Вопрос: Почему собаки катаются на спине перед метелью?

 

Editing YOUR Photos!!

Видео взято с канала: Peter McKinnon


 

У СОБАКИ ТЕПЛОВОЙ УДАР СИМПТОМЫ И ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ | УХОД ЗА СОБАКОЙ В ЖАРКОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Видео взято с канала: Darina Sweet


 

Говорящая собака катается на скейте

Видео взято с канала: Владимир Урускин


 

Смешные собаки катаются с горки. Сборник 2

Видео взято с канала: Самые смешные животные


 

ПОЧЕМУ СОБАКА ВАЛЯЕТСЯ НА СПИНЕ? / Why are dogs lying on their backs

Видео взято с канала: MissKitty ru


 

Зачем собаки пачкаются в навоз…

Видео взято с канала: Сергей Покидько. Горный Крым в деталях


 

КАК ПРАВИЛЬНО ГЛАДИТЬ СОБАКУ?

Видео взято с канала: Darina Sweet


Почему кошки лежат на спине раскинув лапы Если ваша кошка катается на спине, она либо мотивирована чем-то, либо испытывает дискомфорт. Естественно, владельцу лучше разобраться в причинах, поскольку легкому. Когда собака катается на спине, она преследует какую-то цель, только вот мотивация может очень различаться, как и эмоции владельца, наблюдающего за своим питомцем. Падать на спину и тереться о землю –.

Наверное природу того почему собаки катаются сможет осветить только специалист в этой области, что собака катается на спине, к дождю, зимой к метели. Если ваша кошка катается на спине, она либо мотивирована чем-то, либо испытывает дискомфорт. Естественно, владельцу лучше разобраться в причинах, поскольку легкому дискомфорту свойственно преображатьс.

Взрослая собака падает на спину перед владельцем или собратом, выказывая игривость и доверие. Если хотя бы одна собака из компании склонна хитрить, валяясь на спине, она обеспечит хорошее настроение всей. Собака валяется на спине, метет хвостом, в воздухе мелькают лапы В подобных ситуациях очень разнятся причины такого поведения животного. И реакция хозяев на него тоже очень разная. Итак, почему же собака так странно.

Если собака катается на спине достаточно редко или при появлении других собак, в этом нет повода для беспокойства, но когда такое явление повторяется постоянно, необходимо разобраться с гигиеной и поведением питомца!Собака катается — к дождю и снегу. Собака катается по траве — к ветру, по снегу — к метели или на оттепель.

Если собака катается на спине — будет мороз. Играет несколько собак вместе —. Поведение кошек до сих пор досконально не изучено. Некоторые их повадки и привычки невозможно объяснить даже с научной точки зрения.

Однако, когда кошка катается на спине, то это означает, что она требует к себе. Приметой к изменению погоды может еще стать и то, что собака стала больше спать и меньше есть. Это еще может быть к ненастью.

На мороз же собака также будет кататься на спине. Наверняка каждый владелец собак хоть раз видел, как его питомец качается на спине. Почему же собаки качаются на спине и что с этим делать? Читайте на Википет!

Википет все о. почему собака катается по снегу на спине Эдуард Асадов. Концерт. На знаменитую артистку, Что шла со сцены в славе и цветах, Смотрела робко девушка-хористка С безмолвным восхищением в.

63 комментария

  • 5:00 наоборот, это очень нужно делать. Постановка правильной субординации это чрезвычайно важная часть воспитания собаки. Она должна понимать, кто хозяин а кто подчинённый. Поэтому очень полезно:
    1. кормить собаку с рук. Это не «мой корм и не трогай его», а формирует понимание что хозяин источник еды и имеет первостепенное право на неё, а это очень важно для верного понимания субординации, как в дикой природе так и для домашних.
    2. сочетать ласки со знаками субординации. Исключая только прикосновения к груди и животу когда лежит вверх лапами это поза побеждённого в бою унизительно и неэстетична. Это классическая поза «сдаёшься?», которую очень любят женщины.
    3. прогонять собаку с места, когда оно требуется хозяину. Не запрещать вообще, а именно забирать при необходимости. Нахождение в таких «элитных» местах даёт зверю чувство особого комфорта от причастности к стае и приближенности к вожаку, но он должен понимать что он всегда номер 2 в очереди.

