Вопрос: Что за растение?

Что за растение? Растет возле лесных дорог, похожее на мох. Заранее спасибо. 0. 13 августа 2018, 23:36 Вереск 14 августа 2018, 11:26 Спасибо за ответ. Не знаете, как называется растение, на нашем сайте вам помогут определить название цветка по фото.

Чтобы определить, что за растение у вас растет, загрузите фото, наша редакция и наши пользователи, как можно скорее. Многие из нас сталкивались с этим. Видим красивый цветок или интересное растение, фотографируем его.

Что за растение? Похоже на фикус, но листья более гибкие и потолще Все вопросы о неизвестных растениях (10925). Амарант: что за растение, где растет в России, Сибири, как выглядит, области применения. Вот и приходится дачникам сражаться ежегодно за свой урожай, в том числе и с лебедой.

Её природа такова, что всходы этого узнаваемого растения могут появляться на протяжении всего лета. Бергамот – что это? Фото растения, его описание, особенности выращивания.

Свойства растений и их применение, польза эфирного масла бергамота. Чай с бергамотом, его польза и приготовление в домашних условиях. В этом разделе мы определяем названия загадочных или необычных растений. Опубликуйте фотографии и описание в этом разделе форума и наши пользователи помогут опознать ваши цветок, куст или дерево.

Лен – растение, цветущее с июня по август. Плоды созревают в сентябре. Биологи считают, что растение когда-то было завезено из Индии, ведь именно там появились первые льняные ткани. Однако этот факт очень спорный.

Черемша — что это за растение, как оно выглядит. Полезна ли черемша для здоровья. Можно ли посадить черемшу на приусадебном участке.

Что за растение? Не могу нагуглить Здравствуйте, Увидела в лесу растение с огромными махровыми листьями, цветет синими цветочками колоском. Что за растение?

Мастер (1352) Веретрагна Митра, ваще пох, то что на ум пришло то и написал.

Добавить комментарий