Вопрос: Насколько опасен слизень Как и чем вывести из погреба слизняков?

 

Как избавиться от слизняков в доме навсегда

Видео взято с канала: SERYOGA Лебединский


 

слизни проникают в квартиру. Как с этим бороться. Простое решение.

Видео взято с канала: oleg3drender


 

Эффективный способ борьбы с слизнями

Видео взято с канала: Владимир Петренко


 

Уксус.Табак.Сода. Против слизней. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЛИЗНЕЙ на огороде. Способы борьбы со слизнями

Видео взято с канала: Nina K Дача, огород и не только


 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЛИМАКОВ

Видео взято с канала: ВМ КРД


 

@0019 Как я избaвился от слизняков в подвaле.

Видео взято с канала: Домашний Мастер _Home master Ерохин


 

Слизни. ПАРАДОКСАЛЬНЫЙ МЕТОД УНИЧТОЖИТ ВСЕХ! Как избавиться от слизней в саду и огороде. Обработка

Видео взято с канала: Марина Цветы


Слизень представитель брюхоногих насекомых,в еде не привеледлив ест буквально все.Слизни щаще всего не ползают стаями,чаще это одинокий образ выживания.Чтобы избавится от слизня достаточно насыпать. Как избавиться от слизней в доме и подвале? В статье описываются методы борьбы со слизнями в домах и подвальных помещениях. Народные, химические и щадящие способы для 100% избавления от слизняков.

Все эффективные методы борьбы со слизнями в погребе основаны на знании образа жизни и особенностей и размножения моллюсков. Выводим паразитов раз и навсегда. Как избавиться от слизней в погребе и о том, как вывести слизней из подвала читайте в данной статье. Портал для хозяев своей земли: фермеров, дачников и огородников!

Как избавиться от слизней в погребе и подвале. Те, у кого в подвале или погребе постоянно высокая влажность, вынуждены задаваться вопросом о том, как вывести слизней. Как избавиться от слизней на участке навсегда. Как обеспечить защиту от слизней на участке.

Естественные враги, химические и механические методы. Длина слизня 50-60 мм. Вредит, как и предыдущий слизень, но в меньшей Вы соберете сползшихся слизняков, как только приедете Валя к записи Чем вывести.

Слизни — сухопутные брюхоногие моллюски, лишенные раковины. Они являются настоящим бедствием для сада и огорода. О том, откуда берутся слизни в огороде, что едят, как размножаются, а также увидеть фото настоящего. Прежде чем понять, как вывести слизней из погреба, конечно же, необходимо разобраться, что вообще это такое.

Все можно будет сделать своими руками и причем цена будет не высокая. Как и улитки, слизни могут нанести невосполнимый вред растениям в огороде. Брюшко слизняков мягкое и нежное, что это самый быстрый и верный способ вывести. Содержание1 Как избавиться от улиток и слизней в огороде1.1 Борьба со слизнями1.2 Профилактика «набегов»2 Как избавиться от слизней и Как вывести слизняков с 4.1 Слизни.

Как можно реально и без вреда для здоровья избавится от надоедливых слизняков?Попробуем описать этот процесс как можно подробнее, чтобы времени было занято минимум, а пользы текст принёс максимум.

23 комментария

  • Друзья! После обработки этим действенным, дешёвым и безвредным для человека и животных способом Вы избавитесь от слизней в саду и г навсегда! Спасибо за Ваши лайки и комментарии! Поделитесь этим видео с друзьями!

  • Чудо, средство спасибо за совет, много что попробовала сразу, и уксус и чеснок и пиво и петрушку и сборку в ручную, короче пакость не обыкновенная врагу не пожелаю не когда не думала что есть такая гадость, короче я насыпала муку кукурузную везде кучками, и тут чуда уже вечерам толпа пришла на трапезу это уже радует! Не знаю какой будет дальше результат, надеюсь что помрут! Спасибо за совет!

  • Чушь полная! убыток 170 руб 2 кг кукурузной муки. Жрут слизни всё подряд! За неделю подросли, пожирнели, один плюс, собирать крупняк легче чем мелких. Не тратьте деньги и время на этот бред! Помогают только профилактические мероприятия осенью и весной, сбор этих паразитов собственными ручками и размещение ядов от слизней!

  • Спасибо за видео! Расскажите, пожалуйста, чисто ради того, чтобы знать, что конкретно вызвало негодование достопочтенной организации Грин Пись, каков состав этой борджианской смеси? Мне кажется, я должен знать об этом ужасном, бесчеловечном методе избавления своего жилища от этой мерз… то есть, милоты! Естессн, строго только для того, чтобы ни в коем случае не применять этот иезуитский способ!

  • На первом и последнем фото пятнистый слизнь, этот съедает яйца других слизней, питается и слизням, съедает плохие листья растений, так что так скорее всего полезный в огороде.

