Вопрос: Какие есть виды и сорта лагенарии, в чем различия?

 

Семена лагенарии для прививки

Видео взято с канала: Евгений Феч


 

Лагенарии на дачном участке.

Видео взято с канала: Живи не ленясь


 

Лагенария. Посудная тыква.

Видео взято с канала: Евгений Феч


 

Бутылка для воды Лагенария Посадка Декор сада Primitive Technology Cup of Water lagenaria

Видео взято с канала: Сибирский сад


 

Виды и сорта Монстеры. Самые красивые Монстеры!

Видео взято с канала: Цветы в доме. Комнатные растения.


 

Посуда из Тыквы ✔️ Семена Лагенарии ✔️ Необычная тыква ✔️ Посудная тыква

Видео взято с канала: ХИТСАД ТВ


 

Лагенария: сорта, посадка и уход

Видео взято с канала: Сад для души Светлана Самойлова


Лагенария, или вьетнамский кабачок, или индийский огурец имеет цилиндрический плод длиной до 1,5-2 м. Это съедобная лагенария. И есть декоративные сорта лагенарии. Например, с плодами кувшинов. Читайте о необыкновенном виде тропической тыквы – лагенарии: виды и особенности растения.

Узнайте о посадке и уходе в открытом грунте за ламинарией: секреты хорошего урожая. Какие есть виды клубники и земляники садовой, их фото, в чем различия? Алла Ал [1.1K] более месяца назад. Первый наш урожай.

Первую лагенарию сорвали 22 сентября, остальные ещё на корню. На 1 фото, сорт «гусь в яблоках», это не самый крупный экземпляр. На 2 фото, какой сорт не знаю, может кто подскажет.

Какие бывают виды лабрадоров и в чем их различия Все животные отличаются друг от друга, и даже один вид животного может различаться по разным признакам. Различия в единицах измерения Абсолютная влажность воздуха (f) — это количество водяного пара, фактически содержащегося в 1 м³ воздуха. Из статьи узнайте, какие бывают виды виски. Читайте об отличии, названиях, классификации и цене. Смотрите фото элитных сортов лучших односолодовых и других шотландских и американских напитков, продаваемых в России.

Какая бывает мука. Виды муки, способы получения, сорта и типы. Классификация и описание ассортимента муки, её назначение.

Какая мука подходит для выпечки. Основные виды и сорта орхидей, их названия. Поскольку в мире встречается довольно много разновидностей, мы остановимся только на самых популярных и интересных видах. Тыква – это популярный овощ, присутствующий на многих приусадебных участках. Многочисленные виды и сорта тыквы по фото разительно отличаются друг от друга назначением, вкусом и обликом.

Виды роз. Их различия и характеристики. +7(8452)37-48-46. с 10 но есть и сорта однократного цветения так и в небольших группах (по 3-5 кустов). Погружать в землю лагенарию следует до семядольных листиков, если же рассада переросла и достигла высоты более 25 см, то присыпать грунтом придется почти весь стебель, оставив на поверхности только верхушку.

14 комментариев

  • V привет там Dear Сибирский сад
    ▓░█▓▒▓ ��新作Wonderfulღ Video○(=^ ◡◡ ^ =�� )oღ��ღ��SBQeen’sTM��▓█▓▒��
    ��SBQueen( ๑ > ◡ < ๑)��会津⛲(ღ⌒ ∇ ⌒ღ)⛲��若松✨��ヽ(╹ ◡ ╹��)ノ゙��
    █░▒ ������������感動しましたβyёヾ(⌒∇⌒)ノβyёまたね~��������������▓

  • С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу.

  • У нас теперь есть ваш замечательный комментарий к нашему видео ролику! Мы отвечаем на каждый комментарий! Канал Микки Сладкоежка дал вам свой палец вверх������ и свой привет! ))))

  • Я, видимо, на ком.курсах от кого-то грипп подхватила…Во вторник, там мне плохо было, голова кружилась, не могла сосредоточится…Хорошая учительница попалась и домой меня отпустила…А так надо сидеть там было с 08:00 до 16:00. Но я к Вам каждый день захожу, не забываю)

  • ღ ღ Счастливые моменты на сегодня

    полный солнца… тепло,

    Я желаю тебе любви и улыбки.

