Вопрос: Как устроиться на работу в Организацию Объединенных Наций?

 

Как получить работу в международной компании?!

Видео взято с канала: Lolya Anisimova


 

Организация Объединенных Наций

Видео взято с канала: Бюро путешествий и экскурсий ‘Ресста’


 

Хотите работать в ООН?

Видео взято с канала: Нарвская центральная библиотека


 

Организация Объединённых Наций

Видео взято с канала: Видеоуроки в Интернет


 

ЧТО НЕ ТАК С ООН?

Видео взято с канала: PLANETRINATV


 

Стажеры в ООН рассказывают о зарплате и «перспективах»

Видео взято с канала: SWI swissinfo.ch Pусский


 

Работа в ООН. Как устроиться на работу в ООН.

Видео взято с канала: Regina New York


21 комментарий

  • Регина, привет. Позволь задать несколько вопросов на интересующие темы. Буду их ставить под цифрами. для систематизации.

    1. Есть ли смысл брать с собой русский ноутбук, учитывая, что в Штатах другое напряжение сети? Делаю вывод, что раз ты пишешь по-русски, значит у тебя русская «клава»?

    2. Какова процедура замены водительских прав: в 2007 окончился их срок и я не менял, так как уехал из Штатов. При возвращении могу ли заменить их, не сдавая заново экзамен?

    3. Также утерял Social Security: можно ли их восстановить или придется делать заново с учетом полученной грин карты? Можно ли заполнить форму при прохождении таможни в аэропорту?

    4. Если сразу ехать в Сан-Диего, а не оставаться в Нью Йорке, это будет дешевле и комфортнее?

    Заранее благодарю за ответы.

  • I usually download videos from youtube and then listen to them in my car,. When I was listening to one of Marina’s video, she introduced Lolya and I was amazed by her voice and her wisdom. I was looking forward to seeing her on her own channel and, I am delighted to see this first video. I reasonate with her outlook, and I think this is great that you sometimes use english words, in this way we can learn new words. Good luck Lolya!

  • Удачное видео. Скажите, Регина какой уровень английского требуется в ООН. Если английский средний? И стажировка предполагает трудоустройства? Как подгатовиться к экзаменам? Может есть вопросник? Спасибо.

  • Здравствуйте, Уважаемая Регина! Хотел узнать как попасть в ООН или другую международную организацию, переводчиком? Какой желательно университет или институт закончить? Сколько языков необходимо знать? Наверное у вас есть знакомые переводчики иностранцы, какой ВУЗ закончили они? Заранее спасибо! Если что моя почта dairovomar696@gmail.com

  • Огромное спасибо за видео. Хотелось бы узнать, кем можно работать в ООН имея юридическое образование. Было бы чудесно если бы вы нашли немного времени и сказали мне как с вами можно связаться. Есть пара вопросов которые не очень хочется обсуждать тут, но это очень важно для меня. Вы даже не представляете как бы мне помогли. Спасибо заранее ❤️

  • Куча бесполезных образований и позиция стажера. А что, других возможностей устроиться на работу мечты нет? Зайти, так скажем, с чёрного хода. Пойти в менее известное место, потом ещё в один и в итоге прийти к тому, чего ты хочешь. Или же за время опыта работы подменяются приоритеты. Это всегда самая большая ошибка всех студентов идти сразу в какую-то крупную организацию и ждать пока тебя возьмут.

  • Сегодня там сидят одни балаболы, такую организацию потеряли…
    Грубо говоря, когда я захожу в книжный магазин, я не вижу там книг от ООН, которые бы могли любому желающему с интересом рассказать о культуре и жизни каждой страны и каждого народа, например.

  • Интересно, на что рассчитывают в ООН, предлагая стажировку бесплатно? человеку что, не нужно покушать, оплачивать счета, покупать себе одежду и т.д.? Это ужасно. Хотя читала, что после стажировки могут предложить постоянную позицию. А могут и не предложить, и нет никаких гарантий. Грустно все это.

  • Есть какой-то базовый набор навыков, знаний, которыми нужно обладать для любой подачи на вакансию в ООН? Многие пишут, что ООН берет сотрудников из, так называемых, «недопредставленных» стран. Можно увидеть этот список где-то?

  • Арина, вам возможно будет интересно, мы создали альтернативную организацию, которая в какой-то момент заменит ООН http://www.upf.org/ UPF advocates renewal of the United Nations, including a proposal that the UN create an interreligious council within its structures. UPF implements its programs through a global network of Ambassadors for Peace.

