Вопрос: Как приготовить чизкейк с Бейлисом?

 

ТОРТ Клубника/ Бэйлис ☆ Потрясающий вкус!!!

Видео взято с канала: Yuliya Small


 

Чизкейк с муссом из ликера Бейлиз. Рецепт приготовления

Видео взято с канала: emeto


 

Рецепт ганаша с Бейлис | Советы

Видео взято с канала: THE CHEF обучение кондитеров


 

Самый вкусный Чизкейк (cheesecake) (рецепт рукавички)

Видео взято с канала: Маниф ТВ


 

Cheesecake Baileys Классический чизкейк Бейлиз (КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЙ ЧИЗКЕЙК?)

Видео взято с канала: SHEXMANDI


 

Чизкейк Бейлиз от Donuts&Coffee

Видео взято с канала: Dmitriy Filatov


 

Ликер Бейлис (Бейлиз) / Ирландский Сливочный Ликёр Baileys / Baileys At Home / Baileys Irish Cream

Видео взято с канала: Natasha Parkhomenko


35 комментариев

  • Спасибо. Пересмотрела много рецептов. Ваш -самый тот,как при СССР. Мне нравится тягучесть и по констинтенции густущий. Для любителей смаковать. Проводить хороший вечер с приглушёнными звуками джазовой композиции.

  • Благодарю за рецепт, он бомбезный!!! Крепость и сладость легко отрегулировать сгущенкой. Сын критиковал и говорил, мать не переводи продукты. А только что попробовал и сказал, что от настоящего не отличить)))!!! Делала половину порции. Сыну понравилось как в рецепте, а себе добавила чуть больше сгущенки. Мммм, благодарю! Делала на коньяке.

  • Да переименуй из Beiliss в Белый, и можно избавиться от слова «имитация». Сам пока еще не пробовал. Просто заинтересовался и решил посмотреть видео на эту тему.
    Как будет возможность, обязательно попробую. Спасибо за рецепт.

  • Очень понравилось как Юля разъясняет, я уже начала делать, но еще 3 дня до праздника, можно ли все собрать и заморозить? из за крема со сливками без желатина, у меня сомнения. Пожалуйста кто знает, ответьте побыстрее. Заранее благодарю

  • На днях приготовила этот торт ( правда без ликера). Получился очень вкусным. Просто не описать насколько. Очень нежный мусс внутри�� Всем понравился �� Спасибо большое Вам за этот прекрасный рецепт ❤️ Здоровья и всех благ!

  • Здравствуйте,Наталья не люблю привкус алкоголя но очень хочеться попробовать сделать ваш Бейлиз,самогон 50 градусов изначально а в готовом напитке до скольки падает градус?сегодня муж купит сгущенку и сливки и поставим полнормы))но вот думаю может 40градусов сделать вместо 50?

  • Сделала ликер. Для меня немного крепковатый. Брала водку настоенную на черносливе добавляла черносливовый ароматизатор.Очень вкусно! В нашем городе семный винный завод выпускал ликер именно такой, он назывался «Флирт! Мой ликер такой напоминает. Понравился! Спасибо Вам за рецепт!

  • Вот смотрю Ваши видео и думаю, как все просто и легко. Начинаю повторять��.злюсь, не все получается конечно же, но я на пути… к чему приду не знаю, но я стараюсь. Вы круто доводите информацию до подписчиков, умничка����

  • Клубничный конфитюр который вы дали в рецепте его не хватит на один слой это оооочень мало, но при этом на видео у вас явно не 100гр. Мне очень интересно, почему у вас во многих рецептах дано не столько сколько надо на сборку торта.?

  • Ох, что ж вы делаете то… И так в голове одни конфеты с шоколадом, сидишь и уговариваешь себя: «Ну куда тебе новые рецептуры? Прежние то все разом не сделаешь» А тут вы с такой красотой. Работа Юлии как всегда вызывает восхищение, и мне кажется, что нам всем сильно повезло, что она отдала предпочтение все таки шоколаду, а не карамели))

  • Всем привет! Просмотрев множество рецептов ликёра Бейлиз, замечено что при жирности сливок 20% 33% жир, то яйца не нужны. Желтки вносятся для вязкости. А вообще пробуйте, творите и узнаете. Только яйца прежде помойте с содой и мылом чтобы не занести Сальмонеллу, так как желтки не будут проходить термообработку.

