Вопрос: Как выиграть Х Фактор?

 

Оглашение Результатов(Кто стал победителем х-фактор 7?) (24.12.2016)

Видео взято с канала: Социальные сети. Обзор ТВ Шоу Украины


 

Севак Ханагян. Не Молчи авторская песня. Х-фактор 7. Третий кастинг

Видео взято с канала: Х-фактор


 

Объявление победителя. Х-фактор 10. Суперинал

Видео взято с канала: Х-фактор


 

Х-фактор-2 Галаконцерт. Объявление победителя. 01.01.2012

Видео взято с канала: Борис Касановский


 

Х-фактор 2 / Финал / Олег Кензов

Видео взято с канала: Plajerob


 

Песня победителя. Х-фактор 10. Суперфинал

Видео взято с канала: Х-фактор


 

Артем Лоик / Х-фактор

Видео взято с канала: plajerob2008


28 комментариев

  • @shura1952 Медицинских терминов не знаю.А ты не гинеколог,случайно?Ты,я смотрю, в медицине сильно разбираешься.И не извиняйся-«Я просто сравнил….»Никогда бы не подумала,что такой грамотей прилепит такой нелепый коммент.Как горбатого к стене….Прощай,мужик между прочим!

  • @shura1952 Я сказала прощай.Не понял?А ты еще и пошляк приличный…У меня сейчас одна проблема:как завтра благополучно добраться до Москвы,а оттуда до Лондона.Так что до конца марта мне будет не до тебя.Наша «нежная»переписка заканчивается.И еще по теме Х-фктора: Романченко считаю достойным победителем! Хоть ты и считаешь,что все «оглохли».Кстати,была на концерте Победителей,получила удовольствие и автограф Романченко.Это так,чтобы тебя доконать.А мозгами ты действительно помочь не можешь.

  • Смотришь не шоу, а видео, которые называются «обьявление победителя» или «результаты голосования». Неинтересные разговоры и комментарии судьей, нехаризматичная ведущая и далеко не всегда интересные номеравсе это приводит к тому, что тебе интересны только результаты.

  • То чувство, когда не смотрел х-фактор, а включил выступления победителя и понял что проект себя уже давно исчерпал. Девушка вроде умеет петь, но исполнение абсолютно ничем не цепляет, в один момент мне показалось что девушка в каких-то моментах ложает, но по лицу Кандратюка я понял что мне не показалось.

  • Хорошо что не Вельбой победитель,Элина хоть умеет петь…А вообще сезон получился вообще провальный и не интересный. Не было голосистых участников! Некоторые вообще ни имеют не слуха ни голоса. Номера и песни были очень не профессионально придуманы и поставлены. Георгий не тянет на финалиста! Ведущая просто тихий ужас.

  • I’m so glad she won! Elina is just incredible. Idk what happened to her after winning the voice kids (can someone tell me why?), but I’m so glad and proud of her to win the big one; the voice. Her voice is so beautiful and she just sings amazingly!

  • наверное это не правильно, ведь его выбирала толпа, но я не вижу в Викторе победителя… Мои фавориты Куликов, Курасов, Кензов, Веремейчик и ВойтюкИ=) буду пересматривать старые эфиры, мне эти 5 исполнителей больше всего по душе=)

  • Мда, а ведь хорошая песня была…совершенно неудачное сочетание грубого, резкого, отрывчатого речетатива и отчаянной и романтичной песни. И ринг этот боксерский…ни к селу, ни к городу. Не удалось второе выступление, не удалось

  • Всем доброе утро, всем доброго дня, всем доброй ночи. Поздравляю с победной талантливого человека. Спасибо украинскому народу за мудрость, толерантность и за гостеприимство. Снимаю шляпу. Спасибо всем голосующим за Севака. Спасибо за любовь к искусству и красивому. Всем удачи и бесконечного счастья…

  • Севак! Я уверена что мы с вами на одной волне понимания любви…
    Мало того у меня есть друг и брат армянин из Еревана, и он мне брат по дуще. И мне почему-то кажется что вы с ним на 90% похожи. Мечтаю о знаеомтве с вами вживую Как с человеком. Не как поклонница….как друг

  • Первое выступление было более душевным что-ли…А это…Честно,мне не понравилось.Остальные выступления были на много лучше.Может парень от эмоций облажался здесь,не знаю.У него прекрасный голос,да и вообще у него всё есть,только в этом выступлении он где-то это всё потерял.Может он просто слишком долго репетировал,так бывает иногда.

