Вопрос: Как воспроизводить VOB файлы?

 

Как изменить формат видео всего за пару минут

Видео взято с канала: AMS Software


 

КУПИЛ ВНЕШНИЙ ДИСКОВОД ASUS — ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА НА ПК

Видео взято с канала: DimaViper Live


 

Как открыть формат VOB

Видео взято с канала: channel letsplayshik’a


 

Как открыть MOV файлы?

Видео взято с канала: TeachVideo


6 комментариев

  • Помню ещё за 120$ покупал внутренний пишущий DVD-привод NEC — был один из самых недорогих), а сейчас за 27,5$ — «Дорого купил»:))..раньше такой внешник стоял в районе 250$. Хорошо, что их ещё хоть выпускают новыми, а то лазер обычно за несколько лет тухнет и перестаёт читать диски к сожалению зачастую.
    А *vob — это контейнер для mpeg-а второго DVD-Video, для DVD-плееров создавался. По типу матроски для всяких AVC / MPEG-4 / H.265 и т.д.

  • Vob это формат видео DVD с кодеком MPEG2, читается любым современным плеером, рекомендую VLC. А перегнать в другой формат можно программой virtualdub, при записи с экрана очень сильно потеряешь в качестве.

  • Купил несколько штук блю рей приводов пишущих, сток с Европы. 2 внешних SBW-06D2X-U по 450 грн (1195 руб), 1 внешний SBW-06D5H-U за 500 грн (1328 руб) и 2 шт внутренних BW-16D1HT по 100 грн (265 руб). Все были в оригинальной упаковке, с драйверами проводами и инструкциями, коробки только примятые. Все работают отлично, пишут блю рей без проблем. Год выпуска 2017-2019. В общем считаю что взял за копейки:) А диски 50 шт блю рей взял на 1688, с доставкой вышли по 6 грн шт (16 руб). Объем 25ГБ, скорость записи 8х.

  • Дима, это самый обычный DVD — Формат. Можно было любой плеер скачать VLC или KMPlayer или power DVD И т п. И можно тебе было не заморачиваться. Купить привод рублей за 500 внутренний и пусть он стоял бы и пыль и дырку прикрывал бы. И чтобы перенести в цифровой формат вожно просто отконвертировать через прогу и все. И ты чето сильно заморочился через запись экрана.

  • С каждой подпиской буду писать Ваши Ники
    Погнали!
    1 — Иван Васильев
    2 — ToleaGames
    3 — Малашевский Виталик
    4 — СВОБОДНО
    5 — СВОБОДНО
    6 — СВОБОДНО
    7 — СВОБОДНО
    8 — СВОБОДНО
    9 — СВОБОДНО
    10 — СВОБОДНО

    ОТКРЫВАЙТЕ ВАШИ ПОДПИСКИ В НАСТРОЙКАХ, ИЛИ ПОСЛЕ ПОДПИСКИ НА МОЙ КАНАЛ ПИШИТЕ, ЧТО ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ, ЧТОБЫ Я МОГ ДОПИСАТЬ ВАШ НИК:)
    При отписке от канала, ники убираются

  • Автор невежа. Твой диск в формате DVD проигрывается встроенным в Windows Windows media player и никаких кодеков не нужно, так как VOB это контейнер с mpeg2 файлом кодек к которому также уже встроен в Windows. Открываешь WMP и в нем выбираешь свой диск. Это элементарные вещи вообще. Я ещё поржал когда ты решил скопировать видео путем видеозахвата с экрана DDDD писец. Просто тупо скопируй папку VIDEO_TS на комп и всё.