  • Приготовила по вашему рецепту свой первый чизкейк.Получилось вкусно. Спасибо, но муки положила на 4-5 ложек больше, потому что для 200гр масла 8 ложек с горкой очень мало оказалось, на мой взгляд и он почему то немного сверху по краям за час 20 минут при 160 градусах припекся. Нужно было следить и отключить чуть раньше.

  • Спасибо вам что учите,показываете,расказываете,я у вас многому научилась. Вы молодцы. Ваш рецепт класс, представляю какой аромат и запах будет от Бейлис. Я частенько позволяю себе попробовать Бейлис…. Это божественно.

  • Тыканье НЕ РЕЖЕТ СЛУХ!!.. Абсолютно.. Отпряньте вы уже старПёрдные консерваторы чОртовы..ТЫ..это как старому приятелю,другу скорее..более ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ ФОРМААА..и шоб совсем понятнее по МАЛАДЕЖНОМУ..что ли..

  • Возможно, это один из самых вкусных чизкейков, но, боже!!! Какой выходит дорогой и калорийный творожный пирог!!! Я заменяю муку на полбу, полстакана тростникового сахара вполне достаточно и самый обычный творог со сметаной играет роль крема как такового! Маскарпоне в выпечку?????!!!!!!??????

  • ЗА ЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТи? ОН И БЕЗ ВОДЯНОЙ БАНИ очень хорош, и ждать не надо 10 часов, люьой чизкейк где есть крем чиз, сливки и яйца приготавливается за 1ч,и он очень вкусный. Так что нет смысла заморочек 10 часов.

  • Здравствуйте Ольга! Вот и прошли трое суток после того как я сделал свой Бейлис по вашему рецепту. И сегодня вместе с женой его опробовали. Вкус очень приятный больше отдает кофе. Получился не много крепковатый. Но думаю что это исправиться если ещё не много постоит. А так ставлю лайк. Очень приятный дамский напиток.

  • Из огромного потока курсов и вебинаров я всегда склонялась именно к вашей школе! Ваша подача материала так понятна, а приглашенные мастера и шефы все доступно и понятно объясняют, вы заряжаете невероятным позитивом и желанием творить, пробовать новое и эксперементировать! Огромное спасибо за ваш труд и помощь в познании кондитерского мира!

  • Юлия, здравствуйте. Хотела у вас спросить, вчера сделала мусс и поставила в холодильник (не в морозилку), сегодня буду собирать торт, а завтра отдавать. С муссом ничего не будет? Мусс по этому рецепту. Очень нужна помощь!

  • РЕКОМЕНДУЮ. Благодарю очень вкусно. Делала два разных рецепта с яйцами и водкой и без яиц с виски. Ваш очень быстрый и не очень густой и пить можно сразу. Второй делала без яиц взбивая сливки в густую пену, ликер получается ну очень очень густой и насыщенный и сильно отдает алкоголем и его нужно настаивать 48 часов. Разницы в алкоголе не заметила. Ваш ликер самый идеальный и на вкус и на цвет и на густоту. Если надо срочно на стол ваш рецепт идеален его можно делать прямо во время застолья когда закончился и хочется еще. Благодарю.

  • Мне понравилось, рецепт понятный, без консервантов, но с ванилью и разрыхлителем нужно быть осторожными, их лучше не доложить, т.к излишек может испортить изделие безвозвратно, спасибо. Про оператора, молодцы как умели так и донесли, не у всех есть знания в этой области. Удачи в таорчестве

  • Юлия очень хочется вас поблагодарить за ваш труд, за нужные и мега-вкусные рецепты, а как доступно и подробно объясняете! Я просто в восторге, что нашла Ваш блог! Кто бы мог подумать, что я смогу испечь торты. Я ведь с бисквитами никогда не дружила, а сейчас всё получается и всё благодаря Вам Юля! А завтра хочу приготовить торт » Панчо» по вашему рецепту к своему дню рождения!

  • Вот я решил оставить свой отзыв.Прошло не мало времени как я приготовил бейлиз. Ну что можно сказать напиток конечно вкусный, но есть один нюанс, этот напиток конечно предпочтительнее для женщин к празднику. Но мое личное мнение что 50 грн крепости это много спиртуозность перебивает весь вкус.На мой взгляд нужно делать 40-42гр. Я думаю будет намного мягче и приятнее. В следующий раз так и сделаю.

