Вопрос: Как создать круг для ритуала?

 

Магический круг. Создание, назначение, безопасность. Василий Северин.

Видео взято с канала: Mysterium Astrum


 

СОЗДАТЬ ВРАЖЕСКИЙ КРУГ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ

Видео взято с канала: ДАРЫ ОТ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ


 

5 Ритуалов Жертвоприношений, Снятых На Камеру(16+)

Видео взято с канала: ЗОМБИ ЧЕЗ


 

Почему ты НИКОГДА НЕ должен выполнять Ритуал Диска 11 в Minecraft! (Страшный Челлендж Майнкрафт)

Видео взято с канала: EdmanStory


 

Гайд по Witchery #3 Магия кругов

Видео взято с канала: Kartafan Гайды По Модам Minecraft


 

Путь Ведьмы Магический Круг. Назначение. Ритуал открытия и закрытия. Магия Викка #19

Видео взято с канала: Путь Ведьмы


 

ВЫЗОВ ДУХОВ ДЬЯВОЛ/САТАНА

Видео взято с канала: Охотник за демонами 18+


12 комментариев

  • Это ВСЕЕРАЛАШ!
    Видно, что человек _ боиться этого ритуала!
    Это фотореклама! КОМУ ВЕРИТЕ?
    ПОСЛЕ ПРИГЛАШЕНИЯ САТАНЫОН НЕ ОСТАЛСЯ БЫ В ЖИВЫХ!
    Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ; НЕЛЬЗЯ УБЕГАТЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ МАТЕРИШЬСЯ_ ОН ПРИСАСЫВАЕТСЯ(НЕЧИМТЬ) В ГОЛОВЕУ ЧЕЛОВЕка появляются больше голюцинациев!������������

  • У меня вопрос.Если возможно,подскажите,пожалуйста,куда девать старую колоду карт?Поизносилась,и я заказала новую.Дома хранить не хочу.Читала в интернете,что сжигать нужно.Вроде,очищение огнём,смысл есть,но всё равно побаиваюсь,не знаю ведь наверняка.

  • Магия есть но не такая как вы думаете существуют кровавыи ритуалы но там нада не одна капля крови литра 2 -3 я проверял ну нужен дар не какие заклинание не нужны разливайте на пол 2 литра 100 грам пой остальное виливаеш до конца а дальше воля не слова воля дара нужно мало у 10 части мира есть этот дар мне повезло дальше заключаете договор можете продать душу это не советую. Лучше продовайте годы своей жизни и смотря ко кокого уровня будет демон вы получите вознаграждение мне повезло мне попался средний он дал мне силу оборотня я в любую секунду могу привратитса по своей воле Луна действует если встретите высших продавайте 20 лет жизни может даст ностающую магию или оборотень без воздействия превращение по своей воли.бесмертее не сможет вам дать и кстати вам прийдьотса загадывать желание волей как вы вызывали демона.

  • Очень хорошо подобранная и структурированная информация. Могла бы стать практическим руководством к действию. Но начитанная такой скороговоркой очень трудно воспринимается и быстро утомляет слушателя. Просьба и пожеланиеговорите помедленнее, делайте небольшие паузы между информативными переходами, а возможно и повторяйте сказанное, чтобы заострить внимание на главном и чтобы информация лучше усвоилась. В магии не может быть суеты и спешки. Тогда остальные смогут за вами следовать и будет создаваться духовное единство и формирование эгрегора, независимо от времени прослушивания текста, страны или города. Раз Вы уже взяли на себя роль первопроходца (как и Полина Лопухина). Других пока нет, а быть первыми всегда ответственно. И спасибо, что это делаете. Успехов Вам!

  • Всё сделал как ты показывал… т.с. по мануалу! Появился Демон, назвался пиздыдающийзанехуйвызыватьменя! спросил, чего вызывали, я сослался на тебя… мол, эксперемент это был, на ютубе гуру по вызову есть… ответ был кратким: «отправь гуру этому баночку 3х литровую вазелина, а я на днях приду к нему погостить, т.с. мануал откорректируем с охотником за демонами с демоном (сорян за тавтологию, но всё со слов вызванного гражданина передаю дословно)».
    так что ждем новых вводных по вызову духов от уже более расширенного духовными практиками пукана, ой, охотника!

  • Здраствуйтетакой вопрос, сон был, стою на поле, возле леса, в синем длинном платье, мне в лоб входит луна, полная, я вся с ног до головы начинаю сиять, если слова и были какие-то, непомню, может подскажите что сон обозначает, просто все такие продвинутые маги, а сон не могут разгодать, у кого не спрашиваю, немогут, да этот сон снился на очень большой праздник.

  • Спасибо за рассказ! Все подробно и понятно. Для новичков самое то! Скажите, если я хочу открыть круг с севера, я так поняла, что тоже должна проходить по часовой стрелке с солью, благовониями, свечой и водой, призывая при этом стихии? А свечи для стихий я также могу либо ставить, либо нет, если иду с севера? Я ещё читала, что открывают круг атамом, его в данном случае не обязательно использовать? И ещё не очень поняла про благодарность. Поблагодарить после можно помимо фруктов словами определенными или от себя, потом затушить свечи для Бога и Богини, а после отпускать четверти?

  • Бл, смотри 3 видео и понять не могу ЗАЧЕМ ЭТОТ МОД?! ТЫ НЕ ПОКАЗАЛ ЧТО ОН ДАЕТ!!! Я не понимаю зачем он!!! Ты не показал каких-то вещей крутых или еще чего-нибудь. Мотивации смотреть гайд 0. Это тоже самое, чтт начать крафтить механизмы в IC и не понимать нах они тебе нужны

  • в лесу после дождя, деревья более влажны с северной стороны ствола, а не западной.
    Северный ветер более влажен,чем ветра с других сторон света, а на крайнем севере воды в состояние льда значительно больше чем земли.Я придерживаюсь традиции что Северстихия воды

  • Шиве не нужны жертвы, жертвоприношения приподносят богине Кали, когда вы приносите кого либо ритуально в жертву это убийство, когда вы приподносите себя жертвуя собой то это и есть жертвоприношения высшим силам ( Александр Матросов, Талалихин и т. д.)

  • Я раз видел людей которые стояли на поле кароче они подожгли эту типо звезду и начали чето говорить и они это говорили очень громко и потом у меня зазвучал типо что то звук воды и я оглох на несколько сек

  • Сегодня утром я просыпаюсь листаю ленту в инсте и решила выложить фото ищу фото а там моё фото когда я спала сегодня 2019 год 19 мая а это было снято 19 мая 2019 год 3 часа ночи а живу я О Д Н А!

    Все говорят шутки но я не шучу!