышки.
    Солдат всегда благоухает даже не смотря на нечеловеческие условия.

  • Я только начал сыроедить,перепрыгнул веганство и все насвете.

    Ситуация такая,что супруга и слышать об этом не хочет.

    Нашему ребенку 5 месяцев,я вздрагиваю когда слышу про прививки-пилюли таблетки Поликлиники.

    Так вот к чему я.
    Ребенок ест сухие смеси-заменитель молока матери.
    Так от него пахнет как от ходячей оптечки,я стараюсь донести до матери,что сыроедение это единственно правильная еда-прочитанно уже более 10 книо про сыроедение-голодание -про что что из себя представляет больница.Я по немногу тяну одеяло,по чуть чуть.
    Изучаю сейчас информацию про то как и чем и в каких количествах нужно кормить ребенка,ему 5 месяцев в 7 он уже должен начать есть аля смузи,мама настаивает на том что бы отпаривать и дробить овощи,что детский организм,не может переворить не пропаренные овощи,а в моем понимание,Навари ка баба щей,жажду мертвых овощей.Телеграм Ромы��.Вообщем пошутил я так,и все опять скандал.
    Подскажите информацию про детское сыроедение,возможно именно ваша информация будет бесценным аргументом.Благодарю

  • Спс интересно а я б еще добавила парочку своих личных наблюдений перестать пользоваться дезиками и стремными моющими средствами=)) еще синтетические некоторые ткани которые впитывают пот его как_то конценрируют, те не качественная одежда. возможно во внутрь еще те продукты которые бродят типо кваса, пиво. Я вот очень люблю и лук и чесноки мне очень нравится запах своего пота. Муж у меня хоть и мясоед но его запах тоже очень люблю. Думаю тут баланс внутренних проблем и рациона и как ниже уже написали мысли

  • Какой должен быть кал, бахтина как раз говорит что здоровый кал должен плавать, так как часть жира выводится, а когда непереваривабтся белки то он ложится на дно и это как раз плохой показатель. Алексей расскажите на эту тему, какой кал в идеале должен быть ведь по нему мы как раз и можем отслеживать правильность работы нашей пищеварителтной системы.

  • Поддержу нижестоящий комментарий. Вонючий пот может быть признаком гипергидроза. Тут только спец средства помогут, Формагель например. Одного нанесения надолго хватает. Но и личную гигиену нужно соблюдать

  • Рецепт наших бабушек.
    Самое лучшее средство от неприятного запаха пота пищевая сода нанесенная на влажные пальцы, протереть насухо проблемные места.
    Пот есть, запаха нет.
    Держит до 3 суток.
    Химию в мусор!

  • Идиоты!!! Капитаны очевидность, мытьем Америку открыли.. Только ведь не зря существует фраза «Несмываемый запах пота». Это когда принимаешь душ, а запах просачивается сквозь воду и мыло. Выходишь из ванной комнаты и все то же самое. И при этом и почки здоровые и печень, и питаешься здоровой пищей…. Лишь «Формидрон», и «Паста Теймурова» на какое-то время неплохо помогают. полезность информации 10%, клоунада подачи информации 100%

  • Я часто чувствую от людей, даже от молодых, запах пота овчины, да, именно овечий запах( я занимаюсь мехами и знаю этот ужасный масляный » аромат»).Так вот, я пришла к выводу, что это происходит из-за употребления сливочного масла, молочки и мяса…..

  • Привет, ребятки))) а я уже давно моюсь и стираю мыльным орехом, посуду содой, а вся косметика кокосовое масло, умываюсь молоком и кефиром (как гейши), а дезодорант делаю сама уже давно (кокосовое масло+сода+кукурузный крахмал), он избавляет только от запаха, не мешая поту выходить. рада, что всё больше людей к этому приходит)) кстати, в Черногории от плесени избавляться мне помогают эфирные масла, ну и вообще, я их использую для дезинфекции

  • Ребята Честно Славяне пахнут. Подмышки особенно ��. Знаю что зеленый лук. Я ем чеснок и яйца и мясо каждый день. И много занимаюсь в зале потею жестко. Пот пахнет но не так если обсохну то и запаха нет.

  • Алексей, спасибо за ваши видео, начала по-новому жить и благодарю за это)
    У мужа был рак почки, удалили, креатинин немного повышен. Можно ли ему использовать диету палео, и применять ваши рекомендации по питанию? Я из-за белка переживаю

  • у меня вот только вопрос, я сама мясом не очень увлекаюсь, но в окружении есть люди, которые едят всё подряд, а с запахом пота вообще не мучаются, говорят, что обычный дезодорант у них 2 дня действует, в то время как я потею практически сразу после душа и тоже меняю майки по несколько раз в день. Может есть ещё какие-то факторы, которые влияют на это?

