Вопрос: Как открыть центр уведомлений на iPhone?

 

Уведомления на iPhone 4s (обучение) — Урок 6 от Soft CLub

Видео взято с канала: SoftClub


 

Как открыть центр уведомлений в Windows 10

Видео взято с канала: ТЭЛАР


 

iOS 11 Пункт управления

Видео взято с канала: NiBeNiMeKa


 

Урок 7. Пункт управления

Видео взято с канала: Сергей Юдман


 

iPhone X: как жить без кнопки «Домой»

Видео взято с канала: kazakov


 

iPhone 11: скрытые возможности!

Видео взято с канала: KMreview


 

Центр уведомлений Windows 10: как включить или отключить уведомления в 2019 ������‍��

Видео взято с канала: Hetman Software


17 комментариев

  • Пожалуйста, помогите разобраться!!! В последнее время при просмотре программ постоянно «выскакивают» напоминания с колокольчиком: «ВЫ ПОДПИСАНЫ»! Куда? на что? Я не понимаю- что происходит? Пыталась понять — как отключить эту не заказанную услугу, но не знаю как это сделать. Добрые люди, помогите, пожалуйста! Мне 80 лет.

  • Илья, почему короткое видео, тут думаешь, что посмотреть, видишь ты вылаживаешь, открываешь и уже через пару минут конец, хочется более долго смотреть твои видео, и это уже много раз, мне кажется у Вали ты более больше проводишь время в контенте чем у себя…)

  • Смотрите о центре уведомлений в операционной системе Windows 10. Как его настроить, как использовать и как отключить уведомления. ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО? СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС В КОММЕНТАРИЯХ.

  • Илья, помниш ты ведеш рубрику у виласакома где ты распаковываеш
    всякую всячину в последнем видео этой рубрики ты говорил что подариш airpods за класное название этой рубрики вот мой вариант: РаспаковкоГолия или Алиекспрес распаковского мозга.эсли ктото предлагал эти варианты раньше в коментариях то извини я немог прчитать все коментарии, надеюсь ты зделаеш это и найдеш класное название.

  • Это всё очень проблематично назвать скрытыми возможностями, ведь большая часть функций во-первых не фишка iPhone 11, а во-вторых о некоторых функциях рассказывала сама Apple на презентации и эта инфа есть на сайте, поэтому это не скрытые возможности, а стандартные. Скрытыми могут быть такие функции как перезагрузка кнопками, очистка оперативной памяти, захват фото вне кадра, лупа и многие другие.

  • меня одного интересует ЧТО ТАМ МОРГАЕТ В БРОВИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВИДЕО???? вот прям на первых секундах ролика, что за лед индекатор которого нет в айфоне, что там моргает, кто нибудь объяснить может?

  • Пздц ты америку открыл!!!!
    А для того чтоб остановить запись с экрана достаточно нажать кнопку блокировки!!!
    И тому кому ты отправишь это видео
    Не увидят в конце остановить запись!!!
    Или тебе не нужно обрезать концовку
    Харк тьфу

  • Меня бесит что нет кнопки mback, палец нужно наращивать, что бы вернуться на одно действие назад, да и фейс айди лажа полная. Когда завезут сканер отпечатка пальцев под экран. Смирился уже, что убрали 3.5 джек, верните сканер и mback.

  • У меня со дня покупки телефона по несколько раз в день всплывает сообщение «смс сообщения для активации FaceTime и iMessage могут быть платными». Уже удалила с телефона полностью FaceTime, не помогло. Что делать?

  • Можно открыть ещё одну скрытую для обывателя возможность. Рассказать о том, что стандарт IP68 не более чем рекламный трюк всех компаний и если девайс принести на гарантию с водой внутри, то гарантия тю-тю!

  • Всё вроде хорошо,и доходчиво. Но большой знак на экране,справа,и маленький экран с другим видео ОЧЕНЬ мешают! мне непонятно, что там отключать,в конце. Можно переделать концовку этого видео,без помех?

  • Подписка, лайк. Спасибо за видео. Поздравляю с новым айфоном! Подскажите,пожалуйста,какой выбрать music downloaded & player, работающий в онлайн — оффлайн режиме. И, да, скрытая кнопка — это просто чудо, обожаю ее ещё с 7-ки

  • Помогите пожалуйста, как сделать, чтобы на заблокированном экране, например, приходить смс в вк, но на заб. экране написан еще и текст, что мне написали, как сделать так, чтобы не было текста, который мне написали, но уведомление прийдет, например, Имя Фамилия отправил вам смс, а не Имя Фамилия и текст, ПОМОООГИТЕ

  • Доброго времени суток. У меня такая проблема. Подскажите наверняка сталкивались. Купил себе айфон 4S работает на r-sim оператор канадский Bell 24.2 У меня стоит Киевстар, начали приходить смс «Нажаль даний номер не використовуеться. Переказуйте кошти без черги » и.т п. И ко всему этому пропали деньги со счета. Я набирал комбинацию проверки баланса *111# но вместо баланса идет вызов и какой то игровой портал предлагает всякую хрень. В итоге не могу проверить баланс счета, так как не знаю какую комбинацию набрать. Что это может быть? Я уже все перелопатил но проблему так и не решил. Подскажите все варианты что можно сделать. Заранее большое спасибо!

  • Ау! Казаков протести корректно свое убеждение, что закрывая приложения не сохранишь заряд батареи,!!!!!! Тебя люди смотрят!!!!!!!!! Заряди полностью свой Айфон и оставь Ютуб запущеный не закрытый в многозадачности на ночь, Разрядит аккумулятор в хлам!
    Будь внимательней!

  • Конечно не хочется разводить срач, но на мой взгляд оболочка голого андроида куда более удобна и интуитивно понятна чем на ios, на данный момент. Сделать переход между приложениями свайпом от края экрана (как вкладки в хроме) было бы куда логичнее на мой взгляд. Да и активацию Сири долгим тапом по нижней панели можно было сделать, тогда б не пришлось изобретать такую супер комбинацию для выключения телефона, как на видео. Вообще видно, что Apple идёт по пути Андроида, но повторять точь в точь не хочет, а по своему получается криво: отсутствие возможности полностью отключить вай-фай из шторки, отсутствие нормальной кастомизации этой шторки, невозможность закрыть одним кликом все недавние приложения и уведомления в шторке — ну конечно, Эпл же лучше знает как нам удобно. Зато сделали подобие файл менеджера, это уже хорошо. Так глядишь, может в будущем появится меню приложений, и на рабочем столе будет только нужное, а не куча папок:)

  • Стас, огромное Вам спасибо за труд!!!!!Теперь с Вашей помощью можно разобраться в этих дебрях под названием iPhone и наконец-то пользоваться им не только как телефоном ))))) Просматриваю все ваши видео постепенно и начинаю все понимать. УРА!!!!!