Вопрос: Как выбрать щенка йоркширского терьера?

 

Купили щенка Йорка��

Видео взято с канала: Dima Diamonds


 

Как выбрать щенка?Йоркширский терьер 1 месяц

Видео взято с канала: Мой Дружок


 

Собаководство:Как выбрать щенка??

Видео взято с канала: Лиза Белова


 

Что надо знать,при выборе щенка йорка))) наши щеночки!

Видео взято с канала: Всё своими руками


 

Как выбрать здорового щенка йорка / йоркширского терьера

Видео взято с канала: Yorkshire Club


 

Как выбрать щенка йоркширского терьера? (часть 1)

Видео взято с канала: XX -Vek Светлана Пискун


 

Отличие щенка йорка мальчика от девочки / кого выбрать мальчика или девочку

Видео взято с канала: Yorkshire Club


24 комментария

  • Добрый вечер.У моей собачки достаточно сильный перецвет на голове.Сантиметра 1.5 заводчика говорит ей 3 месяца.А девочка выглядит как 4 месячная.И по спинки то-же корни светлеют.Собачка без документов.Т.к.я Инвалид 1 группы и могу позволить себе щеночка только за 14 тысячь.Простите так сколько нам?Пожалуйста дайте подсказку.

  • МОЙ ТИМОХА СРЕДНИЙ ЙОРИК…БЫЛ 6 МЕСЯЦЕВ СО МНОЙ В РЕЙСЕ НА ТРАУЛЕРЕ -НИГЕРИЯ…АТЛАНТИКА…ЛОВ АКУЛЫ-КАТРАНА…..ТИМ ПЕРЕБИЛ МНОГО КРЫС НА ПАЛУБЕ-ПОКАЗАЛ НЕГРАМ КАК ДЕЛО ДЕЛАТЬ…В ПРОВИЗИОНКИ КО МНЕ НЕ ЗАЛЕЗЕШЬ-ТИМОХА ПРОГОНИТ…А НЕГРЫ-ВОРЬЁ…ОН ОДИНАКОВО НЕ ЛЮБИТ КРЫС И НЕГРОВ….ЕСТ У МЕНЯ В СЁ И ЗАПЕКАНКИ И СУПЫ И КОСТИ ЛЮБИТ И ТРАВУ ВСЯКУЮ…ОВОЩИ…ЯБЛОКИ…АКУЛУ ФИЛЕЙКУ ОТВАРНУЮ….ЕЛИ С НИМ ВСЁ….Я ШЕФ-ПОВАР…КОК….САМ И ГОТОВЛЮ И ПРОДУКТЫ ЗАКУПАЮ У ШИПШАНДЛЕРОВ….ТИМОХА ВСЕГДА ОХРАНЯЕТ ПРОДУКТЫ…К БОРТУ НЕ ПОДХОДИТ ЧУЕТ ОПАСНО…НЕ ДУРАК-ХИТЁР КАК ТОРГАШ…..СВОЁ НЕ ОТДАСТ…ЧУЖОЕ МОЖЕТ И СТЫРИТЬ ПОД ШУМОК….СМЕЛ ДО ОТЧАЯНИЯ……НА СЮ СЮ СЮ НЕ КУПИШЬ МОЖЕТ И ТЯПНУТЬ В РУКИ НЕ ДАСТСЯ….НЕГРЫ ЕГО КИЛЛЕРОМ ПРОЗВАЛИ……КРЫС БЬЁТ….ОТЛИЧНЫЙ МОРЯК СТОРОЖ ОТМЕННЫЙ…ОХОТНИК….ЛЮБИТ ГИТАРУ СЛУШАТЬ….ДУШ НА ПАЛУБЕ-СЧАСТЬЕ….. КЕПА УВАЖАЕТ -ПОНИМАЕТ НЕМЕЦКИЙ-ОТ КУДАААА…….КЕП-НЕМЕЦ…..НА БЕРЕГУ СИДИТ У МЕНЯ НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ…РЫЧИТ НА ВСЕ КТО НЕ НРАВИТСЯ….