Вопрос: Как избавиться от коликов натуральными способами?

 

ВЫЛЕЧИТ КИШЕЧНИК за считанные ДНИ то, что вы ВЫБРАСЫВАЕТЕ В МУСОР

Видео взято с канала: А ТЫ ЗНАЛ?


 

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛИК У НОВОРОЖДЕННОГО И ГРУДНИЧКА

Видео взято с канала: KB Concept. KATHERINA BANSEMER PHYSIOTHERAPIE.


 

Как народными методами лечить колит

Видео взято с канала: ОТВ Челябинск


 

Профилактика Колик у Взрослых Народными Средствами!

Видео взято с канала: Остроумно


 

Как вылечить колит народными средствами

Видео взято с канала: ДЕЛАЕМ ДЕЛО


 

Колики у новорожденных. Колики у грудничка.Что делать если ничего не помогает!

Видео взято с канала: Amina Creates


 

5 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ Как помочь малышу избавиться от коликов | Family is…

Видео взято с канала: Family is…


39 комментариев

  • Мой сын сильно мучился при коликах в животике. Нашла в Интернете информацию про газоотводную трубочку Винди. Решила попробовать. Купила ее в аптеке. Трубочка чистая, можно сразу использовать. Я ввела ее сыну, вздутие животика сразу же прошло.Трубочка безопасна для ребенка, у нее закругленный кончик, ее удобно держать в руке.

  • Ох, сколько мучений мы прошли с этими коликами! Что сын, что дочка оба мучились страшно! По совету знакомой стала пользоваться трубочками для выведения газов и избавления от коликов от фирмы Windi. Пользовались не часто, чтобы не приучать. Да оно и не нужно было! Средство отлично помогало! Столько времени потратили зря на прочие лекарства, а такое отличное средство продавалось в соседнем детском магазине.

  • РУСИЧИ!! ВОТ ВИДИТЕ!! КОРКИ ГРАНАТА НИКТО НЕ ВЫЧЕРКИВАЕТ А МОИ СЛОВА ПРО ПИЩ.СОДУ ‘ ТУТ ЖЕ ВЫЧЕРКИВАЮТ!! ЗНАЧИТ Я ПРАВ!! МЕТОД ВОЛШЕБНЫЙ И ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ!! ЕГО ПРИДУМАЛ И ОТКРЫЛ ВСЕМУ МИРУ РУССКИЙ ПРОФЕССОР НЕУМЫВАКИН ( на него уже 2 раза покушались на его жизнь)!! Вот как ОНИ боятся ЧТО РАЗОРЯТСЯ И ПОТЕРЯЮТ ВСЕ СВОИ МИЛЛИАРДЫ — КОТОРЫЕ ОНИ ОБДИРАЮТ СО ВСЕХ НАРОДОВ МИРА ЗА ИЗЛЕЧЕНИЕ!! НАЙДИТЕ УЧЕНИКОВ НЕУМЫВАКИНА ПРОФЕССОР ОГУЛОВ И онколога итальянца ТУЛИО СИМОНЧИНИ!!!! И ВЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!

  • Только что прочитала коментарии.Как люди спешат и с такой лёгкостью могут оскорблять других.Я очень благодарна тем,кто делиться хорошими советами.Каждый может воспользоваться,и если это вовремяэто огромная помощь.Жаль,что находяться такие,кому,,всё ни так».Моя свекровь всегда всех ругает,это так тяжело слушать,её не выслушали в поликлинике,то в ЖЭКе рабать неумеют то соседи все не такие т.е. ей всё не так.Но самое страшное,она себя не видит.И я её спросила,,Мама а то нужно изменить или сделать для тебя,чтобы ты была счастлива и спокойна?».Она сначала так опешила,а потом подумав сказала,,Ах Ирина я не знаю!»
    Делитесь с людьми знаниями.Слава Богу,что Он вложил в растения такие лечебные свойства,и знания и опыт людей хорошо.
    Пусть Вас не смущают такие коментарии кому голос не такой или,,монотонно»читаете.Таким людям не угодишь,их нужно терпеть и жалеть.
    А голос у Вас хороший,и всё хорошо.

  • Обычно нас колики мучают перед сном, ребёнок не может уснуть, плачет, вставляю трубочку Винди, газики быстро выходят, и ребёнок спокойно засыпает, без всяких болей и переживаний. Залог хорошего и безболезненно сна трубочка Винди. Мамы, берите, и забудете про проблемы с газиками и коликами.

  • врачи говорят, что колики никакими препаратами не лечатся! не травите детей лекарствами, просто такой период который нужно пережить. Видеосплошная реклама. Газоотводные трубочки вообще бред. Главное побольше носить ребеночка на руках и в моем случае, очень помог совместный сон!

