Вопрос: Как стать кинематографистом?

 

Смотрите новый выпуск телепрограммы «Полный метр»

Видео взято с канала: БелгородМедиа


 

Проект «Счастье-это…». Как стать участником

Видео взято с канала: Disney Россия


 

Приключения Электроника (1979)

Видео взято с канала: СМОТРИМ. Золотая коллекция русского кино


 

Падение — Русский трейлер (2020)

Видео взято с канала: iVideos


 

Кинооператор. Секреты мастерства. Олег Лукичёв | РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

Видео взято с канала: Настоящее Время. Док


 

«Меридианы Тихого» расскажут, как стать хорошим кинематографистом

Видео взято с канала: Новости


 

Как стать кинематографистом

Видео взято с канала: Кинематографист


12 комментариев

  • Мне тогда было 11… для нас это был культовый фильм… потом еще была «гостья из будущего»… Что меня поражаетэто как в советских фильмах играли дети! Гораздо лучше, чем нынешние «профи», особенно в сериалах…

  • Может какой то новый сюжет придумают для Оскара: жизнь в нищете, трудное воспитание чемпионов, чья-то интересная биография,фильм про войну (на подобии «Спасти рядового Райана»),и т.д. Гимли бы не понравилось что стало с Арагорном.

  • 1:29:56
    -Товарищи, магазин закрывается. Приходите завтра.
    -Может вам стоило не валять дурака всё это время, а выбивать чеки, вместо того чтобы отбирать у нас то, что мы хотели купить и ждали пока вы сподобитесь нам это продать?

  • Вот это детский фильм… Красивый и честный! А сейчас что нам предложил фонд кино…. Не идеальный мужчина с озабоченным кридом. Ещё язык повернулся на презентации сказать что фильм мол про повзрослевшего Сыроежкина

  • Очередной шедевр пропагандирующий гомосексуализм и прочую наболевшую мозоль у американцев, призывающую весь мир настроить свой фокус быть толерантными к меньшинствам, вот так происходит вырождение нации и навязывание отвратительных стереотипов обществу

  • Что б к ужину дома был ))), в этой фразе весь кайф детства в СССР, а фильм шедеврище, игра актеров, а песни какие кто не пел эти песни под гитару, иииииии, не нада и в юном месяце апреле………. Эх сейчас есть интернет, все есть а кайф не тот, может нужно на ламповом черно белом телике смотреть, но секрет думаю не в этом, я ваша ошибка -профессор, нет ты моя удача и может быть самая большая в жизни

  • Создадим новую религию где бог это БУДУЩЕЕ (прекрасное далеко) нас воскресят только наши дети в результате научного прогресса и экономического развития если свергнем рабовладельческий строй. СМЕРТЬ ПРИДУМАНЫ М богам. Прокляни попа-жулика. Поклонись и покорись живому Богу.

  • Ребят, извините… Вы ведь видели, иногда в комментариях бывает люди собирают на лечение, проезд, еду и т.п., но некоторые из них возможно просто врут. Я вот честно вам скажупотрачу их на пивасик // 4890 4947 0345 7358 // Спасибо за понимание!

  • Да здравствует самый замечательный в МИРЕ советский кинематограф!
    Дети в фильме играют на равне с народными актёрами!
    Таланты вся съёмочная группа!
    Режиссёр умеет работать и со взрослыми, и с детьми, да, и с животными!
    Это же гениально!
    Почему потеряна советская школа?
    Таланты перевелись?
    В чём дело?
    По какой причине сейчас нет вообще ничего?
    Почему ранее талантливые актёры, режисёры и прочие не могут воспользоваться своим талантом?

  • • В первой серии Электроник говорит Сергею, что ему не нужны сон и еда («Я могу притворяться, что сплю или ем»). При этом совершенно непонятно, как Электроник пополняет запасы энергии — к электросети он не подключается, солнечных батарей и подобных приспособлений у него нет. Похоже, что профессор Громов заодно изобрёл и вечный двигатель (хотя в книге у Электроника есть электропровод с вилкой для подзарядки в трусах, которую нужно было втыкать в особую розетку с напряжением 110 вольт).

  • Если бы наши знали о популярности сериалов то сняли бы приключения на лет 10. Режесер Санта барбары бы нервно курил бы в сторонке возле мусорки ища себе еду. Эти западные уроды живут на своих сериалах только благодаря нам. ))))

  • От американских фильмов больше ничего достойного не жду, даже не помню, когда в последний раз вышел по-настоящему крепкий фильм, а вот европейское кино всё еще выдаёт интересные картины, в которых не боятся говорить о чём-либо. При этом также, как ни странно, наше кино может заинтересовать или какое-нибудь азиатское. Но это я так думаю