Вопрос: Как тренироваться для упругой груди и попы?

 

КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


 

Как подтянуть грудь в домашних условиях? Эффективные упражнения

Видео взято с канала: FitnessoManiya


 

УПРУГАЯ ГРУДЬ ЗА 5 МИНУТ В ДЕНЬ! Упражнения для подтянутой груди

Видео взято с канала: ANNA KANYUK


 

Поднять ЯГОДИЦЫ и ГРУДЬ ОДНОВРЕМЕННО / Силовой Комплекс Упражнений (KatyaEBERGY)

Видео взято с канала: KatyaENERGY Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! ©


 

Можно ли Увеличить ГРУДЬ Упражнениями?

Видео взято с канала: TGYM лучший фитнес канал


 

Катя Усманова: как накачать ягодицы, убрать галифе и не раскачать квадрицепсы

Видео взято с канала: Usmanova TV


 

Тренировка для подтянутой груди в домашних условиях

Видео взято с канала: Катя Медушкина


28 комментариев

  • Сегодня у нас эффективная тренировка, которая поможет подтянуть грудь. Ставьте ЛАЙК и напишите ниже, как вам упражнения, которые я показала в видео? �� Не забудьте сохранить видео и регулярно выполнять тренировку. ❤️

  • Бред. Грудь состоит из жира и там нету мускулов, как, извените, в мужском жезле. Грудь подкачать невозможно, но наоборот, от упражнений она даже может уменьшится. Отстаньте от наших грудей и лучше займитесь мужчинами и подкачкой их органов..

  • Скажите пожалуйста, выполнять эти упражнения нужно каждый день? Я делаю день через день и у меня на второй-третий день сильно болят грудные мышцы, больно даже прикасаться к ним, сильно больно особенно при тренировке. Это нормально или мне стоит тренироваться чуть реже?

  • Здравствуйте!! А какой вес у гантелей??? И еще такой вопрос, мне 58 лет, спортом никогда не занималась, но сейчас очень хочется похудеть, если это возможно. Скажите, пожалуйста, с чего начинать зарядку и в какое время суток, ну и какие упражнения лучше всего подойдут для моего возраста. Спасибо.

  • Спасибо! Сколько ходила в тренажерный зал, никогда не видела и не чувствовала тряски мышц груди, а во время домашнего пуловера, ограниченного полом, мышцы затрусились! Спасибо! Хотелось бы новых вдохновляющих тренировок для рук и спины, для баланса.

  • Спасибо большое! Отличные упражнения, доступные даже для таких неспортивных и немолодых «девушек», как я)). Подписана недавно, но уже нашла для себя массу полезной информации. Готовлю Ваши правильные завтраки. Начала делать утреннюю растяжку. По-моему, уже похорошела)).

  • Сайт Н.В. Левашова: @t

    Группа «Ключи Познания» Вконтакте:
    @t

    Знания Левашова в жизни. Ответы на вопросы
    @UCodWaPbTLSJpLUkz5C-pCNA

    Новости РуАН: Русское Агенство Новостей. Всегда честные Новости
    @t

    Сайт Советник путеводитель по хорошим книгам
    @t

    Пища Ра. Древняя цивилизация славяно-ариев возврат из
    забвения
    @t

  • Иди на завод подметать надо в цеху,бездельница! В голове только ноги,бампер и вымя… Так,Мы потеряем весь паритет в мире!Ведро и швабра тебе в руки и с песней -,,Как молоды мы были,,-нашей великой Пахмутовой

  • Отметила, что эти упражнения реально серьёзные, могут улучшить ситуацию. Жаль только нет растяжку как делать, но нашла в принципе в и-нете, хоть и скудновато как-то. И не сказано о разогреве перед тренировкой, а так супер.. Отжиманий куча конечно..