  • С первых дней жизни моего маленького сыночка мучали колики в животике. И сам спать не мог, и мы с мужем всё извелись. Аж до слёз, когда плачет, а мы и помочь не можем. Оказалось можем! Мама привезла новинку, которую ей посоветовали коллеги ректальный катетер Windi. Для нас это средство было в новинку, но оно так круто справилось с проблемой, буквально на раз-два. Трубочки очень качественно сделаны, страна изготовитель Швеция, отзывы о ней только самые положительные это было самое главное для меня. Ввожу спокойно, так как у трубки есть удобный ограничитель введения. Цена вполне приличная для подобного средства, так что это наш спаситель №1))

  • Когда у нашего Кирюши были газики и сильное вздутие живота, помогла только газоотводная трубочка Windi. Сначала боялась ей пользоваться, но в инструкции все понятно и просто расписано. Даже показано, как нужно массировать животик, чтобы газы быстрее отходили. Все действительно помогло. Причем всего за несколько минут животик стал мягким, и сынок заснул.

  • Моему родственнику сказали срочно нужно удалить опендицит один народный целитель предложил ему лечь в больницу для безопасности и есть три дня только домашний йогурт и на третий день при проверки сказали что опендицит совершенно пустой

  • Посоветуйте пожалуйста у малыша глазки слезятся может от питания такое,врачу ходили бесплатному,глазной посмотрела говарит надо лору лор говарит острый ренит назначила капли и все особого эфекта нету когда ренит сопли текут а здесь все сухо нормально,уже всех перепросила,на платного после праздников пойдем,кто знает может вы подскажите ��

  • Здравствуйте! Спасибо большое! Помогло! Сыну 2 недели, третья пошла. Кормим смесями, так уж получилось. Постоянно плакал после приема пищи извивался. Больно смотреть. Лактозар и Эспумизан помог. Вопрос. Лактозар добавлять каждый раз в смесь в течение 2 недель, а Эспумизан как часто?

  • Девочки, добрый день! Самый действенный способ это греть животик феном))) вы не представляете, как малыш в секунду засыпает прямо под шум фена. Но фен должен быть не профессиональным, не шуметь громко, и достаточно горячий! В одной руке фен, вторая рука на животике малыша, делаем лёгкий массаж гладим по часовой стрелке, и феном дуем на руку, чтобы чувствовать воздух, если руке горячоможно на время греть ножки таким же образом, делая Масаж и дуть только на свою руку, чтобы не обжечь малыша))) у меня сейчас третья малышка)) и в третий раз спасаемся только феном. 12 лет назад узнала этот способ из польского журнала для мам и сразу же попробовала!! Была в восторге!! Лёгкий шум фена и тепло дают свой результат!!

  • Dr. Brian E. Lowery, The Psychology Social Scientist of Standford Univeristy, Univerity of Chicago say to enjoy Al-Samad Dawns everyday of our lives The Womb must be touched Daily of our natural lives The vsk exercise show withe 4 wall basic block must began with 10lb hand held dumb bells.

  • бредятина полнейшая… дизбактериозы в основном у людей запущенные изза не правильной работы поджелудочной и желчного, ваши корки гранатовые на время уберут симптомы а потом заново всё начнется так как проблема не в патогенке а глубже.. идите к толковому доктору и не слушайте доморощенных лекарей

  • инвините что я тут умничаю, просто решила внести некооторую яснотсь относительно понятия коликов. дело в том, что колик это синдром который даже врачи пока не смогли объяснить и только предполагают, что дело в дискомфорте в животике. и именно с коликами пока никто ещё не научился эффективно бороться, к сожалению. от данного синдрома страдает относительно небольшое количество детей, всё это надо пережить т.к. это проходит само. а вот то о чём вы рассказываете газоовразование и прочие неприятности, дело обычное и ваши советы наверняка очень эффективные:-)

  • Я не решаюсь попробовать этот способ, о котором мне также давно известно, ввиду химической обработки плодов, применяемой в современном мире. Обычно фрукты и овощи рекомендуется для очищения от пестицидов отмачивать в содовой воде, может быть это можно и с корками делать прежде того, как их сушить? Или применять для этого рецепта из граната только внутреннюю белую часть?

  • Пользовались трубкой Винди, когда у ребёнка были жуткие колики. Она нас хорошо спасала, не вызывает привыкания, хорошо упакована, с инструкцией, с ограничителем, цена хорошая, использовать можно до 3 раз в день. Самое главное, что с ней не возможно принести вред попке ребёнка. Все происходит аккуратно и мгновенно, будьте готовы к мгновенному результату.

