Вопрос: Как приготовить французский тост без молока?

 

Как сделать французский тост || Простые советы

Видео взято с канала: Простые Советы


 

ФРАНЦУЗСКИЕ ТОСТЫ С БАНАНОМ | Завтрак за 5 минут [видео рецепты]

Видео взято с канала: Home & Kitchen


 

Французские тосты — Романтический завтрак на 8 марта — рецепт Едим ТВ

Видео взято с канала: Едим ТВ


 

Панкейки на воде – вкусный завтрак за минуты

Видео взято с канала: Webspoon.ru


 

Французский тост лучшее начало дня

Видео взято с канала: Пальчики Оближешь


 

ИДЕЯ для ЗАВТРАКА вкусные ФРАНЦУЗСКИЕ ТОСТЫ с КЛУБНИКОЙ French Toast strawberry Pan Recipe

Видео взято с канала: LudaEasyCook Позитивная Кухня


 

Запросы: Как сделать французский тост?

Видео взято с канала: УТРО НА СТС


10 комментариев

  • Людочка,Вы прекрасная,и рецепты Ваши тоже прекрасные.Сегодня приготовила по Вашему рецепту мясо и хачипури двойную порцию,размели всё.Благодарю,что делитесь и помогаете быть хорошими хозяйками.Счастья,здоровья и удачи Вам и всей вашей семье

  • ВСЕ КРАСИВО от ведущей до тостов, но есть и делать это я отказываюсь. аналог, который ем: отварные итальянские(тесто из тв.сортов пшеницы) макароны + сл.масло и фруктоза + сметана и клубника(малина).Полезнее и быстрее. Вкус вареников из детства(обычная мука тогда была из твердых сортов)

  • Людочка,вы как всегда на высоте!!!!с каждым разом всё интереснее, всё вкуснее.и хочу сказать,что всё приготовить очень легко,благодаря вашему каналу.мы сегодня же хотим приготовить ваши рулетки,но с другой начинкой,с мясом��так как мы любим всё связанное с мясом.я думаю что так,тоже будет очень вкусно��спасибо за рецепт к.я рекомендую всем,записаться на ваш канал и подружки мои тоже записались.пусть все кого я знаю,тоже вкусно будут готовить и радовать своих близких.Вы-просто находка для меня!!!Уважаю и Люблю!����

  • Людмилка, ты такая умничка, как наши все русские девушки, независимо от возраста! Для меня на кухне было всегда табу пользоваться рецептами других, т.к. я никогда не находила ничего интересного. готовила всегда, пользуя ингредиенты на глаз и вкус, считала себя самой умничкой в приготовлении разнообразных блюд любой национальной кухни! просто попробую и сделаю сама так же, иногда вкуснее. И рецептов не имею вообще, всё по вкусу и на глаз..
    Карпатка твоя сногсшибательная!!! приготовила в первый раз в жизни по чьему-то-) рецепту, и просто покорена!! Тосты просто умопомрачительные! И ты такая светлая! Я живу в Америке, имею доступ ко вкусам всего мира, но с восхищением заявляю, что я не самая самая! Ты удивительная и самая-самая! С Первомайскими праздниками твоей семье, с Победой наших дедушек, с любовью к Миру. Ты покорила МИР русской красотой и вкусняшками!!!

  • Людочка, умничка, спасибо, что всех учишь и делишься своими знаниями и секретами. Прости, и не обращай внимание на некоторые комменты, которые гнильцой отгоняют. Здесь, не курсы филолога, а кулинара, тем более, что у тебя вполне грамотная речь, а в просторечии нам всем свойственно делать ошибки-оговорки. Тебя любит большое количество подписчиков!

  • С праздником, дорогая Людмила! Отличный рецепт для завтрака!!! Взяла себе на заметку… в июне созреет душистая клубничка, вот этот рецепт и использую!
    Может, попробовать творожный крем сделать? Уж больно хороший творог привозит фермер нам на дачу…������������������������

  • Спасибо,Люда, хорошая идея. А для Натальи Щедриной Слова
    взаимозаменяемы, когда нужно сказать о действии. («Мне нужно уйти» =
    «Мне надо уйти», «Когда нужно сказать о действии» = «Когда надо сказать о
    действии» итд).

  • Подписывайтесь на мой канал и для получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео надо Включить КОЛОКОЛЬЧИК, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться ☀ Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД смотрите здесь: https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists
    Приятного Аппетита ПОЗИТИВНАЯ КУХНЯ Luda Easy Cook

  • Супер завтрак, а хозяйка кухни, как всегда, идеально выглядит. После просмотра канала всегда отличное настроение,ПОЗИТИВНОЕ. С дочками обожаем Ваш канал, а а сын с мужем любят все это кушать. Сегодня будем делать куриные наггетсы. Только жаль, что Ваш муж не переводит. Верните пожалуйста.

  • Людмила, здравствуйте! Мне хочется дать Вам добрый совет: когда Вы раскатываете тосты скалкой—доска ёрзает по столу и это не очень удобно. В этом случае можно подложить под доску резиновый тонкий ажурный коврик, который продаётся в посудных отделах магазинов.
    С добрыми пожеланиями -Людмила Вадимовна.