  • Сумнівний переможець. Зайшов я на сторінку цієї Еліни в інстаграм. Пише переважно російською і виглядає як типова розбещена, гламурна малолітка. Численні шмотки, яскрава косметика, зверхній погляд, нескромні пози в купальнику на турецьких пляжах, Париж, дорогі айфони, які вона міняє щороку. В 2017 році позувала з 6s, в 2018 році ледве вийшов Хs і вона вже позує з ним. Нещодавно вийшов 11 pro і вона вже встигла ним похизуватися. Виникає логічне питання, а звідки в простої дівчини-сироти з Броварів, молодої співачки-початківиці гроші на все це? Висновок, очевидно чиясь коханка. Також підозріло, що на СТБ працює її земляк Олег Здоровець, який давно її знає і з яким, судячи з усього, в неї досить близькі стосунки.

  • Прекрасная песня,но вот один вопрос это голос Украины или Англии.Считаю что ведущие голоса украины должны заплатить из своего кармана аренду зала,…А все кто поет на английском пускай едут в Англию,канаду,….Почему то в Англии не поют не на Украинском,не на русском участники, Наши победители видно не знают украинского языка,или стесняются петь на родном языке.Это не голос украины,а голос продажных лохов.

  • севак полный творческий антипод козлика Савлепова, он победил как правило на украинском Х факторе побеждают не только хорошие вокалисы но и люди с душой и сердцем!! Как не расказывала наставница детач о своих подопечных что это новое и будущее но душевная пустота хотя и вокальная проиграла человеку из содержанием!!)) удачи тебе Сева!

  • ЛЮДИ, ВЫ ГЛУХИЕ? ОНА НИЗЫ НЕ ДОТЯГИВАЕТ. БЕРЕТ ТОЛЬКО ВЫСОКИМИ НОТАМИ, КОТОРЫЕ ПОЁТ ГРОМКО. КОЛДУН И НИЗКИЕ И ВЫСОКИЕ ОТЛИЧНО ПОЁТ. ЕГО ГОЛОС ЗАВОРАЖИВАЕТ. УВЕРЕННА, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО. ПРОСТО НЕ ДАЛИ ПОБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ.

  • Где эту колхозницу ведущую отрыли. Без Марченко программа не смотрится. И какого черта эти две кубиты: Полякова и Настя из себя делают из себя щирих українок: сплошь и рядом выдают русизмы, которые ухо режут. русизмы.

  • Մենք ուժեղ ենք, երբ ունենք Սևակ, Հենրիկ, Արթուր, Միհրան ու անուններ, որոնցով հպարտանում, ուրախանում, մեզ լավ ենք զգում: Սևակ ջան շնորհավ
    որում եմ,,քեզ ցանկանում եմ առողջություն ու ստեղծագործական հաջողություն: Սիրում ենք քեզ ու անհամբեր սպասում Երևանում

  • Да чего приятно читать такие отзывы о таком талантище, особенно от азербайджанцев спасибо, только человек интеллигентный и умный может написать такое об армянах, хотя многие не понимают, что не плохой нации не считая людишек которых везде хватает. Искусство всех объединят. Мира всем.

  • Ничего не имею против Колдуна, ( он молодец и все в нем классно), но тот факт, что наших талантливых, молодых, начинающих вокалистов «сливают» еще в тренировочном лагере, а опытного вокалиста из Белорусии приглашают в укр. шоубизнес!!! А потом задаем вопрос почему наши уезжают???..

