Вопрос: Как заблокировать постороннего пользователя в своей сети?

 

Как отключить соседа от вашего Wi-Fi?

Видео взято с канала: Андрей Лексин


 

Как заблокировать пользователя Wi-Fi по MAC адресу на роутере TP-Link

Видео взято с канала: Lakomka


 

Kali Linux: Отключение любой WiFi сети | Путь хакера #3 | UnderMind

Видео взято с канала: UnderMind


 

Как отключить пользователя от Wi-Fi

Видео взято с канала: Беспроводные сети


 

Как узнать какие устройства подсоединены к роутеру TP-Link. Как заблокировать пользователя

Видео взято с канала: ОбЗор полеЗных беЗплатных программ и не только


 

Как Выгнать Человека С Аккаунта В Brawl Stars?

Видео взято с канала: deerbyy


 

Как заблокировать пользователя wifi

Видео взято с канала: MedikusMan Studio


12 комментариев

  • Т**рь!! Он предложил задонатить, сказал ему суперселл ид. А он играет на моем акк, ник мой сменил, золото потратил, кубки слил, из клуба покинул, мое имя в суперселл ид сменил. Т**рь я его уничтожу. Я в бравл старс играю 2 года, 2 леги, все мифики кроме мортиса.

  • здравствуйте )как я могу ограничить скорость wifi для конкретного пользователя
    сосед пользуется но я не хочу его банить или отключать wifi так как будут обиды
    просто хочу для него поставить ограничение скорости
    как это сделать?

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот мой телефон видит вай фай соседа, я вожу пароль, телефон подключается, но пользоваться интернетом не могу, в любом браузере пишет «ошибка доступа», но с другого телефона, который раньше не пользовался интернетом соседа работает вай фай как положено. Значит ли это, что меня заблокировали?

  • Пароль супер навороченый! Ломают за 3 минуты максимум! Скорее всего не пароль ломают а саму вафлю.
    Можно попробовать установить разрешение только на свои МАС адреса. остальные просто забанить. ВСЕ!!!!!

  • У меня и у моево брата взломали телефон типо короче я просыпаюсь смотрю в телефон а там сверху собщение было типо пароль изменен и я туда на жал и на главном икране появилась надпись очищение кеша я думаю окей и телефон выключаетса я афигиваю и дальше всё началось сначала я захожу в гемеил а там нечево нету потом скачиваю игру стандоф 2 и там у маево брата играет какойто другой тип

  • Azamat Xoja, На каждом роутере есть свои секреты. Я не могу знать абсолютно все модели роутеров. Но, можно все сделать по аналогии. Просто попытайтесь хоть немного напрячь мозги и подумать. Думаю, у вас все получится. А пока что вот вам ссылка http://bezprovodoff.com/wi-fi/nastrojka-wi-fi. Здесь вы найдете массу полезной информации о том, как настраиваются разные роутеры, решение разных проблем и так далее. Вам будет интересно.

  • У меня такой вопрос, проживаю во Франции с моей семьей в статусе бенефициара, по сути денег на интернет нет, в округе есть общественная точка доступа freewifi, с очень хорошим сигналом, такое ощущение что вышка или модем данной точки совсем рядом, сигнал просто совершенный, так вот установил дрова для моего вайфай адаптера на 40 мгерц и интернет у меня запахал как выделенка, радости не было предела )), но не тут то было, заметил через некоторое время что в сеть не получается входить, так прошло несколько дней, по утрам в основном интернет доступ есть, Я сначала думал блокирует связь сам провайдер, но заметил закономерность которая подтолкнула меня на мысль, что вполне вероятно блокирует доступ к сети интернет обычный юзер как и я, чтоб оставаться с этим общественным интернетом один, естественно для хорошей скорости, исходя своих эгоистичных меркантильных потребностей!!Дело в том что отключение происходит совершенно в разное время, иногда целый день, но редко, доступ естьпо любому сеть видна всегда, такое ощущение что у нас отключается интернет с помощью какой то программы, просто тупо оключено или при попытки соединится disconecting и сеть моя как бы не стабильно пытается соединится пляшет с бубном, пытаясь подключиться и отключаясь!! Можете помочь софтово, чтобы мой выход в интернет не фиксировался, может тогда не смогут меня тупо отключать от сети!! Гуру совет купи интернет не рассматривается*, спасибо заранее за совет или програму.Ааааа, нет никого что ли? А вы можете посоветовать форум, где могут мне помочь, п-та подкиньте идеи

    да блокируют и всех моих соседей, вот в данную минуту я выхожу с этой общественной сети, а через какое то время могут тупо отключить, уважаемый админ, ощущение что блокирует не сам провайдер!! Помогите..

  • ВИДИМО этот хапуга хакерный отсыпается по утрам, а как просыпается отключает доступ к общедоступной сети всем в радиусе не более 20-50 метров..
    Может есть в среде виндовс программа не позволяющая таким долбарикам воровать интернет? может антивирус какой то от атак? достал уже этот хапуга, помоги ГУРУ

  • Ништяки для хакинга и не только:
    ✓ WiFi Jammer (Глушилка-Деавторизатор для WiFi): https://goo.gl/i7VHWP
    ✓ Ruby Duck (BadUSB): https://goo.gl/wfTvK4
    ✓ Дубликатор RFID ключей и карт: https://goo.gl/snvemZ
    ✓ Считыватель и дубликатор телефонных SIM карт: https://goo.gl/we9brk
    ✓ Считыватель и дубликатор пластиковых карт: https://goo.gl/sKamy7
    ✓ Недорогие, но очень мощные рации: https://goo.gl/dKibg5
    ✓ Микро камера: https://goo.gl/bJcbsd
    ✓ Недорогой, но мощный WiFi адаптер: https://goo.gl/c5eWga
    ✓ Ультрафиолетовый Фонарик для просмотра отпечатков пальцев: https://goo.gl/Bv19xK
    ✓ USB Tester для измерения ёмкости батареи телефона и PowerBank: https://goo.gl/aTttMU

  • проще собрать доки и написать заявление. О том что в доме номер 7 появился воришка сети. и ему штраф 5000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евро. половину хозяену сети половину на помощб детский домам.

  • Есть квартира сверху моей, я предполагаю в каком месте там стоит беспроводной рутер (видимо, там же где у меня). Как и каким софтом в этом можно убедиться на 100% или определить в каком точно месте квартиры он стоит? Предполагаю, что нужно как-то измерить мощность сигнала, но не мерять же обычным телефоном, ведь 3 палки могут быть и из другой квартиры. Название точки доступа не знаю, как его узнать тоже? Сосед в курсе, мы тренируем навыки специалистов информ безопасности.

  • Хотите посмеяться? Как-то мой роутер перегрелся и отказал. В течении месяца я легально пользовался соседским вайфаем,с его разрешения. И вот однажды я залез в настройки его роутера и по ошибке включил функцию фильтрации МАС адресов таким образом,что никто,даже сам владелец вайфая не могли войти в сеть. Я сделал это по пьяне. Утром я даже не помнил о своих действиях. Потом,конечно,все наладилось. Но нервы я потрепал и себе и соседу.