  • Всем привет.���� Я снимаю видео про прокладки, ежедневки и т.д.���� Если вам не сложно загляните на мой канал.���� Вам легко, а мне приятно.�� ��Спасибо за внимание����

  • сюжет класс!!! но все индивидуально,мой рыжий когда ласкается сам подставляет ту часть тела которую надо гладить и обожает когда я ему ухи в трубочку заворачиваю!!! но вот у него табу это морда!!!! отворачивается

  • Сонечка когда что нибудь на пакастит начинаешь её ругать она на спину ложится и выброжает чтоб её не ругали, а у нас ещё годовая авчарка та всё за Соней повторяет и она такая милая овчарка большая не уклюжая и на спине.

  • Обычно я не люблю собак у меня с ними не ладится. До недавнего времени, привезли собаку, и она мне понравилась. Теперь я хочу узнать ее побольше. Я все знаю про кошек и ничего про собак. По этому я решила поискать подобные видео про собак. Нашла это видио, приятно объясняют, и все красиво показали. Спасибо

  • Мой террорист, кроме хвоста и «писюна» с удовольствиием подставляет для чесания все участки своего тела. К «процессу чесания» никогда не зову. Арес сам подходит для этой процедуры, перед этим принесёт или игрушку, или вкусняшку и положит мне на колени. При этом преданно смотрит в глаза и мою руку своей лапой притягивает к себе. А ещё большие говяжьи или свинные маслаки я должен держать в руке, дабы им комфортно было заниматься разгрызанием. А вообщето это 32 кг доброты и умиления��

  • Моя собачка туман просто тачится когда я глажу его за ушками он ажно лажится на меня и закрывает гласки а иногда он сам подходит и пытается зделать так чтобы я его погладила за ушком

  • Я очень хочу собаку шпица. А родители мне не разрешают. Когда я спросила почему? они ответили заткнись, или я не хочу ничего слышать. Мне почти 14 лет, и я могу заботиться о себе и собаке, ходить с ней на прогулку, кормить и убирать. Я сказала, что если бы проблема была с деньгами, я бы нашла подработку, с местом она маленькая,они не хотят слышать про это. Я очень хочу, чтобы родители изменили своё решение,я не знаю почему они запрещают мне даже говорить о собаках. Они не хотят говорить со мной на эту тему совсем �� У меня есть кошка Бася, я забочусь, покормлю, убераю, вычесываю, думаю, что я даю понять, что могу позаботиться о собаке. Я не понимаю, что я делаю не так, прошу помощи что делать?

  • Не знаю как с другими породами…но у меня 3 изумительные чишки, которые любят, когда их гладят ВСЕГДА!!! Но это такая парода компаньон, они только и ждут внимания и ласки в любое время и вроде казалось бы я своих люблю до безумия (тем более, что не работаю), но им всегда МАЛО!!!

  • Есть видео как отучить собаку лаять? Взрослая собака лает постоянно: когда заходишь в квартиру (она так радуется), когда слышен шум с улицы (громкий шум или фейерверки), когда пытается общаться с котом (а он боится её лай), постоянно лает, когда находишься на кухне (она обращает внимание на себя, иногда ей дают вкусняшку чтобы замолчала на минуту) и так далее. Лай очень продолжительный, громкий. При этом собаке только говорят замолчи, перестань лаять и собственно всё.

  • Ну, это одно из мнений что она маскируется, я больше придерживаюсь к тому, что для собак определённые запахи это как для человека духи. Мой песик находит если находит труп животного, или что-то протухшее, даже гнилые листья, начинает валятся ужас. �� Если это маскировка, то где сама охота?! ����‍♂️

  • Шейла(стафф) обожает просто похлопывания, сама подставляет бока и улыбается во все зубы, мой той пудель тоже похлопывания очень любил. Может быть потому что я никогда не связывал это с чем-то плохим, и всегда совмещал ласки и похлопывания. Даже не знаю, но они никогда не проявляли признаком дискомфорта.