  • Такая тренировка подойдет только тем,у кого такая же генетика. Маленький рост,короткие голени,в целом короткие ноги,ноги склонность к положению колесом,нормостеник. Высоким и худым девушкам не подойдет. Толстушкам тоже.Хотите красивые ноги-тренируйтесь как легкоатлетки-бегуньи и прыгуньи.

  • Хоспади. успокойтесь, грудь не самое важное в жизни, вообще не разу.
    Лучше за телом следите, совокупность подтянутого тела и нормальной формы груди,на много лучше чем просто здоровая грудь. А у девушек с большой грудью, почти в 90% процентов случаев не красивая форма. Вот у меня 1,5 размер, но ещё не кто на мой размер груди не жаловался, и я совершенно не комплексую.

  • Я в одежде её ни разу не видел)) это не нормально господа. Её наготу может видеть только её мужчина, точка. Барышни, не вздумайте брать пример с неё, популярность у мужиков конечно временно обретёте, но уважающие себя мужчины вычеркнут вас навсегда ��
    Причём это голожопое прошлое потом не вычернешь из инстаграмов

  • Знаете, мне 12 и 0, но сначала мне типа такие «Доска!!»! Но я справилась с этим. Вы просто не поверите так.

    Просто так получилось, что каким то образом я оказалась самая популярная девочка в классе еще в 1-4 классах ( когда у всех 0 было).
    Но вот мы перешли в 5 класс и у все 1-1.5 размер, а я одна такая доска…

    Мне все стали:» Маша, ну ты конечно так любишь готовить, что доской стала » переводе время обижала, но потом стала отгавариваться. На это я отвечала: «Никто не видел, что в штанах у тебя)» От такого ответа все были в шоке!!!

    Или вот ответ девочке с большой грудью: » Странно, что ты у нас самая плоская» и т.п.
    Ответ: » Ну знаешь, у меня все естественно, в отличии от тебя)»
    Если она что то скажет, то я отвечаю так: » У тебя? Настоящие? Так докажи! » от этого будет ор)

    И вообще девочки не расстраивайтесь, я свой комплекс выставляла при первой возможности, если девочки обсуждают эту тему, то говорю, что это не для меня или до свидания это не моя компания. Они все в шоке, что я сама от них ухожу.
    Все уже думают «так надо» по поводу моей груди).

  • Читаешь коменты…такое чувство что люди вообще со спортом незнакомы…в любом нормальном зале есть красивее девушки!(в смысле тренированнее и сочнее) девушка в хорошей форме и всё! регулярно занимайтесь и будет вам красивое тело

  • Был почти второй размер стояли как персики, без лифона могла ходить не чувствовалось разница, но не давно родила кормила ровно 3 месяца, теперь вообще не чего не осталось одни груши, стыдно даже называть ее грудью, стресс огромный ��уверенность в себе пропала ��

  • Здравствуйте,у меня вот какой вопрос. Я занимаюсь экспресс тренировки для для живота каждый день. Так вот если еще чередовать каждый день плюс ноги,руки и грудь помимо пресса будет эффект если я делаю по одному кругу? Спасибо

  • А нужно ли убирать галифе? Мне кажется оно смотрится привлекательно. Да и квадрицепс тоже не самое плохое, конечно не стоит его целенаправленно прорабатывать, но в меру развитый он тоже смотрится не плохо.

  • Вот я читаю комменты и офигеваю если груди нет у девочек 18 лет то что говорить про меня???
    Мало того что у меня её совсем нет так я ещё и худая!!!
    Мне 13 я в 7 классе и у всех девочек грудь большая!!!
    Одна я такая (((
    Иногда бывают такие моменты что хочется провалиться под землю лишь бы тебя не обзивали!!!
    Меня даже классная руководительница иногда путает со вторым классом!!!
    Вот тогда реально обидно!!!
    Я то стараюсь не показывать что я обиделась но всё же…

  • Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня ))
    То, кто говорит «завтра», тот не будет делать НИКОГДА )) Проверено веками )))
    Такая рекомендация (посмотрите сегодня, а делайте завтра) для количества просмотров только хороша ))