  • Спасибо большое за рецепт! Очень вкусный чизкейк!
    Только у меня есть к Вам несколько вопросов по поводу приготовления, почему-то не все получается, как у Вас, хотя все делаю так же. Как с Вами связаться?

  • Скажите пожалуйста, какой шоколадный гонаш надо добавить в крем? По какой рецептуре? Просто смешать 50 гр сливок и 100 гр шоколада перед добавлением в крем или надо один к одному смешать сливки с шоколадом и на ночь убрать в холодильник для стабилизации?

  • Здравствуйте, милая Юлия! Приготовила только что трот. По Вашему видио готовить одно удовольствие, это уже вторй первый Изумрудный, с вертикальными коржами получился с первого раза и был великолепным:))) сейчас стоит и пропитывается в холодильнике второй Ваш шедевр! Больше спасибо, что так щедро и тепло делитесь своим мастерством ��������������❤️

  • Здравствуйте!! Делаю Ваш чизкейк не первый раз!! Он на самом деле неповторимый!! Единственное у меня масло прям вытекает при выпекании, уменьшила кол-во грам,. У меня вопрос, МОЖНО ЛИ КРЕМ ПОКРАСИТЬ ГЕЛЬ КРАСКАМИ? НИЧЕГО С НИМ НЕ БУДЕТ ПРИ ВЫПЕКАНИИ?

  • Юлия, я Ваша поклонница! Для домашних пеку по Вашим рецептам. Сегодня на сайте пыталась рассчитать коэффициент на форму 26 см, деньги отправила и сайт не сработал ☹️ скажите, пожалуйста, какой всё-таки

  • Спасибо огромное за рецепт! Наконец испробовала его) причём уже два раза. Во второй раз использовала вместо сыров домашний творог (делаю из цельного молока, которое продаётся во ВкусВилле). Получился более лёгкий вариант, но он ничуть не хуже) и структура другая чувствуются крупинки творога. Но все заценили оба варианта) кстати во второй раз вместо фольги использовала одноразовую форму для запекания она гнётся, не очень плотная, и водяная баня сработала. В первый раз каким-то образом вода все же протекла через фольгу, но при этом не намочила корж

  • Приготовила ваш торт себе на днюху-бейлис замінила сирою згущенкою хорошого качества,кипяч.водою и коньяком-пропитка получилась ароматной!клубника есть домашня-ваш рецепт фруктових начинок удачен,получилась с першого раза.Задекорировала ганашем,а сверху на торт красиво виложила свежую клубнику…Торт получился ефектним и вкусним!!СПАСИБО!!!!!!

  • Готовлю только ваш чизкейк уже второй год! Вся семья обожает только его!)))Получается всегда отлично! Спасибо вам за такой потрясный рецепт.Никогда не готовила основу для чизкейка из печенья,а вот ваш коржик -суперр!!!:)

  • Юля спасибо огромное за такой подробный мастер класс!!! ❤️ Впервые решилась приготовить торт САМА, и о ЧУДО, всё получилось!!!! Правда делала сыну на 5 летие без алкоголя. �� Получился вкусным,не приторно сладким,одним словом «Пальчики оближешь» �� хотя стоп,это же два слова ���� не важно,важно что всё получилось!.Вы большая умничка!!! Спасибо ещё раз!!!

  • спасибо,Юля,за то,что делишься рецептами,такими интересными и вкусными❤доверяю очень, и за тортиком всегда иду к вам на страничку,делала уже многие,на днях собрала этот, клубничный,все получилось на ура, очень нежный, тающий во рту! в меру сладкий
    делала без бейлис, он, безусловно, придал бы изюминку)

  • Юль…. Вы-лучшая, правда. В понедельник дочке годик, захотелось бисквитный торт клубничный, но что б и крем был и мусс. Миллион вариантов пересмотрелавсе не то! Ваш рецепт не смотрела тк смутило слово «бэйлис». И вот открыла и бабах! Прям ну то, что надо! Только пропитку изменю! Спасибо огромное! Маковый бисквит и пряники по вашим рецептам уже который год делаю! Умница вы!