  • Мой сын на здоровом питании и он работает в офисе и много контактирует с людьми. Он говорит, что для него все люди воняют (вокруг него все с традиционным типом питания), также как для обычного человека «бомжи» ))

  • Товарищи… Но никто не отменял чаще мыться и менять белье. Да, ещё каждый день в жару носить чистые выстиранные вещи! И никакими духами и дезиками не маскируйте неприятные запахи! Эти средства наносятся только на чистую кожу. А то почки, печень… Гигиена на 1 месте должна быть, тогда и запахов не будет! И не синтетику в жару носить, а хлопок! Всем здоровья!

  • На самом деле не все так просто. Мой рацион на 98% состоит из молочных продуктов. В свои почти 36 я также отлично выгляжу, чувствую себя изумительно и соответственно мой пот ничем не пахнет.
    В любой теме всегда есть тонкая грань, которую может увидеть только специалист, а не простой обыватель, изучивший свой личный опыт и тысячи страниц литературы о здоровье, в теме молочных продуктов эта грань его промышленное искусственное изготовление и продуктов на его основе. Именно сама не естественная Природа такого «молока» приносит здоровью человека вред. Также как гмо фрукты и овощи и разбавленный бензин.
    В одном из стихов Шримад Бхагаватам сказано, что пища для человека -молоко, все остальное мусор во Вселенной. Ом��

  • У меня был запах пота после поедания помидоров черри (челеная часть) и инжира. Момент с инжиром: кожа становилась липкая, как кожица у инжира (но это когда есть ее каждый день и в больших количествах хотя бы на протяжении недели и больше).

  • Интересное дополнение про пот, которое нашёл в Инстаграм:

    Попробовать свой пот? ФУУУ! Сегодня о диагностике здоровья по поту. Помню, как мой самый сильный учитель однажды сказал: «Ты пробовала на вкус свой пот? Что ты чувствовала?» И у меня был ступор: «Да ну, я это не попробую». Всё таки попробовала. И потом переодически пробовала, чтоб понять какие процессы происходят в теле.

    Вот и вам подсказки:
    • Чрезмерно солёный пот говорит о явных воспалительных процессах.
    • Кислый вирусные, инфекционные заболевания, гиперфункция щитовидной железы, паразитарные проявления.
    • Горький вкус явный недостаток питательных веществ в результате заболеваний ЖКТ.
    • Пот с запахом тухлого мяса тело уже кричит! ОНКОЛОГИЯ!
    • Запах ношеных носков явное процветание грибковых инфекций.
    • Запах ацетона или хлористый обратите внимание на состояние печени и почек.
    • При кетоацидозе, сахарном диабете пот пахнет гниющими яблоками, порой уксусом. Но запах уксуса и при мастопатии может наблюдаться.
    • При нарушении обмена веществ – рыбный запах.
    • Заболевания лёгких – кисловатый оттенок.
    • А вот запах овечьей шерстью говорит о дисфункции надпочечников.
    • Желудочно-кишечного тракта, язвы пахнут сероводородом.
    • Нарушение гормонального фона – пахнет старостью. Как и активность грибка в теле.

    А цвет!
    • Пот жёлтого цвета говорит о проблемах с почками, т.к. мочевина выводится через поры.
    • Красный цвет об интоксикации препаратами и повышенном содержании железа в крови.
    • Голубой оттенок так же говорит об отравлении мед.препаратами.

    Вообще старые врачебные пособия, особенно конца XIX века, полны заметок о том как пахнет человек. Мне нравится поднимать эти древние знания! Яркий и выраженный запах пота формируется из-за продуктов жизнедеятельности бактерий, паразитов, токсических веществ продуктов питания, медикаментов, стрессов. Но сам по себе пот не должен иметь никакого запаха и вкуса. И к этому все должны стремиться. Ну что, готовы попробовать свой пот?
    (с) instagram.com/frutorianka

  • ПО себе заметила мясо и молочку не ела.Пот был без запаха.А если люди едят только баранину ух запах: в студенчестве такие соседи были…Чувствую когда люди воняют алкоголем и те пахнут кто ест молочку с хлебом…

  • Очень много случаев онкологии именно молочных желез из за дезодорантов.А на сыроедении тело не воняет! После интенсивной работы в огороде я меняю мокрые футболки и после высыхания они вообще ничем не пахнут! А запах табака сейчас вообще переносить не могу, если курят где то то это мука для меня.