  • Ребят,ну что делать то,может у кого-то такая же проблема-собака выискивает падать и валяется в ней,вонь и испорченное настроение (((реально отучить от этого и как?

  • видео такое необычное))но очень даже полезное для таких как я-начинающий заводчиков. Теперь я немного больше знаю свою собаку. Огромное спасибо ))��☺️��

  • Все верно. Еще надо учесть что собака не сидит в засаде и запах ей безразницы. А у кошек все наоборот будет бороться с любыми запахами путем вылизывания, так как может очень долго выжидать добычу.

  • Твой канал очень мне помогал в воспитании собаки, если не трудно можешь ответить, вот смотри в зоо магазинах нам часто говорят что на чёрную шерсть летом лучше одеть какую нибудь маичку? Обожаю твои видео��

  • Дарвина сними пожалуйста видео о том как перевозить собаку на дальние растаяния в машине!!! Мы с семёй поедем в Крым на машине, а ехать 2 дня!! И что собрать собаке в дорогу??

  • Я очень люблю собак и поетому потписалась на твой канал и поставила лайк я желаю твоему каналу 100000000000000000000000000000000000 вотстока подпищиков и лайков ��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • майка не годится, совсем. Собакам лучшее, а людям? Вещать на 230 тыс. подписчиков НЕ КОРРЕКТНО. Мягко говоря. Дарина нам не дано/дано предугадать как наше слово отзовется?

  • Broh, can you make a video about Google Snapseed for all of us who don’t have a camera other than a simple cheap phone?
    I live in Mexico, so a cheap pro camera costs about 3 months of salary eating only rocks with water, so, basically don’t have to much options
    Thanks, i just found your channel, great content ����

  • Привет. Являюсь обладателем Джека, есть вопрос.
    Жаркий летний день, дача, Температура +40. Пёсик выбегает на солнце и сидит, мы ее заводим в тень, но ей не нравится выбегает опять на солнце сидит, греется. Не сталкивалась с таким?

  • 3:58 вообще-то невсегда у нас Дуня 3 дня не ела ничего только воду пила привезли в ветиринарную клинику оказалось ОТРАВЛЕНИЕ, 3 дня уколы ставили �� но сейчас вроде есть ☺️����

  • У моего пикинеса есть охлаждающий коврик, он начинает охлождатьтолько когда собака лежит на нем. Ещё купила охлаждающую попону для прогулок, очень прикольная вещица, ее и дома можно носить.

  • Hello my friend hope you are well and having a great week so far. Just found you today and really pleased we have your videos are awesome bro. Fantastic editing skills and great footage too. You have tons of knowledge thanks so much for sharing your experience with us really appreciate it. We are new to this game and really appreciate your help and hints and advice bro. You are totally awesome indeed. Stay safe and take care my friend catch up soon God bless you ����❤️

  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Я ЗАВЕЛ СЕБЕ ГЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ И НЕ ПОНИМАЛ, ПОЧЕМУ ОНА ПРЫШАЕТ МНЕ НА СПИНУ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ДАЕТ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

  • Спасибо за видео, летом очень полезная информация! Хотела ещё задать вопрос: в каких водоёмах можно купаться собаке? Например можно ли купаться в озерце в парке где людям купаться нельзя? Насколько чистый должен быть водоём?

  • Где ж ты с твоим видео была неделю назад? Ехали с другого города домой и у знакомых сломалась машина. Тощили их домой на тросе 2.5 часа, собака зажарилась и всё симптомы были, еле отошел. Он французкий бульдог, ещё и черный. Летом и так тяжело дышит, а тут ещё и такая жара. Очень волновались.

