Вопрос: Где обитают Черные дрозды?

 

06.06.2016 Ручной ЧЁРНЫЙ ДРОЗД:))) Turdus merula

Видео взято с канала: Владимир Завизион Predator Birds ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ


 

Восхитительный дуэт Пение соловья и дрозда Пение птиц для засыпания

Видео взято с канала: Звуки природы Павел Relaxik


 

Чёрные дрозды на водопое

Видео взято с канала: МАРИО 2338


 

Черные дрозды

Видео взято с канала: Karloff Творческая мастерская


 

Черный дрозд в вольере, поведение.

Видео взято с канала: Наталья Бородина


 

Ловля певчих птиц. Черный дрозд, зарянка, зяблик.

Видео взято с канала: ПтичийДом


 

Тайна «Черных дроздов» (детектив, реж. Вадим Дербенев, 1983 г.)

Видео взято с канала: Киноконцерн «Мосфильм»


Черный дрозд обитает в Средней, Малой и Юго-Восточной Азии, в Европе, России, Северной Африке. Завезен в Новую Зеландию и Австралию. Где обитают Черные дрозды?

Таира К [127] 7 месяцев назад тэги: птицы, черный дрозд. Информация о птице дрозд, где обитает, чем питается, основные виды (черный дрозд, дрозд-рябинник, белобровик, деряба, лесной дрозд, и дрозд шама). Дрозды могут жить в одном вольере с другими певчими птицами. Этих птиц не рекомендуют заводить в семьях, где есть другие животные. черный дрозд.

Этот вид отличается сразу по двум признакам это певческий талант и яркая внешность. Интересно, что черными бывают только самцы, также они имеют ярко-желтую окантовку вокруг глаз и крепкий желтый клюв. Чёрный дрозд — это один из самых многочисленных видов птиц. Летом предпочитает селиться в хвойных, смешанных или (на юге) лиственных лесах с хорошим подлеском и сыроватой почвой, лесных оврагах, а также заросших.

Черный дрозд – крупная птица, его длина вместе с хвостом составляет около 26 см при массе тела до 125 г. Самцов отличают по совершенно черному окрасу оперения, желто-оранжевому клюву и кольцу вокруг глаз. Эти черные дрозды обитают только на территории Китая. Интересный факт: В Европе к черным дроздам относятся более дружелюбно. Смотрите наши фильмы на сайте http://кино-мосфильм.рф Подпишитесь на наш канал и страницы в.

На планете обитает более 300 видов дроздов и распространены они по всех континентах, кроме Антарктиды. Каждый вид распространен на определенной территории и есть либо перелетным, либо оседлым видом. Как выглядит дрозд картинки Дрозд: фото птиц Дрозды – небольшие птицы из отряда.

Где обитает черный дрозд не понаслышке знают европейцы и жители западных регионов России, юга Азии. Популяция птиц делится на перелетные и оседлые стаи.

30 комментариев

  • Большое спасибо
    Автору, ( и чудо
    птичке) за Божественное нас
    лаждение, слушая
    звуки леса и суперсолиста,
    лесного царства —
    Соловья.
    Кажется, что нет
    проблем, нет войны, все здоровы, счастливы
    и Страна идёт пра
    вильной дорогой.,
    в Европу, как это
    было 5 лет тому
    назад. Хочется
    как можно дольше
    находиться в плену
    Магии птичьнго
    концерта.
    Ещё раз, браво
    создателю ролика!!!
    гор. Одесса
    Украина.

  • Сдравствуете у меня жил репел и он сильно бился я его накрывал тканью и потихоньку открывал и соровно он бился и где клюв разбил, почему? И ещё один вопрос у меня есть репел и выхожу на ловлю он начинает манит и причём он манит отлично но реплам пабарабану они на него не как не реагируют посидят и улетят а мне нужен репел и как поймать, можете подсказать? На тайник

  • Неплохой детектив, хоть и предсказуемый. С середины стало все понятно и смотреть стало скучно. Сам фильм снят приятно, но не так убедительно, как фильмы про Англию 19 нач. 20 в., как Шерлок Холмс или приключения принца Флоризеля. Но видно, что старались, и панков показали, и двухэтажные красные автобусы, и Макаревич по английски спел. Иногда со старанием убедить, что это Англия несколько переборщили. Например, в парке у бегущего человека и у парня на веломобиле флаг Британии, мне это показалось визуальной тавтологией.

