Вопрос: Сколько живут пингвины?

 

Почему собаки стареют быстрее нас

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


Сколько живут пингвины в условиях сурового климата Антарктиды, зависит как от породы этих птиц, так и от мест их естественной среды обитания. Сколько живут пингвины в дикой природе и зоопарке? Жизнь любого пингвина начинается с яйца.

Сколько живут пингвины? Одна из причин, по которой пингвины живут дольше в неволе, заключается в том, что нет риска быть съеденным хищником. Сколько лет живут пингвины? Пингвины — обитающие преимущественно в Антарктиде, сильно изменившиеся в процессе приспособления к суровому климату птицы. Пингвин: описание, строение, характеристика.

Как выглядит пингвин? Где живут пингвины; Сколько живут пингвины; Чем питаются пингвины; Враги пингвинов; Образ жизни пингвинов. Живут пингвины 17 лет, некоторые, возможно, и дольше. Перья у пингвинов мелкие, плотные, перекрывают друг друга лишь вершинками, как черепицы или чешуйки.

Сколько живут пингвины в неволе? Было подтверждено, что в неволе императорский пингвин, который, как мы уже говорили, является крупнейшим видом пингвинов, живет от. Сколько живут пингвины? вопрос закрыт Белый кролик [8.1K] более года назад. • Penguin.su Подборка статей и фотографий о пингвинах, интересные факты.• Портал где живут пингвины Всё о пингвинах и даже больше. Новости, информация, фото, открытки, игры и пр.• Историю Антарктиды изучат по останкам пингвинов. Живут пингвины 7 — 20 лет, некоторые, возможно, и больше. «То, что они носят на коже, не очень похоже на перья» Пингвинами, точнее пин-уингами от английского pin-wing,— «крыло-шпилька» — британские моряки назвали бескрылых.

Императорские пингвины живут исключительно на побережье Антарктиды. (К слову у нас на сайте есть интересная статья о них – « Императорские пингвины – вечные ссыльные во льдах», переходите по ссылке). Императорский пингвин из всех видов пингвинов заходит далее всего на юг. Около 300 тысяч особей императорского пингвина живут на льдинах вокруг Антарктиды, но для спаривания и высиживания яиц мигрируют на материк.

6 комментариев

  • Адми: трава прекрасно всё чистит!
    Я: Хм….Давайте проверим?
    я:**Валяюсь в грязи и потом иду в траву**
    **Дома**: Пользователь Хулиганка лайф был убит пользователем мама

  • Почему когда я гулял со своей собакой, она нашла покетик с вонючей жидкостью и решила раздавить его спиной, попрыгать на нём спиной и вымазаться в нём

  • мне жалко тебя кое-что собака умерла мне очень жалко тебя же понимать мой смотреть ничего другого дома нет у меня будешь щенят но потом они умерли молодыми когда мне 2 года я понимаю тебя Я понимаю тебя и тоже очень обидно когда погибает любимый лучший друг

  • Я не очень люблю котов и когда я услышал про то что собаки быстрее стареют то я просто����������������������������������������… так тем более моя собака ирландский волкодав она умрет в возрасте 9 лет!������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������…

  • Я еще не смотрела видео так шо я думаю что дело в интеллекте… Ну типо собаки умнее кошек и мозг собак жрет так скажем много энергии.

    (P.s. если я разгадала этот вопрос дайте мне премию ну или породистую кошку 2����)

  • У нас была одна собака ему было12-13 лет и он умер, но он умер не из старости он умер из а другой большой собаки, но теперь у нас другая собака её день рождения в 8 Юлий её сейчас 1 лет.