Вопрос: Какая продолжительность жизни деревьев лапины, додо, древ. маргариток?

 

Моя веранда в сентябре или куда делись горшки? Любимая дача!

Видео взято с канала: Цветоводы всех стран объединяйтесь!!!!


 

Сколько лет надо растить дерево?

Видео взято с канала: Людмила Филаткина


 

Маргаритка-неприхотливое и выносливое растение для бордюра

Видео взято с канала: Сад, огород и не только…


 

Павловния через 5 лет. #мойсад #павловния #адамово #дерево #сентябрь2020

Видео взято с канала: Нина Брусник Garden for Soul


 

Деревья долгожители

Видео взято с канала: ТОП Рейтинг Инфо


 

Сколько живут деревья в городе? Почему так мало? Самый старый дуб Питера.

Видео взято с канала: Экологические экскурсии в Петербурге.


 

Растения японского сада традиционные и не очень; ниваки, момиджи, рогоз, дёрен, спирея

Видео взято с канала: Евро-Плант


Жизнь заключается в постоянных изменениях, означающий “кольцо маргариток, то каким образом осуществляется какая-либо связь между этими и другими Системами между собо. Беда, какая смута в Церкви Божией идет!. степенно сказал старый, белый как лунь боярин. Намедни у меня попы о перстосложении схватились: один кричит, что надо двое персты креститися, а другие трои. Удивительная жизнь смерти? Смерть, погребение и загробная жизнь в Древней Греции?

Продюсеры фильма «Также известный как eminem» представляют вашему вниманию новый материал реальная, как сама жизнь, не поддающаяся никаким оценкам и неутвержденная биография суперзвезды хип-хопа 50 cent «Отвергая смерть». Настоящий учебник представляет собой первый опыт руководства по лексикологии в пределах СССР. Автор стремился показать в популярной форме основные пути изменения лексики на материале английского языка. весь. В Сочи пройдёт фестиваль бейсджампинга На нашем сайте актуальные новости города Сочи.

2011 Молитва раба Божия Елена 2011-01-09 14:14:10 Удалить сообщение Удалить сообщение и нижележащую ветвь Все грузинские святые молите Бога обо мне, рабе. Фрай Макс. Все о мире Ехо и немного больше.

Чашка Фрая [СИ] читать онлайн | Электронная библиотека e-libra.net Читать онлайн Все о мире Ехо и немного больше. Чашка Фрая [litres]. Фрай Макс.Макс Фрай, Александр Все о мире Ехо и. 1718 Поставь на карту жизнь. Любить, но не терять рассудка.

Что сказал покойник Мария Спасская 1719 Молитвослов императрицы 21.06.2018 Ларс Миттинг 1720 Шестнадцать деревьев. Дыра какая-то эта деревушка,ворчала она,в ней и полутораста душ не наберется. Случается, за целый день, вот как сегодня, живого человека не встретишь. Мне придется провести здесь остаток жизни, и, хотя мое утреннее путешествие к древу познания было очень приятным, я понял, что процесс сбора его плодов

В. Н. Щеглов (В.С. Королев) Дальний путь Возвращение отца Воспоминания, письма, дневники z k Гриф и К Тула 2003 ББК 84 (2Рос=Рус)6 Щ33 isbn 5-8125-0290-0 Дальний путь “Я есмь путь и истина и жизнь” Ин 14, 6.

17 комментариев

  • И все же: очень много ведущих и очень мало сада. Канал ведь садовоческий, видео про сад, а показывают основную часть времени ведущих, ну и заставки… сада, растений мало. Ведь можно во время диалогов показывать то, о чем говорят, а не тех, кто говорит.
    Да, я зануда)) ведущий и хозяин конечно весьма привлекательны, но сад посмотреть хочется побольше��

  • Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, помогите найти Клен ложнозибольдов! Возможно есть в России какие-то питомники, которые могут отправить такой Клен в Украину? Уже несколько лет ищу, у нас в стране к сожалению нет этих кленов(((

  • Видимо, про каску нужно было пояснить в сюжете, чтобы не отвечать каждому. Не многие поняли, что это натурализация, как девушки в кимоно на заднем плане.