  • Люблю фильмы советского периода но здесь минус, банально наигранно, не серьёзно…. может из-за выбора актёров, которых видел до в нелепых ролях, или с колокольни сороколетнего человека. Но! Десять негритят это воистину не повторимый шедевр. Инструкция для праведных людей как с пользой уйти в мир иной.

  • Виртуозно показаны персонажы, тонко прорисованы образы и характеры героев. Каждый из них вовлечён в водоворот событий и хитросплетений и приковывает внимание. Однако алчность не имела раньше и не имеет нынче пределов низости, подлости и бесчеловечности.

  • Не умеют русские актеры играть англичан»наши играют заграничную жизнь » фраза из Покровских ворот совершенно верна. Нет и быть не может у наших их пластики, менталитета, жестов и всего, что именуется англичанин, итальянец и т.д.

    Интернациональное попадание только у Гамлета Смоктуновского. Да и то какой он был, принц Датский в трактовке англичанина?

  • Шикарный фильм, не в обиду сказано зарубежным экранизациям, наши более изящны, тоньше, глубже, мисс Марпл просто идеал, именно такой её и представляешь, вобщем шедевр…

  • Как вы считаете связано ли качество советских фильмов с тем, что большинство актеров еще и работали в театре? Современные российские фильмы не могу смотреть, играют одни и те же актеры одни и те же типажи. Видишь Петрова, и сразу понимаешь, что от него ждать.

  • Какая скука! все как обваренные мухи ходят, где какую гениальную игру тут увидели? уныние и посредственность, двигаются нелепо, скованно.. если известные актеры это не значит, что они везде хорошо играют и их надо боготворить))

  • Непревзойденная игра актеров, и столько лет этому фильму, и уже нет с нами Всеволода Санаева, Любови Полищук, Андрея Харитонова, а мы смотрим этот фильм, вечно!! Спасибо Вам за игру!!!!
    Чтоб господина Дектярева замучил понос!!

  • А сейчас, в современном мире. Весь юмор, все киноискусство и эстрада, все замешано на сексе, жопах, на грязи, на голубизне…. Я уже незнаю ни одного артиста который не рядился бы в бабу. Похоже это всем нравится. Садом!!!! Если не сказать хуже

  • Всегда смотрю ваши видео,все очень подробно и наглядно. Люблю очень птичек. Можно вас попрошу помочь и в ваших подписчиков кто понимает в этом. Что с моими птичками помогите пожалуйста ссылка на видео https://youtu.be/cl059BWGLCA

  • Мне так нравится смотреть, когда советские актёры играют иностранных, забугорных, капиталистических киноперсонажей, особенно миллионеров. При этом за один съёмочный день они получали 1 рубль и 25 копеек за эпизодическую роль и под два рубля за главную роль. Не было даже питания, они приносили из дома термоски и бутерброды. Большая часть заслуженных актёров СССР жила в долг, при чём долги были такие, что до сих пор расплачиваются их дети. За дорогие подарки от поклонника или поклонницу КГБ могло завести уголовное дело и отправить рубить лес. Поэтому не нужно идеализировать советское кино, фасад его был очень красивым, как собственно и всё в СССР, но вот стоило зайти с тыла и сразу нищета, подхалимство, доносы вплоть до 1990 года. Между прочим даже от Эльдара Рязанова требовали штамповать доносы на своих коллег, имеется ли у них валюта и заморские шмотки.

    А как издевались над киносценариями и пьесами, сколько вырезалось, при чём совершенно девственного, от года до двух лет длились съёмки, от 9 до 18 месяцев утверждения сценария. Высоцкому разрешили сниматься в фильме «Место встречи изменить нельзя» без исполнения его песен. Даже штемпель поставили на титульном листе сценария «Без песен В.В.»

  • Мдя, исходную историю тетки Агаты основательно так переделали. «Осовременили». Но получилось неплохо. Харитонову все-таки шло играть обаятельных мерзавцев.:)))

  • англичанам надо забыть свой язык и перейти на русский, чтобы быть больше похожими на настоящих аристократов, которых играют советские актеры ))

  • Всё замечательно, за исключением слова «окей». Его не употребляют англичане, особенно раньше. Может сейчас оно и есть в английском лексиконе. Но слово «окей» это чистый американизм. Хотя фильм снимался давно, и, возможно, в то время считалось, что это слово употребляется всеми англоязычными.