  • Извините зашла не чаенно и на песню с Олегом винником и мне кажется из за его поддержки и слов она победила, но голоса для этой песни у неё не то что не хватает, фальшивых нот очень много ну хоть английский поставлен был с британско украинским акцентом. Потому что от русско язычного акцента почти не возможно избавиться….если Вам было больше 20 лет при въезде в страну и вы владеете безупречно языком и сны снятся уже но акцент убрать полностью не реально, наши шипящие и буквы р,щ,ч произношения Как бы не старался человек их глотать или смягчать, не реально. Девочка хорошая сама по себе но на звезду не тянет. Это только моё личное видение. Если вы другой взгляд имеете Прошу меня им не беспокоить.

  • Из всего проекта действительно самые достойные. А Георгию я уже писала, если что не расстраиваться. Один Белорус, а именно Евгений Литвинкович на этом шоу занял тоже второе место, но это не мешает ему быть великолепным исполнителем и любимцем в Украине. Так,что вперед!

  • севак полный творческий антипод козлика Савлепова, он победил как правило на украинском Х факторе побеждают не только хорошие вокалисы но и люди с душой и сердцем!! Как не расказывала наставница детач о своих подопечных что это новое и будущее но душевная пустота хотя и вокальная проиграла человеку из содержанием!!)) удачи тебе Сева!

  • Привет, ну скажи хоть слово, молчишь.
    Но я слышу, как дышишь и каждый вздох.
    Сжимает сердце сильней.
    Знаю, я тебя обидел, ответь.
    Сможешь мне поверить.
    Дать мне руку и быть моею навек, навек.
    Припев: Я готов кричать прости!
    Ты только скажи.
    Я готов даже уйти.
    Ты только не молчи.
    Я обнажил тебе сердце.
    Хотя бы посмотри.
    Хоть режь его ножом, но только не молчи.
    Не молчи!
    Не молчи!
    Не молчи!
    Не молчи!
    Второй Куплет: Помню, как встретились взглядом.
    Время, застыло над нами.
    И целый мир жадно ждал нас двоих.
    Молчал, даже шумный город и ты.
    Улыбнулась мне первой.
    Опустив глаза, шепнула мне Привет!
    Скажи хоть слово.
    Скажи хоть слово!
    Припев: Я готов кричать прости!
    Ты только скажи.
    Я готов даже уйти.
    Ты только не молчи.
    Я обнажил тебе сердце.
    Хотя бы посмотри.
    Хоть режь его ножом, но только не молчи.
    Не молчи!
    Не молчи!
    Не молчи!
    Не молчи!

  • Я спостерігаю за нею ще з часів Голосу. ЇЇ СВІТНИЙ КЛАС Співачка подобається Селін Діон або Вітні Х’юстон. Справжня тресара, яку потрібно слухати. Вона справді заслужила перемогу в цьому шоу. Я сподіваюся, що вона заспіває якогось дня в Америці, щоб я міг побачити її особисто. Я також думаю, що її пісня повинна бути на конкурсі Євробачення до 2020 року.
    I have been watching her since the Voice kids. SHE IS WORLD CLASS singer the likes of a Celine Dion or Whitney Houston. A Real treasure to listen to. She really deserved to win this show. I hope she will sing some day in America so I can see her in person. I also think that her song should be in the Eurovision contest for 2020.

  • Юля Санина!Я Ваш фанат,признайтесь честно как профессионал,солист группы Детач,кроме как орать и мычать больше ничего в музыке не умеет,СЕВАК КРАСАВЧИК!!!сразу за тебя отправил с трёх телефонов смс,Поздравляю с победой!!!

  • Кензов лузер, Романченко победитель, не зря у него и имя ему подходящее, ему аплодировал весь зал Дворца Украины и многие другие залы, он пел с лучшими оркестрами Украины, а где этот ваш Олежечка? Бегает по по всяким там………… шоу?))

  • @vlar17 Слышь,знаток! Я вообще-то мужик, между-прочим, а отолариноголог это так пишется, грамотей хренов! Азбуку изучи сначала, прежде чем комменты писать! Я просто сравнил тех, кто в этом шоу участвовал!