УЛЕТАЛИ…КЕП ЕМУ ПРЕМИЮ ДАЛ ЗА ПОРЯДОК НА ПАЛУБЕ….НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ…КАК ОТ КУДА-ПЁСО ВСЁ ПОНИМАЕТ…..АБСОЛЮТНО….КРЫС БЬЁТ НЕГРОВ К ПРОВИЗИОНКАМ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПУСТИТ…НА ЗАКУПКАХ СТЕРЕЖОТ ПРОВИЗИЮ НЕ УКРАСТЬ-ПРОБОВАЛИ-ОБЛАЕТ ДО ЖУТИ….ЭКИПАЖ В ТРАНСЕ-ВСЕ РЖУТ КАК ЛОШАДИ….УЛЕТАЛИ ДОМОЙ ВСЕ ПРОВОДИЛИ…С УЛЫБКАМИ…РУНДУК ТИМОХИ НУ ЧУУУУМАААДАААН ТАМОЖНИКИ НЕ ШМАНАЛИ…ОН РЫЧАТЬ НАЧАЛ НА ПЛЕЧЕ СИДЕЛ У МЕНЯ…ВСЕ РЖУТ……А В РУНДУКЕ КОЖА КРОКОДИЛА 20 КГ….ТИПА ТРОФЕЙ…..ТАМ ТОЖ НЕ ДУРАКИ….ДОМА ОТ НЕГО ВСЕ БАЛДЕЮТ…..КОРМ НЕ ЛЮБИТ-МЯСО…РЫБА0ТВАРНОЕ….ЗАПЕКАНКИ БУЛЬОНЫ…ГРЕЧА……ЯБЛОКИ….МУССЫ…УКРОПЧИК…ПЕТРУШКА…МОРКОВКА ОТВАРНАЯ…..КОСТОЧКИ ТОЛЬКО ГОВЯЖЬИ…СВИНИНА КУРА НЕЕЕТ…..СИЛЬНЫЙ СМЕЛЫЙ ХИТРЫЙ ДЕЛЬНЫЙ-УМНЫЙ…ЛЮБИТ КОРАБЛИ МОРЕ САМОЛЁТЫ НЕ ПОНИМАЕТ…ДУМАЕТ ЧТО ТО ДЖИПАРЬ НА МЕНЯ СМОТРИТ…ДОМАШНИХ ЛЮБИТ ВСЕХ…..КАЧКУ ПЕРЕНОСИТ НО ЕСТ МАЛО…Я ВИЖУ…НЕ ТРОГАЮ-МНОГО ВОДЫ ДАЮ ВВОЛЮШКУ….НУ И ОТЛИЧНЫЙ БУДИЛЬНИК НА ВАХТУ НЕ ПРОСПИШЬ-ЗАГРЫЗЁТ….ПЁСО….СТРИГУ ЕГО САМ КОРОТКОВАТО…НОГТИ РОВНЯЮ…ИМЕЕЕТ МОРСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ…СУДОВАЯ РОЛЬ-КИЛЛЕР-НАРИСОВАЛИ…..ОТЗЫВЫ КЕПА…КОМАНДЫ….ПОДПИСИ…ПЕЧАТИ…..МЕДИКИ….. ПОРТ НАДЗОР ВСЕ УДИВЛЕНЫ ЧИСТОТЕ…..ТИМОХА И Я ЕГО ПАПАША И ВЕРНЫЙ ТАК СКАЗАТЬ СЛУГА…..ЖДЁМ РЕЙСА В НИГЕРИЮ НА АКУЛ…..ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ТИМА И Я ЖМУ ВСЕМ КРАБА……..СТАРИК ЮРГЕНС С УВАЖЕНИЕМ…..К ВАМ….В СЛЕДУЩИЙ РЕЙС СДЕЛАЮ ФИЛЬМ…….ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО….КУПИЛ КАМЕРУ

  • Вы забываете одно очень важное но — маленького щенка можно воспитать под себя, да и относишься к нему как к ребёнку, ведь он рос у тебя на глазах. Не зря говорят, что собака похожа на хозяина, ведь она с детства «впитывает» все привычки своего хозяина.
    А практически взрослую собаку сложно переделать, привязаться к ней тоже сложнее, ведь у неё уже есть свои особенности.
    Извините, но это больше похоже на маркетинг((

  • Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение, жду щеночка-девочку уже несколько месяцев… хозяйке-заводчице полностью доверяю! Девочку хочу для себя, не для выставок, не для продолжения рода, буду стерилизовать. Родились 2 девочки и один мальчик. Девочки с короткими хвостиками (куцехвостые), мальчик с нормальным хвостом. Щенкам месяц, ростут обычными, здоровыми и активными, ветеринары говорят, что никаких проблем для будущей жизни щенков не будет… Хозяйка щенков в шоке, потому что впервые с таким сталкивается. Перелопатили весь интернет, но мнения расходятся. Мне не важен внешний вид хвостика, буду любить в любом случае, хотелось бы узнать сталкивались ли вы с такими случаями и влияет ли это на здоровье щенка? Спасибо!!!

  • Зачем так грубо хватать щенка!!!!!! Он же живой!!! Это не игрушка!!!!! Не нужно заставлять его смотреть в объектив камеры! Все и так понимают какой он красивый. Она и с рукой то не может нормально поиграть, потому что её только что придушивали и шпыняли!!!!! Просто ужас!

  • Светлана, здравствуйте. Скажите пожалуйста. У нас мальчик 4 года. Брали подрощенным в 7 месяцев, все отлично, но есть на мой взгляд проблема, у нас не вывелось одно яичко? Что нам делать? Операцию? Или это не критично?

  • Скажите,оставили йорка на передержку,мальчик сказали 4года,но на вид он не выглядит,на улицу он не ходит,боится,неприучен сказали,очень игривый,постоянно с игрушкой бегает,мне кажется что ему около года,как по поведению узнать сколько собаке?

  • У нас родились щенкия была в лагере с бабушкой мама на работе а папа либо на работе либо на рыбалке он приходит и слышит что щенок плачет думаю думает наверное где-то застрял он входит вкомнату щенок сидит на кровати прямо на подушке и воет когда он увидел моего папу он сразу успокоился папа сказал сидишь но сиди сиди и ушёл из комнаты слышит опять заоралподошёл к щенку снял его с дивана слышит опять орёт приходит а он опять на подушке сидит!

  • Я например больше всего переживаю когда продают подрощенного щенка, то что проблемы с туалетом. Не все заводчики добросовестно к этому относятся, я купила собаку, и по ней видно было потом, что она содержалась в коробке и какала оперевшись на стену передними лапами, я была в шоке.

  • Взял у друга дамочку в возрасте 8 с лишним лет почти год назад. Она жила среди своей мамы и дочки. При первой нашей встрече с ней, она прижалась ко мне, как ребёнок детдомовский. Сейчас живёт, как «котик в масле». ДУША ВСЕЙ СЕМЬИ!!! Жалею, что не взял раньше.

  • Здравствуйте! Спасибо, что делитесь опытом) Скажите, неужели маленькую по размеру собачку нельзя свести? Вы сказали, что Марта маленькая и не подойдёт для разведения. У меня тоже мини, но мы планируем свести её хоть раз. Сейчас ей 5 лет.

  • У меня кошки одна 7 с лишним кг, а вторая около 5. Даже интересно посмотреть на них рядом с таким карапузом, в полтора-два кг! Но это ещё не скоро, пока не до собаки, ибо кошек в отпуске есть с кем оставить, а вот с собакой будут проблемы. В самолёте постоянно с собой таскать жалко. Но жена уже загорелась такое чудо завести.

  • Здравствуйте Светлана! Я понимаю, что у Вас не хватает времени, чтобы отвечать на все вопросы. И все же, я буду Вам признательна если Вы ответите на вопрос о течке собачек: в каком возрасте начинаются, сколько по продолжительности и что делать.

  • Щенок переросток говорит только об одном, что заводчик поставил не адекватную цену за него и больше ничего, о каком воспитании речь идет? сказки про белого ослика.а щенка выбирать надо так, если понравился тебе то бери и не думай больше чем надо.