  • ПИТЬЕ ПИЩ.СОДЫ один единственный самый быстрый и надежный (100%) метод излечения абсолютно всех заболеваний!! ЭТО КОПЕЕЧНЫЙ МЕТОД ИЗЛЕЧЕНИЯ ДАЖЕ РАКА 3 -4 СТАДИЙ ЗА 1-2 МЕСЯЦА!!! ПоГУГЛите и найдите — профессор НЕУМЫВАКИН и его ученики профессор ОГУЛОВ и знаменитый онколог ТУЛИО СИМОНЧИНИ!! И НИКАКИХ ШКУРОК ГРАНАТОВ!! ПОЛНАЯ ЧЕПУХА!!! 1 чвйная ложка пищ.соды залитая кипятком на 1 стакан И НА СЛЕДУБЩИЙ ДЕНЬ НИКАКОЙ ДИЗЕНТЕРИИ!!! И ГИЛЬМЕНТЫ ( все вылетят мгновенно) ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД????? ВЕСЬ МИР ВСЕ СТРАНЫ УЖЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ В КОРОТКИЙ СРОК!!!

  • позитивная семья:) здорово что что-то вам помогло,я мучилась с дочкой до 5 месяца,а с сыном до 6 месяцев от котиков и НИЧЕГО не помогло,но не смотря на это хочу уже и 3 свое счастье;) Единственное что могу сказать это что всё забывается как и роды.Моим детям 3 и 1,5 года и про колики я вспомнила только сейчас вовремя видео:)

  • Я и подумать не могла, что без газоотводной трубки ребенок может так мучиться сыночек плакал, практически не переставая. После использования трубки Windi только положительные эмоции. Вводить ее очень просто,специально для таких боязливых, как я, имеется ограничитель. Трубку можно использовать сразу, она чистая, а наконечник сделан таким образом, что навредить ребенку просто не возможно. Газы выходят быстро,а при необходимости, можно массаж живота по инструкции сделать. Пользуйтесь на здоровье!

  • Добрый день! Вот я против гозоотводных трубочек! Это уж совсем крайний метод, если малыш 5 дней не какал… проконсультируйтесь с детским хирургом и он вам скажет, что ими лучше не пользоваться! Тепло маминого живота, сабсимплекс и с остальным я согласна!

  • Спасибо за ваше видео! Сейчас сыну 1,5 мес и колики у нас очень сильные:( Пробовала и массаж и диету и выкладывать на живот-результатов ноль:( Бейби калм не помог вообще, более Того скажу что к нему вырабатывается какой то иммунитет. Он действовал первые раз 5, потом перестал действовать вообще. Пробовали Саб
    Симплекс тоже не помог. Сейчас купила эспумизан беби, но судя по сегодняшнему дню результатов пока тоже нет… о лактозаре слышала, но ещё не пробовали. Сколько длились колики у вашей дочки?

  • С первых дней жизни моего маленького сыночка мучали колики в животике. И сам спать не мог, и мы с мужем всё извелись. Аж до слёз, когда плачет, а мы и помочь не можем. Оказалось можем! Мама привезла новинку, которую ей посоветовали коллеги ректальный катетер Windi. Для нас это средство было в новинку, но оно так круто справилось с проблемой, буквально на раз-два. Трубочки очень качественно сделаны, страна изготовитель Швеция, отзывы о ней только самые положительные это было самое главное для меня. Ввожу спокойно, так как у трубки есть удобный ограничитель введения. Цена вполне приличная для подобного средства, так что это наш спаситель №1))

  • Херня все это у меня 2 детей и колики у обоих были сильные…ничего не помогает.детскии организм, и ничего не помогает пока ребёнку будет 4 5 месяцев..от этого не уйти и никакой препарат не убирает..боль.надо только переждать..и не обманываете людей бессовестная такая..зарабатываешь на рекламу.

  • Нам помогла газоотводная трубочка Винди быстро и эффективно избавится от колик у малыша. Это я проверила на своем сыне. Трубочку удобно держать в руке во время использования, она не травмирует стенки кишечника, легко вводится. Рекомендую всем, у кого возникла проблема колик в животике у детей!

  • Мне не помогли корки граната от хронического дисбактериоза и расстройстве живота. И пробиотики не помогли. А вот пребиотик «Хилак Форте» и «Энтерол гель» немного облегчил состояние. Пока вы неинайдете истинную причину дисбиоза бактериальную, вирусную, паразитальную иныекции или нарушение органов пищеварения, начиная с желудка, печени и поджелудочной железы, бесполезно давать любые советы.

  • Я уже давно бабушка, пользуюсь и сейчас маминым опытом. С детсва помню, мама заготавливала корочьки граната и семена конского щавля. Заваривала нам при растройсвах кишечьника, пару дней и все проходило.

  • О да…. Самое ужасное для каждой мамы это если мы не можем помочь своему сыночку или доченьке! Во время колик я была именно в таком состоянии, но, благодаря осведомленности моего мужа мы решили данную проблему! Как? С помощью газоотводной трубки фирмы Windi! Газики выходили быстро! Скажу больше, пользоваться им я начала еще в роддоме. Средство просто бомбическое! Советую каждой маме!