  • Я ем практически все и запаха нет! кроме магазинской колбасы, в большинстве случаев это зависит от ваших же потовых желез, было даже наблюдение за одним из родственников, ели с ним одно и тоже от него ппц как воняет даже если он и не ест, так что в чем то может вы и правы но от части.

  • Ну да, Стив Джобс тоже считал, что его пот не пахнет, из-за его веганства. По словам его коллег он бы оооочень не прав. Удивительно, что столько лайков, сколько же у нас в стране идиотов. Чтобы не вонять, мыться надо.

  • Ребята, может кто-то есть моего возраста и поможете мне преодолеть трудности на ПГ, мне 60 лет. Решила попробовать ПГ, до этого питалась 3-4 раза вдень, люблю овощи и фрукты. Алексея слушаю очень внимательно, после 1 месяца на ПГ начал побаливать правый бок, подключила хофитол. Дальше еще хуже, сейчас уже 3 месяц пошёл, боли такие начались что пришлось обращаться к гастроэнтерологу, проблемы начинаются после еды, особенно когда ем мясо. От зелени в сыром виде страшные спазмы в кишечнике, спать не могу. Сейчас завтракаю в 10-00, обед 14-00, ужин очень легкий в основном пью травяной чай. Страшно повысился холестерин, был 7,2 сейчас 9,2. Просто не знаю что делать, уходить с ПГ не хочу. Есть свои плюсы.

  • завтрок в 16: 00 соблюдаю ПГ Но после еды безумно хочется спать Пы таюсь боротся со сном, но стоит только на секунду прикрыть глаза и меня уносит в глубокий сон Потом вечером уснуть не могу до двух а то и до трёх ночи

  • Люди, поясните мне, должны знать те кто вега или вегитарианец, сайтан это получается в чистом виде глютен, но в нем куча витаминов, как к этому продукту относиться, мне стало совсем непонятно. Или без сочетания с крахмалом он полезен? Спасибо тем кто поделится своим мнением����

  • Здравствуйте Алексей! Большой палец вверх как обычно! Насчет злободневных тем, о которых Вы собираетесь слелать видео. В свете последних событий, может нужно сделать следующее видео про корона вирус, о котором все вокруг и везде судачат, но никто и не предполагает что это обыкновенный вирус гриппа?

  • Алексей, добрый день! Скажите, пожалуйста, у Вас нет видео про питание детей школьного возраста, предпубертатного периода? Как кормить, сколько раз в день, исключать ли углеводы в виде каш, делать ли упор на жиры 60% в рационе? Здоровый завтрак это овсянка? Или омлет? Или овсянка с омлетом? Или овсянка с фруктами? Или вообще не завтракать?:-)

    Какие анализы на какие гормоны сдавать планово для контроля здоровья детям 8-11-12 лет? На что обратить внимание в плане гормонального здоровья мальчикам и девочкам для максимально комфортного переходного возраста в будущем ИТП? Мы оч благодарны за полный расклад по полочкам всей инфы для взрослых, вот хотелось бы уберечь детей от возможных проблем со здоровьем в будущем.

    Естественно, исключение пищевого мусора в рационе у детей, много движения это аксиома. Но остаётся миллион вопросов:-) заранее спасибо!!!

  • Лук и чеснок выводят все токсины, отсюда и запах. В любом типе питания есть токсины, даже в сыроедение. Да их намного меньше, ведь это наше видовое питание, ибо мы ни разу не хищники по природе. Но токсины есть и будут, а лук и чеснок «подталкивает» к их выведению. Но стоит учитывать, что не следует есть совсем дряхлый и старый чеснок, ведь от гнилого яблоко любому станет худо. Поэтому жуйте свежий чесночок и будет радость:)

  • Нужно есть пластмассу и сосать ржавые металлические стержни. Такая чебурда, аж страшно. Пот зависит от состояния организма фильтровать шлаки и от бактерий которые живут на теле. Если сидеть на голодовке и пить одну воду неделю (сам пробовал), тогда пот ничем не пахнет так как бактериям не хватает пищи в виде сахара и т.д. Сходите в баню и нормально пропотейте пока пот не станет безвкусным и пару дней будете чувствовать себя нормально, а это уже результат. Если вообще не поможет, тогда к врачу. Аргумент приведу такой, что пот детей не пахнет так как организм не зашлакован и организм работает на максимум возможностей.

  • Запомните одно что у тех кто жрет все желудок переживёт. Но у тех кто веган или мало ест желудок со временем настолько становится слабым что если вы что то не *своё скушаете *(тип.конфеты итд) Вас об кидает прищами и будет очень плохо с желудком.А если домашнее молоко употребите которое в селе все пьют литрами… вам ппц.