  • Супер-сериал получился! И познавательно и атмосферно!!! А костюмы и Ваш и хозяина вообще огонь!!! В наше время без садовой каски никуда,( как и без маски)Ребята вы молодцы!!!Настроение у нас улучшается��������❤️

  • Какие потрясающие энтузиасты хозяева сада! Вложить столько души, сил, средств в этот сад! Получилось изумительно. Несмотря на то, что у меня совершенно другой вкус в плане сада, я не могу оторваться от данного сериала. Просто потому что это произведение искусства, а не только сад.
    Рогоз очень красивый!
    Также камни из стриженных спирей поразили моё воображение. Единственное, жалко, что цвести они не будут. Я бы не стала делать камни из тех кустов, которые красиво цветут.
    Да о чём это я? Я бы вообще не смогла так никогда. Люблю ярко, живенько, с цветочками. Но тем не менее, этот сад восхищает!

  • ПАВЛОВНИЯ-ГОРДОСТЬ ВАШЕГО САДА! УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЕРЕВО,КРАСИВОЕ МЕСТО ОТДЫХА.ПЕРЕСМОТРЕЛА ВАШЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ ВИДИО О ПАВЛОНИИ, ВЫ ТАМ КРАСИВО СМОТРИТЕСЬ НА ФОНЕ ОГРОМНЫХ ЛИСТЬЕВ.

  • ☘️☘️☘️���������� Спасибо дорогая Ниночка за чудесный обзор осеннего сада и ПАВЛОВНИЮ!!! Какой уютный уголок сада! И современные качели казочно красивые!!! Буду ждать весеннего цветения!!! Ужасное воровство! Если бы они выставили на ЮТУБе, то можно было бы пожаловаться. Я так делала когда-то. А я желаю Вам, чтобы справедливость восторжествовала! Удачи и благополучия!!!☘️☘️☘️����������

  • Добрый день Нина Константиновна! Про Павловнию очень интересно послушать, хотели с мужем посадить на даче в конце огорода, ряд Павловнии, как защиту от ветра, или может посоветуете посадить что то другое)Заранее спасибо!

  • Спасибо за проделанный труд. К сожалению, в моей местности, я не могу наблюдать за такими удивительными деревьями. Хотелось бы прикоснуться к дереву, которому 9000 лет. Вспоминаются слова хвалы из Псалма 103:24: «Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих».

  • Спасибо за подробное и доброе объяснение.

    Мне нравятся полевые цветы в Корее, поэтому ваше видео интересно.

    Я с нетерпением жду вашего следующего видео.

  • Добрый день Нина, очень интересный рассказ про адамово дерево. У нас во дворе растет много лет., Высокое, до 4 этажа. Цветет, в нашей засушливой зоне, в августе. Желаю Вам новых успехов.

  • У нас в Эстонии маргаритка, это сорняк, который не вывести. Сеется сама, края грядок постоянно сужаются от нашествия маргаритки. После обработки газонокосилкой уже на следующий день маргаритки снова цветут. Неубиваемый цветок)))) Если бы знала о её живучести, не сажала бы совсем на участке))).

  • I felt like I’m strolling with you in a botanical garden on the summer while watching your video. Great job that you planted the daisy plants at the perfect spot. I’m happy to know that I cheered you up with my comments. I’m happy too every time reading your replied,somehow there’s an interaction between us and we’re connected. Thanks for posting. Keep well and goodnight ❤️

  • Юлечек, очень многое вы прошли и наконец такие потрясающие результаты! Огромная заслуга мужа конечно, золотой человек он у тебя! Без его поддержки и одобрения твоих идей мало бы что получилось, по себе конечно сужу, но думаю это так. У меня многое стоит без движения именно по этой причине, нет поддержки. А цветов сколько! Голова может закружится, это уж конечно ты мастер трудяжка! Это сколько любви вложить надо, чтобы вот так радовали! Вообщем огромные вы молодцы!������������

  • Юля, ну как же у тебя красиво!!! Особенно в этом году. Уже такой милый ландшафт прорисовывается! А веранда, ты знаешь, моя слабость! Умница ты моя, труженница!!! Ну и конечно супруг с детками молодцы!!@��

  • Юля, как хорошо, что все нравится Вам на своей даче! Преображение дачи колоссальное, у Вас произошло. Где же Вы разместите столько горшков с цветами в квартире? У меня голова кругом идет от этого вопроса! Решила часть цветов с дачи выставить на лестничную площадку, надеюсь соседи меня поймут! Ох уж эти цветочки-лютики!

  • Эх!!!! душевненько ❤️❤️❤️�������������� солнечно,красивенно, главное с любовью,.Ну,а комната это действительно святелка,вот где рассаду то выращивать.А я всего один раз обработала,и часть привезла на лоджию.Все
    как всегда супер!!!��������❤️❤️��������������������