  • Анна здравствуйте!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!! Тренировки просто супер!!!!������Анна а можно Вас попросить утреннюю тренировку на все тело мин.на 25-30,Где будет разминка,мостик,шпагат… Спасибо Вам огромное!!!!♥️♥️♥️

  • Тренировка супер, мне очень понравилось! Анна, вы большая молодец, и я вам бесконечно благодарна! У меня только один вопрос: это нормально, что при выполнении упражнения на растяжку грудной мышцы, я чувствовала дискомфорт в пальцах рук и было очень тяжело разогнуть локти при этом держать ладонь прижатой? Спасибо!

  • Здравствуйте!) Тренировка очень понравилась!) Но, я больше почувствовала мышцы рук и плеч, чем груди, это нормально? В след видео хотелось бы узнать, как убрать жирочек с рук и сделать их подтянутыми!) Также, про талию и бока) Спасибо большое вам за этот канал, вы мой вдохновитель и теперь я начала заниматься спортом!) Еще раз большое спасибо)

  • 13 лет, 47 кг, рост 165. Делала упражнения на ягодицы и качаю пресс (вот уже как неделю), заметила что грудь начала пропадать! Из 2.5 размера она превращается в непонятно что, обвисать и пропадать… Что делать? Её теперь нельзя как-то вернуть? Помогите советом, умоляю. Ну очень не хочу грудь терять, тем более потом в лет 20 с обвисшим 1-ым размером ходить. ������

  • Начну завтра с утра, у меня трое деток 16,15,и12 лет, мне 33 года, весила я 78 кг, сейчас 56 кг, и сбросила я за 2 месяца 22 кг, и больше всего по стродали мои груди, и что я только не пробывала нечего не помогает, но это видео мне понравилось, спасибо большое, через 2 недели напишу!!!!

  • Занималась около месяца по этой программе, а потом начала сравнивать ее с другими и поняла, что в ней есть пара серьезных нарушений. Все профессиональные спортсмены рекомендуют отжиматься, устанавливая руки ровно под плечами (и в таком положении отжиматься намного сложнее), а у Яны они стоят чересчур впереди, что облегчает сам процесс (по себе знаю). К тому же при жиме гантели лучше держать при себе, около корпуса сильная разводка подключает руки, а нам нужно изолированно прорабатывать грудь. В общем-то, я исправила эти недочеты и продолжаю заниматься по этой программе. Про результаты еще рано говорить, но очевидно, что нужно вносить разнообразие в тренировки, поэтому добавляю упражнения, которые рекомендует Анна Куркурина.

  • Круто мне понравилось. С первого дня началось болеть грудная мышца означает что она в данный момент единственная кто хорошо работает надеюсь за месяц приподниму грудь хоть не много. Другие упражнения которые советуют другие люди вообще на мышцы не действуют такое ощущение как будто просто стоишь и потеешь либо вообще не потеешь а Зря время теряешь. Девушки советую делать как она. Когда я пресс и кубики накачивала тренер говорил качать пресс по 40 раз и так же болел живот как сейчас грудная мышца за то за 2 месяца у меня появились кубики и твердый пресс

  • Катя я мужчина мне шестьдесят седилей год в молодости и всю жизнь занимался спортом а сейчас болят колени суставы просто износ также у товарищей такая же картина Катя ты красивая проблема в гордыне а от неё все проблемы просто например автомобиля если аккуратно ездить авто прослужат долго таксист это авто изнашивает за считанные месяцы Здоровье нужно беречь и растянуть на долгие годы счастья и здоровья от ветеранов

  • Да не накачивается грудь физупражнениями.В груди нет мышц.Там либо слой подкожного жира,который с похудение исчезает и грудь тоже становится меньше либо такой гель,благодаря которому при похудении,грудь не становится меньше. Поэтому изнуряйте своё тело физзарядкой для просто красивого тела,а грудь какая выросла,такая и будет.