  • показали панков с ирокезами, чтобы молодежь СССР видела, что там за бугром их сверстники сходят с ума без целей в жизни и от социального расслоения

  • Нет, конечно Джоан Хиксон непревзойденная мисс Марпл, и английские экранизации мне ближе, да это и неудивительно, как нам не нравится Кира Найтли в роли Анны Карениной, так и они считают своих исполнителей и свои версии в сто раз лучше. За исключением Холмса Ливанова. Это вне конкуренции.

  • Вы мне напоминаете китайцев которые ловят и забирают всё, что летает, но те их едят, а вы походу создаете домашний курятник из всех видов птиц, остановитесь,иначе ваши глаза будут как у китайца ))))….Да, лайк за опрятный вид,вижу все постирано приятно смотреть )))

  • Когда ж вы начнете (или продолжите) писАть имена актеров так, как это указано в титрах фильма и вообще принято в русском языке. Сначала Имя, потом Фамилию. Или захотелось на западный (типа, международный) манер? Так и тут вы пролетели. Там если и пишут сначала Фамилию, то Имя после запятой! Т.е. между фамилией и именем запятая! Где у вас запятая между именем и фамилией? Да и актеров не узнать сразу в таком «исполнении». Ужасно раздражает. У вас, вероятно, и Жюль Верн Верн Жюль (уже встречалось и такое). Хотя, почему-то Агата Кристи у вас Агата Кристи, а не Кристи Агата.

  • Очень люблю этот фильм с детства. Актёрский состав великолепен. Самая лучшая экранизация романа Карман полный ржи. Я смотрел английскую версию. Но советская мне ближе. И актёры все симпатичны. Тем кого уже нет Самая Светлая Память! Харитонов в роли злодея прекрасен! Полищук обожаю!

  • Отличный фильм! Смотрела уже много раз. И в очередной раз смотрю с удовольствием. Но только в этот раз обратила внимание на киноляп: КУБИК-РУБИКА!!!!! События фильма происходят в 1953 году, а эта игрушка была придумана в 1974 году… Но даже это не портит впечатление о фильме.

  • Жаль, что картинка не меняется. Хотелось бы разглядеть эту птичку получше, со всех сторон и с закрытым клювиком тоже. Пение чудесное!!! Звук шикарный, как-будто птицы прямо совсем рядом. Волшебные звуки!

  • Экранизация иностранных детективов слабый конек советского кинематографа. Очень вялотекущая игра актеров, несоответствующая манера поведения, ужимки и т.п., вплоть сами лица не подходили на роли «англичан», и только некоторые из них с некоторой натяжкой были убедительны в своих образах, не смотря на то, что сами актеры были замечательными. Лишний раз говорит о слабой режиссуре и подбора на роль «иностранцев» среди советских актеров, которые выбирались по принципу известности и популярности. В советские времена этот фильм был проходным по всем показателям. Что хорошо получалось в советской кинематографии, так фильмы социально-бытового плана, пародии, серьезные экранизации классиков в основном российских.

  • Стильно. красочно, очень сильно. Забыли упомянуть, что оператор этого замечательного произведения киноискусства Николай Немоляев. И музыка талантливая. Композитор Бабушкин.

  • Советские искусственники, как младенцы искусственники. Без рода и племени. Без материнского молока росшие.
    Знают сволочи что сотворили в своей стране. И боятся показать как было у нас. А хочется сыграть другие времена. Но там такие дела вскроются что младенцы поседеют. Вот и прячутся за Дю буа, Фортескью, бэйден холл…… Отсюда же нынче евроокна, евростандарт и пр. Дешевки. Холуи продажные с рылом в пуху.

  • Можете подсказать, в саду мама выходила 3 птенцов, но уличные коты сожрали 2 и мб и мать либо она улетела. Теперь осталась одна сирота, птенец уже оперился и скоро доложен полететь, но ещё не до конца окреп и не научился летать. Подскажите пожалуйста как его кормить? С рук ни в какую не ест, даже когда насильно засовываю, выплёвывает, но от матери ел. Вопрос как его заставить есть с рук? Если рядом еду кладу, все равно не ест