  • Капец((( а ещё говорят что нужно ставить банки жестяные из-под пива. Давайте поставим и то и то. Чтобы было и бухнуть и закусить))))) Большего бреда я не слышал))) эти твари прекрасно жрут и кукурузу и пшеницу и зелёную почтительность.
    Я занимаюсь 14 лет профессионально землёй. Выращиваю пряности, салаты, экзотику…. Могу с уверенностью сказать что уничтожить их можно только ядами. Навредить можно веществами которые сушат. Так как они слизни, передвигаться за счёт слизи. К примеру, обработав землю известью и зафрезовав землю мотоблоком, вы избавьтесь от солнца в земле и навредить этим тварям. Но не более.
    А от кукурузы у них даже поноса не будет))))
    Ребят, когда будете засевать кукурузой, обязательно снесите видео и выложите в Ютуб. Я отрепостю в свою группу. Мы с фермерами посмотрим забавное видео)))

  • Я еще люблю вокруг растений посыпать песок. Не любят они его. Кристаллы песка для слизней очень острые. Не панацея, конечно…. но клубнику уже который год спасти удается.

  • суперфосфат посыпать на грядки.Слизни его не любят и обходят стороной…Можно медны упорос смешанный с песком….А Грозу если использовать,то за минимум 20 дней до сбора урожая.И для домашних животных он ядовит.

  • Весь апрель у нас дожди, пока земля не успевает высохнуть, это рай для слизней… «гроза» прекрасно помогает, но она под дождем быстро растворяется. А ваш метод надо попробовать. Спасибо.

  • Мерзкие слизни!!))какой Гринпис?уничтожить эту мерзость!!))обнаружила ночью пару штук в комнате,у меня стресс))смотрю на ночь глядя Ваши советы!спасибо!!

  • Преобразователь «220В/=12В установлен внутри дома,к подвалу «+12В» подведены СИП-10…через выключатель в доме…Главный плюс напряжения»+12В» в подвалеэто безопасность!..

  • слизни каждый год пожирают и губят капусту.. место сырое заболоченное..
    про чёрное не знал, попробую этим летом.. но вот каждый день собирать увы не удастся.

  • А как вы боролись с медведкой? Расскажите пожалуйста. В этом видео вспоминаете что победили её. В этом году у меня медведка погрызла всю рассаду и ленты капельного полива.

  • Эти «бяки» очень боятся нашатырный спирт. 1 чайн. Ложка на 1 литр воды.. Можно и по растениям опрыскать и по земле. А в теплице можно все опсыпать золой. На открытых грядках,если нет дождя.Оба средства ещё хороши как подкормка для растений.

  • Массовое скопление слизней я посыпала малым количеством медного купороса… Эффект моментальный, но незнаю, как это может сказаться на моих растениях…

  • Два способа борьбы с этими слизняками!!!

    1. Способ.

    Настойка перечной мяты с водой
    в пропорции 1/2.

    2. Способ.

    Аммиак 10% с водой.
    В пропорции 1/3.

    П.С.

    В Волгограде появились слизни
    примерно в 2012 г
    после посева семян салата листового!

  • А я купила Гром ( синие гранулы) и рассыпала по всему огороду за сезон один раз и все ни одного слизня нет и мороки нет больше…..а то всю клубнику съедал…. кто хочет попробуйте….

  • Вы не поверите -но мы такой же делали эксперимент собрали их и обильно посыпали только горчицей без табака они погибали но медленно -но погибли -а до этого прочитала в инете /что нужно растения посыпать красным перцем и содой пищевой//// натворили делов /// сожгли все листья /благо отрасли/ за взаимную дружбу/ от нас лайкосик/

  • В этом году я уже депортировала их миллион! Всё зжирают! Всё! Мне тоже жалко их, но совесть нужно иметь, морковь уже три раза пересяла, а где гарантия что совесть их проявиться? Нет гарантии… в прошлом году была жара то они меня не нервировали и я их не трогала. В этом извините, я просила по хорошему! А теперь уксус! Спасибо за совет!

  • правда работает!!!!!!! спасибо большое!!!! сегодня проверил было уксуса немного 9 пр грам 70 в бутылке я долил воды на три пальца неполную вкрутил прыскалку как для стекол и побрызгал! они прям сгорели на глазах!!!!!!!!!!!!!! буду разводить раствор на целый опрыскиватель и пройдусь по всей даче по злачным местам!!! спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Марина,благодарю!
    Очень понравилось,как Вы назвали слизней��! Гурманы��. И так остроумно,что смерть от вкусной еды,утешительна����
    Спасибо за юмор,и за полезный совет!

  • Сегодня столкнулось с этой проблемой и увидела сразу ваше видео, в общем зашла на кухню сегодня а там два слизняка, у меня нет вариантов совсем как они могли пробраться в дом, обсмотрела всю кухню/дырок не нашла от слова совсем, даже в раковине у нас стоит Сетка, как они пробираются в дом?

  • Классное видео ��,старый метод,я так тоже делал с солью, только количество соли было больше))))не для Грин писа,скинь сылку на прошлую борьбу с слизнями, которую закретиковали.