Вопрос: Как сделать комикс?

 

Как нарисовать комикс. Урок 2 NorthxCarolina

Видео взято с канала: North x Carolina


 

Как нарисовать комикс дома \ как напечатать комикс

Видео взято с канала: t r o y a n


 

Мои нарисованные LEGO комиксы!!!

Видео взято с канала: Dmitrykill64


 

Галилео. Комиксы

Видео взято с канала: GalileoRU


 

Как сделать комикс и не умереть?

Видео взято с канала: COXICK


 

Q & A # 4. Как я начала рисовать комиксы? (1 часть) North x Carolina

Видео взято с канала: North x Carolina


 

ЧИТАЮ СВОЙ ДЕТСКИЙ КОМИКС [ТРЕШ-ОБЗОР]

Видео взято с канала: NALA


13 комментариев

  • Мм. А я комикс рисую. С людьми, с обобыми способностями. Порой необычными. Мда…вооот. обычно ставят свою рекламу в подобные комментарии,но я просто даю вам знать. Если кого-то интересует,то пишите свой ВК в комменты к…клиенту? Крч. Лайков не надо. Я его не постил. Просто интересно мнение людей

  • Если ты считаешь это не красивым,то почитай мою историю
    Свой первый комикс я сделал в 5 лет под впечатлением от трилогии о Человеке Пауке от Сэма Рейми.Я начал рисовать классический комикс,где человек паук был против венома.(Я тогда вообще не умел рисовать,рисовал чуть лучше остальных пятилеток) И вдруг,на одном кадре я нарисовал слишком толстого Человека-Паука.И подумал «Почему бы не сделать вид что он беременный». Так и сделал,ведь уже на следующей странице он идёт и говорит об этом Тёте Мэй (Кстити,про Венома он совсем забывает,хотя » Забеременел» он прям во время битвы с ним.И через одну страницу Питер Паркер сидит с маленькими Человечками-Пауками.Но,какой ни какой но опыт)Второй свой комикс я написал во втором классе.Поделюсь историей (А она интересная,если на коменте будет 10 лайков (просто что бы убедиться что вам интересно 8)

    P.s И оцените мой канал 😉

  • Ага комикс «говно» (сарказм) он НОРМАЛЬННЫЙ это я Х@ЙНЮ РИСУЮ типо комикс придумал и получилось �� у меня больше арты получаются и то фигня и рисовать не умею и зачем я снимаю это
    Мне 12 и для меня этот комикс для меня ВДОХНОВЕНИЕ продолжить свой СТРАННЫЙ комикс

    И да у нас есть один молодой человек который ходит в шортах на колготки (это 10классник)

  • Вот про мангу, это вы зря. Почему все думают, что японская культура состоит только из взрослого контента. Там сюжеты бывают иногда, лучше некоторых легендарных книг и фильмов. Стоило бы побольше узнать об этом, чем дезинформировать зрителей. -_-
    Неуважение

  • Не знаю как другим, но мне приятнее целый день читать книгу чем листать комексы! Кто ещё не знает почему книги читать приятнее чем комексы, идите в библиотеку и возьмите какую-нибудь книгу! Пушной кстати и без комексов прикольный!

  • лично мне немного не понравилось то, что про мангу сказали, мол там одна порнуха. манга и аниме могут быть разных жанров и для разных возрастов: есть милота для всех и каждого, есть всякого рода артхаус, есть хоррары, приключения и т.д.. ну или же любимый мною ванпанчмен является комедийно-пародийным произведением, которое высмеивает супергеройку, а вместе с ней ещё некоторые другие вещи.

    ну, хоть не сказали, что это «макулатурные помои для дебилов» и оч хорошо, что, вроде бы, намекнули на то, что через комикс порой бывает проще рассказать какие-то истории.

    ну и при этом рил хорошая идея(лично на мой взгляд) брать и переводить классические произведения в комикс, что вроде как уже делалось несколько раз

  • Ага блин комиксы от японцев это сразу блин хентай если вы думайте что это так то вы совсем долбанулись посмотрите хотябы аниме потипу форма голоса то поймёте что аниме и манга это не тупой хентай для взрослых а аниме с приятной и красивой графикой хорошим сюжетом и без этих плохих движений в ужасном жанре ( хентай)
    Подумайте над моими словами и неверте никаким стереотипом!!!!!!!

  • Люди!Помогите мне!в каком месте в Саратове можно купить карандаш как у него?Это типа ручка, но карандаш.Комиксы вообще чётко этим рисовать.Если в Саратове таких мест нет, то просто напишите, что их нет.

  • Здравствуй Дмитрий. Я рисую комиксы очень довно и хочу дать тебе несколько советов.
    1.Придумай такой сюжет, чтобы он был понятен(а так комиксы у тебя нормальные) и постарайся выразить сюжет рисунком более понятно.
    2.Нарисуй персонажей сначала на листе,потренируйся их рисовать с разных сторон.
    3.Сделай больше страниц(просто один лист это очень мало,сделай хотя бы 3 страницы)
    Надеюсь что тебе пригодились мои советы 😉 удачи!

  • Чувак, не следует брать чужую идею и делать её под свой лад, то есть тебе лучше создать свою вселенную со своими персонажами у которых будут свои характеры, переживания и т.п, делай что-то своё и все будет круто!

  • А мне нравится именно то, что вы отличаетесь от других и сразу запоминаетесь) Вы правильно делаете, что не слушаете тех, кто хочет подавить вашу индивидуальность)
    Все разные, никто не обязан переделывать себя под шаблон)

  • Привет, а как будут относится к комиксам которые были сделаны по какой либо игре, ну например фоллаут 1, ну это старая игра и комиксов про эту игру я не видел, я думаю что их и нет. Так вот как к такому комиксу будут относится?

  • ух тыы)) для меня всё равно было много информации (но не слишком много, чтобы испугать))

    у меня есть идея своего комикса уже больше 2х лет, но я слишком зациклилась на том, что всё должно быть идеально, и пыталась продумать всё с самого начала и до конца ^^ ну и плюс я отвлекалась на другие дела, поэтому работа особенно не шла. теперь я решила, что всё делается маленькими шагами, и я буду писать в день сценарий по чуть-чуть и делать раскадровки) так как книга большая, я боюсь, что мой стиль рисования слишком изменится, но если продумать композицию и сюжет, думаю будет гораздо легче нарисовать всё примерно в один период.
    спасибо 😉