Вопрос: Как лечить сломанный зуб?

 

Травма зуба как восстановить зуб виниром, внутрикультевой вкладкой и коронкой

Видео взято с канала: Все Свои! Стоматология


 

Сломался зуб. Советы стоматолога

Видео взято с канала: Стоматология «Альбис»


 

Откололся зуб. Что с этим делать?

Видео взято с канала: Тайны стоматологии


 

10 Способов Убить Зубную Боль за Минуту

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Реставрация жевательного зуба

Видео взято с канала: Артур Оганян


 

Стоматология ЛОДЭ: Если кариес разрушает зуб.

Видео взято с канала: ЛОДЭ медицинский центр


 

Как удаляют и имплантируют зубы в один визит.

Видео взято с канала: microclinic


17 комментариев

  • Решила что пойду на стоматолога ибо поняла что мне лучше помогать людям, чем просто сидеть в офисе ����
    На самом деле при просмотре, я все стараюсь запоминать, чтобы в будущем было не так страшно учиться делать��)
    ВЫ СУПЕР!

  • A molar with a hole in it that size needs to just be pulled the hell out not filled in. That is unless that is the only tooth they have left. Great job though. He made the tooth look brand new. Now if only he would do something about that rotten thing in front of it lol.

  • У меня год назад была полная жопа… Два корешка, несколько кариесов и один гнойный зуб.. без проблем удалили корешки, за раз целых три зуба запломбировали. Самое сложное было гнойный. Так что лечите зубы сразу, если заболела..

  • Когда перестал болеть зуб то я сказала маме что небуду больше говорить чтоб он не болел мама сказала хорошо но только мне не пулочалось молчать потому что я хотела всегда чтото сказать или подказать но не смогла потому что думала что зуб снова будет болеть но через час зуб всеравно перестал болеть.помог 1 Рецепт вода и перекись водорода

  • Ешьте меньше сладкого и редко или вообще не ешьте, чтобы у вас такого с вашими зубами не было и не пришлось лесть как на этом видео да ещё платить за это лечение.Берегите зубы до старости.Передние тоже портятся…

  • У меня недавно вырос зуб и он рос рос и он не до конца зарос я думаю это дырка,зуб не болит,скажите пожалуйста, дырка появляеться?зуб зарастёт до конца?скажите пожалуйсто, очень боюсь идти у стоматологу��������

  • А у меня вопрос, вообще возможно кариес или что то похожее, лечить без сверления и т.д. Вот просто интересно, слышал, что где то есть какая-то мазь(не ебу как назвать правильно), которая кариес удаляет.

  • обработать специальным составом потемневший зуб а не удалять разрушенный зуб так чтобы он окаменел потом уже к обработанному зубу прлепляем пломбу мы уверенны что зуб не разрушится и пломбу мы поставили не зря не зря потратили материал

  • В организме боль нужна для самосохранения, да? Так вот, почему наш господь Алах не дал нам возможность её выключить.Чтобы если меня ранили в ногу на войне с грязными верунами в бога, я мог её временно выключить, чтобы мой верный слуга ашмэт-махлакет вставил мне новую ногу. Вот почему?

  • Вот у меня капец как болит зуб потому что у него кариес меня это бесит. Вот я спрашиваю у сестрёнки ей 3 годика и она говорит у тебя зуб чёрный ты наверное землю кушала. Я с того дня ору! И да я знаю это не в тему!

  • Взял недавно арахис, купленный в магазине, ем такой, смотрю киноху, и вдруг хуякс, в орехе оказывается какая-то не прокусываемая хуета и отламывает мне кусочек переднего зуба. Сука, убить мало тех, кто подсовывает в орехи такие инородные непрокусываемые объекты.

  • 1) боль убирает БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ, а не всякая ерунда с антисептическим эффектом 2) Боли разные бывают с открытой раной, с оголённым нервом и без, «закрытая боль» типа флюса или ноющего зуба мудрости………… и поэтому снять боль подойдёт лишь болеуталяющее средство (специально для этого изобретённое умными людьми) 3) Я поражён тем долбоносам, кто верит в эту х..ту

  • Пожалуста скажите у меня откололся маленький кусочок зуба ето жувательний зуб но он откололся гдето 6 месяцев назад но он не болит и только пару дней назад он начал побаливать но очень слабо и когда пю что то холодное или гарячое то болит немного и я думаю как бить что будет если прийду к варцу он просто запломбирует или начнет что то другое делать подскажите пожалуста.

  • ойойойой помогите пожайлусто я ела конфету толькочто и зуба 5 кусочек отпал (мне никогда не ставили пломби)и остался кусок зуба в дире оно режит язик господи дело в том что мне 10 лет подскажите чтотоплиз

  • Зуб сломался 21 которы самый первый чем кусаешь корень выше десны., пытаемся оставить это, блямбой пока временной, но у меня такое чувство что этот зуб висит на это пломбе., зуб о зуб не могу задеть, болит ужас, если не трогать не болит., что делать?

  • Скажите пожалуйста, сколько стоит имплантировать шестёрку у ребёнка 13 лет? Проблема в том что семёрка при росте сильно давила и давит на зуб в последствии отколов верхушку, но этот зуб был запломбирован.

  • А почему сейчас не используются анкерные штифты? У меня поломался зуб ниже десны (немного ниже) и мой стоматолог сказал, что нужно поставить коронку на металл который буде вкручен. Я так понимаю он имел в виду анкерный штифт… Значит культевая вкладка получше чем-то будет анкерного штифта?!