  • Светлана скажите пожалуйсто йорк мальчик в 5мес весит 3-500. И рост большенький и лапы мощные. Может такое быть?сказали мама стандарт а папа мини. Сама не видела родителей. Ну окрас и всё остальное настоящий йорк. Смущает размер.

  • Спасибо за видео, у нас тоже случилось горе, купили щеночка девочку йоркширского терьера 1мес и 20 дней ей было, с ветпаспортом и первой прививкой, как нам сказали, но через 10 дней она умерла, начала поносить и рвать… До вет больницы не довезли… Мы так к ней привязались, и пережили очень большое горе… Как нам сказал ветеринар, что скорее всего были глисты в желудке, т. е. щеночек был заражён ещё внутриутриутробно, а заводчик не проглистовала ее и нам тоже ничего не сказала. Когда вы решились приобрести щеночка после первой потери? У меня просто ещё присутствует боязнь, чтоб не повторилось тоже самое, потому что очень близко к сердцу все принимаю.

  • 2 года назад купили Йорка. Зовут Мартын. Купили в 1 месяц. Ооочень вредный, умный обманщик. Приучили на пеленку ходить (как же без этого). Приучили так: сходил на пеленку получил мясо (в магазине вкусняшки продаются). Теперь ссыт на дверь, потом бежит просить вкусняшку. Мда… Он думал я ничего не увижу

  • Когда хотели приобрести йорика пересмотрели все Ваши видео)) Спасибо за много полезной информации! Вы молодец! Теперь нашему Баксику 10 месяцев и мы продолжаем следовать Вашим советам в Wotsap группе)))

  • У меня моя красавица, уже 5 лет, но в дом чужих не пускает, лает, кусает, не знаю что и делать, это большая проблема.А со мной просто умница, мне кажется, она все слова понимает, такая няша. Но как домофон зазвенит, все, собаку подменили.

  • Добрый день! У вас замечательный канал!!! Очень приятно смотреть на вас и ваших деток)))
    У меня вопрос: подарили Йорка, 9 мес, с документами, вес 1700… Малыш игривый, немного сиесняшка, но думаю, от того, что у нас появился он только вчера)) единственный момент, он будто с примесью, не как с картинки…. Любить мы его конечно будем! И заботиться и ходить и лилеить))) но мне просто интересно, есть ли возраст у Йоркширских терьеров, когда они в процессе взросления немного нелепо выглядят?))) это просто любопытство)))

  • Доброе утро решили взять щенка йоркского терьера девочку.продовец не хочет держать 3 месеца продает после 1 первой прививки сказала девочка будет 3.200 не знаю можно брать после первой прививки. посоветуйте как поступить можно брать после первой прививки.спасибо

  • Я заказала щенка для дочери,приехала заводчица и привезла маму с маленьким щенком и….я не выбирала,а привезли и все..Девочка наша вышла с переноски(2месяца) и побежала все обнюхивать,доча взяла маленькую на руки и…Поцелуйчик с облизыванием!!! Нашей Эленьке уже 2,5 года,прелесть,умница и 3 кг счастья и энергии!! Беру Элюшеньку на дачу постоянно,доча все время на работе,а когда ее у меня нет,она с дочкой,Тоя очень скучаю!! Наша прелесть очень любит людей и с моими кошками дружит!!!

  • Супер собачки!!! Я живу в Канаде, а здесь эти собачки очень дорогие. Пять месяцев назад мне мои друзья прислали 2х щенков с Украины. Каждый день теперь получаю позитив. Не удержалась и тоже сделала видео. Хочу поделиться им с вами. Здесь ссылка: https://youtu.be/9Uzh9_cinsA

  • Какая разница выставочный или нет??!?
    Какая разница правильный или не правильный прикус???
    Мы выбераем собак не ради денег а ради друга!!!!!!
    Какая разница петс класса или нет?!!!!?
    И самое главное в щенке не прикус и не внешний вид а любовь к вам!!!!!
    Собака лучший друг человека!!!!
    Мы в ответе за тех кого приручили!!!