Вопрос: Как отремонтировать порванные джинсы?

 

Спасаем порванные джинсы на коленке (штопка)

Видео взято с канала: Lovely Craft


 

Декор дырки на джинсах/Переделка дырки на коленке/Stezy_life

Видео взято с канала: Stezy Shepilova


 

Как восстановить дырку на джинсах МК

Видео взято с канала: Жить-Шить v Bratislave


 

ШТОПКА ДЖИНСОВ | ДЫРА НА ВИДНОМ МЕСТЕ | КАК ЕЕ ЗАШТОПАТЬ НЕЗАМЕТНО

Видео взято с канала: ЖЕНСКОЕ ДЕЛО с Екатериной Комаровой


 

КАК ЗАШИТЬ ДЫРКУ НА ДЖИНСАХ? И СОХРАНИТЬ КРАСИВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД?

Видео взято с канала: от кутюр


 

Как зашить дырку на джинсах между ног Ремонт джинс Штопка джинсов

Видео взято с канала: MOM design


 

��А что так можно было? Лайфхаки с джинсами. Как зашить дырку на джинсах между ног чтоб не было видно

Видео взято с канала: VIKTORIA’S Life


14 комментариев

  • Огромное спасибо! Я вообще шить особо не умею), но благодаря вам спасла свои любимые джинсы! Мне плевать, что я возможно не очень незаметно сделала, мне в эти места никто не заглядывает))). Но джинсы любимые я ещё погоняю))).

  • 3 589 517 просмотров…я думал один с такой проблемой…постоянно приходится покупать себе джинсы. Пол года максимум и начинают рваться в таких же местах. Я так думаю это самое уязвимое место в джинсах. Хех пойду зашью дырку, чтобы хотя бы дойти до магазина и купить себе новые джинсы. Да у меня одна пара штанов…у меня принцип такой…не нравится когда в шкафу столько вещей,которые я даже не ношу. Минималист хуев походу

  • Годится, но для носки на улице, лучше сделать подложку любую по цвету, но с беру мягкую старую джинсовую ткань и для фиксажа использую 2 режим и последни7 или 8-ую опцию, есть даже на старых шейных (меня Веритас 1971г.)

  • мля я угараю с вас 3,5 миллионов-далпаёбов, которым так надо зашить дырку ёпана в рот на джинсах…
    в стране, где царит произвол и беззаконие, где конституцию «выепли в рот «они бл я т ь смотрят как дырку зашить на штанах писдос вы ОЛЕНИ просто маралы долбаные… и ещё хотят что бы их не обваровывали
    и не мочили «в сортите!» с т а д о к о р ов…
    и не куя мне писать -отвечать на ваши оправдания не буду, хоть обосритесь с у к и ко н ч е нные. жалуйтесь!

  • Диночка, я так обрадовалась увидеть вас снова. Так жаль что вы редко радуетесь нас свои появлением. Диночка перерыла весь интернет, хотела найти юбку в складку, не по косой, так и не нашла. Ну смогли бы вы объяснить как же ее красиво сшить,. Спасибо заранее!!

  • Слов нет-мАстерски! Хочется коротко поделиться.. в середине 90-х ( кто помнит-тот поймёт) купила на рынке классный желтый плащ! Утром перед работой(сдуру) в 5-00 утра стала его гладить и прожгла на самом видном месте сантиметров в семь дыру!! Рыдала-трудно поверить..! Ниток по цвету не могла подобрать!! Придумала! Иголочкой вытянула нитки из одной строчки на поясе и намотала вручную на шпульку и плотным зигзагом отстрочила!!! Почти незаметно!! Носила вещь ну ооооочень долго!! Уже и Миллениум настал! Вот как бывает…. Спасибо!

  • Вначале показали одну дырку а потом простую дырку, с которой  очень легко  работать. А мне нужна  было то, что в начале показали. Пожалуйста, покажите кто нибудь из вас швей, как правильно заштопать большую дырку. Извините.

  • Чуть-чуть нитки не в тон, но это решаемо контрольная прострочка. И смотреть как сочетается. Тут чуть голубоватым отдают нитки, а ткань джинс более синеватая. МОжет я придирчивый слишком или цвета на мониторе подводят. Но в любом случает чуть оттенок отличается

  • Какая то Ху… Зачем их штопать, выкинул нах, так как все равно паливо. Что с дыркой что штопано один фиг х заметно. Кстати есть джинсы в которых такой проблемы нет, так как материал хороший. Недавно купил джинсы 2 месяца и приехали снова дыры.

  • Браво! Умничка! Действительно ЛУЧШЕЕ видео со способом ремонта джинсовых брюк! Спасибо за видео! Не понятно, за что некоторые видео набрали 4 с лишним миллионов просмотра (может раньше выложили, а тема популярна) по ремонту в паховой зоне джинсовых брюк. Пойду достану машинку и любимые джинсы, чтобы починить)

  • Ну почему вы говорите: «Строчить по рисунку». Правильнее было сказать: «По долевой нити». Их ведь всего две вертикальная и горизонтальная. В данном случае получилось строчить по вертикальной долевой.

    А так метод достоин лайка. Я сама шью точно так же, и всегда гордилась своим методом, потому что додумалась до него ещё лет 20 назад сама. Никто не учил и не подсказывал. Желую успеха!

  • Совет: лучше штопать с помощью специальной лапки (для вышивки и штопки) и с опущенным транспортером (если у машинки есть данная функция) или можно использовать штопальную пластину. Автору удачи �� ищи полезную информацию, развивайся ��

  • Износил я джинсов за 40 лет…
    вот всем рукастым мой совет,
    поздно иль рано в этом месте будет равно,
    на новые джинсы заплату изнутри,
    из мягкой ткани,,зигзагом,,прострочи,
    не будет,,залома,, и не протрется,
    правда в метро ноги зажав сидеть придется,
    прикинь читатель, полста лет назад,
    не знали мы джинсы,
    брюки и треньки,
    как то так.

  • Здравствуйте. Работа очень хорошая. Спасибо за урок. Вопрос: на джинсах с внутренней и внешней стороны одинаковые швы и не понимаю, как можно будет выполнить такой же шов. И что за машинка его выполняла. Как подобраться к дворе на коленке?