Вопрос: Как Укоротить Ремешок для Наручных Часов?

 

Как Укоротить Ремешок для Наручных Часов

Видео взято с канала: Иван Иван


 

Часы наручные с алиэкспресс. Как укоротить браслет часов

Видео взято с канала: Зацени!


 

Как укоротить ремешок на наручных часах

Видео взято с канала: life position


 

Как укоротить металлический браслет часов / как подогнать браслет под руку

Видео взято с канала: Дионисий Кораблёв вещает


 

Как укоротить браслет на часах

Видео взято с канала: Влад Олегович


 

Как уменьшить браслет на часах Curren, снимаем звенья с браслетов мужских часов

Видео взято с канала: Hobby Mens Обучение фокусам с картами


 

Как укоротить браслет от часов

Видео взято с канала: MrMihanaha


8 комментариев

  • Ваш вариант прост. На моем браслете таких шпилек нет. Цельная пластиночка. А внутри на браслете стрелочки и между звеньями мизерные втопленные головки на уровне этих стрелочек. Не додумаюсь, как их вытащить, чтобы не повредить браслет.

  • Миха паражаюсь тваим голден ручкам и познанью всего!че не сломается сам все чинишь��и смесаки и держак от толканки!мастер на все руки и главно экономно!сам то ручки с жопы имею��а тут ришился esrметр выход замерить��бухой естественно��зацени видосик но не повторяй плиз….береги себя и окружение

  • Спасибо за видос. Я сначала думал что это маленькие винты, а не шпильки, тк с одной стороны есть прорезь. Пытался выкрутить… Потом все таки доперло видос посмотреть, оказывается это просто шпильки. Успешно убрал два звена. Спасибо)

  • Очень помогло спс. Все четко и можно справится доступными в доме инструментами. Вместо шила взял толстую иглу. Клал на пассатижи и выбивал молотком. Видео не досмотрел поэтому снял сразу 4 звена с одной стороны). Застежка съехала, переделывал)))

  • На моём браслете нет шпилек снаружи. С внутренней стороны есть стрелочки и втопленные между звеньями мизерные головки.
    И как их вытащить? Ваш вариант проще. Уж здесь я бы справилась без инструкций. Люблю разбирать, собирать механизмы, паять.

  • Шпилька то фигня, а вот там где пластины и стержни бы показал Как так вбивать, как пластины сделать что б не съехали? потому что это большая проблема, когда пластины съезжают, то стержень встаёт криво и его невозможно так ровно запихать т.е. браслет возможно разгинать надо.

  • Спасибо большое. Даже я хрупкая девушка справилась с этой задачей. ☺️Всем удачи нет ничего сложного. Только я бы ещё посоветовала при выбивании и вбивании гвоздика из часов прикрыть тряпочкой,то место где стучите, дабы не оставить царапин на ремешке часов

  • Спасибо за видео. Понятно и четко. Уменьшила браслет на одних и увеличила на других и даже не испортила браслет ����. От себя добавлю, вместо шила использовала ключ от айфона. Размер идеально подходит, и стучать по нему удобно. При установке шпильки обратно рекомендую не стучать по нему, дабы избежать деформации. Достаточно просто надавить плоской стороной тех же пасатижей. Имхо. Спасибо автору ещё раз������