Вопрос: Какой из крокодилов самый маленький?

 

КАК РАЗГОВАРИВАЮТ КРОКОДИЛЫ! Кряканье малышей кайманов.

Видео взято с канала: СrocСhronicles: Крокодилы


 

Весёлая Карусель 47 Выпуск Мультфильмы для детей от Союзмультфильм

Видео взято с канала: Мультики


 

Саркозух!!! Самый большой крокодил в мире!!!

Видео взято с канала: Top Fact Show


 

Молодые крокодилы! С какими проблемами можно столкнуться после покупки маленького крокодила?!

Видео взято с канала: СrocСhronicles: Крокодилы


 

ОБЗОР Самый Маленький Крокодил в Мире ТУПОРЫЛЫЙ

Видео взято с канала: ОБЗОР ТВ


 

САРКОЗУХ — самый большой «крокодил» планеты

Видео взято с канала: Упоротый Палеонтолог


 

Пойман САМЫЙ БОЛЬШОЙ КРОКОДИЛ В МИРЕ (крокодил убийца)

Видео взято с канала: Кот Тимка


Какой крокодил самый самые маленькие крокодилы в но это встречается не так часто. Самая крупная самка из обследованных особей весила 40 кг, самец – 80 кг. Какой же самый маленький крокодил в мире? Автор: Eric de Redelijkheid from Utrecht, Netherlands. Самым маленьким крокодилом в мире считается тупорылый крокодил.

Самый маленький в мире крокодил — Африканский карликовый крокодил. Недавно вылупившийся крокодильчик. В одном помете чаще всего присутствует от 10 до 20 яиц.

Какой же самый маленький крокодил в мире? Автор: Eric de Redelijkheid from Utrecht, Netherlands Самым маленьким крокодилом в мире считается тупорылый крокодил (Osteolaemus tetraspis), обитающий в пресноводных водоёмах Западной Африки. Самый большой крокодил, который когда-либо наблюдался — это гибрид гребнистого и сиамского крокодилов по имени Яй на одной из ферм в Таиланде. Его длина 6 метров, вес — 1114 кг.

Тупорылый крокодил — небольшое пресмыкающееся семейства настоящих крокодилов, самый маленький из существующих сейчас видов этого семейства, и, наравне с гладколобыми кайманами, самый маленький представитель отряда. Гладколобый кайман Шнайдера считается одним из самых маленьких крокодилов, но что значит маленький, то есть чуть меньше двух с половиной метров, тем не менее, этого вполне достаточно, чтобы нанести серьезную травму. Кожный покров. Как и у всех высших позвоночных, кожа крокодилов состоит из двух основных слоев — эпидермиса и дермы.

У крокодилов эпидермис составляет 12—14 % от всей кожи, при этом в нем располагается от 82 до 98 %. Самый большой и самый маленький крокодил. Гребнистый крокодил самый крупный из всех представителей данного семейства. Он любит солёные реки, в которые затекает морская вода.

Самые большие половые члены: Англия: 26,67 см Германия 21,59 см Дания 20,32 см Америка 19,68 см Швеция 19,6 см Франция 19,6 см Африканцы 19,05 см. Какой из этих орехов самый маленький? Случайные вопросы Что дало название типу платья, в котором Ингрид Бергман пришла получать «Оскара»?

Самый большой крокодил в мире – гребнистый, которого иногда также называют морским крокодилом. Взрослые особи этих рептилий достигают длины 6,7 метров, а.

25 комментариев

  • У саркозуха тонкая челюсть, она просто сломается. Что саркозухус и спинозавр охотились на какую ту длинную рыба наподобие угря. Автор посмотри на челюсти спинозаврид и саркозухус они заточеные под рыбу.

  • Очередное интересное видео, так держать! Хотелось бы услышать что-то про менее известных динозавров. Может там, эустрептоспондил или синтарс (Раньше так назывался, потом переименовали). Хотя эустрепт так-то по строению обычный терапод.
    Хотя, что уж говорить, буду рада любому видео, как и остальные с:

  • Скорее всего его спицификой было—либо утопить наземное, либо вытянуть на берег жабродышащее. А потом съесть конечности и мягкие ткани. Около него могли наедаться птеродактели.)

  • Саркозух,Тарбозавр и Мазозавр самые конкретные и достоиные пацаны того времени,за район стоику держали,на стрелках решали вопросы по понятиям,и имели всех центровых телок того времени

  • Исчезающий вид говоришь, убивать нельзя говоришь.а скольких людей они сожрали это нормально?какая от них польза?убивать всех до единого крокодилов и акул надо.тогда люди смогут спокойно купаться в морях и озерах.это мое мнение

  • На мой взгляд Саркозух уступает Дейнозуху, не смотря на то что Саркозух немного больше, в плане универсальности у него слишком много минусов. Дейнозух настоящий монстр, даже строение черепа указывает на конкретное хищничество соразмерных животных, а то и больше.