    Спасибо за приятный визит

    и комментарий..

    _ ⋱⋱ ♥ ⋰⋰ _

    ¯¯¯¯¯¯¯¯⋱⋱ ♥ ⋰⋰¯¯¯¯¯¯¯

    Я посылаю тебе мои теплые мысли

    и даже теплые приветствия.

  • #Виды и #сорта Монстеры. Самые красивые Монстеры!
    Давайте опустим предисловие, потому что о том, что такое #монстера и как за ней правильно ухаживать, вы можете посмотреть в других видео на нашем канале, ссылки я оставлю вам в описании под этим видео, ну а прямо сейчас рассмотрим наиболее распространенные сорта и виды монстеры

  • V привет там Dear Сибирский сад
    *CONGRATULATIONS*祝♪ ヽ(⌒―⌒))) Special Big Smile♪ヽ(⌒▽⌒) ノ☆大変すばらしい
    ��������������‍��新作おめでとう��ヾ(*^▽^*)ノ((o(>▽<)o))������������������

  • Люда добрый вечер! Ну вот и посмотрел ваш обзор семян лагенарии в полном обьеме, впрочем как всегда! Интересная эта лагенария, хотя признаюсь, я никогда ее не высаживал на грядке!! Но слыхал, и видел ее также и на фотографиях! Также и высушенную видел, похожую на балалайку! Да уж каких только форм,, их очень много в природе!! Я с ней не знаком и для меня лагенария загадка! Да я ею сильно и не интересовался, потому что не зацепила!:)) Хотя и люблю разных экзотов!:)) Людочка, а вам пожелаю что бы она дала стопроцентные росточки!! Вы отлично все рассказывали!! Дружеский ��

  • третья очень интересная! в прошлом году покупала семенахотела посадить но так ничего и не взошло.. хочу в этом году снова попробовать посадит.. очень она красивая!

  • Людмила, здравствуйте! Очень интересно рассказываете про лагенарию, даже захотелось посадить. Никогда не сажала. Семена такие жесткие, как у орешков. Обязательно посмотрю в магазинах. Спасибо за видео, посмотрела с удовольствием, лайк ставлю сразу, при заходе на канал. Всего доброго.

  • hola he aqui disfrutando de su magnifico trabajo muy agradecido siempre por el compañerismo y estar siempre conectados mis deseos de una excelente semana para usted y familia muchas gracias por todo.

    Hello, here I am enjoying your magnificent work, always grateful for the fellowship and always being connected my wishes of an excellent week for you and family thank you very much for everything.

    Olá, aqui estou desfrutando de seu magnífico trabalho, sempre grato pela irmandade e sempre conectado aos meus desejos de uma excelente semana para você e sua família, muito obrigado por tudo.

  • By a chance we found your beautiful and inspiring channel and subscribed! This is an enchanting video, about the primtive technology cup of water to grow Lagenaria! Thanks for this great experience! Thumbs up! We also love creativity, including photographing, composing music and video editing. As an introduction to our works and to give some special experience we recommend you two special videos, the first one is music inspired by the spectacular nature, with my piano sound composition combined with Alexandra’s nature photos, edited in a slide -show: https://www.youtube.com/watch?v=8yX6zAwRh_k&t=16s the other one is Alexandra’s dreamy, ambient composition, with her special video edition: https://www.youtube.com/watch?v=unX7mXAdmms With friendly regards, Alex and Alexandra

  • Как мне понравился данный вид тыквы! Обязательно весной попробую. Вы в видео сказали, что можно делать из нее светильники. Вы уже пробовали что-то делать из нее. Может кинете ссылочку на такие видео.