  • У меня вообще нет собаки но я смотрю Мне просто интересно. Просто так мечтаю������. У кого есть собака отмечает есть внизу і пишите какая у вас порода������

  • Дарина это какой-то кошмар! Мой пес породы мопс очень сильно влюбился в соседскую таксу. Он сутками пропадает у них возле забора. Что делать уже не знаем, загоняем во двор он начинает сильно скурить и как-то выходит через огород, мы уже даже, как бы нам ни хотелось этого делать, на цепь сажали, но он всё равно выпутываться, запускаем в дом начинает ломиться в двери и очень громко скулить. Даже домой не приходит, кушает видимо там же. Пёс не глупый знает команды, прилежное поведение. Но что делать если он стал так себя вести? Неужели собака может настолько влюбиться, что грубо говоря, променять свой дом на улицу!?
    Это происходит уже около недели

  • Я смотрю тебя и анимеджик два моих любимых канала❤❤❤❤❤����������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Мы живём в частном доме, у нас жара, собака породы немецкая овчарка она живёт в нашем дворе, очень жарко что делать?
    Будка не спасает, домой заводить доже бестолково?

  • Дарина, расскажите пожалуйста как справиться с смертью четвероногого друга?
    У моей подруги тойчика загрызла собака��, когда они отдыхали на природе. Это очень грустно��

  • Полностью согласен с Вами. У меня моя Ника не ложится на спину перед незнакомыми, а может и рычать, но вот перед знакомыми ложится на спину, а передо мной идет, забегает вперед и ложится, и так многократно, идти не дает прямо. Ну это уже совсем проявление наивысшей любви и доверия. У вас отличный фильм. Очень люблю животных и сам их иногда выкладываю в фильмах. Предлагаю дружбу каналами. с меня лайк и подписка. Надеюсь на взаимность.

  • Как мило, джеки такие похожие❤️����
    В своём видео, я показывают как мы играем с моей собакой) кому интересно, пожалуйста, посмотрите, мне будет очень приятно, если вы оцените моё творчество

  • как подружиться с щенком? что с ним делать? моя девочка скулит вторую ночь подряд,только домой привезли. я мечтала о собаке,но у меня не получается найти с ней общий язык. она совсем меня не слушается. я не знаю,что мне делать(

  • Моя собака сьедает всё, ПРОСТО ВСЁ. Сейчас я в Сочи и Мальта у подруги с собачкой, нашим ровесником ( дружат собаки с 3-х месяцев ) История: Первый завтрак у них. Ди ( друг ) кушает мало и медленно, Мальта наоборот ПЫЛЕСОС. Ди забылся, а Мальта съела его еду. Он остался без завтрака

  • Кошки и собаки такие разные! Везде где можно гладить кота, там нельзя гладить собак. Кошки очень любят когда их похлопывают, а собаки не очень, да и кошки любят когда им гладят подбородок, а собаки нет. Я удивлена!

  • Дарина, у меня мопс. был солнечный удар (начал задыхаться). спасли 15-минутным прохладным душем. намочили его прям целиком и поливали, пока не стал нормально дышать. он был очень горячий �� мы так испугались. а звуки какие страшные издавал он, ужас

  • Один д** закрыл двух уличных котов в своей машине но приоткрыл окна
    совсем чуть чуть моя рука даже пролезть не могла. Сидели там эти коты неделю, люди уже ментов вызвали но те не приезжали.
    Все таки кто то смог достучаться до хозяина машини, тот в свою очередь на всех наорал обматерил. Но все таки открыл дверь.
    ( У него какой-то жигуль, старый побитый, я предполагаю он хотел чтобы его машину специально открыли (что было сделать легко) и тем самым уголовная ответственность, и бабки в копилку)

  • Честно, у меня даже собаки нет, не то что коврика���� Я не хочу писать бесполезные коментарии, тратить ТВОЁ время чтобы их прочитать���� Просто твой канал НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ класний и я не могу устоять чтоб написать коммент����������⚘

  • ещё нужно проверять асфальт если он горячий то с собакой там не надо ходить, иначе подушечки будут болеть и гореть и разъеденые.) (если что-то напиласа неправильно, извиняюсь��)