  • ,в смысле? А затащить под воду, утопить, подождать пока начнет тухнуть и спокойно зохавать? Если торпедировать ебалу в три-четыре тонны, ее по-любому микрофауна растащить не успеет.

  • Хотелось бы услышать факты физиологического отличая (строение сердечно сосудистой системы, и объемы черепной коробки) современных крокодилов от вымерших.

    Правда ли что по строению сердца (4-х камерное) современные крокодилы ближе к динозаврам, а аллигаторы относятся к ящерам ( более древний вид).

  • Господи исуси! Храни господь этих вымерших бронтозавров. Не зря исус с банкой корароры в левой руке и журналом с элвисом пресли в правой застрелил гитлера в 1945 году. Пусть земля будет алюминием данным троглодитам, триболитам и гей-бандитам.

  • По поводу разделки крупной добычи. Я слышал, что современные крокодилы любят добычу запихнуть под водой под какую-нибудь корягу на несколько дней. Там она протухает и разваливается естественным образом. Не нужно напрягаться с ножом и вилкой. Может быть ранее такую же технологию использовали?

  • Завел себе как то маленького крокодила, кормил его и ухаживал за ним, сейчас он стал огромный и очень много мяса жрет, но зато отзывается по имени и бродит по двору. Когда выхожу из дома, смотрю что б по дверью не сидел а то мало ли. Бассейн ему сделал и он там плавает, ну как сказать плавает, просто охлаждается. Меня он вряд ли есть, ведь я для него когда то был огромным, и сейчас он тоже так считает, но все равно очково с ним рядом стоять, только после обеда )))

  • Львы гасят крокодилов по этому и динозавры могли гасить взрослого сарказуха ну ты говоришь твердо что нет чем докажешь?))и ещё тот динозавр на фото был в перьях

  • В тропиках водится летающий дракон, ящерка планирует за счёт натяжения кожи растопыренными ребрами. Были ли подобные динозаврики? По сочленению ребер и позвонков узнать можно?

  • Возможно я скажу что то не то, но что если саркозух на самом деле был крокодилом, просто ученые запихнули его в другую группу и теперь он не крокодил.

  • Саркозух-кошмар зухомима, так как они вместе в одно и тоже время существовали. Если честно он такой себе кроко, его могут вальнуть ЯКОБЫ сильные дасплетозавры…

  • Надо было сьесть его. Вся деревня кормилась бы 3 месяца. хули 1 тонна мяса. А из кожи можно сумочек, кошельков, шляп и ботинок наделать! Ну еще порвутся пуканы любителей крокодилов

  • Спасибо Дмитрий Соболев. Только вот посмотрел видео Антропогенеза «Ученые против мифов» серия про мифы о динозаврах. Вы там вопрос задали как раз Павлу Скучасу.
    Стало интересно прочитать про крокодиломорфов. вбил в поиск и попал на ваш канал! очень интересно. можно подписаться.
    p/s/ Интересно былобы увидеть видео о Талаттозухиях морских динозаврах.

  • Спасибо, очень познавательно. Крокодилам вообще присуще игривое поведение, и если да, то в чем оно выражается? Или они только сидят в воде и ждут жертву?)

  • Самый большой крокодил это густов он вид нильского крокодла его длина привышала 6 метров в 2004 году а сейчас не кто не знает сколько он метров он съел более 100 человек и тем нимение он питается только бигимотами и людьми

  • А почему не создать фильм про «мелочь пузатую» всякие радиолярии, квинквелокулины, трилокулины и остальное одноклеточное? Ведь нумулиты (или как их правильно называть?) это клетка размером до 10 см! Круто!

  • Если я возьму себе домашнего питомца, я предпочту чтобы он для начала хотя бы не хотел намеренно оторвать мне руку. Крокодил конечно прикольный. Так экзотично. Огромная, хищная ящерица которую так прикольно кормить. Но его не по гладишь, он не будет уделять тебе внимания как та же тёплая и пушистая кошка иль собака которая так и лезет под руку чтобы её по гладили. Это хладнокровное, безразличное существо которому просто похер. Лишь бы кормили и соблюдали все условия для его комфортного существования.

  • Хмм а мой брат говорит что Тиранозавр не может убить саркозуха потому что они знаете ли они набросятся на него мда он еще не знает ничего про крокодилов и динозавров и говорит просто про РАЗМЕРЫ понимаете? И ничего не понимая про трицератопса говорит:Ну он же может его рогами огреть и Тиранозавр умрет

  • Хочу видео про земноводных начиная с девона и до конца мела. А то раз палеонтология, значит рептилии. Про каменноугоьный и пермский период тоже хотелось бы поподробнее.

  • Для кручения у него и развелись передние клыки, а современные крокодилы у него и научились а передних клыков так и не отрастили для более эффективной разделки добычи.

  • Какие крошки хорошенькие������
    И звуки такие интересные. Видно же, что кайманчик озадачен этой странной штукой�� и боится, и интересно пытается «пообщаться»
    И глаза очень выразительные у малышей, я прям влюбилась)))