Вопрос: Как сделать джинсовые шорты дип дай?

 

как сделать рваные, шипованные, омбре джинсовые шорты

Видео взято с канала: Bruneto4Ka326


 

КАК НОСИТЬ ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ? | СПАСТИ АНТИТРЕНД

Видео взято с канала: Настя Рубик


 

#DIY: создаем эффект омбре/градиента на шортах|Fosssaaa

Видео взято с канала: Fosssaaa


 

ШОРТЫ С БАХРОМОЙ ИЗ ДЖИНСОВ / DIY

Видео взято с канала: ART 24


 

DIY РВАНЫЕ ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ своими руками/Как выбелить шорты/How to whiten your shorts

Видео взято с канала: Creativity and Shopping


 

как сделать рваные, шипованные, омбре джинсовые шорты

Видео взято с канала: Соня Есьман


 

Модные ШОРТЫ своими руками DIY от ФЭШНБЛОГЕРОВ

Видео взято с канала: Kremeniuk


5 комментариев

  • Все картинки и рекомендации подходят для девочек размера S или с хорошей фигурой. Этот реально какой то миф, что если заправить за пояс верх то сразу станет визуально песочные часы. Ничего подобного. Талия будет, угу,
    А под талией выделился живот, над талией большая грудь. И выглядит так, будто тебя перетнули по середине как шарик, тут узко, а там наоборот надуло.
    Грустно. Тренды смотрю, все круто, но ничего к себе применить не могу.

  • Семонстер, закажи вещи на всемайки, ну там бомбер, худи, футболку, шорты, что угодно, просто интересно что там по качеству, только там 2 вида:3Д, и обычная, если не сложно посмотри оба, сделай обзор плез.

  • Обожаю шорты, хотя не сильно стройная и не очень молодая. Конечно до колен или чуть выше, но только чуть. С просторной рубахой, иногда подпоясянной, и обязательно чтоб топ выглядывал обожаю многослойность, хотя жара у нас в Израиле, или шорты с типом и сверху платье миди распахнутое вместо рубашки или жакета, в жауете жарко совсем

  • ❤️❤️❤️��
    Мне нравится смотреть твои видео про тренды, но я наткнулась на этот канал благодаря другому каналу. Благодаря каналу «Кухня», и поэтому мне интересно, всё-же почему там не выходят новые видео?

  • Настя, весь актуальный верх, который ты подобрала, не сделает актуальным шорты на средней посадке. Ты же показываешь трендовый верх с трендовыми шортами в луках. С неактуальными шортами все будет выглядеть убого.

  • как-то унизительно слышать, что какой-то левчый человек использует по отношению к себе слово «терапевт» типа она просто так захотела и назвала себя. гадко. людипо 6 лет в мединститутах как на каторге, потом на работе которая не всегда приятные эмоции приносит работают за идею и за спасибо фактически, отдают свои жизни чтобы сохранять их другим а тут какая-то звезда сидит терапевтом себя называет

  • Блин, не ношу такие шорты в городе, вот, в Тайланде в марте купила, чтобы на байке можно было не только в штанах. В прошлом году купила шорты с высокой посадкой, как обрезанные брюки со складками. Ношу их с короткой футболкой до талии и жакетом пиджаком с кросами или кедами.

  • А кто эту моду придумывает? Просто мне не нравится и мне кажется, что нужно всё же придерживаться своему стилю, а не слушать всех вокруг и ходить под копирку)
    Мне наоборот нравится когда футболка/майка свисает и ещё много всякого, что типа несовременно. По-моему сейчас много чего именно из прошлого взято)

  • Вы издеваетесь? пиджаки к шортам ну никак не подходят! маня в сарафане! и эти простые как вы говорите базовые футболки можно приобрести на любом углу, а нее на всратом ейсосе, который бабло доет с буратинок!

  • 9:55 этот кусок марли меня ооочень развеселил!��… А если серьёзно, то всё было сказано правильно и по делу, а главное без лишней «воды» и самолюбования ( как у некоторых блоггеров). Но, как по мне, то шорты носятся, когда совсем жарко, поэтому жакеты и рубашки с длинным рукавом это красиво на картинке, но в жизни мало кто так носит.

  • Обычно люблю носить шорты на высокой посадке, джинсовые, свободного кроя с базовыми футболками, топами, рубашкой. Разбавляю черным базовым кожаным поясом. Обувь обычно тоже базовая, белые кеды, белые кроссы. Также люблю носить джинсы слоичи с базовыми футболками, топами и поясом (ближе к вечеру).

  • до того как обнаружила канал Насти на ютубемне казалось что в магазине много одежды!!
    как стала смотреть Настю осознала что в наших магазинах продают неактуальное старье и страшный хлам
    если появляются пару актуальных адекватных моделей одежды они уходят на ура

  • Мне не подходит заправленный верх т.к верх массивный талия шире бедер хотя лишнего веса нет а ноги длинные и стройные и рост 175 поэтому я не в тренде��может топ заправленный в шорты и сверху рубашка спасет ситуацию но в жару не наберёшь такое

  • Кстати, совершенно точный индикатор, если женщина не обремененна стыдом, то она в шортах, штанах в обтяжку и прочих шмотках, максимально продающих ее анатомию. Не знают безтолковые, что на что ловишь, то и поймаешь.

  • Я поняла, что меня постоянно смущает, когда я вижу картинки устаревших и современных моделей! Современные образы часто смотрятся неудобно, на картинке ок, но если представить, что это будет носится в реале… Вот почему раньше никто не парился по поводу незаправленной рубашки? Это же было таааак удобно, не нужно постоянно думать, что где-то рубашка вылезет или будет торчать

  • Большей проблемой для не-худышек лично я считаю стёртую внутреннюю сторону, а не актуальность/неактуальность. Дело в длине, конечно. И носить те же бермуды можно девушкам с любой фигурой/весом. Что вы заладили для худышек… Неужели множество блогов с красивыми девушками плюс-сайз не убеждают?
    Ношу шорты любого вида. Исключены только мини, но здесь для меня вопрос больше этический незачем сыну видеть половину маминой попы.

    Настя, мне показалось, что этот цвет вам не очень идёт.

  • Очень грустно, что многие жалуются на то, что с “нестандартной” фигурой нормально шорты не поносишь. Девчули, это всё в нашей голове. Если вам нравятся шорты никогда не останавливайтесь и не ограничивайте себя. Пора уничтожить эти странные и глупые стандарты! Мы прекрасны всегда! Любите же себя, сколько бы вам не говорили, что с вами что-то не так.