Вопрос: Как выглядит фиалка АВ Богема, фото и описание?

 

КРАСИВОЦВЕТУЩИЕ СОРТА СЕНПОЛИЙ!!! ФИАЛКА АВБОГЕМА.

Видео взято с канала: НАВЕРНО ЭТО МОЙ РАЙ


 

АВБогема.АВЛайм.АВ -Ленинградское Мороженое.АВМетаморфоза.АВОтелло

Видео взято с канала: Фиалки и не только от Натальи Кармаковой


 

Мои СОРТОВЫЕ ФИАЛКИ (фото),ч.5

Видео взято с канала: Узамба́рские фиалки,орхидеи и др.цветы


 

Красивые и эффектные сорта фиалок!!! АВБогема. Фотообзор.

Видео взято с канала: НАВЕРНО ЭТО МОЙ РАЙ


 

АВ-Богема

Видео взято с канала: Фиалки от Фиалковода


 

Фиалка АВ-Богема. Цветы Свирской Елены.

Видео взято с канала: Фиалки и Пеларгонии Елены Свирской


 

АВ-Богема

Видео взято с канала: Фиалки от Фиалковода


Как выглядит сорт фиалок АВ Ваша светлость, фото и описание? Feeriya777 [50.9K] более года назад тэги: комнатные растения, сенполия, сорта фиалок, узамбарская фиалка. Фиалка АВ-Богема относится к селекции Фиалковод.

Фиалку АВ-Богему встретить не очень просто, она всегда выделяется из цветущей коллекции. Немного островатые кончики листьев глубоко-темного зеленого. Темно-красные махровые цветы и обильное пышное и раннее цветение.Красивая форма цветка.

Темно-зеленые слегка волнистые заостренные листья. Фиалка АВ-Богема (760-4). Цветок: Махровые гофрированные темно-бордовые анютки.

Розетка: Темно-зеленые слегка волнистые заостренные листья. Как выглядит фиалка АВ Кружевная сирень, фото и описание? Feeriya777 [50.7K] 2 года назад тэги: комнатные растения, сенполия, сорта фиалок, фиалка, цветы.

Из данной статьи вы узнаете, какие условия предъявляет к своему владельцу фиалка ПИК-Богема (М. Пикалова) при выращивании в домашних условиях, чтобы её цветение было полноценным и длительным, а розетка здоровой и. Фиалка «Богема»: описание и особенности выращивания. Цветоводам они известны как узамбарскя фиалка. В продаже они часто так и именуются АВ-Богема спорт. Фиалка Богема, как и любые другие, требует перед посадкой тщательной подготовки почвы.

К сожалению, даже если на купленном в магазине субстрате указанно, что он подходит для сенполий, это не гарантирует удачного. АВ-Богема, как и любая фиалка, предпочитает почву легкую с кислинкой(определить можно с помощью специальной индикаторной бумаги). Создать такую труда не составит. Фиалка АВ-Богема спорт.

Цветок: Призрак. Махровые волнистые белые звезды с малиновым краем и карандашной черно-красной каймой. Розетка: Светло-зеленые заостренные листья. Прочитав эту статью, вы узнаете, как выглядит фиалка-химера Оленька (ЕК и ПТ).

Описание и фото, особенности сорта химерной фиалки Оленька, правильный полив, подкормка и освещенность растения в домашних условиях. Купить фиалку АВ-Богема (Фиалковод). Заказать фиалку. Махровые гофрированные темно-бордовые анютки.

Темно-зеленые слегка волнистые заостренные листья.

5 комментариев

  • Здравствуйте) у меня АВ-Ленинградское мороженое цвело по сорту деткой, покупала, сейчас розетка выросла и 1й цветок распустился заплывший, бордовый весь со светлыми краями..не пойму почему так, цвел же по сорту..на нем 2 пасынка поди такие же будут? У вас такое было? Если да что вы делали?

  • Регина отличные фиалочки хорошие сорта все по моему вкусу ьюблю рушастых гофрированных сконтрастными каемочкамиспасибо за красоту на сердце тоже поаой и красота

  • Очень много продаётся сеянцев и сортов в его магазине. Сорта не дешёвые, но красивые, а стартеры сеянцы есть очень интересные и перспективные. Ведь это первое цветение…

  • РЕГИНОЧКА, КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!��
    Ах,как я обожаю эти минечки!��
    Такие мимишные �� и няшные!!!�� Вообще я не сторонник таких слов,но к этим фиалочкам они действительно подходят!��

  • Да, сорта А. Тарасова бесподобны! Одна другой краше! Спасибо за обзор. Наташа, у меня просьба, снимите, как-нибудь, как вы укореняете в зипах, как подвешиваете на стеллажи, и чем крепите, вроде мелочи, я вот сейчас сама этим занимаюсь, хотелось бы посмотреть, как делаете вы.