  • а меня мучали газы долго время, как я только не меняла питание, все равно периодически эта проблема возникала. Потом опытным путем выяснила, что это от мучного, а я его очень люблю. В итоге нашла решение, симетикон с фенхелем выпиваю и все норм, не стыдно в люди выйти

  • УНИКАЛЬНЫЙ препарат, ВЫЛЕЧИТ КИШЕЧНИК за считанные ДНИ

    00:15 роль кишечника для здоровья организма

    02:30 причины дисбактериоза

    03:49 признаки дисбактериоза

    04:32 что нужно сделать для лечения кишечника

    07:10 как для лечения кишечника принимать настой

    09:11 противопоказания к применению

    https://youtu.be/l3zMq06Dt5g влияние дисбактериоза на

    работу щитовидной железы

    https://youtu.be/iectTXcsdZM кожура граната для лечения

    всего желудочно кишечного тракта

    http://www.rv.ru/content.php3?id=7060 статья Г.И. Глубокого (о

    лечении шкурками, прочтете опустившись чуть ниже,

    найдете отметка стр.17-18)

  • К сажелению сальмонилез не вылечивается. его с трудом вылечили таблетками. Это такая гадость,что не до корок,!!! обезвоживание развивается быстро. Микробы сохраняются в кишечнике долгое время, Люди! сдавайте анализы во время и лечите у врача!!!! Последствия,действительно непредсказуемы…..

  • У меня с сыновьями были проблемы.Массаж, симетикон(разные препараты нам помог боботик еспимузинан слабый)Меньшему пришлось назначить ферменты и бифидобактерии(докор назначил здавала анализи молоко в том числе)Теплая ванна ромашковый чай и фенхелевый очень хорошо спазм снимает.Ну и очень крайний случай газоотводная трубочка.Терпения вам девочки,многие через это проходили с каждой неделькой колики будут меньше и реже.И не перегревайте деток тоже очень влияет на спазмы

  • Дизбактериоз, как заболевание не существует, а есть много причин, когда проблемы с кишечник ом или желудком. Надо сначала идти к врачу и выяснять какое у вас заболевание и потом решать, что принимать. Автору спасибо, что говорит о противопоказаниях. К примеру, кажется спиртовая настойка зелёных плодов грецкого ореха, вредна почему-то только для мужчин, они могут облысеть, но ведь и у женщин есть волосы на голове….

  • Про аппендицит верно! Если читать паразитологов, или слушать Островского /есть ролики /, то можно узнать, что есть глист власоглав, который заселяется именно в аппендиците. В Европе есть таблетки Вермокс, в аннотации прямо написано одним из пунктов….»при аппендиците». В России тоже есть это лекарство, вот только инструкцию не читала… Написано ли про это ��

  • Самый легкий способ избавиться от коликов это лежать с малышом укрывая с теплом одеалом животики. Колики передаётся от малыша к материю. Мама знает потом как вытащить наружу,��. Проверенный способ. У меня 5 ро детей. От коликов избавляемся только таким образом.

  • Ну что гранатовыми корками посос вылечить можно я знаю лет 30. В них много «дубильных» веществ, это тоже что в коре дуба. А вот что этим дизбактериоз лечится тут я ОЧЕНЬ сомневаюсь!!! Дизбактериоз проявляется не только поносом НО!!! и запором! И значит с запорами такие вещества противопоказаны!
    Очень хорошо лечит ВЕСЬ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ обыкновенная ПОЛЫНЬ!!! Можно к ней еще подорожник и тысячелистник добавить. Лечиться надо конечно долго(месяц, два) этим настоем но зато эффективно!!!

  • позитивная семья:) здорово что что-то вам помогло,я мучилась с дочкой до 5 месяца,а с сыном до 6 месяцев от коликов и НИЧЕГО не помогло,но не смотря на это хочу уже и 3 свое счастье;) Единственное что могу сказать это что всё забывается как и роды.Моим детям 3 и 1,5 года и про колики я вспомнила только сейчас вовремя видео:)

  • Эх, если было бы всё так просто�� Нужно просто ждать, это всё индивидуально, нам например ничего не помогало, это был ад пока не исполнилось доче 3 месяца.А от эспумезана ей становилось ещё хуже. Я, как неопытная измотанная мама, целый месяц пыталась облегчить состояние эспумезаном, зря только ребёнка мучила и деньги потратили.

  • гранат это здорово он и от глистов и от брожения в кишечнике и подавляет плохие бактерии и у него полезно всё и семечки и сок и корки поэтому я всегда покупаю гранаты после мытья головы очень хорошо полоскать волосы отваром из корок граната