Вопрос: Как очистить потолок от копоти?

 

Средство для очистки сажи и копоти SYNTILOR Fuoco

Видео взято с канала: SYNTILOR


 

пескоструйная очистка квартиры после пожара

Видео взято с канала: ZimTV


 

Очистка после пожара (удаление сажи и копоти)

Видео взято с канала: Мягкий бластин РСР Сервис


 

Как по белить после пожара!Как очистить стены и потолок от сажи и копоти после пожара

Видео взято с канала: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ


 

как отмыть копоть на кухне

Видео взято с канала: Pegas


 

Чем отмыть потолок от сажи

Видео взято с канала: Позитивные идеи Эх Ёжики


 

Чем быстро смыть копоть и гарь с мебели и бытовой техники после пожара в квартире.

Видео взято с канала: Дневник Рукожопа


9 комментариев

  • мягкий бластинг, что это такое. Пишу не из праздного любопытства. Настройке кто-то подпалил траву, возле стенки дома(кирпич селикатный) сложил строй материал, сгорел. Стенка от копоти черная, хорошо,что крыша не зайнялась. Чем отмыть, подскажи, мой e-mail: kor.h@mail.ru

  • Семечки как то не удачно пожарил и вся квартира дымилась гарью как на пожаре, ниразу не был в такой опе, но все обошлось я вспомнил про одно уникальное средство, называется оно Odorgone Smokebusters.Я еще не видел круче, до этого все перепробовал, но не то!Так что люди не ведитесь на дешманскую разводку.Если нашли что то лучше, пишите, рекомендую данное средство 100% помогает и очистить и убрать запах!

  • Отмыли натяжной потолок от двухлетней копоти и паров жира на кухне очистителем интерьера Profoam 3000. Сначала спреем, 30 секунд подождать, протереть одной тряпкой, затем другой влажной тряпкой. Потолок заблестел, как новый. До этого потолок не могли оттереть, чем только не пробовали. Стоит в автомагазине 220 рублей. Спасибо Вам за идею. Хотел купить, как у вас, нашёл не хуже.

  • Моя установка подключается к пескоструйной бочке 200л и производительность особо не уменьшается, расход песка в двое меньше и не нужен при этом пескоструйный шлем со шлангами, а по поводу коррозии можно использовать это http://www.amidal-mk.ru/

  • Помню после пожара в гараже, ремонт делали, дак вот сажа то ладно, а вот этот въедливый запах гари вот это проблема! Нас тогда спасло средство Odorgone Smokebusters оно быстро удаляет неприятный запах гари!

  • После использования 3ton TC-503. Ничего не отчистилось. Отмывали смесью стирального порошка и средства для мытья посуды. Вот там, где пробовала при помощи химии, разводы въелись и остались. Буду пробовать закрашивать

  • Купила я это средство, полная фигня. Называется 3тон для винила и пластика. Это целая линейка средств для авто. Купила за 130 рублей в автомагазине. Хорошо, что взяла один на пробу. Ничего мне не отмыл. С таким же успехом все отмывается с мылом или любым моющим средством. Может он только сажу от пожара отмывает?

  • Помню на съёмной квартире было возгарание электропроводки, слава богу потушили. Уборку сделал, но запах гари так и не исчезал, друг порекомендовал средство OdorGone Smokebusters, оно реально быстро удалило запах гари!