  • Урааа! Леля, спасибо за видео! Такой вопрос. Не совсем понятно, как конкретно человека из индустрии уговорить встретиться с тобой, чтобы эээм узнать его поспрашивать о нем, о его работе и тд Мне кажется, что в России это не такая распространённая схема по типу той, которую вы описали: «познакомился на бизнес встречеобменялся контактамипозвал на кружку кофе поговорить по душам». Вопрос в том, есть ли какие нибудь универсальные способы вытащить человека на личный разговор с потенциальной возможностью в будущем установить более тесные деловые контакты?
    Надеюсь, что меня сейчас поймут��

  • Больше таких видео!Всегда приятно смотреть человека,который не абы откуда информацию берет,а знающего и умеющего донести,как вы.Не очень люблю политику,ибо всегда с потолка факты,информация,вообщем,хоть стой,хоть падай,вас же готова слушать вечно ����

  • Ты говорила о том, что военные силы ООН были использованы впервые в конфликте между Египтом и Израилем. Но ведь в корейской войне также были использованы войска ООН, которыми командовал Макартур.

    Если я не права или неправильно поняла тебя, исправь, пожалуйста. Ведь та шестидневная война, о которой ты говорила, была в 1967 году, а корейская война началась в 1950 году.

  • Вы это говно будете своим щенкам скармливать,когда и если наплодите!Только есть еще в Мире люди,которые помнят и знают,какой вклад в мировые воины,внесла и США и Британия,которых вы тут дружно облизали,как чупа-чупс,аж слеза прошибает от пафоса!Языки свои, из их жопы выньте уже,ну или тогда отсосите у всех подряд,если на то пошло..!Это пособие для шлюшек, или водорослей одноклеточных?Судя по-всему,автор-и то и другое разом!

  • Лёля, Спасибо Большое за твои советы и твой опыт! Очень полезными будут видео про умелое распоряжение личными финансами для обячных людей, а также советы для малых бизнесов. От профессионала в финансовом секторе. Что следует делать и чего не нужно делать.

  • А как знакомиться с людьми на мероприятиях, если сейчас ты в этой индустрии вообще никто. Знакомясь, они ведь тоже хотят не просто рассказать о себе, но и завести потенциально полезный контакт.

    Я сейчас работаю в колл-центре. Хочу стать юристом. Я пришел на мероприятие, где тусуются юристы. Они там собрались, чтобы пообщаться и завести полезные контакты. Я для них не полезный контакт. Зачем им тратить время на то, чтобы рассказать мне о том как они добились успеха?

  • Поздравляю с открытием канала ��Леля спасибо что делишься с нами своим опытом, это бесценная информации и тебя очень приятно слышать и смотреть! Твои не большие ошибки, это изюминка твоего канала, они работают только в плюс! Ждём новых видео с тобой)

  • Лёёёля!!!! Такая открытая и жизнерадостная! Что приятно даже просто слушать, не вдумываясь в смысл))) Информация в видео заставила задуматься и начать действовать. Спасибо, Лёля! Удачи тебе и каналу. Ждем новых видео �� с нетерпением

  • Лёля, доброго времени суток!)Поздравляю с открытием своего канала!!!))На Вас очень приятно смотреть и очень интересно слушать))Очень «живая» и интересная подача информации!)Я не мог оторвать от Вас глаз и улыбка растеклась по моему лицу, с самого начала видео и до самого конца)))Поэтому я всё прослушал))))Но я с удовольствием посмотрю ещё раз)))Вы с Мариной очень ПОЗИТИВНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ))Успехов и таких же «умных» подписчиков как у Марины!!!))Дима и Веня тоже КРАСАВЧИКИ)))Держитесь все вместе и всё будет ОТЛИЧНО!!!)))

  • Это, правда, очень полезно! Нигде такое не расскажут. Спасибо большое! Вы очень красивая! Снимайте ещё обязательно, будем ждать) но этому, конечно, надо учиться. Когда ты в жизни очень стеснительный и боишься спросить, сколько времени, а тут надо еще на конференциях с умными, влиятельными людьми знакомиться�� надо учиться этому) Всегда завидовала людям, которые с каждого митинга выходят с 10 знакомыми, продолжают общаться, друзей так потом заводят. Это такая крутая черта характера. Я как зайду никого не зная так и выйду��

  • Ааааа какой кайф))) Привет Леля))) удачи ждём продолжения ) мне кажется,что очень важно делиться своими реально трудным и удачным experience другим людям при помощи YouTube!) Спасибо большое! Good luck ������������������������������������♥️����