Вопрос: Как научиться точно бросать карты?

 

Как метать картами?

Видео взято с канала: Pavel Yurashev


 

КАК СТРЕЛЯТЬ КАРТАМИ, как в ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА

Видео взято с канала: КАНАЛ ДЕДА


 

ОБУЧЕНИЕ МЕТАНИЮ КАРТ

Видео взято с канала: Black Magic


 

МОЩНО МЕТАЕМ КАРТАМИ КАК ДЕЙВ ФРАНКО ИЗ ИЛЛЮЗИИ ОБМАНА/ ОБУЧЕНИЕ

Видео взято с канала: USKOV MAGIC


 

УЧУСЬ КИДАТЬ КАРТУ

Видео взято с канала: Lungorr


 

Как кидать карты? 3 способа | Метание карт

Видео взято с канала: The CORBiE


 

Как метать карты

Видео взято с канала: Не член клуба!!!


8 комментариев

  • Я метаю карты, но не в овощи, а в цель, и карты у меня за 100 р, пробывал метать дешовыми, чет как то не очень! Да и к стати я не покупаю специально карты для метания, я их покупаю что бы играть в козла или дурака, а метаю уже подпорченые карты, а то новые жалко!

  • Конечно получится видио плохое всё это делать не надо, а получается у него бросать только потому что движение рукой делает! Можно просто сделать обычный рывок рукой эффект даже лучше будит, и всё что он там с пальцами делает бессмыслено!

  • Долго ждал это видео, но в итоге,сам научился. Ооочень долго боролся с техникой, около 2 недель.
    А всего,тренируюсь около двух месяцев.
    Мой собственный рекорд,по киданию карт в длину [35 С половиной метров]
    14лет 😉

    Один из лучших кто,вам поставит технику из Ютуберов (Англ) это Rick Smith jr,сам у него раньше учился.

  • Я учился на самых дешёвых картах… Они расслаивались, закручивались и тд.. Но через время у меня получалось метать даже супер раздолбанные картонки. Когда я купил себе дешёвые пластиковые за 20 гривен(очень лёгкие, и пластик так себе) даже тогда я понял насколько их легко метать по сравнению с бумажными. Как по мне это того стоило, чем сложнее мне было тогда хотя бы стабильно закручивать карту, уже не говоря о меткости, тем проще мне удивлять друзей, любыми видами карт, какие бы мне не предложили.

  • Ребят, меня например устраивает, что он показывает способы. Чувак показал основы и это круто. Если вы профи, или вам не нравитсяпросто не смотрите. Видно, что тогда он только начал учиться. Нахера так хейтит. Умеешьне смотри, не нравитсяне смотри, В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА!

  • Привет Вань✊��. Научатся ��. Система простая, 5 тыс кидков и научатся кидать, 10 тыс. кидков и будут попадать куда целились. Нас в армии так ножи метать учили. 15 тыс. метаний и будут мастерами��������.

  • Я придумал свой способ метание карты: можно так: когда ты бросаешь карту как фризби а не там палец зажымать или что, а когда карта уже готова лететь только держите карту как фризби можно за угол двома пальцами зажать, поворачиваешь к себе кистю а потом когда выбрасываешь надо перевернуть правою рукой если вы правша в левую сторону и выпускаете а если левша то в правою и выпуск она будет лететь и вертикально и прямо и как бумеранг)))))))))

  • Здравствуйте! Вот у меня вопрос к автору ролика, скажите, не дела ли Вы некий эксперимент, на тему того что, при броске каким углом карты попадают в цель?
    По сути, если понимать как при хвате и полёте карты попадают в цель, (какой уголок держал и каким он воткнулся) то можно значительно увеличить ресурс карт.
    Заранее спасибо!