  • Спасибо за такую важную информацию. Всё рассказывается чётко, понятно и главное интересно ✨
    Надеюсь что моя собака не получит этим летом н какого солнечного удара, а особенно после просмотра этого видео ☺️

  • У меня есть собачки дворняшки. У них точно такие же симптомы. Но это не тепловой удар а вирус. Они не кушают как их кормить? Подскажите кто знает? ����

  • У меня появился щенок 2 месяца назад, и все что я знаю о собаках что благодаря твоему каналу, а коврик мы приобрели сразу же со всеми вещами для щеночка( той пудель) он очень сильно его полюбил и даже сейчас, когда температура воздуха 16 градусов. Вообще я советую приобрести такой коврик.
    Хочу сказать спасибо тебе за большое количество информации!!!!❤️❤️❤️

  • Пожалуйста го вз подписку, просто я создала канал похожий на даринин (не плагиат, это тема похожая) и очень хочу подписчиков, скоро выйдут видео про мою собаку, она ещё щеночек ей 1,5 мес. Поддержите меня и её.
    Видео будут про Джек Рассел терьера

  • Запишите пожалуйста как дрессировать собаку. Я вот хочу собаку завести. Сколько бы я не смотрела ваши видео, я не могу уловить все вместе. Пожалуйста снимите видео для начинающих.

  • Канал мне вообще посоветовала подруга я думала вот самый обычный канал чего я не знаю о собаках но когда посмотрела несколько видео поняла что я ошибалась!
    Обожаю ваш канал и милых песилей!��❤️

  • so much love Peter Mckinnon Videos and tutorials..He’s one of my biggest photoshop tutor and right now am on my to being great in photography I have now open up my channel and would be dropping videos learnt from his teachings.please do hit subscribe and check it out

  • Hey there, Peter. I’m an old guy (60) from film days. I taught photography back in Hamilton and Ancaster and had a full colour darkroom. SOOOO… I get HESITANT in «artifying» images by overtly increasing saturation etc. I have always TENDED to stick with natural, film tones. As a graphic designer, however, I feel like I need to play a bit more with MAKING the image rather than just TAKING the photo and that’s what I’ve been doing the past few years. It was fun watching you, bro.

  • When I take photos and go to edit them I tend to bring colors up to much, like I’m adding an ultraviolet stamp on it. is there a way to do that on a camera so I don’t have to always edit it? I ask this because it’s come to my attention that my eyes bring more color than what others see, so when others look at my photos and see these really bright colors they disengage from the photo itself however when I look at a photo after I edit it, it looks likes whatever the subject is.

  • Omg, wanted to watch this for a while now and algorithm God’s finally pushed this video to me today:) so exited and I haven’t even surpassed the 3 min mark and I am already soooo exited for the hole video:) And and I love your channel even more now because Slovenia, please visit our beautiful country not just Bled but try Pohorje and Lawrence Lakes or Black Lake:) or other parts of the country

  • What did you do to that poor squirrel photo! I mean maybe its because I’m also a wildlife photographer but you don’t really put filters of wildlife photos like you can get away with in others. The edits to wildlife photos is vey minimal or hidden.

  • Мы приехали на море и ришыли взять собаку с собой на пляж и когда мы уже почти дошли до пляжа собака начала вести себя не как всегда он на чел проситься на руки, потом нашол тень и лёг в неё.Только вечером мы узнали што он переглелся. ( Мы нашли статью в фестбуке).Берегите своих жывотных.

  • I feel like your editing is making the photos worse. The editing makes them look cartoonish. Looks like free backgrounds from Zedge. If you don’t know what Zedge is, just check out the trending page and you’ll know exactly what I mean.

    Maybe that’s just your style, but it looks cheap. Photos that look real can only have so much saturation and colours. Messing too much with the greens, blues and all that makes your photos look very, very cheap.

    The worst editing you did was on the guy in the ruins. The photo barely needed any editing, the colours were great and the colours looked right. You messed it up. Now it looks fake and out of this world. Maybe you know a lot about photography, but you don’t use that knowledge right.